Jump to content

С Новым годом и Рождеством.


Recommended Posts

МЭЛ

Svirepay_ejik

Dedushka

Dong

Mr. Ava

Candyd

LinaS

Aplle

Andrey

cinderella

Avonita

Mal

HQ

Rann

Igonter

tik

Wild

MishaFXt

Aleskey

mda

kol-dun13

.doc

natalia

pasha7s

Somas

 

Волкодав

Коровьев

Натулька

ЖАБА77

Сельская

ЗЫ: Писал по памяти, это не список для мемориала, просто хорошие ники (люди). 


-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
Ugar68

А я всех поздравляю. Хороших, плохих, не важно. Всем праздновать!


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
МЭЛ

 Задатки флудера есть. Продолжай в том же духе.

  • Downvote 1

-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
МЭЛ

На заре моей юности, учитель НВП, Иван Дмитриевич Носыч, говорил так : " Ложитесь к направлению взрыва, как удобно. Хоть головой, хоть ногами, хоть боком. Потому что, если вы его переживете, то позавидуете мертвым. "  

Вот я хочу спросить, где люди на этом форуме?  Кто сюда ядреную бомбу скинул??


-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
Inception

решил узнать, чей это клон.

оказалось, мой. :go:

 

image.thumb.png.bca5af40499509ea5b2a932079ec436f.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman
5 минут назад, Inception сказал:

оказалось, мой. 

 

уточнение: по мнению Эплы. а на самом-то деле.. )))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
МЭЛ
54 минуты назад, Inception сказал:

решил узнать, чей это клон.

оказалось, мой. :go:

Выяснил, Шерлок?

 

 

Edited by Capman
п.13

-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

огласите весь список пжлста

(нет меня и Саломеи)🙃


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Inception
2 минуты назад, Asmogulija сказал:

огласите весь список пжлста

(нет меня и Саломеи)🙃

да там кого только нет.

figura где, где, я вас спрашиваю?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
15 минут назад, МЭЛ сказал:

Выяснил, Шерлок?

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
МЭЛ

Фигурыча забыл, блин. Вот что нейроны в голове делают-перескакивают, как хотят, кого-то цепко держат, кого-то стирают, вне зависимости от владельца бошки. Тут, в том что мы привыкли называть бошкой,головой, очень страшная вещь сидит-Мозг. Почему с заглавной буквы? Потому что это имя собственное. Есть Андрей, Вася, Катя, а есть Мозг. Знакомьтесь-он чуждый нам элемент .Паразитная форма, подселенная в нашу примитивную обезьянью сущность, чтобы мы, обезьяны, выполняли не свойственные нам действия. Мы ходим на работу, строим дороги, заселяем холодные места планеты, подтираем жопу туалетной бумагой, моемся два раза в неделю. Зачем мы делаем все эти вещи?  Подумайте сначала , а потом ответьте на один вопрос. Лев не подтирает жопу туалетной бумагой? И жив и здоров. Слон не ходит на работу , но жив и здоров. О мышах вообще не говорю. 

Так вот, переходим к главному. Я нашел способ, как эту сущность, именуемую Мозгом, отключить. Это тяжелый процесс, требующий много сил. Нужно литров пять спирта и хоть какая-то закусь, лучше чтобы не печенье или вафли, а что-то, содержащее воду, например, огурец. Но если что, елка тоже подойдет (но только натуральная).  Со спиртом аккуратнее. Веня Ерофеев, пытаясь выйти из окружения, дошел всего лишь до Петушков. Это еще при Советском Союзе, нанотехнологий не было, Веня пил очень примитивные  жидкости, типа Одеколон "Тройной" или "Розовую Воду"...Они еще и в расфасовке маленькой были. 

Так вот, тут нужен  жесткий алкотрип на  три дня минимум. Мозг, как подселенная тонкая сущность, исчезает. Мы снова становимся теми, кто есть по рождению . 


-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
МЭЛ
58 минут назад, Asmogulija сказал:

огласите весь список пжлста

(нет меня и Саломеи)🙃

"О , тепленькая пошла!"(с) 

я Фигурыча забыл, представляешь, на сколько голова дырявая стала?   Да, помню, конечно и Саломею  и  Asmogulija.  Просто голова у меня не прямоугольная, а круглая.  Почему компьютеры, планшеты, смартфоны делают прямоугольными а голову круглой? 

 


-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...