Jump to content

Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»


Djesiks

Recommended Posts

TopMaster

Итак, у меня вопрос к Альпари. Прежнего центрального офиса в Москве (на всякий случай не называю его адрес), для клиентов компании уже не существует официально? С сайта адрес убран, яндекс говорит что он уже не работает.

  • Upvote 7

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    116

  • AntFX

    40

  • TopMaster

    37

  • Djesiks

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У страха глаза велики. Раньше когда выводили могли и не замечать что обработка заявки могла занимать целый день. Утром подали, вечером проверили - деньги на счету. А теперь сидят, вылупив глаза, обнов

Я не давал своего согласия на обслуживание моих торговых счетов компанией Alpari.Ltd с регистрацией в Сент-Винсенте и Гренадине. Еще раз спрашиваю у администрации форума и Альпари: Каким обр

"...жесткость данного решения ЦБ обусловлена озабоченностью в связи с рисками для граждан,... "   "Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сра

Posted Images

postscreen

По моему у меня не открывается старый сайт, доступен старый ЛК, там все как было и логин и пароль старый ... Ну и до кучи, РФ я вообще не вижу в списке.... Ну кстати да, в защиту что ли... можно сказать что есть еще вот и вот.

 

Так что если они там на Кокосовых островах, то и ладно в целом, есть юр лицо, направило оферту, договор можно заключить. Там или тут ... Я так понимаю, что все в пределах:

 

  1. Гражданское право: договора.
  2. Место договора - хм хм...
  3. Банковские операции - там пишут что все вернули, хотя в целом в ЛК все на месте, так что кажется операции как были так и идут в штатном режиме. Через как видно перебои и с картами, потому что они всегда не их... Ну и потому что они не банк в конце концов, а "упаковать" всех в один банк тоже не дело. Я первый начну кричать, что мне навязывают услуги определенного банка, что мне не нравится.
  4. "Операция по удалению аппендикса" прошла успешно, пациент здоров.

Тем более они новый сайт делают, что надо или нет черт его знает, но видимо символизирует начало нового оформления и внешнего вида ... В общем я так понял, тоже хочется узнать как оно точнее на самом деле. И что интересно, куда и правда идти то толком... Ну то есть где все это есть то ... 

 

2 часа назад, ZZ Elephant сказал:

Постойте..  тогда получается все офисы были партнерами Альпари форекс, а не Альпари лимитед..

Формально филиалов не было, разве что помещения в аренде и были... Но в РФ я не помню чтобы они хотя бы один филиал регистрировали. Но тут еще дело в договорах, теперь с трудом понятно где в РФ, они вообще будут как таковые восприниматься хотя бы как-то.... То есть какая инстанция что то вообще регулирует, ранее то был ЦБ РФ. Хотя по моему опять он, потому что все деньги идут через банки. А ими управляет ЦБ РФ, именно он и может все тормознуть.

 

К администраторам: поправьте, если не прав. Но я так все понял.

Edited by postscreen
Link to post
Share on other sites
MG4

в текущей ситуации иметь офис в РФ это риск для сотрудников которые будут там находиться


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 часов назад, ZZ Elephant сказал:

Сегодня хотел пополнить счет в офисе компании, но офис не нашел.!

 

10 часов назад, TopMaster сказал:

Итак, у меня вопрос к Альпари. Прежнего центрального офиса в Москве (на всякий случай не называю его адрес), для клиентов компании уже не существует официально?

 

8 часов назад, postscreen сказал:

Ну и до кучи, РФ я вообще не вижу в списке....

 

Офисов, представительств, филиалов Alpari Limited на территории России нет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Djesiks сказал:

 

Офисов, представительств, филиалов Alpari Limited на территории России нет.

А где сейчас находятся все сотрудники Альпари, которые обеспечивают работу сайта, тех. поддержка, отдел платежей...., ну в общем все те, кто раньше был в Московском офисе?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
7 минут назад, TopMaster сказал:

А где сейчас находятся все сотрудники Альпари, которые обеспечивают работу сайта, тех. поддержка, отдел платежей...., ну в общем все те, кто раньше был в Московском офисе?

Ну вы как дети .Все мы на нелегальном положении. Хлебобулка тоже убрала с сайта адреса филиалов включая Москву.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Недавно звонил в городской офис, там представились консалтинговой фирмой. В разговоре они подтвердили, что, как и прежде, представляют Альпари.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
10 минут назад, Djesiks сказал:

Офисов, представительств, филиалов Alpari Limited на территории России нет.

Интересно, а, возможно, например, открыть в России офисы, скажем, ООО "Альпари-Информ", записать в устав общества "Просветительская деятельность и/или информационные услуги в области форекса на российском и зарубежных рынках" (т.е. чтобы никто не предъявил по поводу "деятельности в области привлечения денежных средств российских физических лиц", раз никто при визите офис не будет вносить деньги в кассу офиса или зачислять их разными способами на счета этого ООО)?

Это предложение как пример, чтобы выразить суть моей мысли, а уже конкретная реализация, формулировки в уставе, название компании на территории России могут, конечно, быть другими.

Или, если это будет не представительство Альпари Лимитед, то и смысла в таких офисах, кроме вроде как психологического комфорта для инвесторов, что есть офис, куда в случае необходимости можно придти и лично пообщаться с менеджерами, знакомыми по форуму Альпари, не будет?

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, Brainstormer сказал:

Интересно, а, возможно, например, открыть в России офисы, скажем, ООО "Альпари-Информ", записать в устав общества "Просветительская деятельность и/или информационные услуги в области форекса на российском и зарубежных рынках" (т.е. чтобы никто не предъявил по поводу "деятельности в области привлечения денежных средств российских физических лиц", раз никто при визите офис не будет вносить деньги в кассу офиса или зачислять их разными способами на счета этого ООО)?

Это предложение как пример, чтобы выразить суть моей мысли, а уже конкретная реализация, формулировки в уставе, название компании на территории России могут, конечно, быть другими.

Или, если это будет не представительство Альпари Лимитед, то и смысла в таких офисах, кроме вроде как психологического комфорта для инвесторов, что есть офис, куда в случае необходимости можно придти и лично пообщаться с менеджерами, знакомыми по форуму Альпари, не будет?

Как маленькие дети .Зачем провоцировать регулятора запрещающего рекламу .Вы что хотите чтоб еще гражданам РФ запретили стеча открывать как американцам в иностраных форекскомпаниях. Все теперь только вертуально+репутация Альпари для граждан РФ.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, JackDanial сказал:

Недавно звонил в городской офис, там представились консалтинговой фирмой. В разговоре они подтвердили, что, как и прежде, представляют Альпари.

Сейчас проверил в своем. Аналогично. Представились как многобукв-трейд, оказывающие консультационные услуги в инвестировании. Ну тогда понятно.

 

Большой удачи Вам, ребята и девчата и нам всем вашим клиентам в суровых условиях, когда жмут со всех сторон.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
7 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Зачем провоцировать регулятора запрещающего рекламу

Я никого не провоцирую, а просто интересуюсь и жду ответа сотрудников Альпари, хотя бы такого:

"Рассматриваем такую возможность, но когда офисы будут открыты мы пока сказать не можем."

или такого

"К сожалению, в связи с ужесточением регулирования деятельности в области форекса в России, офисов Альпари в стране пока вновь открыто не будет"

P.S. Впрочем, @JackDanial и   @TopMaster     уже частично ответили на вопрос.  

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
Djesiks
11 минут назад, JackDanial сказал:

Недавно звонил в городской офис, там представились консалтинговой фирмой. В разговоре они подтвердили, что, как и прежде, представляют Альпари.

 

2 минуты назад, TopMaster сказал:

Сейчас проверил в своем. Аналогично. Представились как многобукв-трейд, оказывающие консультационные услуги в инвестировании. Ну тогда понятно.

 

Большой удачи Вам, ребята и девчата и нам всем вашим клиентам в суровых условиях, когда жмут со всех сторон.

 

Пожалуйста, уточните, как называется Компания и по какому номеру Вы звонили?

Link to post
Share on other sites
postscreen
37 минут назад, Djesiks сказал:

Офисов, представительств, филиалов Alpari Limited на территории России нет.

Спасибо, хотя в целом даже без документов аренды рад вас видеть. Главное, чтобы было главное.

Link to post
Share on other sites
pavlus777

Ребят, вы так хотите блокировки сайта ? 

Чего вы добиваетесь ? Нет офисов и фиг с ними. 

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Djesiks

@JackDanial и   @TopMaster,  благодарю Вас за предоставленную информацию. Мы разберемся с этим вопросом. Еще раз подтверждаю, что офисов, партнеров и филиалов Alpari Limited  в РФ нет.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
postscreen
1 час назад, Djesiks сказал:

Пожалуйста, уточните, как называется Компания и по какому номеру Вы звонили?

 

1 час назад, TopMaster сказал:

Большой удачи Вам

 

1 час назад, JackDanial сказал:

там представились консалтинговой фирмой

 

Кому интересно, кстати, https://egrul.nalog.ru/index.html легкое объяснение того, что путаница имеет место быть. Как минимум в чем можно не сомневаться - порядок регистрации соблюден и все опубликовано. Что в целом и требовалось от ФНС, а вот что там творится, понять уже сложно ... . Хотя скорее всего неразбериха это вполне нормально и каждому по силам. Но что вокруг творится, аж жуть...

 

А ведь казалось бы, кому бы оно надо было ... Просто очевиден интерес к регистрациям, в рамках одного слова "Альпари". Я между прочим сам путался, но более всего в том, что именно происходит в принципе, хотя и проглядел помню разные регистрации... Было достаточно интересно, хотя и не полны они данными, ой не полны...

 

Но для просмотра рекомендую, факт остается фактом - по запросу "Альпари" там есть много разного!

 

Edited by postscreen
Link to post
Share on other sites
postscreen

Да и в целом 444 ГК РФ помогает разрешить все и вся. От лицензии сложностей тоже немало, я еще помню удивлялся почему у многих нету такой системы документооборота как тут...

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
2 минуты назад, postscreen сказал:

ГК РФ

Альпари Лимитед позиционирует себя вне юрисдикции РФ.

Link to post
Share on other sites
postscreen
1 минуту назад, Pyb KoneukuH сказал:

Альпари Лимитед позиционирует себя вне юрисдикции РФ.

Ну если она не ставит таких условий, то для РФ это не самое значимое, тем более если там где она - нет РФ. В любом случае, кем бы она не была - администрация как видно разрешает даже самые сложные вопросы без особого труда.

Link to post
Share on other sites
ZZ Elephant
4 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Вы что хотите чтоб еще гражданам РФ запретили стеча открывать

Сейчас вы зарегистрированы в Альпари как гражданин РФ. Что вам это дает? какие-то гарантии? нет.  Положение и так уже полулегальное, думаю если дело дойдет до блокировки сайта и выхода на Альпари только через впн, Вам и без паспорта счет откроют. 

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
14 минут назад, ZZ Elephant сказал:

Сейчас вы зарегистрированы в Альпари как гражданин РФ. Что вам это дает? какие-то гарантии? нет.  Положение и так уже полулегальное, думаю если дело дойдет до блокировки сайта и выхода на Альпари только через впн, Вам и без паспорта счет откроют. 

Вот и давайте играть дальше полулегально без блокировок.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
24 минуты назад, ZZ Elephant сказал:

Сейчас вы зарегистрированы в Альпари как гражданин РФ. Что вам это дает? какие-то гарантии? нет.  Положение и так уже полулегальное, думаю если дело дойдет до блокировки сайта и выхода на Альпари только через впн, Вам и без паспорта счет откроют. 

 

Что значит полулегальное? Гражданам РФ не запрещается пользоваться услугами иностранных компаний, например, таких как Букинг, Alpari Limited, Гугл или Майкрософт.

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
25 минут назад, Djesiks сказал:

 

Что значит полулегальное? Гражданам РФ не запрещается пользоваться услугами иностранных компаний, например, таких как Букинг, Alpari Limited, Гугл или Майкрософт.

Мы имеем ввиду не нас а компанию.Ведь на територии РФ могут работать только лиц. форекс дилеры.

Link to post
Share on other sites
DocTORxaoc
3 часа назад, Djesiks сказал:

Еще раз подтверждаю, что офисов, партнеров и филиалов Alpari Limited  в РФ нет.

Тогда непонятно как вы работаете в России, если ничего нет. Или все-таки что-то есть в РФ?

Link to post
Share on other sites
Sonatina
4 часа назад, Djesiks сказал:

Еще раз подтверждаю, что офисов, партнеров и филиалов Alpari Limited  в РФ нет.

Приветствую. Значит я так понял, что офисы были Компании ООО «Альпари Форекс» ?


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...