Jump to content

Arslanov Fund (Mikhail_Arslanov)


Recommended Posts

Mikhail_Arslanov
2 часа назад, LastHopeMan сказал:

Почему нельзя просто хорошо торговать и ворочать крупные инвестиции? Продолжать заниматься тем, что у вас хорошо получается.

 

В том-то и дело, чтобы управлять крупными инвестиции достаточно быть просто в Альпари. Чтобы управлять ОЧЕНЬ крупными инвестициями, нужно быть везде))) 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mikhail_Arslanov

    178

  • Pensioneer

    103

  • Purpose

    99

  • Boss24

    80

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сейчас расплачусь .  Михаил ты шо нам тут втираешь??  Ты забыл одну особенность, что тут есть не только птенцы желторотики, которые тебе в рот заглядывают, но есть ещё и те кто прошёл огонь и воду,

Лично мне ответ Михаила показался, как бы помягче сказать, не совсем адекватным. Кто-то заставляет Михаила обучать под дулом пистолета? И ему приходится завышать стоимость обучения до максимума,

Posted Images

s-v-p

УУ, клон в рублях не планируете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
woodie
10 часов назад, Mikhail_Arslanov сказал:

я планирую запустить обучение по своей ТС и курировать учеников

 

Не помешает ли это основной деятельности - торговле?

Впереди новый непростой этап - сохранить эффективность работы с большим депо.

Я думаю, сегодня - завершение подготовительного этапа. Прошедший год торговли выполнил задачу отрисовывания хорошего привлекательного графика. Прошедший месяц выполнил задачу набора инвестиций.

 

От всей души желаю удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
7 часов назад, LastHopeMan сказал:

Почему нельзя просто хорошо торговать и ворочать крупные инвестиции? Продолжать заниматься тем, что у вас хорошо получается.

Странный вопрос. Потому что обучение трейдингу сопряжено с нулевым риском? В отличие от самого трейдинга.

 

Link to post
Share on other sites
Shengler
6 часов назад, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Я доверяю только своим рукам))) а техника бывает подводит... 

Да, бывает..., но если за ней следить, провести предварительное тестирование на отдельном счете..., не все так плохо, как кажется 😎

Тем более народ уже спрашивает про рублевый клон.

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
14 часов назад, s-v-p сказал:

УУ, клон в рублях не планируете?

 

Нет, я доверяю только $ 😊

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
13 часов назад, woodie сказал:

 

Не помешает ли это основной деятельности - торговле?

Впереди новый непростой этап - сохранить эффективность работы с большим депо.

Я думаю, сегодня - завершение подготовительного этапа. Прошедший год торговли выполнил задачу отрисовывания хорошего привлекательного графика. Прошедший месяц выполнил задачу набора инвестиций.

 

От всей души желаю удачи!

 

Благодарю. Я уверен, что все получиться)) И торговля, и обучение. Возможно, это даже даст синергетический эффект.  👍

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Shander Sergej

Добрый день! Mikhail_Arslanov, по обучению, где можно подробней ознакомится?

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
16 минут назад, Shander Sergej сказал:

Добрый день! Mikhail_Arslanov, по обучению, где можно подробней ознакомится?

 

Здравствуйте, Сергей. По обучению еще слишком рано о чем-то говорить. Ближе к Новому году будет конкретика. Можете подписаться на рассылку на моем блоге, и когда будет объявлен старт - вам придет письмо. Само собой я также продублирую данную новость в этом чате. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
15 часов назад, Malcolm сказал:

Странный вопрос. Потому что обучение трейдингу сопряжено с нулевым риском? В отличие от самого трейдинга.

 

Вы же понимаете, что рабочая стратегия со всеми нюансами не продается, а без нюансов и гроша не стоит? От обучения для плохого трейдера будет реальная финансовая выгода, а хорошему трейдеру даже процента дохода это не добавит. Риски? Как только графики трейдера загибаются, его обучение станет никому не нужным. График доходности обеих деятельностей всегда будет параллельным.

 

Но точку зрения Михаила, думаю, я понял. В рекламных целях помогать освоиться новичкам и середнячкам, чтобы хотябы не так быстро сливать депозиты. Потому что подавляющее большинство рассчитывает на силу жаха.

 

  • Upvote 2

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Technicalman

Хороший трейдер отличается от плохого наличием прибыльной стратегии ,с четкими правилами. Подавляющее большинство вначале торгуют стратегии с соблюдением мани менеджмента и правил стратегии, но прибыльные стратегии большая редкость, поэтому отчаявшиеся люди срываются на жах.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pavlik909
1 час назад, Technicalman сказал:

 

 

Edited by pavlik909
Link to post
Share on other sites
lexx061104
22 часа назад, LastHopeMan сказал:

Потому что подавляющее большинство рассчитывает на силу жаха.

 

 

о сила жаха, будь с нами! ;)


Квантовая теория гравитации

Link to post
Share on other sites
Malcolm
01.11.2019 в 20:12, LastHopeMan сказал:

Как только графики трейдера загибаются, его обучение станет никому не нужным.

 

Я вас умоляю. Вы еще скажите что индикаторы/советники/сигнады продавать невыгодно. Это инфобизнес и он так работает. 

 

 

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
8 часов назад, Malcolm сказал:

 

Я вас умоляю. Вы еще скажите что индикаторы/советники/сигнады продавать невыгодно. Это инфобизнес и он так работает. 

 

 

Продавать конечно же выгодно, когда они хреновые. А если они у вас работают и приносят немалую прибыль непосредственно торговлей, то их продажа будет приносить ничтожные суммы по сравнению с самой торговлей. Да и еще конкуренцию вам же создавать с появления такой штуки, как памм счета. 

Продается всегда либо нерабочее, либо прошлый сезон\век. 

  • Upvote 2

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
01.11.2019 в 13:34, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Нет, я доверяю только $ 😊

Михаил, на самом деле, зря. Вы можете ежемесячно выводить вознаграждения и прибыль с рублевого памма на долларовый, если не доверяете деревянному. Но зато получите довольно много дополнительных инвестиций. 

Дело в том, что инвесторам выгоднее инвестировать первично в рубли, т.к. это предотвращает конвертации и потери средств еще до самих инвестиций. А именно на рублевых памм выбирать не из чего на данный момент (реально, можно пальцы загибать). Поэтому данный сегмент неплохо было бы вам занять, если хотите быть "везде" 😃

  • Upvote 3
  • Thanks 1

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
1 минуту назад, LastHopeMan сказал:

Михаил, на самом деле, зря. Вы можете ежемесячно выводить вознаграждения и прибыль с рублевого памма на долларовый, если не доверяете деревянному. Но зато получите довольно много дополнительных инвестиций. 

Дело в том, что инвесторам выгоднее инвестировать первично в рубли, т.к. это предотвращает конвертации и потери средств еще до самих инвестиций. А именно на рублевых памм выбирать не из чего на данный момент (реально, можно пальцы загибать). Поэтому данный сегмент неплохо было бы вам занять, если хотите быть "везде" 😃

 

Очень толковый совет! Премного благодарю. Действительно стоит подумать об этом. 👌👍

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Shengler
37 минут назад, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Очень толковый совет! Премного благодарю. Действительно стоит подумать об этом. 👌👍

Ну вот, удалось убедить... :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Shander Sergej

Думаю не такие и великие потери при конвертации,надежность прежде всего. Когда заводишь с ВМ всего 0,8%, а скарты 2,5%.

Edited by Sasha J
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
inmaxes

Михаил добрый день, я тут начинающий инвестор и создал на форуме аккаунт только  для того, чтоб написать вам о том что вы умеете вселить доверие. Завтра продаю машину чтоб вложить все к вам на памм счет😂 Желаю удачи и процветания:)

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Вход не пошёл немного, но вторник растущий должен отыграть. 

Link to post
Share on other sites
Garpun
13 часов назад, inmaxes сказал:

Михаил добрый день, я тут начинающий инвестор и создал на форуме аккаунт только  для того, чтоб написать вам о том что вы умеете вселить доверие. Завтра продаю машину чтоб вложить все к вам на памм счет😂 Желаю удачи и процветания:)

😲😱 Бог ты мой! Я думала такие инвесторы уже вымерли?? Подарите лучше свой авто мне, плиз🤗.

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
14 часов назад, inmaxes сказал:

Михаил добрый день, я тут начинающий инвестор и создал на форуме аккаунт только  для того, чтоб написать вам о том что вы умеете вселить доверие. Завтра продаю машину чтоб вложить все к вам на памм счет😂 Желаю удачи и процветания:)

 

Не рекомендую так делать. Вкладывайте ТОЛЬКО свободные средства, которые вы можете позволить себе потерять. Это святая аксиома работы с любым ПАММ-счетом, не только с моим. 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
el Libre
15 часов назад, inmaxes сказал:

Михаил добрый день, я тут начинающий инвестор и создал на форуме аккаунт только  для того, чтоб написать вам о том что вы умеете вселить доверие. Завтра продаю машину чтоб вложить все к вам на памм счет😂 Желаю удачи и процветания:)

 Решительный мужчина)

Link to post
Share on other sites
Инвестор3094
4 часа назад, Garpun сказал:

😲😱 Бог ты мой! Я думала такие инвесторы уже вымерли?? Подарите лучше свой авто мне, плиз🤗.

Подумай 100 раз и прислушайся не чтобы к другим инвесторам, но и самому УУ, а он так делать не рекомендует😉

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...