Jump to content

Arslanov Fund (Mikhail_Arslanov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Arslanov Fund

Номер ПАММ-счета: 433604

Управляющий: Mikhail_Arslanov

Дата открытия: 12.12.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mikhail_Arslanov

    178

  • Pensioneer

    103

  • Purpose

    99

  • Boss24

    80

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сейчас расплачусь .  Михаил ты шо нам тут втираешь??  Ты забыл одну особенность, что тут есть не только птенцы желторотики, которые тебе в рот заглядывают, но есть ещё и те кто прошёл огонь и воду,

Лично мне ответ Михаила показался, как бы помягче сказать, не совсем адекватным. Кто-то заставляет Михаила обучать под дулом пистолета? И ему приходится завышать стоимость обучения до максимума,

Posted Images

eduardomendes9209

Hello Mikhail I'm from Brazil and have a portfolio which your account is linked.Do you have an account on Myfxbook just for statistical purposes for me. I plan to promote my portfolio. Thanks

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
17.09.2019 в 17:04, eduardomendes9209 сказал:

Hello Mikhail I'm from Brazil and have a portfolio which your account is linked.Do you have an account on Myfxbook just for statistical purposes for me. I plan to promote my portfolio. Thanks

 

Hello. Unfortunately, I do not use third-party services such as myfxbook or mql5.

Link to post
Share on other sites
Atom2

Добрый день! Торговля автоматизирована или ручная ?  Хорошая доходность для такого кредитного плеча. Странно что агрессивность 5 звезд. При такой-то загрузке.  Если я правильно анализирую вашу торговлю (судя по мониторингу), у вас есть стопы. Какой риск на сделку ?

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
14 часов назад, Atom2 сказал:

Добрый день! Торговля автоматизирована или ручная ?  Хорошая доходность для такого кредитного плеча. Странно что агрессивность 5 звезд. При такой-то загрузке.  Если я правильно анализирую вашу торговлю (судя по мониторингу), у вас есть стопы. Какой риск на сделку ?

 

Здравствуйте 🙂  Торговля исключительно ручная: каждая сделка открывается и закрывается только моими руками. Риск на сделку обычно 1-2%, не более. 

P.s. Звезды в Альпари не зависят от кредитного плеча. Если прибыль ИЛИ убыток за одни (!) какие-либо сутки более 5%, то компания автоматически дает 5 звезд. Если 2%, то 2 звезды соответственно. 

Да, конечно: я использую стопы всегда и везде. Это одно из главных правил моей торговой системы. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest
18 часов назад, Mikhail_Arslanov сказал:

Если прибыль ИЛИ убыток за одни (!) какие-либо сутки более 5%, то компания автоматически дает 5 звезд

Не совсем так.

Агрессивность торговли рассчитывается на основании волатильности среднедневного торгового результата ПАММ-счета. Диапазоны агрессивности:

  • 1 уровень — от 0 до 1%;
  • 2 уровень — от 1 до 3%;
  • 3 уровень — от 3 до 5%;
  • 4 уровень — от 5 до 7%;
  • 5 уровень — от 7% и более.

Если не верите мне на слово и справке Альпари, понаблюдайте на вкладке Торговля за показателем волатильности дневной доходности. У Вас на данный момент этот показатель 8,31%. Если снизить ИКП или размер тейков-стопов в сделке, то со временем можно выйти на 4 (3) звезды агрессивности.

 

Показатель волатильности дневной доходности выражен в процентах и рассчитывается по формуле: Среднее арифметическое из ежедневных значений цены пая (HIGH-LOW) / OPEN × 100%

То есть на него очень влияет амплитуда дневной доходности от хая дня до лоу этого дня.

Edited by Karelia_invest
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov

@Karelia_invest нуссс.... можно сказать, что вы пересказали мои слова своими словами))) итоговый результат от этого почти никак не меняется. 

P.s. Раньше, мне помниться, что Альпари давало 5 звезд за 5% риск. Видать повысили планку. Я смотрю, что они в последнее время очень любят что-либо менять и при этом никого не уведомлять. Уже несколько раз замечал такое. 😡

Link to post
Share on other sites
ShashmurinS
24.09.2019 в 00:36, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Здравствуйте 🙂  Торговля исключительно ручная: каждая сделка открывается и закрывается только моими руками. Риск на сделку обычно 1-2%, не более. 

P.s. Звезды в Альпари не зависят от кредитного плеча. Если прибыль ИЛИ убыток за одни (!) какие-либо сутки более 5%, то компания автоматически дает 5 звезд. Если 2%, то 2 звезды соответственно. 

Да, конечно: я использую стопы всегда и везде. Это одно из главных правил моей торговой системы. 

Доброго дня! Тишина несколько дней. С чем это связано?

Link to post
Share on other sites
bulakhov79

Смотри видеоотчёт за сентябрь, там всё объяснялось.

Link to post
Share on other sites
bulakhov79

Михаил, я сегодня даже мальнько труханул увидев просадку в 7%, но как ты удачно из неё вышел, нет слов. Ещё раз спасибо за работу.

Link to post
Share on other sites
1000001
14 часов назад, bulakhov79 сказал:

Смотри видеоотчёт за сентябрь, там всё объяснялось.

Где Вы смотрите видеоотчет?

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
23 часа назад, bulakhov79 сказал:

Михаил, я сегодня даже мальнько труханул увидев просадку в 7%, но как ты удачно из неё вышел, нет слов. Ещё раз спасибо за работу.

 

В описании своей торговой системы (которое есть на моем сайте и всех группах "Arslanov Fund" в соц сетях) указано, что максимально возможная просадка составляет 24%. Поэтому 7% это не то значение от которого должно повышаться артериальное давление у инвестора 🙂 Все рабочие процессы были в допустимых пределах. 

Link to post
Share on other sites
1000001
23.09.2019 в 22:36, Mikhail_Arslanov сказал:

 Риск на сделку обычно 1-2%, не более. 

Как тогда понимать внутридневные просадки в 7 и более % от которых, как Вы говорите, не должно повышаться артериальное давление?

Link to post
Share on other sites
bulakhov79
11 минут назад, 1000001 сказал:

Как тогда понимать внутридневные просадки в 7 и более % от которых, как Вы говорите, не должно повышаться артериальное давление?

Ну там видимо не одна убыточная сделка была.

Link to post
Share on other sites
Atom2
39 минут назад, 1000001 сказал:
24.09.2019 в 00:36, Mikhail_Arslanov сказал:

 Риск на сделку обычно 1-2%, не более. 

Как тогда понимать внутридневные просадки в 7 и более % от которых, как Вы говорите, не должно повышаться артериальное давление? 

Это уже плавает открытая плюсовая сделка.  Риск на сделку считается от точки входа. Если сделка ушла в правильном направлении, допустим на +9%, но еще не закрыта, то она может снова откатится назад до +2%, в итоге вы увидите -7%. Ну или второй вариант, подряд идущие стопы (7 стопов по 1% к примеру). 

Edited by Atom2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
4 часа назад, Atom2 сказал:

Это уже плавает открытая плюсовая сделка.  Риск на сделку считается от точки входа. Если сделка ушла в правильном направлении, допустим на +9%, но еще не закрыта, то она может снова откатится назад до +2%, в итоге вы увидите -7%. Ну или второй вариант, подряд идущие стопы (7 стопов по 1% к примеру). 

 

Да, все верно сказано. 👌👍

Link to post
Share on other sites
Олег Тучанов

Михаил, я пытаюсь пополнить свой депозит на вашем Памм счету, но вариант захода средств возможен только в понедельник в 01.00. Хотя прием  средств у вас открыт ежечасно, кроме 00.00. Почему мои средства не получается завести сейчас?

 

Link to post
Share on other sites
Alexey Savin
5 часов назад, Олег Тучанов сказал:

Михаил, я пытаюсь пополнить свой депозит на вашем Памм счету, но вариант захода средств возможен только в понедельник в 01.00. Хотя прием  средств у вас открыт ежечасно, кроме 00.00. Почему мои средства не получается завести сейчас?

 

На выходных инвестиции не принимаются ни на одном памме. 

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
05.10.2019 в 12:59, Олег Тучанов сказал:

Михаил, я пытаюсь пополнить свой депозит на вашем Памм счету, но вариант захода средств возможен только в понедельник в 01.00. Хотя прием  средств у вас открыт ежечасно, кроме 00.00. Почему мои средства не получается завести сейчас?

 

 

Верно. Инвестиции принимаются каждый час с 01:00 понедельника до 23:00 пятницы. Выходные - исключение. Субботу/воскресенье отдыхаем. 

Link to post
Share on other sites
Олег Тучанов

Простите. Я тут в открытом море на буровой сижу и на день недели особо внимание не обратил. Конечно я знаю, что по выходным нет ни ввода ни вывода ни торговли. Извините за глупый вопрос.

С Уважением,

ТОН.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petr40

По какой паре такая просадка сегодня?

Link to post
Share on other sites
ShashmurinS

Михаил, выводи в плюс. Верим в тебя! Что очень сложно рынок идёт последние 10 дней. А эта неделя загнала в минусовую просадку.

Link to post
Share on other sites
Moro_84

Это я виноват, извините пжл. Стоит мне в новый памм закинуть, он тут же обновляет свой исторический минимум  :zipped:

Link to post
Share on other sites
Aleks13-2016
4 часа назад, Moro_84 сказал:

Это я виноват, извините пжл. Стоит мне в новый памм закинуть, он тут же обновляет свой исторический минимум  :zipped:

У меня такая же фигня!! Смотришь - идет памм какой-нибудь нормально. Решаю в него завести деньги - и сразу же он уходит в просадку!!! Задолбало уже!!! Может я делаю чего-нибудь неправильно?

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
14 часов назад, Petr40 сказал:

По какой паре такая просадка сегодня?

 

Это уже коммерческая тайна: я не разглашаю подробности своей стратегии, в том числе и пары на которых торгую.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...