Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

detonator

фунт не любит мартингейл... понял по себе... нет, ну вернее, если ты Пеймастер, и открываешься минимальным лотом, то наверное можно вообще с закрытыми глазами к терминалу подходить...

Но в общем, при паре тысяч баксов депозита, входить в фунт такими лотами, да еще и накануне выборов... не знаю, не знаю... уверен что чуть поменьше лотность - или чуть позже вход - и УУ с инвесторами озолотились бы, прольется кобель хорошо, возможно уже сегодня


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

Green Master
2 минуты назад, Technicalman сказал:

Сумма может и не большая , но почти год счету , иной раз потерянное время дороже денег.

 

Да Вы правы. Время дороже денег. Эх!!!!!!! Где же мои 18 лет! 🤣


Кто боится высоты - тот точно разобьется

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
10.12.2019 в 10:00, Gladiator сказал:

ну может быть 100 000 и помогли но опять же

Да все, кто ничего не может только и вещают, что дайте им миллион и они сразу всем покажут...

2 часа назад, Gladiator сказал:

но тут одно условие должно быть, Депозит!! который мне не предоставили инвесторы

Опять эти злые инвесторы виноваты, не накидавшие миллион 😆

2 часа назад, Gladiator сказал:

я ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ КУКЕЛа

Вот ты кто!

4 часа назад, Gladiator сказал:

сами видели на примере таких как Горница

Между торговлей @UDARNISA и твоей - пропасть, запомни это!

 

Как-то ты меня в архив мой окунал, говорил, что я жахальщик беспонтовый и т.п. слова обидные 😆

Так что давай, дальше жги напалмом про Кукела !!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
9 минут назад, Harvest сказал:

Мартин, если хочет жить долго и счастливо копейки только и зарабатывает )

 

 

 

Это справедливо для хаотичного входа, когда мат ожидание вероятности прибыли к убытку смещается за счет соотношения их размера.Мартин может жить долго и счастливо и много зарабатывать, за счет сложного процента , правильной точки входа и ММ, а может копейки зарабатывать и быстро сливаться, все зависит от того, какие закономерности торгуются.Для торговли мартингейла нужен бот для тестирования торгуемых закономерностей  на очень большом интервале, в этом сложность.У Гладиатора не мартингейл , а просто не чем не обоснованная , чрезмерно большая набранная позиция.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
13 часов назад, Gladiator сказал:

7-ой день бьюсь

Интересно что под этим подразумевается, сидеть за моником, тупо смотреть на график и моргать 😆.

У брокера действий было больше чем у тебя в твоей же торговле, он хотя бы сделал тех анализ позиций и решил вмешаться, снять часть позиций.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Green Master

Да правильно он поставил на перспективу. Просто не хватило маржи. Просчитался и не смог обеспечить отскок. Вот и все. Возможно если бы долились, стоп-аута не было бы. Ну это уже время покажет. Если сейчас фунт рванет вниз, то прогнозы УУ были правильными. Но торговать без стопов конечно же не стоит. Трейдер не бог, чтобы на 100% знать будущее.


Кто боится высоты - тот точно разобьется

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
4 минуты назад, Green Master сказал:

Да правильно он поставил на перспективу. Просто не хватило маржи. 😆

Не смеши! Такие отговорки уровня - детский садик

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
4 часа назад, Gladiator сказал:

 если бы люди влили немного денег

...

 вы меня не поддержали

 

2 часа назад, Gladiator сказал:

 

вините во всем инвесторов, 

 

 

В очередной раз злобные инвесторы подбили на взлете успешного управляющего! :rzhach:

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Green Master
4 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Не смеши! Такие отговорки уровня - детский садик

 

Да какой тут может быть смех.... Я же факты говорю не хватило маржи. Разве не так? Если бы хватило то стоп-аута не было бы. Если трейдер не устанавливает отложку, то отложкой является стоп-аут. Просчитался УУ. Бывает. Никто же не умер. Бюджет страны не разорился. Дальше также и будет торговать. 🤣


Кто боится высоты - тот точно разобьется

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri

Точно как в анекдоте:

 

- Господа! Наши инвесторы глупые, непоследовательные и крайне наглые люди. 
Глупые - потому что вложили в нас деньги. 
Непоследовательные - потому что больше не хотят этого делать. 
И верх наглости, на мой взгляд, сейчас, когда мы находимся и без того в крайне 
затруднительном финансовом положении, требовать вернуть вложенные деньги...

 

 

Ну здесь хотя бы не просят вернуть назад :Flush: 

Link to post
Share on other sites
Shepherd
4 часа назад, Gladiator сказал:

2 ордера срезало оба крупных по 0,30  остались 0,08 и 0,16 есть малый шанс

А как ты держался-то??? Просто молясь у монитора???

Не мог что ли в ручную закрывать мелкие ордера... Я в таких ситуациях подобных просто закрывал мелкие ордера давая чуть больше пространства для движения цены, не фиксируя большие ордера, таким образом пару раз удавалось переждать и дождаться отката... Но это всё-равно не торговля я тебе скажу... если попал в такую ситуацию как эта - ты уже проиграл битву...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Gladiator сказал:

но тут одно условие должно быть, Депозит!! который мне не предоставили инвесторы, 

Юлишь. Пытаешься все свалить на инвесторов. Правильно Кутузов тебе сказал, ты первоначально открыл сделку лотом 0,02. Значит уже начал пропорционально увеличивать минимальный размер сделки. Соответственно, если бы тебе накидали больше денег, ты просто открыл бы первую сделку большим лотом. Результат был бы тот же.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Gladiator

5 часов назад я опубликовал что у меня 2 ордера еще целые, вот скрин, сейчас у меня один ордер закрыт, хотя возврата к прошлому хаю не было?

 

image.thumb.png.174c311971d377cff4ebf2ca5ee0de8c.png

Link to post
Share on other sites
Gladiator

в чем дело Альпари???

 

 

1.jpg

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Technicalman сказал:

Это справедливо для хаотичного входа, когда мат ожидание вероятности прибыли к убытку смещается за счет соотношения их размера.Мартин может жить долго и счастливо и много зарабатывать, за счет сложного процента , правильной точки входа и ММ, а может копейки зарабатывать и быстро сливаться, все зависит от того, какие закономерности торгуются.Для торговли мартингейла нужен бот для тестирования торгуемых закономерностей  на очень большом интервале, в этом сложность.У Гладиатора не мартингейл , а просто не чем не обоснованная , чрезмерно большая набранная позиция.

Извините, много каких-то умных слов, но ничего конкретного.

Если ты знаешь правильную точку входа, то входишь сразу нормальным лотом, а не пятишься трусливо назад каждый раз как рак от 0,01 к 0,02, а от 0,02 к 0,04...

Мартин - это фигня полная. Кто им торгует на самом деле никаких правильных точек не знает, не говоря уж о каком-то знании кукла ))

  • Upvote 1
  • Disagree 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Fox1

Мартин, как рыба фугу-его надо уметь готовить. На выходе всегда два варианта: либо ценнейший деликатес, либо быстрая смерть)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Green Master сказал:

Но торговать без стопов конечно же не стоит.

Стоит... когда ты познал кукла ))

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
27 минут назад, Gladiator сказал:

в чем дело Альпари???

 

Если есть вопросы по исполнению, Вам необходимо подавать официальную претензию из Личного Кабинета. Специалисты рассмотрят ее и обязательно предоставят ответ.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
50 минут назад, Gladiator сказал:

5 часов назад я опубликовал что у меня 2 ордера еще целые, вот скрин, сейчас у меня один ордер закрыт, хотя возврата к прошлому хаю не было?

 

 

18 минут назад, Djesiks сказал:

 

Если есть вопросы по исполнению, Вам необходимо подавать официальную претензию из Личного Кабинета. Специалисты рассмотрят ее и обязательно предоставят ответ.

Скорее всего, компания сейчас повысила маржинальные требования по фунту, во избежании форс мажоров при сверх движениях, о вероятности чего предупреждала. Вот и произошел стоп аут позиции.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Gladiator

Я понял в чем дело 🤣 инвестор угробил мне позицию и мы потеряли возможность вернуть 32 тысячи, даже больше если откатимся ниже)))

 

 

2.jpg

Link to post
Share on other sites
Djesiks
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Скорее всего, компания сейчас повысила маржинальные требования по фунту, о вероятности чего предупреждала 12 декабря. Вот и произошел стоп аут позиции.

 

Компания не меняла условия.

 

56 минут назад, Gladiator сказал:

в чем дело Альпари???

 

Просим Вас учитывать так же вывод средств.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception

Как назвать человека, который понял кукла, но не понимает, что такое корректирование позиции?

При том, что сам себя он называет управляющим.

  • Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
10 минут назад, Gladiator сказал:

инвестор угробил мне позицию

 

Вот же инвесторы.

Совсем распоясались.

 

2 часа назад, Proxima Centauri сказал:

И верх наглости, на мой взгляд, сейчас, когда мы находимся и без того в крайне 
затруднительном финансовом положении, требовать вернуть вложенные деньги...

 

 

Ну здесь хотя бы не просят вернуть назад :Flush: 

без всяких просьб забрали, наглецы.

а управляющий ни сном, ни духом.

изо всех сил паммом рулит, некогда ему посмотреть, кто уходит.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
megasim
17 минут назад, Gladiator сказал:

Я понял в чем дело 🤣 инвестор угробил мне позицию и мы потеряли возможность вернуть 32 тысячи, даже больше если откатимся ниже)))

 

 

2.jpg

Гладиатор, 

в следующий раз просто лучше посчитайте во что Вы ввязывайтесь и будет всем счастье!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
38 минут назад, megasim сказал:

Гладиатор, 

в следующий раз просто лучше посчитайте во что Вы ввязывайтесь и будет всем счастье!

это ты наверно вывел, как же так ***Удалено*** вконце из за пару копеек сдался, все таки психология человека это сила!!!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...