Jump to content

Recommended Posts

mazik46

Доброго времени суток Уважаемые Инвесторы. Предлагаю вам рассмотреть инвестиции в ПАММ-портфель 29829    Портфель на мой взгляд является довольно консервативным с небольшой долей риска. Вознаграждение управляющему для вас будет приятным бонусом:yesv:

Edited by mazik46
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
mazik46

Добрый день Уважаемые Господа Инвесторы. Как вы видите ПАММ счет находится в небольшой просадке но я думаю это не надолго. CчетExpensivbuyer c начала открытия немного уводил ПАММ портфель в минус ,но с начала года отыграл все потери и вошел в ТОП-1  рейтинга памм счетов в середине января. По счету MyEnlightenment  управляющим данного счета была снижена оферта для инвесторов. И наконец счет MovingUP ушел в довольно существенную просадку но я думаю через пару месяцев из нее выйдет. Поэтому предлагаю вам на незначительной просадке рассмотреть инвестиции в мой ПАММ портфель :yesv:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
mazik46

Добрый вечер Уважаемые Господа Инвесторы как видите счет по прежнему находится в просадке из которой я думаю успешно выберется. В этом году не многие  топовые счета могут похвастаться большой доходностью. Поэтому предлагаю Вам принять решение в пользу моего ПАММ портфеля:wave3:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Akter

Забавно. Счет почти год уходит все глубже и глубже..

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
superdet
19.11.2019 в 01:01, Akter сказал:

Забавно. Счет почти год уходит все глубже и глубже..

Если все три счёта не соблюдают декларацию, два имеют отрицательную доходность за последний год, а третий 13%, если у каждого из них максимальная просадка от 50%, да к тому же управляющий по-ходу ждёт когда счёт отрастёт, а не принимает никаких шагов по выправлению ситуации, то  другого не дано, кроме чуда. Но чуда не будет, депозит портфеля маленький(Мысли в слух, не более).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
mazik46
17.12.2019 в 00:29, superdet сказал:

Если все три счёта не соблюдают декларацию, два имеют отрицательную доходность за последний год, а третий 13%, если у каждого из них максимальная просадка от 50%, да к тому же управляющий по-ходу ждёт когда счёт отрастёт, а не принимает никаких шагов по выправлению ситуации, то  другого не дано, кроме чуда. Но чуда не будет, депозит портфеля маленький(Мысли в слух, не более).

Спасибо за комментарий для меня если честно декларация не играет главной роли в выборе ПАММ счета. Конечно  же жду когда счет отрастет. В ПАММ портфель был добавлен один ПАММ счет, другой самый сливной самоликвидировался  ))) 

Link to post
Share on other sites
superdet

Любой параметр не имеет значения, но... если человек не соблюдает декларацию, значит декларированные значения установлены на обум в большей степени, а это говорит о том, что если декларация нарушена, то ситуация управляющим не контролируется, даже если он с высокой трибуны будет утверждать, что всё под контролем. Считаю, что данный параметр очень показательный и вы им зря пренебрегаете. Считаю, что нарушение декларации по просадкам свидетельствует от том, что управляющий психологически неспособен зафиксировать убытки, а это в свою очередь приведёт к сливу депозита. По поводу "отрастёт".  Не "отрастёт" в ближайший год. Все три счёта сейчас управляются с минимальным риском. Возможно этого хватает управляющим чтобы хоть что-то заработать, но вам этого недостаточно, чтобы в  этом году вывести портфель из просадки. Чтобы вам выйти из просадки, доходность вашего портфеля должна составлять 5% в месяц. С памм-счетами в вашем портфеля это сделать невозможно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...