Jump to content

Infinity energy (asterlink)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Infinity energy

Номер ПАММ-счета: 433704

Управляющий: asterlink

Дата открытия: 14.12.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
asterlink

Торговля на форексе сопряжена с риском потериденег. Кредитные,заемные и последние деньги использовать при торговле и инвестировании запрещено!

  • Upvote 1

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

Здравствуйте, уважаемые инвесторы, управляющие и наблюдатели! Представляю ПАММ-счет, на котором планирую реализовать правильную торговлю. Хорошие торговые системы есть. Осталось их воплощать в прибыльную торговлю. Кто заинтересуется - можете для начала понаблюдать за торговлей.

  • Upvote 1

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

Бонусы если кому-то будут нужны, выдам после Нового года.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

За пятницу 5 долларов прибыли.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Inception

Вот и наступило долгожданное "когда не знаю".

 

06.12.2018 в 18:04, asterlink сказал:

ПАММ закрываю. Когда вернусь - не знаю. Пойду лучше более полезными делами займусь, чем слив денег.

 

Успехов в торговле!:6:

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

О! Быстро Вы вернулись )

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Nickieros

 

26.11.2018 в 14:43, asterlink сказал:

4.Объем сделок не больше 5 процентов на сделку.С учетом двух сделок - не больше 10 процентов на пару. В исключительных случаях соответственно 10 (20 процентов). БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ!

 

26.11.2018 в 17:18, asterlink сказал:

Для различного рода нарушений правил торговли и экспериментов я отвел другой(непубличный) счет.

 

 

не прошло и 10 дней, и какая неожиданность! Этого никто не ожидал, правда? Мы же "верим" словам управляющего, и что же мы видим:

 

1.png.ca3d3a08e1235a849e6e6f64fe6f91c1.png

 

А эти якобы "обычные" инвестиции в ПАММЫ, для повышения доверия и привлечения других инвесторов?

ПАММ "Asterlink forex Very good" - получил первую инвестицию в момент открытия, а ПАММ "Infinity energy Бесконечная энергия" 14.12.2018 в 14:00 получил единственные на данный момент четыре одинаковых инвестиций в один и тот же час, какая спонтанная популярность! И кто же это такие эти инвесторы, кто эти расторопные люди? Это так сложно догадаться и заметить манипуляцию ...

 

image.png.f1f7a926ca3ce7829dbd9ae0007c37d6.png

 

 

В заключение, для будущих невнимательных инвесторов, хочу донести своё личное мнение (и я в этом не одинок) , и позволю процитировать себя же:

 

 

21.11.2018 в 08:21, Nickieros сказал:

 

22.10.2018 в 18:55, Arty999 сказал:

Ну вот признайтесь или признайте, что ваш ПАММ-лохотрон)

 

23.10.2018 в 02:30, asterlink сказал:

Еще пару пунктов против шерсти и придется признать и признаться.

 

23.10.2018 в 02:43, asterlink сказал:

Признаю и признаюсь.Стоп.

 

 

05.11.2018 в 08:33, asterlink сказал:

Решил с понедельника, 5 ноября, начать новую жизнь. Без усреднений, мартинов, нарушений манименеджмента.

 

image.png.5f30d23ebe6e51e3d9790c9a35758a44.png

 

10.11.2018 в 11:57, asterlink сказал:

Расчет объема на сделку в дальнейшем от 1 до 10 процентов депозита. На 100-процентные сделки - не больше 10 процентов.

 

userbar.png.7ba55b86c299c930d26a41fb619d9141.png

 

Цитировать Вас можно бесконечно, постоянно находя расхождения между Вашим словом и делом. Я лично это наблюдал не менее десятка раз.

 

И дело вовсе не в рисках на форексе. Вы не держите свое слово. Вы вводите инвесторов в заблуждение. Вы - лжец, обманщик, трепло и мошенник

 

Edited by Nickieros
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
asterlink

Здравствуйте,уважаемые! Как обычно,конструктивная критика принимается. Действительно,моя несдержанность приводит к плачевным результатам. Почему бы не исправить этот момент в торговле. К мнению Nickieros я лично прислушиваюсь как к одному из самых адекватных и придирчивых инвесторов. Такой развернутый анализ заслуживает внимания. Инвестиции на этом счете одного из моих постоянных инвесторов.Он редко пишет в общих ветках.В основном в личку.Я иногда тоже делаю инвестиции в свои счета, но пока финансы не позволяют. Возможно немного позже. Соглашусь с Nickieros, что доверие инвесторов сейчас близко к нулю. Буду исправлять ситуацию торговлей. Торговые системы, как работали, так и работают. А с завышением рисков,особенно на убыточных сделках уже пора побороться. Черная полоса в торговле слишком затянулась. Но есть определенная надежда на то, что я все таки перестану повышать риски и пойдет ровная торговля.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Nickieros
2 часа назад, asterlink сказал:

... Но есть определенная надежда на то, что я все таки перестану повышать риски ...

Пока Вы именно таким образом думаете, значит, надежды всё-таки нет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink
5 часов назад, Nickieros сказал:

Пока Вы именно таким образом думаете, значит, надежды всё-таки нет.

Как я должен написать? Что все переосмыслил и торговля пойдет без завышений рисков и стабильно вверх? Я это уже писал. В свое время закончилось плохо. Теперь только торговля, торговля и еще раз торговля. Без каких бы то ни было обещаний. С этим у меня вообще никак. Сейчас планирую торговать просто по торговым системам.График доходности покажет, заслуживают ли они внимания. Эмоциональные составляющие торговли постараюсь исключить полностью.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

Сегодня 19 долларов прибыли.Сделки закрыты.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
GTRx2x

Астерлинк, сколько продержится этот счет? Чего нам ожидать? 🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink
19 часов назад, GTRx2x сказал:

Астерлинк, сколько продержится этот счет? Чего нам ожидать? 🙂

Здравствуйте.Можно на этот счет устроить опрос среди посетителей ветки.Я бы поставил минимальную планку на год. Если не завышать риски - можно будет увидеть работу моих торговых систем. На этот раз отступать особо некуда.Деньги последние.С офлайн работой не все хорошо.Уже давно пора переходить на основной заработок с форекса. Да и как не пытайся наколоть рынок с повышением лотности сделок для увеличения прибыли - окончательный результат всегда одинаковый. Поэтому смотрим работу торговых систем.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

Сегодня 35 долларов прибыли.Сделки закрыты.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

Сегодня 35 долларов прибыли.Сделки закрыты.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Sergof

Привет.  Пишеш, что сделки закрыты и тут же портачиш свою доходность...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink
37 минут назад, Sergof сказал:

Привет.  Пишеш, что сделки закрыты и тут же портачиш свою доходность...

Привет.Рад Вас видеть в своей ветке. Небольшой спад доходности был час назад. В итоге сегодня 43 доллара прибыли.Теперь все на сегодня.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Sergof

Хорошего отдыха...   У тебя  уже глубокая ночь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sergof

Привет.  Довно не был на твоей ветке.   По аватарке тебя не узнал.  К чему такая страшная.  По ночам демонов распугиваеш.  Шучу...   Удачного рынка и с наступающим Новым годом .   Как работает твой счёт в праздника до 28.12.18г.и со 02.01.19г снова в бой. Можеш отвечать в личке.   Буду рад.  Пока.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink
1 час назад, Sergof сказал:

Привет.  Довно не был на твоей ветке.   По аватарке тебя не узнал.  К чему такая страшная.  По ночам демонов распугиваеш.  Шучу...   Удачного рынка и с наступающим Новым годом .   Как работает твой счёт в праздника до 28.12.18г.и со 02.01.19г снова в бой. Можеш отвечать в личке.   Буду рад.  Пока.

Да.По ночам рынок пугаю) Спасибо за поздравления! Вас тоже с наступающим.В праздничные дни если будут новости - буду торговать.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
GTRx2x
18.12.2018 в 14:40, asterlink сказал:

Я бы поставил минимальную планку на год.

Астерлник, да ты самый фантастический упр альпари! Пора из слов переходить к делу ...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink
54 минуты назад, GTRx2x сказал:

Астерлник, да ты самый фантастический упр альпари! Пора из слов переходить к делу ...

Спасибо.Ну так то вроде уже начал. Хвалить меня за обещания не стоит.А критика принимается только аргументированная.

Edited by asterlink
Не все написал.
  • Upvote 1

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
GTRx2x
20 минут назад, asterlink сказал:

Спасибо.Ну так то вроде уже начал. Хвалить меня за обещания не стоит.А критика принимается только аргументированная.

Очень на это надеюсь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink

Сегодня 75 долларов прибыли.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...