Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

Gladiator
49 минут назад, sbonch сказал:

 

Я больше скажу, тейки не помогут, если брокер обанкротился.

Альпари не обанкротился и даже если бы вы в тот момент заработали миллиард я не думаю что у вас хватило бы ума поставить его на вывод))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

angel999
12 часов назад, Gladiator сказал:

Такие падения бывают очень редки, от них даже стопы не спасут. 

стопы тогда спасли ))) не надо было лезть потом и денек подождать (((

 

самое обидное, что тогда сбили стопы сверху сначала. Стопы дневного хода. Это был приличный запас для швейцарца. Не сразу был ход вниз.

 

20 минут назад, Gladiator сказал:

Альпари не обанкротился и даже если бы вы в тот момент заработали миллиард я не думаю что у вас хватило бы ума поставить его на вывод))

Может поэтому и не обанкротились, что сначала все стопанулись?

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
46 минут назад, angel999 сказал:

Может поэтому и не обанкротились, что сначала все стопанулись? 

Во первых не все стопанулись, многие по мартину торгуют,  во вторых не забывай про проскальзывания огромные, я уверен были загрузы тогда  на шорт, просто люди по умному поступали не выводили все и сразу, если были те кто слился по мартину значит были и те кто поднял.

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, Gladiator сказал:

Во первых не все стопанулись, многие по мартину торгуют,  во вторых не забывай про проскальзывания огромные, я уверен были загрузы тогда  на шорт, просто люди по умному поступали не выводили все и сразу, если были те кто слился по мартину значит были и те кто поднял.

по мартину умеют не все и он в большинстве вариаций неверный и убыточный. Пересиживателей и усреднителей тогда должны были слить в той ситуации.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
2 часа назад, angel999 сказал:

по мартину умеют не все и он в большинстве вариаций неверный и убыточный. Пересиживателей и усреднителей тогда должны были слить в той ситуации.

 

 

1732439678_2019-02-1014_34_57.png.73b5efd4cced86284012d56b071cf34d.png

 

 

Где вы увидели что кого-то должны были слить, я не заметил чтобы шортистов выкинули, график этого уж точно не отображает, там даже уровень есть и сопротивление, от которого уверен многие и заходили в продажи, а мартинщики и подавно милое дело, правда я читал парулет назад что Альпари сделали шпилю вверх, потом разборки какие то были и они убрали ее из графика, незнаю правда ли.

 

Link to post
Share on other sites
angel999
27 минут назад, Gladiator сказал:

 

 

1732439678_2019-02-1014_34_57.png.73b5efd4cced86284012d56b071cf34d.png

 

 

Где вы увидели что кого-то должны были слить, я не заметил чтобы шортистов выкинули, график этого уж точно не отображает, там даже уровень есть и сопротивление, от которого уверен многие и заходили в продажи, а мартинщики и подавно милое дело, правда я читал парулет назад что Альпари сделали шпилю вверх, потом разборки какие то были и они убрали ее из графика, незнаю правда ли.

 

Это подтертый уже график 🙂 Там продавцов всех вышибло 🙂  Вы не торговали тогда? Неужели забыли


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Gladiator
Только что, angel999 сказал:

Вы не торговали тогда? Неужели забыли

Я начал торговлю на форексе в 2017 году, всего два года в рынке, а это произошло в 2014 году на три года ранее, к сожалению не имел возможности лицезреть))

Link to post
Share on other sites
angel999
11 минут назад, Gladiator сказал:

Я начал торговлю на форексе в 2017 году, всего два года в рынке, а это произошло в 2014 году на три года ранее, к сожалению не имел возможности лицезреть))

там была жесть бойня.

да в последний раз чтоли? будут еще такие шпильки, еще почувствуете ))) рынок не может совсем без них, история повторяется и тому подобное )))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Alexey Savin

Это январь 2015. Кто-то хорошо заработал, а кто-то слил все. И стопы там не спасли бы, дикие проскальзывания были 100%

Link to post
Share on other sites
Gladiator

Внимание, оферта 20% для всех, есть хорошая возможность зайти☺

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Появился крупный инвестор,общая сумма депозита на данный момент составляет 130 000 рублей, что не может не радовать, торгуем.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
22 минуты назад, Gladiator сказал:

Появился крупный инвестор

Кукл хэджируется :)

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator

прибыль за сегодня 1.38% если бы не крупный инвестор, график бы отобразил 10% прибыли, однако🤔

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Shepherd
12.02.2019 в 00:56, Gladiator сказал:

Появился крупный инвестор,общая сумма депозита на данный момент составляет 130 000 рублей, что не может не радовать, торгуем.

Нифигасе тя заметили наконец! Дождался! :)

Поздравляю! Снижай риски!

Edited by Shepherd
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Да спасибо, работаю над этим вплотную.

Link to post
Share on other sites
Majornyy

Да, увеличивать риски тут не стоит, т.к. в любой момент он может выйти)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
steelhere
15.01.2019 в 11:10, Gladiator сказал:

Утомил меня этот флет по евробаксу, кукл готовится разводить толпу🤭

А кто такой кукл? :) :)


Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

Link to post
Share on other sites
Harvest
32 минуты назад, steelhere сказал:

А кто такой кукл? :) :)

Кукл - это такая субстанция, на которую можно списать все свои неудачи )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 час назад, Harvest сказал:

Кукл - это такая субстанция, на которую можно списать все свои неудачи )

 

Неправильно!

Это бабаёшка Гладиатора! Он ее постоянно ... пугается! И других ею пугает!  :flower2: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Gladiator
3 часа назад, steelhere сказал:

А кто такой кукл? :) :)

тот кто унизил твой памм

2 часа назад, Harvest сказал:

Кукл - это такая субстанция, на которую можно списать все свои неудачи )

я свои неудачи списываю только на себя, в отличии от таких как ты, так что по себе судить не надо.

1 час назад, Sheriff5 сказал:

Он ее постоянно ... пугается!

с чего мне его пугатся, он мой друг, опускает таких хомяков как вы, так что я его не боюсь, с огнем надо уметь обращаться.

Link to post
Share on other sites
angel999
7 минут назад, Gladiator сказал:

тот кто унизил твой памм

 

я вас умоляю, по статистике маленькие депозиты сливаются часто. И это не из за кукла,  а из за жахов и очень ограниченного рискменеджмента.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Harvest
23 минуты назад, Gladiator сказал:

тот кто унизил твой памм

я свои неудачи списываю только на себя, в отличии от таких как ты, так что по себе судить не надо.

с чего мне его пугатся, он мой друг, опускает таких хомяков как вы, так что я его не боюсь, с огнем надо уметь обращаться.

Кто тебе сказал?

Слил свой памм только я сам, своими неграмотными действиями.

Кукл твой друг, который оказался вдруг )

Я буду ждать как ты очень скоро вспыхнешь от следующего его огонька ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Player 2
3 hours ago, steelhere said:

А кто такой кукл? :) :)

Это мифический персонаж из фольклора трейдеров на московской бирже. Сокращение от "кукловод". Считается что он управляет российским рынком акций и фьючерсов. На форекс его магия не распространяется.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Majornyy
1 час назад, Player 2 сказал:

Это мифический персонаж из фольклора трейдеров на московской бирже. Сокращение от "кукловод". Считается что он управляет российским рынком акций и фьючерсов. На форекс его магия не распространяется.

Точно) 

Link to post
Share on other sites
Gladiator
12 часов назад, Harvest сказал:

Кто тебе сказал?

Слил свой памм только я сам, своими неграмотными действиями.

Кукл твой друг, который оказался вдруг )

Я буду ждать как ты очень скоро вспыхнешь от следующего его огонька ))

Жди неудачник, рой яму в которую сам упадешь😅

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...