Jump to content

Вывод средств в валюте на платежные карты Visa временно недоступен


Sasha J

Recommended Posts

Ketosis
18 часов назад, dmel сказал:

Открыл долларовую Мастеркард виртуалку. Пополнил с нее счет на 5usd. Отправил в личный кабинет выписку из банка. Выписка принята. Попытался вывести деньги со счета. Номер карты уже подтягивается, но вывод все равно не производится. Выходит опять сообщение, что на счет наложены ограничения и нужно отправить документы в личном кабинете. Все документы отправлены и приняты. И копия паспорта и выписка из банка. Раньше на такую же визу все работало.

Есть ли какой-то дедлайн между проверкой документов и выводом средств? 

Либо между первым вводом и выводом средств?

Сразу скажу, что не в том проблема, что банк не пускает средства. Средства даже не уходят с альпари. Сразу вылетает сообщение,  что нужно отправить документы и все.

 

Посмотрите внимательно, возможно ваша проблема в том, что вводили вы на один счет (лицевой, например),  а выводить пытаетесь из другого (торгового, например). Тут суть в том, что выводить вы можете только из того счета, на какой вводили.

У меня была такая же проблема с картой Visa, но потом я перешла на MasaterCard (долларовая) и сейчас вывод без проблем.


 

 

 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
19 часов назад, dmel сказал:

Открыл долларовую Мастеркард виртуалку. Пополнил с нее счет на 5usd. Отправил в личный кабинет выписку из банка. Выписка принята. Попытался вывести деньги со счета. Номер карты уже подтягивается, но вывод все равно не производится. Выходит опять сообщение, что на счет наложены ограничения и нужно отправить документы в личном кабинете. Все документы отправлены и приняты. И копия паспорта и выписка из банка. Раньше на такую же визу все работало.

Есть ли какой-то дедлайн между проверкой документов и выводом средств? 

Либо между первым вводом и выводом средств?

Сразу скажу, что не в том проблема, что банк не пускает средства. Средства даже не уходят с альпари. Сразу вылетает сообщение,  что нужно отправить документы и все.

Уточните, пожалуйста, карта не именная или виртуальная? В справке которую Вы загрузили нет информации о том, что карта виртуальная.

Link to post
Share on other sites
dmel
6 минут назад, Sasha J сказал:

Уточните, пожалуйста, карта не именная или виртуальная? В справке которую Вы загрузили нет информации о том, что карта виртуальная.

Карта виртуальная. В справке указаны свифт реквизиты этой карты. Нигде не нашел сообщение, что она виртуальная. С прошлой визой тоже возникал такой вопрос. не помню какую информацию я еще предоставлял, чтобы ее идентифицировали в альпари. Сейчас напишу в саппорт из кабинета. Я думаю там решат.

Link to post
Share on other sites
dmel

Все. Вывод на долларовую виртуалку заработал. Обратился в саппорт. Там попросили скинуть  дополнительно к банковской выписке еще скрин с клиент банка, где видно, что данная карта виртуалка. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...