Jump to content

Часто ли вы начинаете всё с полного нуля?


Ivan Gurov

Recommended Posts

Ivan Gurov

Начинать с нуля всегда непросто - это прыжок в неизвестность.

"А получится ли?" - почти все задают себе вопрос.

Почти каждый из нас хотя бы несколько раз начинал всё с нуля.

Я сам по себе очень большой транжира и вот очередной раз у меня закончились миллионы.

И очередной раз приходится всё начинать с нуля.

 

Рассказываем самые интересные случаи из вашей(или ваших знакомых) жизни.

Когда всё приходилось начинать с нуля.

Link to post
Share on other sites
yan5031

Ноль сбалансированная самодостаточная система с законченной структурой.

Нарушение структуры есть начало движения.

Дожидаемся ретеста и вперёд  к противоположной зоне сел или бай.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Смотря что считать нолем. Я уволился из армии. Без пенсии. Был без жилья, снимал дом, без работы, были небольшие деньги полученные при увольнении. Машины не было. Была жена и двое маленьких детей. Начал с разнорабочего у частника. Через пятнадцать лет был свой дом, две машины в семье, работал руководителем небольшой организации. При этом еще успел дослужить остаток лет до военной пенсии.

Но у меня на момент начала уже был опыт руководящей работы, полученный в армии. 

Уволился, переехал в областной город. Все накопления и заработанное на Форекс потратил на закрытие кредитов, переезд, покупку и ремонт квартиры. Жена без работы, я без работы. Это можно считать началом с ноля? Правда, у меня была военная пенсия, родственники мои и жены в данном городе, две машины. Плюс знакомства по последней работе. Пробовал себя в такси, в прямых продажах. Затем связи выстрелили. Жена сменила две официальные работы, третья оказалась и по душе и по деньгам неплохая для нашего города. Я устроился на спокойную работу с неплохой зарплатой. 

Опять же на Форекс. После успеха в 2015-м, больше года практически ничего не зарабатывал. Но с октября 2016-го вновь пошла успешная торговля и даже удалось вытащить свои счета из глубокой просадки вплоть до обновления исторических максимумов доходности. Но осенью 2017-го опять все закончилось. Все заработанное потрачено. Весь 2018-й ничего не получалось. И вот сейчас с новой ТС начинаю не просто с ноля, но местами даже с минус 95%. Но я верю, что в 2019-м все получится. И я вновь обновлю исторические максимумы доходности на своих счетах.

Просто хочу сказать, что каждый раз мы начинаем уже не с ноля. По сравнению с предыдущим разом, мы приобретаем опыт, знания, знакомства, репутацию, уверенность в себе. 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
FSB

Лично я считаю точкой отсчёта (нулём) своё рождение на этом свете, а так.... Была жена, 2 авто, поездки на отдых за границу, хороший семейный досуг по выходным и в целом всё очень даже норм, правда до детей дело не дошло и торговлей на форекс я не промышлял, а так, интересовался иногда, но потом в жизни что-то пошло не так и случилось примерно как в данном клипе (админы, не сочтите за рекламу, долго писать лениво, а тут всё очень хорошо показано) :

 

 

И вот, скоро Новый Год, а там мною наконец-то разработанная стратегия, новые цели и победы!

 

Edited by FSB
  • Upvote 1

Не зная ни сна и ни отдыха; При лунном и солнечном свете; Мы делаем деньги из воздуха; Чтоб снова спустить их на ветер!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...