Jump to content

Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»


Djesiks

Recommended Posts

angel999

Moroc тут один брокер своим клиентам месяца по 3 не выводил, а потом вообще счета заблокировал  при выводе)))) типа не приходите больше.

причем как выяснилось, на тот момент у него лицензия цб была )))) и тем не менее...

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    116

  • AntFX

    40

  • TopMaster

    37

  • Djesiks

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У страха глаза велики. Раньше когда выводили могли и не замечать что обработка заявки могла занимать целый день. Утром подали, вечером проверили - деньги на счету. А теперь сидят, вылупив глаза, обнов

Я не давал своего согласия на обслуживание моих торговых счетов компанией Alpari.Ltd с регистрацией в Сент-Винсенте и Гренадине. Еще раз спрашиваю у администрации форума и Альпари: Каким обр

"...жесткость данного решения ЦБ обусловлена озабоченностью в связи с рисками для граждан,... "   "Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сра

Posted Images

Moroc
4 минуты назад, Petukhov сказал:

 

Сутки не прошли. В сутках 24 часа. Придерживайтесь уважительного тона общения с остальными клиентами, иначе я буду вынужден ограничить Ваше присутствие на форуме.

Ну репрессии это нормально, если за репост в этой стране реальные сроки дают то за желание получить свое бабло взад можно и к растрелу, не ну а чего мелочиться то. И да сутки у меня будут через 2 часа. так что жду. Я ВАС  ранимого ни как не задел?

  • Upvote 1
  • Downvote 9
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Petukhov
Только что, Moroc сказал:

Я ВАС  ранимого ни как не задел?

 

За меня можете не переживать. А другим хамить не надо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Moroc
Ваша заявка № 24225500 в обработке.

Подробности платежа

Операция: Вывод средств
Дата создания:

27.12.2018 в 17:51

Ваша заявка № 24233339 в обработке.

Подробности платежа

Операция: Вывод средств
Дата создания:

28.12.2018 в 08:54

деньги где?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
angel999

Moroc, а у нас нет отдельной темы для обсуждения вопросов про вывод ?

почему здесь? не по теме

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
5 минут назад, figar0 сказал:

Я правильно понимаю, что речь идет о  Регламенте осуществления неторговых операций ?

Пытаюсь найти там про 2 рабочих дня на исполнение заявки....

 

4.3. Все неторговые заявки исполняются Компанией в течение 1 (одного) операционного дня, но не позднее конца операционного дня, следующего за днем получения заявки (или следующего за днем поступления денежных средств на счет Компании, если это заявка на пополнение счета).

Link to post
Share on other sites
Atom2
3 часа назад, Atom2 сказал:

У меня заявка 24223982 от 27.12.2018 в 16:44 статус в обработке. Скопировал с личного кабинета. Проинформирую как поступят. Обычно приходило мгновенно, а тут уже сутки почти.

Как и обещал, сообщаю, деньги упали только что.  За несколько часов до истечения 24 ч.   Не засоряйте ветку, старайтесь писать фактами.

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
figar0
24 минуты назад, Atom2 сказал:

Как и обещал, сообщаю, деньги упали только что.  За несколько часов до истечения 24 ч.   Не засоряйте ветку, старайтесь писать фактами.

Теперь начну переживать:), моя более ранняя заявка   24220092  (27.12.2018 в 14:10) до сих пор в обработке.  

 
Edited by figar0
Link to post
Share on other sites
Moroc

Первый платеж прошел. Жду второй.

  • Downvote 6
Link to post
Share on other sites
spider777

Поздравляем Вас сердешно. Просьба создать отдельную тему, а с этой выпиливать все сообщения о платежах. Ну у меня висит с утра вывод, что теперь долбить об этом.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sibber
1 минуту назад, spider777 сказал:

Поздравляем Вас сердешно. Просьба создать отдельную тему, а с этой выпиливать все сообщения о платежах. Ну у меня висит с утра вывод, что теперь долбить об этом.

Посмотрим как завтра будешь долбить об этом если не получишь ничего. У меня со вчерашнего дня 3 заявки на вывод, осталось меньше 2 часов

Ваша заявка № 24225087 в обработке.

Подробности платежа

Операция: Вывод средств
Дата создания: 27.12.2018 в 17:27
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
figar0
31 минуту назад, figar0 сказал:

Теперь начну переживать:), моя более ранняя заявка   24220092  (27.12.2018 в 14:10) до сих пор в обработке.  

 

Чуть-чуть не дождался) Деньги поступили👍 

Тут посчитал, правда с предположением, что заявки номеруются подряд в порядке поступления (просто исходил из времени и номера, возможно ошибочно). Получается что с 14:10 до 17:51 27 декабря поступило более 13000 заявок. Даже если каждой уделить по 1 минуте получается почти 220 человек/часов.  Честь и хвала персоналу компании. Достойно работают в непростых условиях. Успехов Альпари. 

Edited by figar0
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
spider777
11 минут назад, figar0 сказал:

Чуть-чуть не дождался) Деньги поступили👍 

Тут посчитал, правда с предположением, что заявки номеруются подряд в порядке поступления (просто исходил из времени и номера, возможно ошибочно). Получается что с 14:10 до 17:51 27 декабря поступило более 13000 заявок. Даже если каждой уделить по 1 минуте получается почти 220 человек/часов.  Честь и хвала персоналу компании. Достойно работают в непростых условиях. Успехов Альпари. 

что и требовалось доказать

Link to post
Share on other sites
Inception
17 минут назад, figar0 сказал:

Чуть-чуть не дождался) Деньги поступили👍 

Тут посчитал, правда с предположением, что заявки номеруются подряд в порядке поступления (просто исходил из времени и номера, возможно ошибочно). Получается что с 14:10 до 17:51 27 декабря поступило более 13000 заявок. Даже если каждой уделить по 1 минуте получается почти 220 человек/часов.  Честь и хвала персоналу компании. Достойно работают в непростых условиях. Успехов Альпари. 

Думаю, большая часть этих заявок - ввод/вывод с паммов, а они не требуют по одной человекоминуте на штуку.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Владимир036

в понедельник 31 декабря вывод будет?

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Только что, Владимир036 сказал:

в понедельник 31 декабря вывод будет?

 

Да.

Link to post
Share on other sites
Smoki

 А что с праздниками каков график работы, может я что просмотрел, но что то не нашёл, Скока пить можно будет?))))

Link to post
Share on other sites
Capman
1 минуту назад, Smoki сказал:

 А что с праздниками каков график работы, может я что просмотрел, но что то не нашёл, Скока пить можно будет?))))

 

 

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Smoki

 Ага, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Sibber

Как и обещал отписываюсь здесь о поступлении денег. Все три вчерашнии заявки на вывод исполнены, последняя за 14 минут до истечения суток. Вера в Альпари окрепла)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
spider777

погнала реклама в ВК..."Отняли лицензию у Вашего брокера? Переходите к нам" -))))

 
Link to post
Share on other sites
anton-s
1 час назад, Sibber сказал:

Как и обещал отписываюсь здесь о поступлении денег. Все три вчерашнии заявки на вывод исполнены, последняя за 14 минут до истечения суток. Вера в Альпари окрепла)

Ну что, теперь назад заводить?))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Petukhov
5 минут назад, spider777 сказал:

погнала реклама в ВК..."Отняли лицензию у Вашего брокера? Переходите к нам" -))))

 

 

Это кто такой продуманный, можно в личку?

Link to post
Share on other sites
Rihter
13 минут назад, Petukhov сказал:
18 минут назад, spider777 сказал:

погнала реклама в ВК..."Отняли лицензию у Вашего брокера? Переходите к нам" -))))

  

Это кто такой продуманный, можно в личку? 

 

Вам самим надо подобный слоган запустить, только сформулировать как-то иначе.

Заодно, после его прочтения, вероятно, до кого-то дойдёт, что лицензию отбирают не у вас. Правда для этого надо, чтобы люди прочитали больше, чем три первые слова заголовка - это просчитывать надо, я не маркетолог...

Edited by Rihter
  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...