Jump to content

Fox.2 (_FOX_)


Recommended Posts

Moro_84

Сейчас это уже и правда не важно. Извините пжл, может я тогда пива перебрал. 🍻🍻🍻

Link to post
Share on other sites
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Laeyr00156

    17

  • _FOX_

    15

  • MIO-Invest

    14

  • SergeyM32

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы!   Как Вы могли заметить, иногда, когда на счете 1: "+", на счете 2 в этот момент может быть "-", или меньший "+", хотя должно быть ~ 1,5 раза больше чем на 1-м. Это связ

Уважаемые инвесторы! Не всегда складываются удобные торговые условия для открытия сделок. Лучше небольшой "+", чем большой "-". Придет время, при хороших условиях, будут хорошие сделки. С ув

И управ, и инвесторы одинаково рискуют своими деньгами. При этом всю работу по созданию прибыли делает управ, поэтому было бы справедливее увеличить ВУ до 60%. Инвесторам вполне хватит и 40%

Posted Images

SergeyM32

ОК. Конечно не важно.

Link to post
Share on other sites
Segun-san

Почему не торгуем? Рынок до сих пор штормит? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SergeyM32
19.04.2019 в 14:18, SergeyM32 сказал:

И управ, и инвесторы одинаково рискуют своими деньгами.

При этом всю работу по созданию прибыли делает управ, поэтому

было бы справедливее увеличить ВУ до 60%. Инвесторам вполне хватит и 40%.

Да ладно. Вроде же понятно, что немного утрировал. Просто обидно - пашешь, пашешь, стараешься, и что в итоге? Пустая трата времени, так ещё и в жадности обвиняют.

Link to post
Share on other sites
Tezz
10 часов назад, SergeyM32 сказал:

Да ладно. Вроде же понятно, что немного утрировал. Просто обидно - пашешь, пашешь, стараешься, и что в итоге? Пустая трата времени, так ещё и в жадности обвиняют.

А как же вариант - пашешь пашешь сам заработал и еще плюсом разделил прибыль с каждым инвестором пополам? Со стороны весьма не пустая трата времени. В такой схеме достаточно иметь инвесторов с суммой инвестиций превышающую сумму УУ всего в два раза, чтобы зарабатывать в 2 раза больше и при этом в случае просадки нести такие же риски.

Edited by Tezz
Link to post
Share on other sites
SerKov74

Ребята, если честно, смешно слушать притензии по поводу процентов от прибыли. Вт первых, 50% , практически у всех, более менее успешных уу, во вторых,- не нравиться,не инвестируйй:) схема предельно простая.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KABAK_invest

Чет схема «сохранение и небольшая прибыль» не работают. 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Спады у всех бывают.

Link to post
Share on other sites
Segun-san
36 минут назад, KABAK_invest сказал:

Чет схема «сохранение и небольшая прибыль» не работают. 

Согласен. Вторую неделю наблюдаю после стремительного падения... и не понимаю почему нельзя фиксировать пускай и с незначительные плюсом. Если рынок такой не стабильный то уж лучше выходить по минимуму... А тут "американские горки", причём все больше с минусом. Жаль, конечно, но похоже буду выходить, а планы были..... 

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Да чёт спад начинает засасывать такое ощущение, что управ в отпуске. Какой уже день повторяется ,день в плюсе а вечером жопа, нет стопы стопануться на плюсе.

Link to post
Share on other sites
DANSAN
8 минут назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Да чёт спад начинает засасывать такое ощущение, что управ в отпуске. Какой уже день повторяется ,день в плюсе а вечером жопа, нет стопы стопануться на плюсе.

тут главное не жадничать. возможно тейки ближе ставить надо

Link to post
Share on other sites
HellFun

Управ же написал что торговать стало сложнее, может есть смысл просто тормознуть до того как уладятся все вопросы с Альпари?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
HellFun

Мне кажется это уже не от управа зависит, так как он говорил что закрывает сделку, а сделка не закрывается...

Link to post
Share on other sites
DANSAN
31 минуту назад, HellFun сказал:

Управ же написал что торговать стало сложнее, может есть смысл просто тормознуть до того как уладятся все вопросы с Альпари?

А что за вопросы с Альпари?

Link to post
Share on other sites
Likodn

надо поменть описание на Страдание и терпение

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Люди объясните мне что с фоксом твориться его чё подменили?

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Я так понимаю мы стоим против тренда, ловим стоп, торговля полностью останавливается, начинается наше движение , а мы уже вне игры. Ещё месяц по минус 3% в день и будет минус 100%.

Link to post
Share on other sites
CCG
1 час назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Я так понимаю мы стоим против тренда, ловим стоп, торговля полностью останавливается, начинается наше движение , а мы уже вне игры. Ещё месяц по минус 3% в день и будет минус 100%.

Думаю управляющий работает над этим...

 

Link to post
Share on other sites
Pesso
4 часа назад, GEMBA KAIZEN сказал:

 Ещё месяц по минус 3% в день и будет минус 100%.


Слава Великому Математику!
image.png.84141ef5cf219485016912679e28d1c4.png

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sergey1619

Уважаемый управляющий, может уже пора прокомментировать что происходит с вашей торговлей?! Вы молчите и это очень напрягает!!! А минус растёт с каждым днём!!! Народ что скажете по этому поводу?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
doop

Думаю есть два варианта, долиться (для "верующих" и/или агрессивных) или зафиксировать прибыль/убыток у кого чего. Если система перестала приносить деньги, процесс ее настройки может затянуться на......

Link to post
Share on other sites
Chito Pty
En 10/6/2019 a las 4:19, Sergey1619 dijo:

Estimado director, puede tener tiempo para comentar sobre lo que está sucediendo con su comercio?! Usted está en silencio y es muy molesto !!! Un punto negativo está creciendo cada día !!! La gente que decir sobre esto?

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
GEMBA KAIZEN

А что у нас сегодня стопов нет что ли?

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stame

Красиво летит, всё время вниз. А жаль, неплохой был управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...