Jump to content

REVIVAL USD (TraderRoman)


Recommended Posts

Taisiia

Спасибо!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TraderRoman

    84

  • xa3ap

    22

  • Nemesiss

    21

  • Stim4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вечер добрый, завершил наконец то "посиделки" в USD/JPY, без результата. Прибыль была заработана уже другими сделками, параллельно. Снижение размера рабочей позиции до ИКП ~7 не плохо помогает снизить

Да все нормально, со всеми может такое случится. Не переживай, возьми себья в руки, посмотри историю как торговал раньше, так и торгуй. Все получится как раньше, главное не унывай и не опускай руки. Н

Я тоже была инвестором данного счета - поэтому считаю себя вправе высказаться....Послушайте, Вы что говорите?....Вам никто ничего не гарантировал....У Вас был свой собственный выбор с самого начала -

Posted Images

from_63

Это было красиво👍

Edited by from_63
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Taisiia

👏 молодец !!!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Доброе утро. Капитал управляющего увеличен до $1500.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Aleksey Denisovets

Добрый день, уважаемый управляющий! Впечатлили не только ваши положительные результаты инвест счета, но и активное общение с инвесторами на форуме, с подробными пояснениями ситуаций по рынку, что не может не радовать. Я с вами в лодку, очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Постепенно буду наращивать инвестиции.

P/S Уважаемые инвесторы данного счета, просадка в 10-20% не так уж и срашна на самом деле. Главное без паники), Всем профита!)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman
14 минут назад, Aleksey Denisovets сказал:

Добрый день, уважаемый управляющий! Впечатлили не только ваши положительные результаты инвест счета, но и активное общение с инвесторами на форуме, с подробными пояснениями ситуаций по рынку, что не может не радовать. Я с вами в лодку, очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Постепенно буду наращивать инвестиции.

P/S Уважаемые инвесторы данного счета, просадка в 10-20% не так уж и страшна на самом деле. Главное без паники), Всем профита!)

 

Здравствуйте, если какие-то подобные моменты в этой теме (Форекс) интересуют - спрашивайте, скорее всего я смогу объяснить.

Link to post
Share on other sites
Aleksey Denisovets
22 минуты назад, TraderRoman сказал:

 

Здравствуйте, если какие-то подобные моменты в этой теме (Форекс) интересуют - спрашивайте, скорее всего я смогу объяснить.

Да есть вопрос, вы начинали вести блог с прогнозами рынка, почему не продолжили?

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
54 минуты назад, Aleksey Denisovets сказал:

Да есть вопрос, вы начинали вести блог с прогнозами рынка, почему не продолжили?

 

В блог я просто сделал запись в свободное время. Вести это на постоянной основе затратно по времени, а пока что я не часто его нахожу чтобы поработать на рынке.

Плюс такие прогнозы нужны скорее клиентам, чтобы оценить способности управляющего прогнозировать рынок заранее, работать и зарабатывать на основании своего прогноза.

Управляющим и нормальным трейдерам на этой площадке мои прогнозы не нужны, они сами в состоянии понимать и прогнозировать рынок, а все остальные торгуют наугад, занимаются "рисованием линий" и прочей ерундой.

Link to post
Share on other sites
Aleksey Denisovets
1 час назад, TraderRoman сказал:

 

В блог я просто сделал запись в свободное время. Вести это на постоянной основе затратно по времени, а пока что я не часто его нахожу чтобы поработать на рынке.

Плюс такие прогнозы нужны скорее клиентам, чтобы оценить способности управляющего прогнозировать рынок заранее, работать и зарабатывать на основании своего прогноза.

Управляющим и нормальным трейдерам на этой площадке мои прогнозы не нужны, они сами в состоянии понимать и прогнозировать рынок, а все остальные торгуют наугад, занимаются "рисованием линий" и прочей ерундой.

Благодарю за развернутый ответ.

Link to post
Share on other sites
yura 14

Понравилась аккуратная торговля в четверг.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день. Доходность на этой неделе составила 10,9%.

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Tezz

Здравствуйте, можете прокомментировать ваши архивные памм счета?

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
5 часов назад, Tezz сказал:

Здравствуйте, можете прокомментировать ваши архивные памм счета?

 

Если у вас есть вопросы - задавайте, уверен что смогу на них ответить.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32
4 часа назад, TraderRoman сказал:

 

Если у вас есть вопросы - задавайте, уверен что смогу на них ответить.

Есть ли принципиальное отличие в работе на этом счёте и на всех предыдущих? И в чём оно, если есть?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey

Здравствуйте! По фунту в продаже стоите? Похоже он и не думает откатывать.

 

Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey

Как же вы управы любите пересиживать убытки! Ну ошиблись с открытием позиции, тренд явно сменился, ну закройте сделку, зафиксируйте убыток. Нет, будут сидеть пока всю заработанную ранее прибыль и полдепо не сольют!

Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey

Уважаемый управляющий, заявку на вывод средств исполните, пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
atimchenko89

Добрый день. С праздником! Продвиньте заявку на закрытие счета, пожалуйста. Спасибо

Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey
44 минуты назад, atimchenko89 сказал:

Добрый день. С праздником! Продвиньте заявку на закрытие счета, пожалуйста. Спасибо

Управляющий похоже на первомайскую демонстрацию ушел...

Link to post
Share on other sites
NIKOLAI M

ребята не волнуйтесь все будет нормально

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

УУ не пора ли остановиться, 2й день....

Link to post
Share on other sites
Efim61
30.04.2019 в 13:49, SergeyM32 сказал:

Есть ли принципиальное отличие в работе на этом счёте и на всех предыдущих? И в чём оно, если есть?

И все же!Очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от управляющего!

Edited by Efim61
Link to post
Share on other sites
Alexandr Vladimirovich

Роман, понимаю что на вас лучше не кричать и не выводить вас из рабочего состояния но позвольте, ***Удалено***!!!! У вас есть вообще риск менеджмент!!!???

Link to post
Share on other sites
Efim61

Ответа нет,так же,как ,видимо,и отличия в работе.Исполните,плз,и мою заявку на закрытие счета.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ УУ.....

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...