Jump to content

From 7.12 to 14.12 (yura65)


Recommended Posts

ZPavel
37 минут назад, ZPavel сказал:

УУ, может стоит закрыть как есть, раздать всем бонусов на сумму потери и завтра с трезвой головой без паники начать заново?!?

Я имел ввиду, не закрывать данный счёт, а текущую сделку... Самому вкладывать уже нечего, все что было сюда залил... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Grimesa

    15

  • yura65

    7

  • ZPavel

    7

  • Sibiryak42

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УУ, может стоит закрыть как есть, раздать всем бонусов на сумму потери и завтра с трезвой головой без паники начать заново?!?

Все агрессивные счета подвержены большому риску.После недели работы-риски получить огромную просадку или слиться увеличиваются в разы.Счета работающие неделю от этого тоже не застрахованы(каждый 5-6 с

Пришел на 3ю торговую неделю. Очень хочется чтобы ваша статистика оправдала себя. За 2 предыдущие увеличил профит почти в 2 раза. Спасибо Вам, и удачи нам всем и на этой неделе.

ZPavel

УУ, может есть какие мысли у вас?

Link to post
Share on other sites
yura65

Счет ликвидировать не буду.Постараюсь максимально восстановить.

Link to post
Share on other sites
Sibiryak42

Когда следующий открываете?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Grimesa

С учётом того как продвигается график этот счёт можно считать закрытым. Все дальнейшее мыторство только на пользу управляющему, инвесторы ни прибыли, ни возврата не получат, т. к. необходимо за оставшиеся дни делать прибыль в 100%, ежедневно, чтобы эту просадку нивилировать, что уже выглядит нереально. 

Успеха УУ в учёбе. Ещё раз доказывает, что 2 недели прибыли не показатель, что счёт достоин внимания и в него стоит вкладывать) Я был бы рад и 5% прибыли с этого счета, но вышло как вышло. 

Link to post
Share on other sites
Kinlirp

Будем признательны и поддержим УУ копеечкой, если он, не поря горячку, за 2-3-4 недели вытащит счет "в ноль".

 

Это сложно - ЧЕТЫРЕ УДВОЕНИЯ счета, но возможно...

 

УУ показал, что кое-что может...

 

Edited by Kinlirp
Дополнил
Link to post
Share on other sites
crab80

А что вы накидывайтесь на УУ? Такое впечатление что он Вас заставлял вкладываться в его счет. При том в самом первом сообщении написано про риск. Не нужно пытаться перекладывать свою отвественность на другого человека. Покажите мне хоть один счет, который без просадок работает и дает инвесторам хотя бы 50% прибыли в неделю. К тому же у него пока счет 2-1, даже если не вытянет счет хотя бы в ноль или близко к тому.

Edited by crab80
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kinlirp

59,65% на 11:40 мск. - круто!!!!

 

Хорошо бы не упустить Фортуну))

Link to post
Share on other sites
Kinlirp

В 12:10, увы, только 32%... - ТС не позволила зафиксировать очень солидный профит...

 

Жаль, если ТС упустит и 32%....

Link to post
Share on other sites
Grimesa
1 час назад, crab80 сказал:

А что вы накидывайтесь на УУ? Такое впечатление что он Вас заставлял вкладываться в его счет. При том в самом первом сообщении написано про риск. Не нужно пытаться перекладывать свою отвественность на другого человека. Покажите мне хоть один счет, который без просадок работает и дает инвесторам хотя бы 50% прибыли в неделю. К тому же у него пока счет 2-1, даже если не вытянет счет хотя бы в ноль или близко к тому.

Никто не накидывается на управа. Все говорят о сливе счета. Ответственность у каждого своя, но говорить, что управ не ответственен за инвестиции, это смешно))) В него вложили, ему поверили и только под его ответственность. Но никто его в минусе не обвинил, все понимают что это рынок. Вы же, как я понял, считаете это одноруким бандитом, странное на мой взгляд понятие. 

У каждого есть своя доля ответственности, а не инвесторы виноваты, что вложили) 

Link to post
Share on other sites
Grimesa

Если УУ не посмотрит на сроки данного счета, а вывидит его, как минимум в нуль, то можно сказать, что он принял ответственность на себя. Если закрывать счёт и раздавать бонусы, то это показатель идти по более простому пути. 

 

Link to post
Share on other sites
Kinlirp

-- 45% на 13:20 мск.....

 

При таком отношении к торговле УУ не очень далеко уедем: за 2 часа от +60% до - 40%....

 

Вот и сто в день... Правда  - в минус...

Link to post
Share on other sites
Grimesa
22 минуты назад, Kinlirp сказал:

-- 45% на 13:20 мск.....

 

При таком отношении к торговле УУ не очень далеко уедем: за 2 часа от +60% до - 40%....

 

Вот и сто в день... Правда  - в минус...

Этот счёт уже не поднимется. Сегодня он сольётся в нуль или же будет тянуться до пятницы, что вряд ли, с такими минусами. Смысл перетереть? Ждите новый счёт. Обидно, что новый, скорее всего пойдёт вверх, а вложить в него нечего))) 

Link to post
Share on other sites
crab80
1 час назад, Grimesa сказал:

Вы же, как я понял, считаете это одноруким бандитом, странное на мой взгляд понятие. 

Вы правы, именно так и считаю, и вам советую. Вы хотите нахаляву большие деньги, такого небывает. Вложения, как тут, очень рискованы, да, сулят большие проценты, но имеют и обратную сторону медали - риск.... Я просмотрел много счетов и из топа и не только. По факту норм прибыли нет нигде. Некоторые из них сливаются, потом только через пол года отыгрывают вложенные инвестиции, а сливаются все без исключения. Да конечно весь вопрос в том когда вы входите. Если входить на яме, то можно и заработать, но как бы при этом не попасть в яму поглубже.

Почему я говорю про вашу ответственность, потому, что в отличии от многих других, данный УУ сразу огласил условия инвестирования по части рисков. На основании вышеизложенного именно вы, и я конечно же тоже, и другие инвесторы вложились именно в этот счет из тысяч других возможных, то есть приняли все риски на себя. 

Вот я например выработал стратегею инвестирования в такие счета, но к сожалению, сам же её и нарушил, вот и поплатился за жадность. При любом раскладе максимум, что я потеряю это примерно 35 $, а если бы придерживался своей стратегии, то и вообще бы не потерял.

Link to post
Share on other sites
Sibiryak42
2 минуты назад, crab80 сказал:

Вы правы, именно так и считаю, и вам советую. Вы хотите нахаляву большие деньги, такого небывает. Вложения, как тут, очень рискованы, да, сулят большие проценты, но имеют и обратную сторону медали - риск.... Я просмотрел много счетов и из топа и не только. По факту норм прибыли нет нигде. Некоторые из них сливаются, потом только через пол года отыгрывают вложенные инвестиции, а сливаются все без исключения. Да конечно весь вопрос в том когда вы входите. Если входить на яме, то можно и заработать, но как бы при этом не попасть в яму поглубже.

Почему я говорю про вашу ответственность, потому, что в отличии от многих других, данный УУ сразу огласил условия инвестирования по части рисков. На основании вышеизложенного именно вы, и я конечно же тоже, и другие инвесторы вложились именно в этот счет из тысяч других возможных, то есть приняли все риски на себя. 

Вот я например выработал стратегею инвестирования в такие счета, но к сожалению, сам же её и нарушил, вот и поплатился за жадность. При любом раскладе максимум, что я потеряю это примерно 35 $, а если бы придерживался своей стратегии, то и вообще бы не потерял.

А что за стратегия?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Grimesa
5 минут назад, Sibiryak42 сказал:

А что за стратегия?

скорее всего, вкладываться на яме) 

 

Link to post
Share on other sites
Grimesa

Я не хочу на халяву больших денег, но есть возможность их заработать, почему нет. Тут все зависит на что поставить. У меня 1 счёт просел на 70% и я верил, что управ вытянет его. Я вложился повторно в него и он вытянул его и сейчас, по графику счёт находится в просадке, но я из неё уже вышел. 

В этот счёт я не верю, единственное что мне показалось, что идя 2 недели в прибыли можно и третью неделю прибыль получать, но просчитался))) 

Link to post
Share on other sites
crab80
59 минут назад, Grimesa сказал:

В этот счёт я не верю, единственное что мне показалось, что идя 2 недели в прибыли можно и третью неделю прибыль получать, но просчитался

Вот и я почти также думал, поэтому вложился большей, чем всегда суммой, но при этом не обвиняю управа. А самое хреновое еще и то, что у меня сегодня аналогичная ситуация и с другим счетом (увы и ах, "лошадки" на которых я поставил, подвернули ножки)

1 час назад, Grimesa сказал:

скорее всего, вкладываться на яме) 

Уж не эта точно, я же писал про то как я к ямам отношусь.

 

1 час назад, Sibiryak42 сказал:

А что за стратегия?

Она еще не проверена, поэтому не буду писать.

Link to post
Share on other sites
Grimesa

Вопрос к Управляющему. 

После ликвидации счета, будете ли начислять бонусы, за потерянные средства. Если да, то, ввиду непредвиденных сливов, нет возможности пополнять средства в этом месяце, можно ли рассчитывать на бонусы через месяц или 2? Чаще выкидывать деньги, пока не вижу смысла.

Заранее благодарен. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
yura65

Бонусы будут.Архив сохраняется,не переживайте.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
3 часа назад, yura65 сказал:

Бонусы будут.Архив сохраняется,не переживайте.

 

Ого! Тогда я спокоен!


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Grimesa

Вчера +60%, сегодня +80% и все, счёт медленно идёт вверх))) Всё хотят больше золота)))) 

Link to post
Share on other sites
Sibiryak42
18 минут назад, Grimesa сказал:

Вчера +60%, сегодня +80% и все, счёт медленно идёт вверх))) Всё хотят больше золота)))) 

Если не ошибаюсь - 4 счета улетело и только 2 что-то дало- рулетка в чистом виде, причем не в лучшую сторону. Управ как я понял первый год торгует. Ну я конечно не много потерял здесь, но более ему и не доверю 

Link to post
Share on other sites
Grimesa

Вот и неделя пролетела) Обидно) 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, Grimesa сказал:

Вот и неделя пролетела) Обидно) 

 

 Да сегодня еще среда! Не обидно!


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...