Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Hitronrav

Новый календарь событий отвратителен. Зачем надо было запихивать его в отдельное окошко на странице со своей полосой прокрутки? Раньше можно было одним взглядом окинуть все события за неделю и сразу увидеть, когда ожидаются сильные новости, теперь приходиться крутить и выглядывать, что же там будет во вторник... среду... четверг... пятницу... То, что было быстро и просто, стало долго и муторно.

  • Upvote 10
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

TopMaster
7 часов назад, Hitronrav сказал:

Новый календарь событий отвратителен. Зачем надо было запихивать его в отдельное окошко на странице со своей полосой прокрутки? Раньше можно было одним взглядом окинуть все события за неделю и сразу увидеть, когда ожидаются сильные новости, теперь приходиться крутить и выглядывать, что же там будет во вторник... среду... четверг... пятницу... То, что было быстро и просто, стало долго и муторно.

Это к 1 мая сделали. Без труда не узнаешь новостей  не выловишь рыбку из пруда.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
15 часов назад, Print сказал:

Проверьте консоль при включенной локализации "ua" (там ошибка json масива) в файле https://alparicomp.org/api/ua/banners/list/?location=site_header

 

 

Сделаем, спасибо.

 

11 часов назад, Rihter сказал:

Не могли бы Вы или кто-нибудь из админов, кто будет в праздники на работе, уточнить и ответить на следующий вопрос

 

Обязательно уточню. Ожидайте, пожалуйста, ответ.

 

7 часов назад, Hitronrav сказал:

Новый календарь событий отвратителен. Зачем надо было запихивать его в отдельное окошко на странице со своей полосой прокрутки? Раньше можно было одним взглядом окинуть все события за неделю и сразу увидеть, когда ожидаются сильные новости, теперь приходиться крутить и выглядывать, что же там будет во вторник... среду... четверг... пятницу... То, что было быстро и просто, стало долго и муторно.

 

Передала Ваш отзыв.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
29.04.2019 в 22:21, Pirojoque Project сказал:

Приветствую снова! Стоит ли ожидать ответа разработчиков? 

 

Здравствуйте! Описания опубликованы не будут. 

Link to post
Share on other sites
zNatali1984

Коллеги, а может это всё банальная диверсия? Ну просто кому-то хорошенько заплатили конкуренты, чтобы он/она внедрил мысль о том, что нужен новый "современный" дизайн, а потом он/она же внедрил мысль о том, что современный дизайн это ВОТ ЭТО и надо именно оставить так, а старый дизайн отключить? Прочитала последние 5 страниц в этой ветке и посчитала количество очевидных ошибок... Неужели это всё случайно было допущено? 🤔

Edited by zNatali1984
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Все время на сайте из рейтинга ПАММ счетов я отбирала нужные счета в список, я продублировала этот список на новый сайт,еще ВЧЕРА я пользовалась этим списком на новом сайте, еще вчера этот список БЫЛ на НОВОМ сайте(я его пополняла!!), а сегодня его нет, список пуст и я не могу его найти. КАК МНЕ ЕГО НАЙТИ  В НЕОБЪЯТНЫХ ПРОСТОРАХ НОВОГО "СУПЕР-САЙТА", куда зайти получается с 3-5 раза, а графики счетов похожи на абстрактные картины в серо-буро-козявчатых тонах, где все сливается и не сохраняются выбранные параметры, а чтобы задать вопрос консультанту, нужно заполнить форму, которая даже не умещается на мониторе(надо было еще автобиографию туда добавить) ???

Может задача нового сайта избавиться от своих пользователей???

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Сейчас составила список из нескольких ПАММ-счетов из рейтинга, через пять минут посмотрела - его опять НЕТ, список на сайте не сохраняется!!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Настройки на рейтинге ПАММ-счетов тоже не сохраняются!!

Edited by Nemesiss
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
11 часов назад, TopMaster сказал:

Так вроде бы одной из целей обновления было именно сведение сайта к единому формату для телефона и компа, так что без компромисса с отбрасыванием некоторых функций вряд ли обойтись.

Возможно и была такая цель.

Ну а к чему единый формат, если из-за этого нужно отбрасывать полезные функции? 

Я вот, например, привык к разным форматам на телефоне и компе и не переживаю из-за этого.

Единый формат приветствую только если все полезные функции с компьютерного формата переместят на телефонный.

А обрезать функции много ума не нужно. "Объединить форматы" таким способом может и студент на коленке.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
6 минут назад, Nemesiss сказал:

Настройки на рейтинге ПАММ-счетов тоже не сохраняются!!

Да, именно так.

Уже написал об этом, что саои настройки/фильтры, устанавливаемые плдьзователем по нажатии пиктограммы "шестеренка" не сохраняются.

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Brainstormer сказал:

"шестеренка" не сохраняются.

попробуйте нажать значок рядом -  тоже не подарок, но все же....

Безымянный.jpg

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
5 часов назад, Nemesiss сказал:

Все время на сайте из рейтинга ПАММ счетов я отбирала нужные счета в список, я продублировала этот список на новый сайт,еще ВЧЕРА я пользовалась этим списком на новом сайте, еще вчера этот список БЫЛ на НОВОМ сайте(я его пополняла!!), а сегодня его нет, список пуст и я не могу его найти. КАК МНЕ ЕГО НАЙТИ  В НЕОБЪЯТНЫХ ПРОСТОРАХ НОВОГО "СУПЕР-САЙТА"

 

3 часа назад, Nemesiss сказал:

Сейчас составила список из нескольких ПАММ-счетов из рейтинга, через пять минут посмотрела - его опять НЕТ, список на сайте не сохраняется!!

 

3 часа назад, Nemesiss сказал:

Настройки на рейтинге ПАММ-счетов тоже не сохраняются!!

 

3 часа назад, Brainstormer сказал:

Да, именно так.

Уже написал об этом, что саои настройки/фильтры, устанавливаемые плдьзователем по нажатии пиктограммы "шестеренка" не сохраняются.

 

 

Разберемся и вскоре исправим, спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Сейчас минут5-6 не могла зайти на сайт, не смотря на то, что сайт приветствует меня по имени и я не раз уже запоминала себя на сайте. Графики загружаются так долго, что приходится не по одному разу заходить на ПАММ, каждый просмотр торговли(при том что не сохраняется выбранный период), доходности, ветки(там ведь Управляющий счетом отвечает на вопросы) занимает столько времени, что возникает закономерный вопрос - КАК ПРИ ЭТОМ УСПЕТЬ ЕЩЕ И ПРОИНВЕСТИРОВАТЬ выбранный счет??, времени уже не остается!!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Rihter

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто использую, так что сильно не обижайтесь... ах да, его ещё Лавров тоже использовал, все видели это :crazy:

 

Короче, я авторизовался в ЛК, так как собрался прямо сейчас инвестировать в один из ПАММов. Сразу открываю свой список избранных ПАММов (этот ПАММ в нём есть) и жму кнопку "ИНВЕСТИРОВАТЬ". Меня перебрасывает на страницу РЕГИСТРАЦИИ!!!

Что за чудеса, я же уже залогинен! Проверяю - обновляю соседнюю вкладку, где я уже вошёл в ЛК - всё нормально, я залогинен!

Перетыкал все кнопки на предложенной мне странице регистрации - никакого толку. Или регистрируйся, или залогинивайся ещё раз. На кой, если уже залогинен?

 

Короче, этим путём так и не получилось инвестировать, так как не хотел вводить данные повторно.

Открыл страницу мониторинга самого ПАММа - нажал кнопку "ИНВЕСТИРОВАТЬ" там. Абсолютно то же самое!

 

Пришлось зайти в куцый вариант рейтинга в самом ЛК в разделе ЛК "Инвестировать" (там нет никаких фильтров и сортировок) - блин, пришлось там листать вниз вплоть до этого ПАММа (а он не на первой странице рейтинга), так как фильтров там нет. Долистал до него, нажал "ИНВЕСТИРОВАТЬ" - сработало.

 

Вот прямо не знаю, тут кроме меня ещё инвесторы есть?

И чего добивается Компания - чтобы инвесторов стало меньше?.. :pain:

________________

 

P.S. Использовать клиентов для принудительного бесплатного бета-тестирования своих продуктов - это ******** [самоцензура]. Передайте это начальству, плиз! Как и информацию о количестве багов и о реакции клиентов на новый дизайн. Именно начальству! По просьбе клиентов. Думаю, что в этой просьбе меня многие поддержат (плюсуйте,если согласны).

  • Upvote 17
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
9 минут назад, Nemesiss сказал:

Сейчас минут5-6 не могла зайти на сайт, не смотря на то, что сайт приветствует меня по имени и я не раз уже запоминала себя на сайте. Графики загружаются так долго, что приходится не по одному разу заходить на ПАММ, каждый просмотр торговли(при том что не сохраняется выбранный период), доходности, ветки(там ведь Управляющий счетом отвечает на вопросы) занимает столько времени, что возникает закономерный вопрос - КАК ПРИ ЭТОМ УСПЕТЬ ЕЩЕ И ПРОИНВЕСТИРОВАТЬ выбранный счет??, времени уже не остается!!!

 

8 минут назад, Rihter сказал:

P.S. Использовать клиентов для принудительного бесплатного бета-тестирования своих продуктов - это ******** [самоцензура]. Передайте это начальству, плиз! Как и информацию о количестве багов и о реакции клиентов на новый дизайн. Именно начальству! По просьбе клиентов. Думаю, что в этой просьбе меня многие поддержат (плюсуйте,если согласны).

 

Все отзывы и баги передаем. Работаем над улучшениями. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 минуты назад, Lubov.Zla сказал:

Работаем над улучшениями.

А зачем опять работать и работать, если уже было нормально все и хорошо?

Работа ради работы? Нравится наступать на одни и теже грабли, чтобы было что преодолевать? ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
20 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

Разберемся и вскоре исправим, спасибо.

Какими бы ни были опытными программисты, кардинально новый дизайн сайта делать, запуская его на постоянку, в отрыве от опытных его юзеров, дело провальное. Я предлагаю на будущее создавать ветку с самовыдвижением на соучастие в создании обновление сайта с последующим голосованием форумчан на выбор например пяти из самовыдвинутых. По каким-то каналам связи, сообща с программистами эти форумчане будут работать над созданием нового сайта. Вознаграждением от Альпари могут быть льготные условия торговли, какие-то прочие бонусы.....

Таким образом например Рихтер весь этот грандиозный объем работы что тут выкладывает, выложил бы программистам в непубличке и не было бы всего этого ужаса для всех клиентов. Затраты для компании были бы копеечными, а выхлоп сложно переоценить. А сейчас имеем полный кошмар взамен отлично проработанного сайта. Не знаю зачем вы все это делаете, но не тем путем идете точно.

  • Upvote 10

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
3 часа назад, Nemesiss сказал:

попробуйте нажать значок рядом -  тоже не подарок, но все же....

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Благодарю.

Вроде получилось.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Уважаемые сотрудники Альпари, ещё один косяк, который желательно исправить как можно скорее!

На странице могниторинга памма во вкладке "Торговля" из раздела "Показатели" исчезли даты максимальной относительной и дневной прибыли, максимального относительного и дневного убытка (просадки):

 

image.png.d7066256428b336f9ff10eed5ad30fb7.png 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Leonid1353

верните старый интерфейс просмотра он намного нагляднее. Новый - бледное на светлом фоне

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Djesiks
12 часов назад, Brainstormer сказал:

Уважаемые сотрудники Альпари, ещё один косяк, который желательно исправить как можно скорее!

На странице могниторинга памма во вкладке "Торговля" из раздела "Показатели" исчезли даты максимальной относительной и дневной прибыли, максимального относительного и дневного убытка (просадки)

 

Уточняю этот момент.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus

Караул, кто может помочь в решении проблемы (в чате пишут какую то ерунду типа отключите антивирусник и тп)

 в разделе обучения плеер не запускается, не происходит Онлайн-трансляция - экран не активный, нет треугольника запуска по центру экранчика , вверху\внизу две серые полосы
кэш уже очищал, использовал разные браузеры, справа написано что трансляция еще не началась, хотя по времени она уже идет, антивирусник настроен правильно
на старой версии сайта было все нормально, все запускалось
Я было подумал, что возможно устарел браузер НО в конце дня эфир пошел (правда на не нужном курсе но пошел), а в начале дня не идет
уже N-ый день, начимная с мая (когда перешли на новую версию сайта), не могу посмотреть ни одного курса и аналитики
с ютуба, контакта, яндекса и др  сайтов  видео запускается

что можно попробовать сделать??

 

 

Edited by Hermes caduceus
ошибки
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Ну почему этот кошмар продолжается - 5-10 минут невозможно зайти на сайт и еще каждый раз нужно авторизоваться(полным набором!)??

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Djesiks
22 минуты назад, Hermes caduceus сказал:

Караул, кто может помочь в решении проблемы (в чате пишут какую то ерунду типа отключите антивирусник и тп)

 в разделе обучения плеер не запускается, не происходит Онлайн-трансляция - экран не активный, нет треугольника запуска по центру экранчика , вверху\внизу две серые полосы
кэш уже очищал, использовал разные браузеры, справа написано что трансляция еще не началась, хотя по времени она уже идет, антивирусник настроен правильно
на старой версии сайта было все нормально, все запускалось
Я было подумал, что возможно устарел браузер НО в конце дня эфир пошел (правда на не нужном курсе но пошел), а в начале дня не идет
уже N-ый день, начимная с мая (когда перешли на новую версию сайта), не могу посмотреть ни одного курса и аналитики
с ютуба, контакта, яндекса и др  сайтов  видео запускается

что можно попробовать сделать??

 

Уже выясняем причину. Обязательно потом отпишемся здесь.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
31 минуту назад, Nemesiss сказал:

Ну почему этот кошмар продолжается - 5-10 минут невозможно зайти на сайт и еще каждый раз нужно авторизоваться(полным набором!)??

 

Сайт работает. Предоставьте, пожалуйста, скриншот/описание ошибки. Какой используете браузер и устройство?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...