Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

mkdemon
2 минуты назад, Renepjd сказал:

А какая разница, на чем пересиживать?

ИКП 5 хватит фигур на 20 движухи не туда

Золото скорее обратно вернется, чем 20 фигур пройдет.

Отличное понимание рынка у управа

Не спорю, но пересиживание не всегда уместно для инвестора. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

Alex-Lenk

Ждём ясного ответа от управляющего, без агрессивных эмоций!

Насколько велики риски при золоте в текущем положении?

Link to post
Share on other sites
Gladiator
4 минуты назад, Alex-Lenk сказал:

Ждём ясного ответа от управляющего, без агрессивных эмоций!

Насколько велики риски при золоте в текущем положении?

советую убегать)) и как можно быстрее))  че вы всполошились как дети малые ну просадка ну и что, позиции больше не открываю, открыто всего 4 позиции минимальным лотом, минус может дойти до -10 000 рублей и что теперь мне не торговать, привыкли что счет наглухо спит, хватит или работаем или нафиг.

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
1 минуту назад, Gladiator сказал:

советую убегать)) и как можно быстрее))  че вы всполошились как дети малые ну просадка ну и что, позиции больше не открываю, открыто всего 4 позиции минимальным лотом, минус может дойти до -10 000 рублей и что теперь мне не торговать, привыкли что счет наглухо спит, хватит или работаем или нафиг.

Все бы ничего, но это золото, а опыта в нем нет, кроме негативного...

Link to post
Share on other sites
Gladiator
3 минуты назад, Alex-Lenk сказал:

Все бы ничего, но это золото, а опыта в нем нет, кроме негативного...

я знаю что я делаю и те кто в меня вкладывают тоже знают что делают и знают что деньги можно потерять не только на золоте и на любой другой паре, поэтому я и зашел минимальными объемами а не врубил на всю катушку, я что псих, я в курсе что такое золото, за последний год в рынке меня уже ничем не испугаешь, посидим немного в просадке, если рынок не выполнит мой сценарий на крайняк зафиксирую убыток если не в терпежь, а если боишься выводи вообще из брокера деньги, дама под подушкой безопаснее)

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
mkdemon
3 минуты назад, Gladiator сказал:

я знаю что я делаю и те кто в меня вкладывают тоже знают что делают и знают что деньги можно потерять не только на золоте и на любой другой паре, поэтому я и зашел минимальными объемами а не врубил на всю катушку, я что псих, я в курсе что такое золото, за последний год в рынке меня уже ничем не испугаешь, посидим немного в просадке, если рынок не выполнит мой сценарий на крайняк зафиксирую убыток если не в терпежь, а если боишься выводи вообще из брокера деньги, дама под подушкой безопаснее)

Это без эмоций? 😁😁😁

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mkdemon

В любом случае я вывел пока. Ситуация на рынке какая то жопа.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Меньше народу больше кислороду, если инвесторы в критический момент оставляют меня в одиночестве, мне не нужны такие инвесторы.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mkdemon

Печально что вы так думаете. Просто по человечески жаль вас.. Но в любом случае удачи. 

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
9 часов назад, mkdemon сказал:

Это без эмоций? 😁😁😁

 

Управляющий не может реагировать без эмоций, трезво. Удивляюсь как ещё торговать ему удавалось?!

 

Пока вывел, потом посмотрю, что будет.

Edited by Alex-Lenk
Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
9 часов назад, Gladiator сказал:

Меньше народу больше кислороду, если инвесторы в критический момент оставляют меня в одиночестве, мне не нужны такие инвесторы.

 

Меньше народу, меньше инвестиций!

 

Не в критический, а в глупой сделке оставляют инвесторы!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
37 минут назад, Alex-Lenk сказал:

 

Меньше народу, меньше инвестиций!

 

Не в критический, а в глупой сделке оставляют инвесторы!

Правильно сделал что вывел, инвестирование это не твое не дано тебе, удивляюсь я вам вы мне почти год доверяли а теперь все стали трейдерами))))

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
6 минут назад, Gladiator сказал:

удивляюсь я вам вы мне почти год доверяли а теперь все стали трейдерами))))

На золото надо большим депозитом заходить, а не копейками, и для этого не надо становиться великим трейдером. Притом опыт у тебя был печальный.

Link to post
Share on other sites
Gladiator
1 час назад, Alex-Lenk сказал:

На золото надо большим депозитом заходить, а не копейками, и для этого не надо становиться великим трейдером. Притом опыт у тебя был печальный.

Если нет мозгов то хоть миллионом зайди будешь слит, видел много раз, ты же ко мне не из за депозита пришел а из за умения, у меня тогда не было знаний которые есть сейчас, но это не значит что риска слива нет он всегда присутствует и говорю тебе на полном серьезе не стоит больше быть инвестором, ну не способен ты выдерживать психологическое давление, а мне не нужен такой кривой график инвестирования, бери пример с моего первого инвестора который не просто убегал как эта мелочь пузатая с 3000 тыщами а еще и доливал и удвоил депозит, невзирая на все просадки, вот это инвестор знает зачем пришел и идет до конца невзирая на сам конец, потому что он в меня верит и в мой профессионализм, а не в чушь которую навоображал у себя в голове.

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk

Мы говорим не о моем умение инвестировать, а об твоём умение торговать на золоте!

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk

Ого какой скачок в плюс. Ну вот теперь видно доказал на деле, что знаешь, что делать.

Link to post
Share on other sites
Gladiator
9 часов назад, Alex-Lenk сказал:

Мы говорим не о моем умение инвестировать, а об твоём умение торговать на золоте!

Саня мои знания позволяют торговать уже на любой паре, плохо что не всегда депозит позволяет, но отсутствие денег компенсирует дисциплина и знание того что делает кукл, я готов был сидеть пару недель в просадке, потому что я знаю что он делает.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Блин, ещё сотню процентов в плюс на этом счете и я уверую в кукла!
 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Прибыль за сегодня +9,73%

 

q3munl.thumb.png.caf15d1df838a9e8348a58310b1764c3.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А долго ли продолжится рост?

Link to post
Share on other sites
FoolProof
18 минут назад, Pensioneer сказал:

А долго ли продолжится рост?

Пока форЫкс не закроют.

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Gladiator
20 часов назад, 54rus сказал:

И в итоге более 50% средств на любом памме- это небольшие инвесторы.

Я уважаю достойных инвесторов, которые знают куда вкладываются и зачем, которые не устраивают панику на форуме при первой незначительно просадке, которые последовательны и не бегают от одного памма к другому, ища где бы побольше урвать и по меньше риска, так не бывает, инвестор инвестирующий в меня должен безоговорочно верить в мою ТС и мой профессионализм, он инвестирует в меня как в трейдера, а не в счёт, вложили доверились и забыли про деньги, вот девиз настоящего инвестора, например проходит время и они видят что счет уходит в минус и трейдер не может зарабатывать, не вопрос забрали деньги и ушли, но когда счет постоянно в топе и растет и трейдер вошел в сделку и сделка показала на графике убыток - это логично!!! какой смысл убегать, ведь вы именно в такую торговую систему и вложились где во время сделок будут просадки, к тому же просадка в несколько процентов это ещё ерунда, а когда будет просадка -50-70% в день что они вообще утопят мне счет, выльют все помои какие только есть, нет уж спасибо, мне нужны инвесторы со стальными яйцами которые даже в просадке -99% будут верны мне и будут подбадривать типа Давай Гладиатор уделай их!

42 минуты назад, Pensioneer сказал:

А долго ли продолжится рост?

Вы про капитал управляющео? да долго, мне нужны деньги были раньше я их и выводил, теперь деньги есть, каждый рубль накопленный в памме будет улучшать его боеспособность, только когда будет достаточно денег ну хотя бы миллион, можно будет вывести часть денег из КУ.

Edited by Gladiator
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest
29.09.2019 в 08:47, Gladiator сказал:

только когда будет достаточно денег ну хотя бы миллион, можно будет вывести часть денег из КУ.

Интересно, как ты это сделаешь без закрытия ПАММ-счета? Или всемогущий КУКЛ поможет?

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

С чем не согласен? Или до сих пор не видишь разницы между Капиталом Управляющего и Инвестиционным счетом Управляющего? Тогда тебе сюда.

 

87.thumb.png.d0c1c22e3c1a6110e5342d7cec441a19.png

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator
2 часа назад, Karelia_invest сказал:

Или до сих пор не видишь разницы между Капиталом Управляющего и Инвестиционным счетом Управляющего

какая разница, вы поняли что я говорил не конкретно о том что буду баланс КУ поднимать, прибыль просто не буду снимать, она на балансе копится, зачем мне поднимать Ку и как вы правильно заметили морозить деньги до закрытия памма я что псих, я этого не делал и делать не собираюсь, как другие по 3000 бакинских накинули, думали для рейтинга проканает, а вышло наоборот рейтинг сменили, я поднялся на 55 место они со своими 3000 КУ попадали😂

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...