Jump to content

Lider 2019 (Pensioneer)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Lider 2019

Номер ПАММ-счета: 436210

Управляющий: Pensioneer

Дата открытия: 16.01.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы. Предлагаю вашему вниманию мой новый счет. Этот счет будет торговаться по той же стратегии, которая в данный момент торгуется на всех моих счетах. Но так как все мои счета были заведены в глубокую просадку при торговле по другим ТС, то на их мониторинге не будет видно какая замечательная текущая ТС. Именно для наглядности я и создал данный ПАММ. Он будет с самого начала торговаться по этой ТС и сразу будет видно все ее достоинства. 

Напоминаю, что последние изменения в ТС были введены в прошедшие выходные. Были добавлены некоторые фильтры, которые практически создали совершенно новую торговую стратегию. В начале торговли на данном ПАММе будет действовать льготная оферта, с вознаграждением управляющему на всех уровнях 25%. При наборе определенной суммы средств на ПАММе оферта будет изменена в пользу управляющего. Поэтому сейчас можно застолбить выгодную оферту проинвестировав пробную сумму. 

Итак, наблюдаем. О первых результатах торговли можно будет поговорить через месяц.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Pensioneer

С 8 апреля счёт торгуется по новой торговой стратегии. Вчера вошли в небольшую просадку, сегодня благополучно из нее вышли. Наблюдаем дальше.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

ПАММ счет вышел из локальной просадки, начавшейся 7 февраля.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

ПАММ счет вышел из локальной просадки, начавшейся 30 января.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...