Jump to content

Arslanov Fund (Mikhail_Arslanov)


Recommended Posts

Mikhail_Arslanov
08.10.2019 в 14:28, ShashmurinS сказал:

Михаил, выводи в плюс. Верим в тебя! Что очень сложно рынок идёт последние 10 дней. А эта неделя загнала в минусовую просадку.

 

На самом деле все было очень просто. Моя ошибка была в том, что не поверил тому что мне говорили японские свечи. В итоге: передержал сделку.

Edited by Sasha J
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mikhail_Arslanov

    178

  • Pensioneer

    103

  • Purpose

    99

  • Boss24

    80

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сейчас расплачусь .  Михаил ты шо нам тут втираешь??  Ты забыл одну особенность, что тут есть не только птенцы желторотики, которые тебе в рот заглядывают, но есть ещё и те кто прошёл огонь и воду,

Лично мне ответ Михаила показался, как бы помягче сказать, не совсем адекватным. Кто-то заставляет Михаила обучать под дулом пистолета? И ему приходится завышать стоимость обучения до максимума,

Posted Images

Mikhail_Arslanov
13 часов назад, Moro_84 сказал:

Это я виноват, извините пжл. Стоит мне в новый памм закинуть, он тут же обновляет свой исторический минимум  :zipped:

 

Отвечаю на вопрос: "Когда (!) лучше вложить деньги в мой ПАММ-счет?"

 

Вариант первый (хороший): это само собой на просадке - когда вы увидите убыток на счете в размере 5-10%, то это действительно отличная возможность для того чтобы получить быструю хорошую прибыль в самом ближайшем будущем с очень большой вероятностью. 

 

Вариант два (идеальный): в первых числа следующего месяца, а в идеале первый рабочий день месяца рано утром. Дело в том, что я подвожу итоги и, как правило, закрываю все сделки на счете 30-31 числа каждого месяца. А в первых числа следующего месяца начинаю торговлю с "чистого листа". Это и есть тот самый наилучший момент для входа.

P.s. Выбирайте момент для входа правильно. 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
21 час назад, Aleks13-2016 сказал:

У меня такая же фигня!! Смотришь - идет памм какой-нибудь нормально. Решаю в него завести деньги - и сразу же он уходит в просадку!!! Задолбало уже!!! Может я делаю чего-нибудь неправильно?

 

Вы определенно что-то делаете неправильно. И как делать правильно - я описал немного выше. 

Link to post
Share on other sites
igorenergy
09.10.2019 в 05:05, Mikhail_Arslanov сказал:

 

На самом деле все было очень просто. Моя ошибка была в том, что не поверил тому что мне говорили японские свечи. В итоге: передержал сделку. Подробнее ситуацию описал в своих группах Arslanov Fund  соц сетях. 

на предыдущих 54 счетах, которые были слиты/заброшены, торговля велась по этой ТС?

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
MK.Mr.X

Михаил, спасибо! Хорошая работа!

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
4 часа назад, MK.Mr.X сказал:

Михаил, спасибо! Хорошая работа!

 

Рад был помочь 👌👍

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

По крайней мере эти 12 управляющих так не считают. Хотя, следует отметить, что торговля очень не плохая.👍

 

121.thumb.png.fd2a19cd0dc77622c92182cbfdfdc194.png

Edited by Karelia_invest
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov

@Karelia_invest  имелось в виду из рейтинга первых ТОП-25 счетов. Какой смысл в капитале управляющего якобы в 60.000$, если он на 3000-м месте в рейтинге? 🧐 или капитал 50.000$, но нет оферты и нельзя инвестировать? ))

Edited by Mikhail_Arslanov
Уточнение
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov

1 раз в неделю компания "Альпари" делает рассылку на свою многотысячную армию клиентов, в которой рекомендует актуальные ПАММ-счета. Уже несколько лет получаю ее и до чего же было чертовски приятно сегодня увидеть в ней свой ПАММ 😊🥰😇 Это нереально круто: когда по факту брокер №1 в СНГ сам рекомендует тебя своим клиентам! 🙏🏻 Экстаз!

777.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Moro_84

За это можно выпить 🍻, но в рейтинге вы были уже неделю назад. Вот рассылка от седьмого октября:

Screenshot_20191014-193623.png

Edited by Moro_84
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov

@Moro_84 слона-то я и не заметил))) спасибо за подсказку!

Link to post
Share on other sites
Iggy

Хороший результат. Успехов управу:)😚

Link to post
Share on other sites
Mishkass

Поздравляю Вас С Днем Рождения ! Желаю успехов в вашем не легком пути. Являюсь вашим инвестором ,почаще нас радуйте своими достижениями.

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
1 час назад, Mishkass сказал:

Поздравляю Вас С Днем Рождения ! Желаю успехов в вашем не легком пути. Являюсь вашим инвестором ,почаще нас радуйте своими достижениями.

 

Премного благодарю 🤗 
P.s. На данный момент: ваши положительные эмоции - это мой смысл жизни. Сделаю все возможное и невозможное для этого. 

Link to post
Share on other sites
Aleks13-2016
11.10.2019 в 11:16, igorenergy сказал:

на предыдущих 54 счетах, которые были слиты/заброшены, торговля велась по этой ТС?

Уважаемый управляющий! Хотелось бы получить ответ на этот вопрос. В порядке личной самообразованности, как говорил Печкин 🙂

Edited by Aleks13-2016
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
11.10.2019 в 11:16, igorenergy сказал:

на предыдущих 54 счетах, которые были слиты/заброшены, торговля велась по этой ТС?

 

Нет

39 минут назад, Aleks13-2016 сказал:

Уважаемый управляющий! Хотелось бы получить ответ на этот вопрос. В порядке личной самообразованности, как говорил Печкин 🙂

 

Нет

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov

Новости 19-го октября: ПАММ-счет "Arslanov Fund" занимает 12-ое место в компании "Альпари" по критерию размер депозита 💰💲📈

vuhod.jpg

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Михаил, вопрос к вам. Вы будете торговать в период с 21 октября по 1 ноября? 

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
1 час назад, mkdemon сказал:

Михаил, вопрос к вам. Вы будете торговать в период с 21 октября по 1 ноября? 

 

Конечно. 

Link to post
Share on other sites
Aleks13-2016
18.10.2019 в 20:54, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Нет

 

Нет

Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
LastHopeMan

Уже 2 месяца присматриваюсь к вашему счету. Пока думать буду, кочергой не успеете рухнуть? 😃

с 15 ИКП =)))


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Fox1
3 минуты назад, LastHopeMan сказал:

Уже 2 месяца присматриваюсь к вашему счету. Пока думать буду, кочергой не успеете рухнуть? 😃

с 15 ИКП =)))

Интересно что же ответит управ 🤔 🤣

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
1 час назад, LastHopeMan сказал:

Уже 2 месяца присматриваюсь к вашему счету. Пока думать буду, кочергой не успеете рухнуть? 😃

с 15 ИКП =)))

 

Тогда сделаю это прямо сейчас 😂😅 Зачем ждать? ))))) 😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
3 минуты назад, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Тогда сделаю это прямо сейчас 😂😅 Зачем ждать? ))))) 😁

На само деле, восхищаюсь выдержкой сохранять адекватный ИКП столь долгий срок. Присоединился к вашим инвестициям. И к пожеланиям высокого роста.

  • Thanks 1

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
woodie

Сегодня коснулись доходности в 1000%. Правда, ненадолго.

Но всё же!  🥂🥂🥂

Edited by woodie
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...