Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

Renepjd
39 минут назад, Gladiator сказал:

медленно

Кто понял рынок, тот не спешит :)

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

mkdemon

Поддерживаю такое начинание в виде-медленно, но верно. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Прибыль за неделю +4,45%

Link to post
Share on other sites
mkdemon

И это неплохо. Главное что вплюс. Если в месяц будем в +15-20 выходить - отлично. 

Link to post
Share on other sites
Gladiator
3 часа назад, mkdemon сказал:

И это неплохо. Главное что вплюс. Если в месяц будем в +15-20 выходить - отлично. 

Вполне можем, дело в том что один месяц мы можем заработать 15% а потом 100% сразу за одну сделку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mkdemon

Не будем загадывать, будем реалистами. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk

Решил поддержать гладиатора и вложить маленькую капельку инвестиций.

 

Действительно гладиатор последнее время доказывает словом и прибылью, что он знает что делает, я ему безоговорочно доверяю.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator
11 часов назад, Alex-Lenk сказал:

Решил поддержать гладиатора и вложить маленькую капельку инвестиций.

 

Действительно гладиатор последнее время доказывает словом и прибылью, что он знает что делает, я ему безоговорочно доверяю.

Спасибо огромное за отзыв, рад видеть старого инвестора, будем вместе зарабатывать🤗

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Да, сегодня мало кто был в стабильном плюсе. 

Edited by mkdemon
Link to post
Share on other sites
Gladiator
12.08.2019 в 21:42, mkdemon сказал:

Да, сегодня мало кто был в стабильном плюсе. 

Кукл хочет сходить кое куда, но толпа не становится в нужном направлении, меня это немного напрягает.

 

 

 

spartacus-blood-and-sand-kill-them-all-3.jpg

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
18 часов назад, Gladiator сказал:

Кукл хочет сходить кое куда, но толпа не становится в нужном направлении, меня это немного напрягает.

 

 

 

spartacus-blood-and-sand-kill-them-all-3.jpg

 

Вчера паника была на биржах США, многие американские биржи просели, особенно знаменитый доу джонс. Так что держимся обеими руками, пока шторм пройдет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Короче на этой неделе всего пару процентов, ждал я ждал кукла, но толпа не хотела играть по его правилам, вот он ее и начал наказывать, да ещё против меня, так всегда будет и флетить будет неделями хоть месяцами пока все не станут в нужном направлении, а те кто типа заработал на каких то движениях и думает что он теперь профи огорчится потом очень сильно в будущем, потому то все и льют и даже спустя год и два, я все время думал как же так трейдер год шел вверх и тут что вдруг разучился торговать, а теперь я понимаю, именно долгосрок и показывает кто есть кто, кто вытягивал на везении, а кто так же тянул но на понимании рынка, вроде торгуют одинаково и доходность равная, но в одном случае слив обеспечен в другом же наоборот, но как это объяснить инвестору ума не приложу😐

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, Gladiator сказал:

Короче на этой неделе всего пару процентов, ждал я ждал кукла, но толпа не хотела играть по его правилам, вот он ее и начал наказывать, да ещё против меня, так всегда будет и флетить будет неделями хоть месяцами пока все не станут в нужном направлении, а те кто типа заработал на каких то движениях и думает что он теперь профи огорчится потом очень сильно в будущем, потому то все и льют и даже спустя год и два, я все время думал как же так трейдер год шел вверх и тут что вдруг разучился торговать, а теперь я понимаю, именно долгосрок и показывает кто есть кто, кто вытягивал на везении, а кто так же тянул но на понимании рынка, вроде торгуют одинаково и доходность равная, но в одном случае слив обеспечен в другом же наоборот, но как это объяснить инвестору ума не приложу😐

надо записывать правила торговли отдельно на бумажке и держать возле монитора.

забывается ))))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
12 минут назад, Gladiator сказал:

фактор восстановления, самая главная вещь почти на единице, это говорит о том что он рынок не понимает.

А как он высчитывается?


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
9 часов назад, angel999 сказал:

А как он высчитывается?

Показатель отражает логарифмическое отношение текущей доходности ПАММ-счета к доходности, необходимой для выхода из максимальной исторической просадки ПАММ-счета. Если фактор восстановления меньше единицы, значит управляющий еще не покрыл полученный максимальный убыток. Даже если недавно был достигнут максимум доходности ПАММ-счета, данный показатель все еще может быть меньше 1, это значит, что общая доходность не превысила доходность, необходимую для выхода из максимальной просадки. Считается по формуле: Логарифм от (1 + «Доходность за все время» / 100) по основанию (1 / (1 – «Максимальная просадка за все время» / 100)).

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Alex-Lenk

Гладиатор поздравляю с попаданием в топ 100 лучших.

Ждём от тебя прибыльных сделок и попадание в топ 10

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Прибыль за сегодня +7,40%

 

2d2f784e71c42727ec18aba1e916eaf7.thumb.jpg.5ba87d7447fc980fced1d0d54215e3f7.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
mkdemon

Какой-то нервный месяц получается. Да коллеги? 

Link to post
Share on other sites
Gladiator
1 час назад, mkdemon сказал:

Какой-то нервный месяц получается. Да коллеги? 

Нормальный просто времени нет, гружусь золотом понемногу, риски превышать не буду, евро вялое, пока дождешься состаришься, поэтому сделка думаю на неделю две, если все правильно рассчитал.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
mkdemon

Честно говоря на фонде золото не сильно выросло, тоже немного мотает. Но явно меньше чем евро) 

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
20 часов назад, Gladiator сказал:

гружусь золотом понемногу, риски превышать не буду, евро вялое, пока дождешься состаришься, поэтому сделка думаю на неделю две, если все правильно рассчитал.

И за чем опять в золото влез?

Прошлый раз 50% депозита слил. Не ужели думаешь с таким депозитом, что то изменится?

Просто инвесторов представляешь...

Edited by Alex-Lenk
Link to post
Share on other sites
mkdemon

Видимо результат уже пошёл... 

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
10 минут назад, mkdemon сказал:

Видимо результат уже пошёл... 

Пока результат в минус, это понятно, но у золота валотильность бездонная.

И вот думаю, вывести сейчас в минус 300 рублей или дождаться когда будет минус 5000

Edited by Alex-Lenk
Link to post
Share on other sites
mkdemon

Я вот думаю что сейчас. Золото сейчас гляну... Да, золото кидает как и евро сегодня. Я наверное выйду пока.. 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
22 минуты назад, Alex-Lenk сказал:

И за чем опять в золото влез?

А какая разница, на чем пересиживать?

ИКП 5 хватит фигур на 20 движухи не туда

Золото скорее обратно вернется, чем 20 фигур пройдет.

Отличное понимание рынка у управа

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...