Jump to content

Zolotoy Porosenok (1ROST)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Zolotoy Porosenok

Номер ПАММ-счета: 434963

Управляющий: 1ROST

Дата открытия: 02.01.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1ROST

Всем привет. С Новым Годом! Давненько меня не было на форуме и в публичной торговле. Нужна была пауза, что бы прежде всего отдохнуть, набраться сил и проанализировать свои шибки. Так же я прошел мастер класс по "Волнам Эллиотта" и теперь еще лучше стал в них разбираться. Разработал сразу несколько торговый систем на основе Волн Эллиотта. Торговля на этом памме как раз и будет по одной из них. Присоединяйтесь, будет интересно и прибыльно!  

 

С ув. Ростислав

 

 

methode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2Ffa4831e4-0266-11e7-ae09-71f14792998a.jpg

  • Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Приветствую первого инвестора! Спасибо за доверие. Постараюсь его оправдать. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Жесть какие колебания пошли, проскользнуло сильно по стопам (60+ пипсов) и спред просто огонь (500 -700 пипсов на фунте). Ситуация под контролем. Торгую с низкими рисками но условия от брокера - слов просто нету!

Edited by 1ROST
  • Upvote 2
  • Downvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Подобных ситуаций повидал уже не мало и есть четкий план на этот счет. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
remon

 

12 минут назад, 1ROST сказал:

Подобных ситуаций повидал уже не мало и есть четкий план на этот счет. 

 

Интересно, какой?

Link to post
Share on other sites
1ROST
57 минут назад, remon сказал:

 

 

Интересно, какой?

 

Я бы ответил, но фокусник не раскрывает же свои секреты! Так и я, за подобный опыт заплатил деньгами и нервами, а сейчас готов его применить. План не 100%, но срабатывает в большинстве случаев. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Первый день оказался очень трудным. Такое бывает не часто. Но не смотря на все трудности (стопы проскользили около 40% и я почти на 100% уверен, что Альпари не возместит убытки и как всегда найдет причину + до безобразия раздвинули спред, чем сожрали еще солидный кусок прибыли) была получена прибыль(без большого роста ИКП)  и она зафиксирована. К бою всегда готов, как пионер))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
remon
5 часов назад, 1ROST сказал:

 

Я бы ответил, но фокусник не раскрывает же свои секреты! Так и я, за подобный опыт заплатил деньгами и нервами, а сейчас готов его применить. План не 100%, но срабатывает в большинстве случаев. 

 

Фокусы с другой оперы. А инвесторам было бы полезно узнать, что это за способ. 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Первая неделя в новом году оказалась прибыльной. Её результат +3,9%

  • Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Доходность памма перевалила за сотню 😎

100.png

  • Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Добрый вечер УИ. На этой неделе я торговал с высокими рисками (пытался разогнать немного счет) пока нет особо много инвестиций. И неделя оказалась хорошей по доходности. Удалось заработать аж +114.4% . Но к сожалению единственный инвестор не выдержал таких колебаний доходности и вышел на просадке. Я хочу в честь старого Нового Года предложить вам (инвестор) бонус в размере зафиксированных потерь, если захотите вернуться. Для этого просто напишите мне в личку.

 

Так же на следующей неделе, а именно 15 января состоится Голосование в Парламенте Великобритании по соглашению о Брексите. Кто не в курсе вот краткая информация:  

В Парламенте Великобритании проходит голосование по представленному правительством законопроекту о выходе из Европейского союза («Брексите»). Парламентское голосование о выходе Великобритании из Европейского союза также называют «значимым голосованием». Для принятия документа требуется 320 голосов членов парламента, при этом общее ожидаемое количество голосующих составляет 639.

В связи с чем возможны очень большие колебания по фунту, поэтому до этого события я торговать с парами в которых есть фунт не буду! Так же я снижу риски в своей торговле, т.к. колебания по фунту могут передаться и другим парам. 

О возобновлении торговли в обычном режиме я напишу тут в ветке памма. Спасибо за внимание.

 

С ув. Ростислав 

 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Добрый день УИ. Все позиции на памме закрыты, хай доходности обновлен и теперь жду (сделок открывать не буду) пока сегодня ночью (вечером) состоится это Голосование в Парламенте Великобритании по соглашению о Брексите. А то Альпари заранее предупредило о возможных сюрпризах, которые сегодня могут быть:

  • высокую волатильность;
  • низкую ликвидность;
  • повышенные спреды;
  • ценовые разрывы;
  • проскальзывание.

 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Добрый вечер УИ. Хочу поделиться своим мнением по поводу действий первых инвесторов (или инвестора) на памме. Уже дважды инвестиции на счет поступали когда не было торговли, т.е. на самом хае графика доходности и выводились на просадке 30-40% примерно и на короткое время (сутки примерно). Мне немного не понятно зачем так делать? Вы же сами себя наказываете теряя деньги на растущем графике доходности памм счета. Рекомендую поступать так:

  1. Инвестировать такую сумму денег, при которой вы спокойны будете при просадках 30-40% и выводить прибыль только после обновления максимума, т.е. с прибылью;
  2. Входить на просадке 30-40% для этого есть теперь 23 ролловера в сутках и выходить после перехая доходности (например когда я закрываю все позы);
  3. Комбинировать пункты 1 и 2. Т.е. Инвестировать не сразу всю сумму, а например ее половину или треть сразу, а остальные части на просадке.

Вот мои рекомендации. Пользоваться ими или нет решайте сами. Успешных инвестиций.

 

С ув. Ростислав   


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...