Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

angel999
10 минут назад, Gladiator сказал:

Именно молодец, по вашему я должен опустить руки и забыть про форекс?)

подкопить я имел ввиду ))) или оптимизировать тс под допустимые риски и чтобы проблем с нехваткой ресурсов не было ))

а потом при реинвестирование и инвестировании расширять границы дозволенного ))) больше лотов, больше маржи ))

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

Gladiator
6 минут назад, angel999 сказал:

подкопить я имел ввиду ))) или оптимизировать тс под допустимые риски и чтобы проблем с нехваткой ресурсов не было ))

В этом то и беда!! Что оптимизировать невозможно, брокер меньше 0.01 лота не дает ставить, была раньше возможность на нано, но они поставили ограничение по инструменту 10нанолотов, на реале это 0.10лот а больше нельзя. Копить нет возможности лишних денег нет.

Link to post
Share on other sites
angel999
5 минут назад, Gladiator сказал:

В этом то и беда!! Что оптимизировать невозможно, брокер меньше 0.01 лота не дает ставить, была раньше возможность на нано, но они поставили ограничение по инструменту 10нанолотов, на реале это 0.10лот а больше нельзя. Копить нет возможности лишних денег нет.

так ведь 10 нанолотов это эквивалент 0,1(лот на сто долларов) и 25 ордеров можно открыть. 

можно разделить на много инструментов нагрузку.

 

з.ы а там точно органичение на инструмент? может просто можно 2 по 10?

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
6 минут назад, angel999 сказал:

так ведь 10 нанолотов это эквивалент 0,1(лот на сто долларов) и 25 ордеров можно открыть. 

Читайте внимательно, максимальный обьем открытых ордеров!!! Их может быть 25 но их общий обьем не должен превышать 10 я уже проверял)

20190127_230148.png

Edited by Gladiator
Link to post
Share on other sites
angel999
Только что, Gladiator сказал:

Читайте внимательно, максимальный обьем открытых ордеров!!! Их может быть 25 но их общий обьем не должен превышать 10 я уже проверял)

ну, это можно использовать как признак того, что пора на нормальный реал перейти. А так проблема решается увеличение количества торгуемых инструментов и открытием дополнительных счетов, если все таки еще нет созревания.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
1 минуту назад, angel999 сказал:

ну, это можно использовать как признак того, что пора на нормальный реал перейти. А так проблема решается увеличение количества торгуемых инструментов и открытием дополнительных счетов, если все таки еще нет созревания.

Ахах))) а вы забавный, это че мне за куклом гонятся по всем инструментам, вы понимаете что вход происходит на основании определенных признаков, или вы решили что на форе есть 100% корреляция при которой например я смогу грузить евро селл, а индекс доллара бай))) это уже не серьезно, это рулетка, даже расписывать подводные камни не буду, тем более на нано огромные спреды и допустим я чудом скоррелирую 2 инструмента, ради 20 нанолотов, мне 1000 надо))) так вот я и перешел на реал, надеясь ..незнаю на что надеюсь наверно на инвесторов и свой профессионализм, даа но золото мне показало кокретно кто я есть без депозита.

Link to post
Share on other sites
angel999
8 минут назад, Gladiator сказал:

Ахах))) а вы забавный, это че мне за куклом гонятся по всем инструментам

да, конечно, всем хочется жить легко )))))

 


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
2 минуты назад, angel999 сказал:

да, конечно, всем хочется жить легко )))))

 

Ниче прорвемся, когда есть риск и опасность, меня это мотивирует, что наша жизнь, каждый день иду по лезвию ножа, но зато когда получается в одиночку взять крепость, вы не представляете это равносильно экстазу или пойманой добыче на охоте, когда ты жутко голодный, а стопами тут не заработать, это величайший обман кукла, это убийство огромного времени, можно допустим как я вовремя затормозить, если понял что не тянешь, у меня по сути сработал своеобразный стоп лос, но он сработал не потому что мне кукл нрисовал какие то уровни, по объективным причинам, а то чему вас там учат везде, это специально чтобы набить добычи в одно время в одном месте для него, вы поймите что у него миллиардные обьемы, чтобы ему купить и зайти в рынок, кто то должен продать ему этот лярд, а кто его продаст если он один такой гигант, правильно закупится можео только у толпы, а чтобы она начала ему продавать огромными обьемами да еще по той цене по которой он хочет, ему нужно нарисовать уровень убедить крепостью этого уровня что ндо продавать, вот как происходит развод уровни нужны куклу чтобы входить в позиции, выкупать толпу выносить толпу, рисовать новый уровень и на новом уровне продавать этой же самой толпе но уже по лучшей цене при этом зарабатывая, рродав он дальше обрушивает в противоположную сторону толпу и уже продает на другом уровне что купил ранее и так от уровня к уровню, охотник отстреливает дичь, вы его мясо, аесли не будет водопоя, где ему дичи набрать, если не будет уровней, ему что по лесу бегать отлавливать вас по одному!!! То что я говорю вам никто никогда не скажет, лови момент)))

Link to post
Share on other sites
Unforgiven

УУ, скажите, например, один инвестор, положил 100к и 10 инвесторов по 3к, в один прекрасный момент, крупный инвестор выводит 100к... Ваша ТС как к этому отнесётся?

Link to post
Share on other sites
angel999
5 минут назад, Gladiator сказал:

а стопами тут не заработать, это величайший обман кукла, это убийство огромного времени, можно допустим как я вовремя затормозить, если понял что не тянешь, у меня по сути сработал своеобразный стоп лос, но он сработал не потому что мне кукл нрисовал какие то уровни, по объективным причинам, 

мы кормим друг друга, друг другу одалживаем, чтобы потом уже со всех других собрать больше .............................................


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
1 минуту назад, Unforgiven сказал:

УУ, скажите, например, один инвестор, положил 100к и 10 инвесторов по 3к, в один прекрасный момент, крупный инвестор выводит 100к... Ваша ТС как к этому отнесётся?

Если он выведет во время сделки, это будет печально, еи там всего 1-2 ордерабудут открты то нчего, но ели загруз будет на пол депозита, то я думаю сразу сработают стопауты или марджин, но какой дурак будет выводить во врея сделки, да и ролы закрыть надо будет, а после сделки выводите сколько угодно, хоть все деньги это никак не отразится, разве что только на рисках, как я и сказал больше депозит, безопаснее торговля.

Link to post
Share on other sites
Unforgiven

Понятно. Просто один выведет во время сделки, а сольются все. Я вот о чем. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Gladiator
11 минут назад, angel999 сказал:

мы кормим друг друга, друг другу одалживаем, чтобы потом уже со всех других собрать больше .............................................

Это иллюзия, поверь это огромный обман, большинство брокеров мира вообще не выводят деньги никуда, они что дураки расставаться с такими денжищами, а те кто крутится в реальной бирже хеджи и другая мелкота, по сути да покупают и продают друг у друга, я же про другое говорю, приходит некто и выкупает и тех и других сразу, еще одна секретная инфа) вы не задумывались как образуются огромные свечи, я имею ввиду не 4часовики а м1😅 это сразу идно огромный импульс может делать только кто то огромный, даже какие то хеджы на это не способны, да толпа потом подключается, и нагоняет волны но поверьте это малая доля, потом он резко останавливает толпу и дает такую же огромную свечу назад, вы что реально верите что какая то дичь которая торгует в разнобой способно развернуть всю толпу и погнать в другую сторону, он играет на психологии толпы он ее знает, это как стадо бизонов которых гонят к обрыву, поверьте все как в природе😅

Edited by Gladiator
Link to post
Share on other sites
Gladiator
1 минуту назад, Unforgiven сказал:

Понятно. Просто один выведет во время сделки, а сольются все. Я вот о чем. Спасибо.

Он не вывдет, я ему не дам этого сделать, да и зачем ему выводить терять пол депозита)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
angel999
9 минут назад, Gladiator сказал:

Это иллюзия, поверь это огромный обман, большинство брокеров мира вообще не выводят деньги никуда, они что дураки расставаться с такими денжищами, а те кто крутится в реальной бирже хеджи и другая мелкота, по сути да покупают и продают друг у друга, я же про другое говорю, приходит некто и выкупает и тех и других сразу, еще одн секретняинфа, вы не задумывались как образуются огромные свечи, я имею ввиду не 4часовики а м1😅 это сразу идно огромный импульс может делать только кто то огромный, дажекаки то хеджы на это не способны, да толпа потом подключается, и нагоняет волны но поверьте это малая доля, потом он резко останавливает толпу и дает такую же огромную свечу назад, вы что реально верите что какая то дичь которая торгует в разнобой способно развернуть всю толпу и погнать в другую сторону, он играет на психологии толпы он ее знает, это как стадо бизонов которых гонят к обрыву, поверьте все как в природе😅

пусть они не выводят ордера в рынок, им же потом хуже ))) но мне это до лампочки, мне приятно думать так как я написал ))) потому что это рождает немножко другое понимание рынков, более правильное и исходя из этой логики можно отслеживать ситуацию и видеть вероятности дележки стопов ))) все стопятся, а следовательно это оставляет след.

как то так.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Unforgiven

Какие-нибудь приветственные бонусы планируете первым инвесторам?

Link to post
Share on other sites
Gladiator
9 минут назад, Unforgiven сказал:

Какие-нибудь приветственные бонусы планируете первым инвесторам?

Мне кажется оферта очень лояльная, учитывая что счет агрессивный, мелкий инвестор по сути никак счету не помогает, поэтому 50% а вот покрупнее вносит вклад в безопасность счета, 100 000 рублей за 20% оферту это шикарно, при том что может быть и 100% в месяц и 300% в месяц тут уж вам никто не скажет сколько точно, но учтите что даже с 1 000 000 рублей торговля все равно начинется с 0.01 лота, прибыль достигается из расчета математической прогрессии, поэтому вначале счета мы видели такие рывки доходности, везде был одиннаковый обьем, тоеть по сути нам выгоднее чтобы рынок какое то вреяшел против нас, а если он сразу будет разворачиваться прибыль будет маленькой, то есть вынос куклом толпы нам выгоден в какой то мере, в это время мы только входить будем, а уж потом когда он развернется, тут держись, это надо пказать на практике.

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, Gladiator сказал:

 по сути нам выгоднее чтобы рынок какое то вреяшел против нас, а если он сразу будет разворачиваться прибыль будет маленькой, то есть вынос куклом толпы нам выгоден в какой то мере, в это время мы только входить будем, а уж потом когда он развернется, тут держись, это надо пказать на практике.

если развернет ) 


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999

ну например взять фунта, вам кажется что его развернет, а у меня стоят отметочки на 1,35 как реальные цели в случае не разворота )))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
7 часов назад, angel999 сказал:

ну например взять фунта, вам кажется что его развернет, а у меня стоят отметочки на 1,35 как реальные цели в случае не разворота )))

Так у каждой валютной пары своя волотильность.

Link to post
Share on other sites
Harvest
10 часов назад, FxSochi сказал:

Про клоунов грубо, но ветка стала популярной. Поздравляю))

Она станет популярней ветки горницы.

Я это обеспечу ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
30 минут назад, Gladiator сказал:

Так у каждой валютной пары своя волотильность.

ВолОтильность от слова Вол? )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, Gladiator сказал:

нам выгоднее чтобы рынок какое то вреяшел против нас, а если он сразу будет разворачиваться прибыль будет маленькой, то есть вынос куклом толпы нам выгоден в какой то мере, в это время мы только входить будем, а уж потом когда он развернется, тут держись, это надо пказать на практике.

Давай уже практику показывай!

Давай солягу! Давай гостям! ))

Людям надо обеспечить тут шоу не хуже горничного )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

... мэджик пипл, вуду пипл )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
10 часов назад, FxSochi сказал:

Про клоунов грубо, но ветка стала популярной. Поздравляю))

 

Это был просто юмор!

А Гладиатору лишь бы повод был, чтобы снова бить себя в грудь и   хвастаться своим типа "уникальным" ТС! 

У всех мартинщиков - одна ТС = наращивание убыточных позиций! Тут нет ничего уникального! Он один из тысяч! :cowboy: 

  • Upvote 2

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...