Jump to content

Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»


Djesiks

Recommended Posts

All-777

Добрый день!

А что с выводом, пропал вывод на визу руб., а при выводе на карту usd выходит ошибка?

Edited by All-777
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    116

  • AntFX

    40

  • TopMaster

    37

  • Djesiks

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У страха глаза велики. Раньше когда выводили могли и не замечать что обработка заявки могла занимать целый день. Утром подали, вечером проверили - деньги на счету. А теперь сидят, вылупив глаза, обнов

Я не давал своего согласия на обслуживание моих торговых счетов компанией Alpari.Ltd с регистрацией в Сент-Винсенте и Гренадине. Еще раз спрашиваю у администрации форума и Альпари: Каким обр

"...жесткость данного решения ЦБ обусловлена озабоченностью в связи с рисками для граждан,... "   "Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сра

Posted Images

Vladimir Alekseevich

Можно сделать рассылку , когда вывод на карту в USD будет возможен ?

Link to post
Share on other sites
BLUE_LASER
40 минут назад, Rihter сказал:

Вам самим надо подобный слоган запустить, только сформулировать как-то иначе.

Заодно, после его прочтения, вероятно, до кого-то дойдёт, что лицензию отбирают не у вас.

Не надо.

А то и до ЦБ дойдет или до депутатов.

Тогда они начнут гонения на трейдеров, скажут, что подлые трейдеры выводят капиталы в оффшор с целью атаки на росрупию и подрыва устоев.

Кому надо, тот и так у саппорта уточнил принадлежность своего счета.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
valter63

Предположим ,что всё таки лишат лицензии,что дальше ,запрет деятельности компании на территории России,запрет выводить заводить деньги,или что как будут обстоять дела? Петухов проясни действие компании,ну что нам делать я уже не спрашиваю.

Link to post
Share on other sites
Smoki

 Альпари, бумагу прислали? Официальную, имею ввиду, или всё ещё нет?

Link to post
Share on other sites
Sonatina

Я вот Извиняюсь! , но заметил так невзначай... Начали писать на Форуме... Зарегистрированные давно, публикаций почти нет, но Возмущены только щас...

Edited by Sonatina
  • Upvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Smoki
Только что, Sonatina сказал:

Я вот извиняюсь, но заметил так невзначай... Начали писать на Форуме... Зарегистрированные давно, публикаций почти нет, но Возмущены только щас...

))))))))))))))))Повода не было)))))))) Всё зе гладенько было и спокойненько, сейчас впрыснули адреналина))))

Link to post
Share on other sites
Trend535

Без паники!!!! Сегодня утром сделал заявку на вывод Я деньги. Уже пришли. Спасибо Альпари!!!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sonatina
2 минуты назад, Smoki сказал:

))))))))))))))))Повода не было)))))))) Всё зе гладенько было и спокойненько, сейчас впрыснули адреналина))))

Объяснили же вроде адекватно?! Все будет хорошо! По-меньше паники, Прошу Вас Форумчане!

Edited by Sonatina
  • Upvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
KodaK
17 минут назад, Smoki сказал:

Я не готов к столь "рискованным играм"))))

Ну вот. "А как дысал, как дысал" ©

P.S. Надеюсь, модеры не будут против разрядки. а то задолбали с самого утра. Типо -  КАРАУЛ, я пять минут назад заявку подал, прошло УЖЕ ЦЕЛЫХ три минуты а денех всё нет. Финотдел в Альпах ВСЕГДА работал как часы. Говорю это ответственно на основании более 15 летнего опыта работы с ними. Когда, например, мне действительно было НУ ОЧЕНЬ надо, я звонил, объяснял ситуацию и деньги переводили максимально быстро. Отказов не слышал ни разу. Девочки из финотдела, СПАСИБО вам от многолетнего клиента и с Новым вас годом.

Edited by KodaK
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy

Интересно, у меня одного доверия к "иностранным офшорным"  компаниям больше, чем к российским, вынужденным подчиняться нашим доблестным регуляторам? :)

  • Upvote 10

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Gora Awur

Здравия Всем. Возможно я заблуждаюсь, но оснований ЦБ, вернее полномочий для аннулирования лицензии не имел , поскольку эта прерогатива относится к Комитету финансового надзора.


 

 

Link to post
Share on other sites
KodaK
4 минуты назад, Gora Awur сказал:

Здравия Всем. Возможно я заблуждаюсь, но оснований ЦБ, вернее полномочий для аннулирования лицензии не имел , поскольку эта прерогатива относится к Комитету финансового надзора.

Вы не заблуждаетесь. Не ИМЕЛ. И что из этого? Хто ж ему воспрепятствует? "Кто ж его посадит. Он же ПАМЯТНИК" Сказано - ОТДАЙ - отдавай. А то - как с телеграммом - начнём тотальные блокировки (ковровые бомбардировки по военному)

Edited by KodaK
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
anton-s

У Альпари же есть статистика по выводам денежных средств в сутки? То есть, к примеру, сегодня поток превышает средний лимит вывода в сутки...

Я это к чему? Как вариант сделать прозрачную схему, отображающую отклонение от "нормы вывода"... К примеру, я собираюсь планово вывести сегодня прибыль, смотрю на диаграмму вывода и вижу, что сегодня лимит выводов уже завышен, хорошо, тогда я выведу деньги завтра, ведь я уверен в компании и лишнее раскачивание лодки не к чему... Это так мысли вслух)) 

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
enohianin
4 минуты назад, anton-s сказал:

смотрю на диаграмму вывода и вижу

это можно нарисовать на сайте, так что точно не вариант и  недоверие от клиентов вызовет

Edited by enohianin
не дописал
Link to post
Share on other sites
ka218

Заявки на вывод, созданные сегодня в 7 по Мск, когда будут исполненны? Поддержка вот уже который раз говорит ожидайте... 

Link to post
Share on other sites
anton-s
1 час назад, enohianin сказал:

это можно нарисовать на сайте, так что точно не вариант и  недоверие от клиентов вызовет

 

Это не должно быть так, что если лимит превышен, то деньги Вы сегодня не выведите, это должно быть как "рекомендация к стабильности". Вот представьте, если бы Вы видели сейчас подобную диаграмму и она была бы завышена в 5 раз от обычного дня, можно же было убрать свою заявку, статистика бы обновилась и другие участники бы видели, что лимит выводов встает в норму и так же бы могли отменить выводы на сегодня, если конечно не прижимает... 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
8 минут назад, anton-s сказал:

Вот представьте, если бы Вы видели сейчас подобную диаграмму и она была бы завышена в 5 раз от обычного дня, можно же было убрать свою заявку, статистика бы обновилась и другие участники бы видели, что лимит выводов встает в норму и так же бы могли отменить выводы на сегодня, если конечно не прижимает... 

 

Так толпа-то реагирует наоборот. Увидели что народ выводит, и все тут же подумали: "О! Что-то случилось! Надо и мне быстрей выводить!"

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
All-777
1 час назад, Sonatina сказал:

Я вот Извиняюсь! , но заметил так невзначай... Начали писать на Форуме... Зарегистрированные давно, публикаций почти нет, но Возмущены только щас...

А какая связь между регистрацией и количеством публикаций? Это не возмущения, есть вопросы задаю, нет вопросов - не задаю, все просто.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gora Awur
46 минут назад, KodaK сказал:

Вы не заблуждаетесь. Не ИМЕЛ. И что из этого? Хто ж ему воспрепятствует? "Кто ж его посадит. Он же ПАМЯТНИК" Сказано - ОТДАЙ - отдавай. А то - как с телеграммом - начнём тотальные блокировки (ковровые бомбардировки по военному)

Если это так, возможно даже и не было консолидированного решения департаментов ЦБ. Песков отфутболил вопрос в эконом сектор правительства. Ууууу, махновщина ! 


 

 

Link to post
Share on other sites
FandorinX
24235684 28.12.2018 в 11:21 Торговый счет 286984 QIWI Кошелек *****9077 1 025.00 RUR В обработке Повторить
24226474 27.12.2018 в 18:45 Торговый счет 286984 QIWI Кошелек *****9077 1 025.00 RUR Отклонено Повторить

 

нет вывода денег

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Sonatina
23 минуты назад, All-777 сказал:

А какая связь между регистрацией и количеством публикаций? Это не возмущения, есть вопросы задаю, нет вопросов - не задаю, все просто.

А Я Вас и не спрашивал Уважаемый! Просто наблюдения)


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, FandorinX сказал:
24235684 28.12.2018 в 11:21 Торговый счет 286984 QIWI Кошелек *****9077 1 025.00 RUR В обработке Повторить
24226474 27.12.2018 в 18:45 Торговый счет 286984 QIWI Кошелек *****9077 1 025.00 RUR Отклонено Повторить

 

нет вывода денег

ты зачем с торгового счета переводишь? есть же внутренние кошельки и отмены не будет.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Galaxxxy
48 минут назад, anton-s сказал:

У Альпари же есть статистика по выводам денежных средств в сутки? То есть, к примеру, сегодня поток превышает средний лимит вывода в сутки...

Я это к чему? Как вариант сделать прозрачную схему, отображающую отклонение от "нормы вывода"... К примеру, я собираюсь планово вывести сегодня прибыль, смотрю на диаграмму вывода и вижу, что сегодня лимит выводов уже завышен, хорошо, тогда я выведу деньги завтра, ведь я уверен в компании и лишнее раскачивание лодки не к чему... Это так мысли вслух))

Идея не плохая, но не уверен что нужная. Это статистика даст возможность манипуляции, а воспользуется этим компания или не мы не узнаем. К тому же всегда найдется тот, кто скажет что все нарисовано.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
2 часа назад, valter63 сказал:

Предположим ,что всё таки лишат лицензии,что дальше ,запрет деятельности компании на территории России,запрет выводить заводить деньги,или что как будут обстоять дела? Петухов проясни действие компании,ну что нам делать я уже не спрашиваю.

 

Не запретят Вам вводить и выводить, это нарушение Ваших гражданских прав. Не паникуйте, Компания вопросом занимается. Будет конкретика, напишу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...