Jump to content

Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»


Djesiks

Recommended Posts

Vladimir Alekseevich
9 часов назад, KodaK сказал:

НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!! Как висел вывод на пластик рубли, так и висит. А вот $$$ и на ввод и на вывод исчезли отовсюду. ВРЕМЕННО? Может вам стоит взглянуть через иной  браузер. Такое порой бывало и бывает и не надо ПАНИКИ !!

P.S. Уважаемый г-н Петухов, пару слов об исчезновении именно $$$$, пожалуйста. НАСКОЛЬКО сие?

Сегодня у меня тоже пропал вывод на карту в рублях ( просто нет рубля в перечне ) на евро и бакс  при создании заявки выдаёт ошибку , то есть вывод на карты закрыли совсем

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    116

  • AntFX

    40

  • TopMaster

    37

  • Djesiks

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У страха глаза велики. Раньше когда выводили могли и не замечать что обработка заявки могла занимать целый день. Утром подали, вечером проверили - деньги на счету. А теперь сидят, вылупив глаза, обнов

Я не давал своего согласия на обслуживание моих торговых счетов компанией Alpari.Ltd с регистрацией в Сент-Винсенте и Гренадине. Еще раз спрашиваю у администрации форума и Альпари: Каким обр

"...жесткость данного решения ЦБ обусловлена озабоченностью в связи с рисками для граждан,... "   "Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сра

Posted Images

Capman
3 минуты назад, Vladimir Alekseevich сказал:

Сегодня 

 

выходные 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Vladimir Alekseevich
4 минуты назад, Capman сказал:

 

выходные 

и что ? нельзя создавать заявки ?

Link to post
Share on other sites
Capman
2 минуты назад, Vladimir Alekseevich сказал:

и что ? нельзя создавать заявки ?

 

а то, что некорректно оценивать работу Личного Кабинета по выводу средств в тот период, когда Отдел Платежей не работает. может, именно сейчас идут технические работы в ЛК. всё равно, раньше понедельника заявка не будет обработана - поэтому делать вывод в субботу в 9 утра, что вывод закрыли совсем - это не соответствует действительности

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Vladimir Alekseevich
2 минуты назад, Capman сказал:

 

а то, что некорректно оценивать работу Личного Кабинета по выводу средств в тот период, когда Отдел Платежей не работает. может, именно сейчас идут технические работы в ЛК. всё равно, раньше понедельника заявка не будет обработана - поэтому делать вывод в субботу в 9 утра, что вывод закрыли совсем - это не соответствует действительности

тут у же вчера не было вывода на пластик в рублях , думаю и у меня его тоже не было , я пишу только факты  в четверг был доступен вывод в рублях и не доступен в баксах и евро , сейчас в рублях просто не возможно оставить заявку . Не нужно замалчивать проблемы от этого их меньше не станет

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
8 часов назад, Buhgalter сказал:

Аднака с 26.12.2018 жду исполнения...
Видно теперь уже не получу((

 

Банковский перевод. Это нормально. Ждите.

Консультанты загружены вопросами, поэтому отвечать в чате могут дольше обычного.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
2 часа назад, AGROM сказал:

Ну вот началось. При попытке вывода денег выпадает ошибка: Validation of direction failed

 

Выбирайте другие доступные способы вывода.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
9 минут назад, Vladimir Alekseevich сказал:

Не нужно замалчивать проблемы от этого их меньше не станет

 

Нет никаких проблем. Банки ушли на праздники, откроются 8 января. Тогда можно будет вывести.

Link to post
Share on other sites
Smoki
12 часов назад, Petukhov сказал:

 

Нет информации. Думаю, что нет. В январе получат.

 Спасибо. Одна просьба,не сочтите за труд, когда бумага придёт- "огласите весь список "пожалуйста. Это не для того что бы начать ломиться на выход, а знаний для)))) Ну так, что бы "картинка маслом". поржать охота с этих...................................))))))))))))))

Edited by Smoki
Link to post
Share on other sites
Petukhov
16 минут назад, Smoki сказал:

когда бумага придёт- "огласите весь список "пожалуйста.

 

Скорее всего там будет то же, что на сайте.

Link to post
Share on other sites
edo37

когда и как можно пополнить счет?

 

Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 минуту назад, edo37 сказал:

когда и как можно пополнить счет?

 

 

Доступными на сайте способами. Пополнять можно хоть сейчас, если Ваш банк или эпс оперативно обработают Вашу заявку, средства поступят сразу.

Link to post
Share on other sites
Vodkin

То говорят 31 ещё работают выводы, то ушли на праздники до 8 января. 

 

Вообще у меня вопрос , извиняюсь если не по теме. Если альпари международная кампания с кучей дочек, почему только русскоязычный форум?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
elgroup

С какового числа можно делать вывод средств на банковскую карту и когда можно получить деньги на карту? Не для паники, а для общего знания. 

Link to post
Share on other sites
Harnish

Каким образом ввод-вывод денег (да еще в выходные-праздничные дни) связан с аннулированием лицензии сторонней компании "Альпари Форекс"?

 

Предлагаю всех "выводильщиков" перенести в отдельную ветку.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
40 минут назад, Vodkin сказал:

Если альпари международная кампания с кучей дочек, почему только русскоязычный форум?

 

Не только. Язык можете переключить.

Если вопрос, почему здесь нет вопросов формата "Where is my money?", то причина в том, что не русскоязычные клиенты просто не паникуют по поводу решения ЦБ.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Petukhov
31 минуту назад, elgroup сказал:

С какового числа можно делать вывод средств на банковскую карту и когда можно получить деньги на карту? Не для паники, а для общего знания. 

 

8 января восстанавливается нормальная работа банков. Тогда.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
11 минут назад, Harnish сказал:

Каким образом ввод-вывод денег (да еще в выходные-праздничные дни) связан с аннулированием лицензии сторонней компании "Альпари Форекс"?

 

Никаким.

 

11 минут назад, Harnish сказал:

Предлагаю всех "выводильщиков" перенести в отдельную ветку.

 

Не надо, мне так удобнее.

Link to post
Share on other sites
Chyvi

При переключении языка всего лишь три языка. Ладно поставил английский, вроде как международный... Зашел на форум и ни одного поста от не русскоязычного клиента. Т.е у них вообще все замечательно, что и поделиться нечем? альпари ком получается только для русскоязычных с возможностью выбрать языки английский испанский и русский? 

Link to post
Share on other sites
Vodkin
32 минуты назад, Petukhov сказал:

 

Не только. Язык можете переключить.

Если вопрос, почему здесь нет вопросов формата "Where is my money?", то причина в том, что не русскоязычные клиенты просто не паникуют по поводу решения ЦБ.

Понятно, что у них нет истории с лицензией и нет таких вопросов. Я говорю в целом, что не русскоязычных постов на форуме практически нет 

Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 минуту назад, Chyvi сказал:

альпари ком

 

При чем тут форум и сайт? Ну зайдите на alpari.com переключите язык там.

То, что на форуме почти не пишут на английском должно о чем-то связанном с данной веткой свидетельствовать?!

Link to post
Share on other sites
alexgordie

Вчера вечером сделал вывод небольшой на НГ, на вебмани, сейчас вот пришли, по времени менее суток.

С Альпари почти 8 лет и расставаться не собираюсь, поменьше паники!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 минуту назад, Vodkin сказал:

Понятно, что у них нет истории с лицензией и нет таких вопросов. Я говорю в целом, что не русскоязычных постов на форуме практически нет 

 

Потому что (как это ни парадоксально), здесь в основном русскоязычные посты. Люди заходят, видят кириллицу и уходят.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Chyvi
Только что, Petukhov сказал:

 

При чем тут форум и сайт? Ну зайдите на alpari.com переключите язык там.

То, что на форуме почти не пишут на английском должно о чем-то связанном с данной веткой свидетельствовать?!

Просто тогда получается что вся "международность" немного локальная как бы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 минуту назад, Chyvi сказал:

Просто тогда получается что вся "международность" немного локальная как бы.

 

Международность чего? Компании или форума?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...