Jump to content

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019


Capman

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

    • выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

    • Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

ExpertFx
26 минут назад, Vanish сказал:

В Администрации форекса никак не решат, пробивать лоу или нет. Позвоните им уже кто-нибудь, сколько можно тянуть )

 уровень 1.122-1.12  достаточно сильный ,  даже если евра подползет к этим уровням то пробой нужен решительный на новости какой-нить , чтоб срубить стопы ниже 1.1195 . Вот тогда будет медвежий поход ниже 1.10. А так у евры в любой момент может состояться возврат на 1.15. Но судя по тому как евра сползает вниз в последние дни , вероятность пробоя 1.12  возрастает


ПАММ  счета  ExpertFx - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1407

  • idis

    588

  • kallipso

    523

  • Vanish

    384

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мужчины, коллеги, с 23 Февраля! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы! Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко! Энергии вам, терпения, семейн

Мужчины с Праздником!

Posted Images

Пипсовщик

Кто хочет пакупать, щас пара. Стоп 1230-35 тэйк 1620-35. Если не щас, патом пакупать ф следуюсчий рас черес полгода... 

Link to post
Share on other sites
Vanish
1 час назад, Vanish сказал:

В Администрации форекса никак не решат, пробивать лоу или нет. Позвоните им уже кто-нибудь, сколько можно тянуть )

 

Ну вот я позвонил и решил вопрос. Так и надо всегда, а то все сидят чё-та стесняются.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SEMSS
2 минуты назад, Пипсовщик сказал:

Кто хочет пакупать, щас пара. Стоп 1230-35 тэйк 1620-35. Если не щас, патом пакупать ф следуюсчий рас черес полгода... 

 

да ладно, полгода...

сейчас остопит и опять можно покупать )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Пипсовщик
1 час назад, SEMSS сказал:

 

да ладно, полгода...

сейчас остопит и опять можно покупать )))

Ну ежэли виртецца, как кловуну, млжна и кажный день пакупать...😀

 

А щас 1245 патом 1630-40 м вот патом можна большэ гипакупать никада😁

 

Такого соотношения профит - лос долга большэ нибуит. Кстати... я не ванга, я Пепцоффчег. НЕ ФАКТ но достаточно сероятно, чтобы попробовать

Link to post
Share on other sites
Lansik

Кому фунт интересен, тоже можно купить. В среднесрок.

Link to post
Share on other sites
Naga
46 минут назад, Vanish сказал:

 

Ну вот я позвонил и решил вопрос. Так и надо всегда, а то все сидят чё-та стесняются.

Ваня, какой ниже еще есть уровень? Кажется Евро сейчас "завалится" ниже 1200


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
57-miracle
13.02.2019 EUR/USD reu.jpg
Reuters IFR
Reuters IFR по EUR/USD изменил  Stop/loss с 1.1250 на 1.1245. Покупка от уровня 1.1310

 

он что надеется что 5 пунктов спасут его от стопа ?


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
Ketosis
27 минут назад, Naga сказал:

Ваня, какой ниже еще есть уровень? Кажется Евро сейчас "завалится" ниже 1200

Змейка, еще  большие объемы имеют уровни 1,1220 и 1,1195 

  • Thanks 2

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Vanish
35 минут назад, Naga сказал:

Ваня, какой ниже еще есть уровень? Кажется Евро сейчас "завалится" ниже 1200

 

Что-то в районе 1.1130 было частой остановкой-полустанком. 

 

 

2019-02-13 EURUSD W1.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Naga
11 минут назад, Ketosis сказал:

Змейка, еще  большие объемы имеют уровни 1,1220 и 1,1195 

Уровень, который вижу я 1.10500. Но по нашей не простой доле  это сильно круто.))) думаю, может где по ближе есть.)))


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Vanish
12 минут назад, Naga сказал:

Уровень, который вижу я 1.10500. Но по нашей не простой доле  это сильно круто.))) думаю, может где по ближе есть.)))

 

Вот после 1.1130 как раз и светит 1050 и 0950, а там рукой подать и до 1.0820

Глянь середину мая 2015, там с 1.1466 свалились до 1.0820 за пару недель )

 

ЗЫ. А я там на 1.1130 перевернулся вверх и до 0820 полз задним ходом. А всё Чегевара, кричал "покупаем-покупаем, 1.11 не пробьет" ))

ЗЗЫ. А спустя год опять падало уже с 1.1370, и снова Чегевара говорил "1.11 не пробьет", и снова пробило, и снова дошло до 1.0820 🙂

 

Там места хоженные-перехоженные ))

Edited by Vanish
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 минут назад, Vanish сказал:

 

Вот после 1.1130 как раз и светит 1050 и 0950, а там рукой подать и до 1.0820

Глянь середину мая 2015, там с 1.1466 свалились до 1.0820 за пару недель )

 

ЗЫ. А я там на 1.1130 перевернулся вверх и до 0820 полз задним ходом. А всё Чегевара, кричал "покупаем-покупаем, 1.11 не пробьет" ))

ЗЗЫ. А через пару лет опять падало уже с 1.1370, и снова Чегевара говорил "1.11 не пробьет", и снова пробило, и снова дошло до 1.0820 🙂

 

Там места хоженные-перехоженные ))

 

Как молоды мы были
Как искренно любили
Как верили в себя!  :smt033

 

а Ваня не меняется ...

  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Ketosis
7 минут назад, Naga сказал:

Уровень, который вижу я 1.10500. Но по нашей не простой доле  это сильно круто.))) думаю, может где по ближе есть.)))

Это вполне возможно. Завтра должна состояться встреча между представителями США и Китая по вопросу торгового соглашения между этими странами. И если все пройдет гладко, то это вселит оптимизм доллару и, соответственно, может продавить евро еще ниже.

  • Upvote 2

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Naga

Ваня, вот я думаю, за 7 дней Евро упала на 100 пунктов. Это где же столько "здоровья" взять, чтобы до 0820.))) Стареет Евро.)))

  • Upvote 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Naga
5 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Как молоды мы были
Как искренно любили
Как верили в себя!  :smt033

 

а Ваня не меняется ...

Если тебе полегчает. Хочешь скажу тебе - Мой Король))) Че, только не фантазируй больше. Знаю я тебя уже.)))


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Vanish

Прикол еще в том, что 1.0820, безусловно, сияет и манит, но в этот раз там остался должок - гэп не закрытый. Так что если уж дойдем туда, надо будет и его закрыть, а это 1.0777.

Ну а дальше начнет маячить 1.05-1.03 и паритет. Вот там уже начнется терра инкогнита, первопроходцами будем 🙂 Хотя и там кто-то когда-то был, но вряд ли из ныне живущих на рынке 🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vanish

Буднично она так, неспешно лоуки подгребает, будто ничего такого и не происходит. Вот у больших дядек сейчас роботы как учуют смену картинки, как начнут лимиарды в селл открывать, так тока ремни пристёгивай 🙂

Link to post
Share on other sites
Naga
8 минут назад, Vanish сказал:

Прикол еще в том, что 1.0820, безусловно, сияет и манит, но в этот раз там остался должок - гэп не закрытый. Так что если уж дойдем туда, надо будет и его закрыть, а это 1.0777.

Ну а дальше начнет маячить 1.05-1.03 и паритет. Вот там уже начнется терра инкогнита, первопроходцами будем 🙂 Хотя и там кто-то когда-то был, но вряд ли из ныне живущих на рынке 🙂

Ваня, ты явно уже брЭдишь.)))


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Vanish
3 минуты назад, Naga сказал:

Ваня, ты явно уже брЭдишь.)))

 

Вот смотри, что эксперты говорят:

"Европа представляет собой наибольший риск для глобального роста — Bank of America

Европа все больше начинает выглядеть как огромная угроза глобальному росту. Инвесторы не уделяют достаточного внимания экономическим перспективам Европы, денежно-кредитной политике и политическим потрясениям, в том числе Brexit, считает Крис Хизи, директор по инвестициям в подразделении по управлению активами и инвестициями Bank of America Corp. По его словам, все эти факторы могут вызвать волнения во всем мире..."

В саму формулировку вникни. Речь не о том, хуже ли в ЕС, чем в Штатах, слабее ли показатели или сильнее. Речь о том, что Европа становится центром, источником мировых проблем.

Я уже торговал на форексе, когда в Штатах был ипотечный кризис. Раздули пузырь такой, что куда его ни сдувай, всё плохо получается. Тогда доллар несся десятками фигур в пропасть. Десятками. Периодически делал на 8-10 фигур коррекцию, под затарку, и снова летел по прямой.

Сейчас подобной головной болью для мира становится Европа. И ты думаешь, когда станет жарко, мы тут за неделю будем 100 пунктов выкорябывать? 🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vanish
24 минуты назад, Naga сказал:

Если тебе полегчает. Хочешь скажу тебе - Мой Король))) Че, только не фантазируй больше. Знаю я тебя уже.)))

 

Я с трепетом жду, что кажет Чегевара, когда снова к 1.11 подойдем. Скажет покупать или продавать? ))

 

ЗЫ. На самом деле, я сам не знаю, чего там делать. С одной стороны, это хороший уровень для промежуточного финиша, а с другой стороны.... я уже как-то там переворачивался на обрушении )))

Edited by Vanish
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
12 минут назад, Vanish сказал:

 

Я с трепетом жду, что кажет Чегевара, когда снова к 1.11 подойдем. Скажет покупать или продавать? ))

 

ЗЫ. На самом деле, я сам не знаю, чего там делать. С одной стороны, это хороший уровень для промежуточного финиша, а с другой стороны.... я уже как-то там переворачивался на обрушении )))

 

февраль выйдет ниже 12ой .. 3 месяца консолидация в 8ой , к концу года сюрприз под единичку .

 

запомни последовательность цифр 12345 , обычно что то следует за этой последовательностью .. (загадка от Че Гевары в среду ночью) :smt033

 

PS: подсказка 14600 😛

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vanish
5 минут назад, Che Guevara сказал:

 

февраль выйдет ниже 12ой .. 3 месяца консолидация в 8ой , к концу года сюрприз по единичку .

 

запомни последовательность цифр 12345 , обычно что то следует за этой последовательностью .. (загадка от Че Гевары в среду ночью) :smt033

 

Че! Я придумал, как собрать все наши любимые уровни. От 1.1130 отстреливаем к не менее сакральной 1.1370 (и это не просто так, там сейчас пробитая нижняя граница растущего канала). И от любимой 1.1370 вместе (!))) идем на 1.0820. Там фаршируем до закрытия гэпа на 1.0770 и курим уже в лонгах )

 

Как тебе планчик? )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Naga
6 минут назад, Vanish сказал:

 

Че! Я придумал, как собрать все наши любимые уровни. От 1.1130 отстреливаем к не менее сакральной 1.1370 (и это не просто так, там сейчас пробитая нижняя граница растущего канала). И от любимой 1.1370 вместе (!))) идем на 1.0820. Там фаршируем до закрытия гэпа на 1.0770 и курим уже в лонгах )

 

Как тебе планчик? )

Не знаю, как Че. Но я именно так себе это представляю. Но торговать всё же буду по факту.

  • Upvote 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
11 часов назад, Vanish сказал:

Как тебе планчик? )

 

Ваня . а можно заменить 1370 на 1460 ..

от перемены мест слагаемых сумма не меняется ...

тебе вообще пофиг , ты перекроешь свопом 100 пунктов .

Ваня обвал нужен ... обвал .

мой план сломали , у меня есть запасной . 12345 взлет ... в 1460

если пройдут ниже ... я буду мыслями толкать евробакс вниз для увеличения твоего профита .

 

короче я появлюсь с паммом когда будем в 1460 , лонги исключаю вообще . внутридня не торгую .. Банкир шумит много днем . нужны не шумные уровни .

:smt033

Февраль заряжен , 2 недели до закрытия . поэтому рассчитываю отработку 1460 на этой неделе , либо до среды следующей .

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...