Jump to content

Suc 1.0 (bakos)


Recommended Posts

GeoSKV

bakos а где квартиру хотите купить? москва париж ? раз в месяц снимаете для погашения ипотеки? или еще ее не брали

Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • bakos

    34

  • fortaden

    8

  • docendt

    7

  • ORELGRIZLI

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При частичном выводе средств, главное чтобы остаток средств был больше чем минимальная сумма инвестирования, иначе счет автоматом закроется.

Ипотека как была,так и есть😊 Ну а ТС и ММ не нарушены,остается ждать,нужно время...

Квартира уже куплена. Пытаюсь заработать на остатки ипотеки. Сумма не большая теперь осталась по этим меркам,тем более после вчерашнего частично-досрочного погашения. Снимал я всего два раза с памма.

Posted Images

bakos

Квартира уже куплена. Пытаюсь заработать на остатки ипотеки. Сумма не большая теперь осталась по этим меркам,тем более после вчерашнего частично-досрочного погашения. Снимал я всего два раза с памма.

Как только накоплю депо пару лямов,с "замкадной" зарплаты,так сразу и напишу "на квартиру в москва париж". Думаю за годик заработаю. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
XAHT86

Добрый день! Почему вручную не продвигаете заявки? Заявка висит уже с обеда пятницы. 


Желаю всем удачных инвестиций и хорошего настроения!!!

Link to post
Share on other sites
bakos

Добрый! Я неопытный управляющий,за все время памма так не делал. Чисто по графику. Объясните,зачем мне это надо?

Link to post
Share on other sites
XAHT86
1 час назад, bakos сказал:

Добрый! Я неопытный управляющий,за все время памма так не делал. Чисто по графику. Объясните,зачем мне это надо?

Это надо и вам и особенно инвесторам, во время торговой не активности продвинуть заявки для увеличения КУ. Кроме того на вывод тоже можно продвигать, дабы облегчить жизнь инвесторов, ведь у вас всего один релловер. 


Желаю всем удачных инвестиций и хорошего настроения!!!

Link to post
Share on other sites
Dravila

Добрый день!УУ добавил Вас в свой первый непубличный портфель!Желаю удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
bakos

Добрый! Спасибо за доверие! Как-то все неожиданно для меня,количество инвесторов и размер депо) Страха нет,есть волнение,думаю понимаете. Буду стараться...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Daniyars

Добрый день! УУ инвестирование в ваш памм счет недоступно по какой причине?

Link to post
Share on other sites
Angara
47 минут назад, Daniyars сказал:

Добрый день! УУ инвестирование в ваш памм счет недоступно по какой причине?

Тоже интересует этот вопрос. Поразительно, что так долго его никто не задавал. При открытии возможности инвестирования счёт был бы на 5-7 месте примерно! 

Link to post
Share on other sites
bakos

Приветствую! Скажем так,управляющий я молодой) Ищу себя,свой "стиль работы". Пробовал в первой половине с открытой офертой. Сейчас пробую с закрытой,хотя инвестирование было открыто месяц. О чем уведомлял. Работа с "фиксированным" депозитом мне пока нравится больше. Даже при этих условиях 25% инвесторов ушло. Наверно я чего-то не понимаю) Когда ты выбрал управа,зачем постоянно дергать деньги. Считаю это не серьёзно. Наверно эта песня стара как мир. Инвесторы считают так,управы иначе... Как-то так.

Link to post
Share on other sites
bakos

31 декабря подведем с инвесторами итоги. Кому понравится останутся,кому нет уйдут. Инвестировать возможность будет у всех.

Edited by bakos
Link to post
Share on other sites
bakos

Как удалить свое сообщение? Нашел только редактировать.

Edited by bakos
Link to post
Share on other sites
Ent

Добрый день, планируете ли вы открывать возможность для инвестирования в указанные заранее вами даты(например в конце каждого месяца)?

Link to post
Share on other sites
bakos

Каждый месяц думаю часто на текущем памме. Давно хочу открыть счет usd, он постоянно будет открыт.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nerpa

Добрый день,  когда будет открыто инвестирование? Может хоть на 1 день... А то хотела вывести часть и счет закрылся(((

Link to post
Share on other sites
bakos

Покалбасило тут,как видите. Смотрю все пережили это спокойно,спасибо. Пару идей пришло,чтоб подобных возбудов избегать. Хоть с ними и цели достигнуты,но без них было б лучше)

Едем дальше...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
bakos
14 часов назад, Nerpa сказал:

Добрый день,  когда будет открыто инвестирование? Может хоть на 1 день... А то хотела вывести часть и счет закрылся(((

 

Вроде при закрытом памме можно ввод-вывод делать(для тех кто уже инвестор).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nerpa
09.09.2020 в 11:32, bakos сказал:

 

Вроде при закрытом памме можно ввод-вывод делать(для тех кто уже инвестор).

К сожалению это не так((( Пишет: инвестирование недоступно.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
luck_skywalker
09.09.2020 в 02:44, bakos сказал:

Покалбасило тут,как видите. Смотрю все пережили это спокойно,спасибо. Пару идей пришло,чтоб подобных возбудов избегать. Хоть с ними и цели достигнуты,но без них было б лучше)

Едем дальше...

 

сохранение спокойствия - это самое главное в таких вещах. ТС явно работает и задача лишь справиться с эмоциями и чётко её придерживаться, не так ли?

 

1488291365.jpg


Спокойный счёт для начинающих

https://alpari.com/ru/invest/pamm/452648/

Link to post
Share on other sites
bakos

Совершенно верно) ТС пытаюсь оптимизировать постоянно. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Neyrox

Доброго времяни суток. Когда планируете привлекать инвесторов?Я планирую инвестировать в ваш памм-счёт!

Link to post
Share on other sites
bakos

Доступ открою с 1 января по 31 января.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
bakos

Уровни поддержки и сопротивления)

IMG_3693.PNG

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Круто торгуете! :resp:

Link to post
Share on other sites
bakos
16 часов назад, Shepherd сказал:

Круто торгуете! :resp:

 

Спасибо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...