Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

Fox1
1 час назад, Citrine сказал:

На часах как-будто потолок нарисовался. Всё будет хорошо.

GBPUSDH1.png

Я вижу плоскую коррекцию, после которой цена как минимум ещё раз дернется вверх перед серьезным откатом

Edited by Fox1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

detonator

Ну вот) а вы боялись... сейчас фунт как ливанет, будет новый хай доходности


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
17 часов назад, megasim сказал:

Сам владелец счета как-то прокомментирует действия и происходящее?

Сам инвестор, но буду до конца оставаться, смысл выводить остатки, сам знал куда и в кого вкладывал.

Edited by Alex-Lenk
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
megasim
23 часа назад, Gladiator сказал:

Времени нет комментировать, схватка с куклом не на жизнь, а на смерть, Горницу с ее 2 000 000 рублей он уже вынес по фунту, теперь взялся за самого наглого и дерзкого, с моими 97 тысячами чудо что я ещё жив при движении 260 пунктов да еще при классическом мартингейле, это нереально но я еще в бою, так что если не я то больше никто, вы видели как другие бездарно сливают миллионы, а я умудряюсь еще на лезвие стоять со своими копейками, каким бы ты не был виртуозным, но без нормального депозита даже с огромными знаниями шансов против кукла нет, но я не сдамся просто так, в бой!!!

Удачи!

Edited by Sasha J
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

Прикольно, что понявший рынок продает фунт, как и большинство (хомячков? Кажись так он их называет?)

Позы.jpg

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
17 минут назад, Renepjd сказал:

 

!

Edited by Андрей Свечков
  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Technicalman
26 минут назад, Renepjd сказал:

Прикольно, что понявший рынок продает фунт, как и большинство (хомячков? Кажись так он их называет?)

Позы.jpg

Никто никогда не покажет реальный расклад. Да и в моменте толпа может зарабатывать.

Edited by Technicalman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
49 минут назад, Technicalman сказал:

Никто никогда не покажет реальный расклад

Почему?

Конкуренты сговорились показывать перевес по одной и той же паре?

49 минут назад, Technicalman сказал:

Да и в моменте толпа может зарабатывать.

Пару раз экспериментировал на демо открываться против явного большинства. Надолго терпения не хватало, вроде по несколько недель

Оба раза в минусах

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fox1

Ща должно откатить. Сам продал)

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
26 минут назад, Fox1 сказал:

Ща должно откатить. Сам продал)

Хватило бы денег гладиатору, ведь осталось 46 тыщ в управлении...

 

Какова вероятность вырулить, если до кунуть ещё 50 тыщенок, как думаете из ямы вытянется?

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Renepjd сказал:

Прикольно, что понявший рынок продает фунт, как и большинство (хомячков? Кажись так он их называет?)

Позы.jpg

Это сейчас хомяков в продажи понаехало, а раньше только он продавал )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
6 минут назад, Alex-Lenk сказал:

Какова вероятность вырулить

50/50 минус спред/своп

Link to post
Share on other sites
Technicalman
10 минут назад, Alex-Lenk сказал:

Хватило бы денег гладиатору, ведь осталось 46 тыщ в управлении...

 

Какова вероятность вырулить, если до кунуть ещё 50 тыщенок, как думаете из ямы вытянется?

Сщас вероятность 50 на 50 , а будет примерно 30 на 70.Но это мой субъективный....

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
Renepjd

6 мая на этой цене хорошо развернулись. На неделях уровень виден. Седня перехай сделали, возможно продавая продавцам (у кого стопы есть) и пробойщикам

Если на дневках пинбар останется, то вполне логично будет выглядеть разворот - и уровень есть и пинбар от этого уровня с перехаем прошлонедельных максимумов

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, Technicalman сказал:

а будет примерно 30 на 70

по какой формуле рассчитано ?

Link to post
Share on other sites
Fox1
1 час назад, Alex-Lenk сказал:

Хватило бы денег гладиатору, ведь осталось 46 тыщ в управлении...

 

Какова вероятность вырулить, если до кунуть ещё 50 тыщенок, как думаете из ямы вытянется?

12 декабря выборы в парламент. Сейчас всё от этого зависит. По данным опросов победят консерваторы, но им надо хорошее преимущество, а этот момент под большим вопросом.

Если просто смотреть по графику, то я бы поставил на отскок в ближайшие дни до 1.3, но с таким фундаментом скорее будет вялый флэт до вечера 12-го, если не появится ещё какая инфа по выборам. 

Аналитеги предсказывают в случае уверенной победы консерваторов подъем до 1.38 и спуск до 1.25 при обратном исходе

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator
1 час назад, Alex-Lenk сказал:

Хватило бы денег гладиатору, ведь осталось 46 тыщ в управлении...

 

Какова вероятность вырулить, если до кунуть ещё 50 тыщенок, как думаете из ямы вытянется?

не 46, а 33 потому что маржа часть депозита сожрала, они заблокированны и не участвуют в торговле, как только эти 33 иссякнут, первую крупную заявку брокер принудительно закроет и часть маржи освободится,  и так дальше будет закрывать принудительно поочередно по стоп аутам, но отступать некуда и незачем!!

 

 

BfWX.gif

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
13 часов назад, Gladiator сказал:

не 46, а 33 потому что маржа часть депозита сожрала, они заблокированны и не участвуют в торговле, как только эти 33 иссякнут, первую крупную заявку брокер принудительно закроет и часть маржи освободится,  и так дальше будет закрывать принудительно поочередно по стоп аутам, но отступать некуда и незачем!!

 

Хорошо, позиция понятна - отступать не зачем!

 

Свежие резервы денег смогут помочь в сложившиеся ситуации?

Link to post
Share on other sites
Technicalman
13 часов назад, Ratamahatta сказал:

по какой формуле рассчитано ?

Статистика по истории сколько максимально проходит цена при таком раскладе, исходя из нее смотрел на сколько пунктов хватит депозита в том или ином случае. 

Link to post
Share on other sites
Gladiator
3 минуты назад, Alex-Lenk сказал:

 

Хорошо, позиция понятна - отступать не зачем!

 

Свежие резервы денег смогут помочь в сложившиеся ситуации?

немного продлит жизнь, но это фунт и смысла кидать в топку 50 000р нет, я порезал 3 позиции - это 0,01 лота   0,02 лота и 0,04 лота это вылилось в минус 8000р, иначе я уже был бы вынесен, оставил 0,08 лота 0,16 лота 0,30 лота и еще один 0,30 лота последний который может и не надо было открывать но я рискнул и он нас может вытащить, сегодня новости будут, если шваркнет не в нашу сторону то и доливка не спасет, ну может быть 100 000 и помогли но опять же мы стоим на уровне сильном и если пробьет может улететь дальше, изначально надо было правильно зайти, хотя вход был правильный, просто бывают такие движения, которые нельзя предсказать, к тому же все уже были вынесены уж поверьте, остался я один и еще тяну лямку на старом багаже знаний.

Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, Gladiator сказал:

немного продлит жизнь, но это фунт и смысла кидать в топку 50 000р нет, я порезал 3 позиции - это 0,01 лота   0,02 лота и 0,04 лота это вылилось в минус 8000р, иначе я уже был бы вынесен, оставил 0,08 лота 0,16 лота 0,30 лота и еще один 0,30 лота последний который может и не надо было открывать но я рискнул и он нас может вытащить, сегодня новости будут, если шваркнет не в нашу сторону то и доливка не спасет, ну может быть 100 000 и помогли но опять же мы стоим на уровне сильном и если пробьет может улететь дальше, изначально надо было правильно зайти, хотя вход был правильный, просто бывают такие движения, которые нельзя предсказать, к тому же все уже были вынесены уж поверьте, остался я один и еще тяну лямку на старом багаже знаний.

Какой-то мартин неправильный, с арифметическими ошибками )

 

16х2=32, а не 30

Ну ладно, это копейки, но 30х2=60, а не 30 ))

 

Но это всё лирика.

Теперь ты понял чего стоит твой «багаж знаний» кукла и кто есть хомяк? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
26 минут назад, Harvest сказал:

Какой-то мартин неправильный, с арифметическими ошибками )

 

16х2=32, а не 30

Ну ладно, это копейки, но 30х2=60, а не 30 ))

 

Но это всё лирика.

Теперь ты понял чего стоит твой «багаж знаний» кукла и кто есть хомяк? )

 

Скорее мы, инвесторы это поняли. Гладиатор никогда не признает, что он ошибался...

Link to post
Share on other sites
Renepjd
28 минут назад, Harvest сказал:

Теперь ты понял чего стоит твой «багаж знаний» кукла и кто есть хомяк? )

Его понятия рынка на уровне Ударницы - одновременно продали фунт

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...