Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Rihter

На старом сайте вроде такой каши не было, или я ошибаюсь?

 

1104.png.3c54254c0f1d4dd595fbb03812fa2509.png

 

...ну всё, пардон, прекращаю заниматься бесплатным бета-тестированием...

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

_Creature_

О цветовом решении писали уже много раз... Я, не совсем старый человек, с трудом воспринимаю эту бледно-зеленую-мутно-серую информацию.... А при длительной работе на сайте глаза выпадают... Я понимаю, что сей цвет особо МОДНАЯ фишка, но ....да впрочем писать в эту тему не буду больше - бестолку!

Edited by _Creature_
  • Upvote 6

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Evgenb

Не могу зайти на сайт, когда исправят эту проблему?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
8 минут назад, Evgenb сказал:

Не могу зайти на сайт, когда исправят эту проблему?

У Вас по-прежнему отображается данное окно?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
5 часов назад, Rihter сказал:

Как же мне теперь посмотреть сохранённые ранее списки-то (ну или создать новую ссылку с аналогичным списком)? Перебирать (просматривать) эти ПАММы по одному - это же жуть какая-то... #-o

Была сделана обратная совместимость, проверьте, пожалуйста, ссылка (с закладками ПАММ счетов) должна работать.

Link to post
Share on other sites
Sasha J

@Rihter Ваши пожелания и замечания, вместе с прилагаемыми скриншотами я передала разработчикам.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
13 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

Плашка со ссылкой на счет пропала 

Уже проверяем, спасибо. Исправили

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Rihter
23 минуты назад, Sasha J сказал:

Была сделана обратная совместимость, проверьте, пожалуйста, ссылка (с закладками ПАММ счетов) должна работать.

 

Я приводил такую сохранённую ссылку в том посте выше, вот она же в кликабельном виде:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/ratings/#layout=grid&type=saved-search&columnSet=custom&columns[]=chart|returnOverall|age|forumNick|equity|returnYear|returnHalfYear|returnQuarterYear|returnMonth|returnDay|efficiency|rating&page=1&ids[]=349145|381077|386780|399338|401374|403994|406075|427238|427492|428883|431153|434725|435386|436743&sort[]=fullname|asc

Попробуйте её открыть и посмотрите, на что она заменяется в адресной строке вашего браузера. Номера ПАММов там исчезают и открывается весь рейтинг целиком (у меня FireFox, если что).

Edited by Rihter
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Evgenb
38 минут назад, Sasha J сказал:

У Вас по-прежнему отображается данное окно?

Вот эта окно выходит

Screenshot_20190429-173657.png

Link to post
Share on other sites
Rihter
6 часов назад, Rihter сказал:

Народ уже много раз писал про вот эти эпические пустоты,

которые делают крайне неудобным просмотр таблиц

... ...

 

Всё-таки добавлю более наглядную картинку (чем в одном из предыдущих постов) для лучшего понимания маразматичности такого дизайна таблиц:

 

1105.thumb.png.0dc2420bac4cf3b241035c39d3aa5806.png

 

______________________

 

Ну и добавлю информацию о ещё одном баге, раз уж начал писать снова.

Ткнул в рейтинге кнопку "Конструктор ПАММ-портфеля" - в надежде перенести туда список ПАММов из своей старой ссылки, которая нынче не открывается. В той старой ссылке ПАММы были, конечно, в виде списка номеров (пример ссылки был выше).

Переношу в Конструктор номера тех ПАММов, и...... вот результат (можете сами попробовать ввести-добавить номер ПАММа в этот Конструктор):

 

1106.png.105ac3f7eecf768a9a9a4c1e04bd15e7.png

...

1107.png.dfd6d894b61215f48b6b907c92df421b.png

 

В общем, пока что получается, что куда ни ткнись, везде напарываешься на баги...

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Al123

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколько нужных показателей, то появляются полосы прокрутки. Между показателями много не нужных пустот, их как-будто "размазали" по экрану. Такое ощущение, что я смотрю сайт на экране старого телефона, а не на мониторе компьютера. Фраза "в ногу со временем" это вообще смешно. Я лично не понимаю зачем нужно было переезжать из хорошего, удобного и красивого дома в какой-то сарай.

  • Upvote 15
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sable57

Календарь на новом сайте:

1.  Возможно, что широкие строки и удобно, но в результате их очень мало на экране (пример - у меня лишь 14 строк).  Нельзя окинуть новости за весь день.

 

2.  Выбираю "Сегодня".  При первой загрузке появляются все новости за сегодня и только за сегодня, но если обновит страницу, то более ранние новости исчезают (пример -  сейчас нет данных за время до 10:00),  зато появляются данные до конца недели.  Т.е. полностью воспроизводится "Недавние + ближайшие".

 

 3.  Тоже самое происходит, если выбрать "Завтра", "Эта неделя", "Следующая  неделя".  После обновления страницы перескакивает на "Сегодня", кот. на самом деле выглядит  как "Недавние + ближайшие".

 

4.  Правильно ли трактовать "ближайшие", как  события до конца недели?   Новости за пятницу во вторник явно не ближайшие, хотя, нужно признать, что  проблем  это никаких не создает.

 

 

 

Edited by sable57
  • Upvote 1

"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
DORMIN

не возможно зайти в личный кабинет!!!!

для чего надо было так делать?

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv

отчего бы не запустить было новый дизайн в тестовом режиме и тихонько править баги которых просто немеряно? Нет же обрубили старую версию топором и теперь латать дыры без остановки..

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
TonyDacot
4 минуты назад, Menshikovvv сказал:

отчего бы не запустить было новый дизайн в тестовом режиме и тихонько править баги которых просто немеряно? Нет же обрубили старую версию топором и теперь латать дыры без остановки..

Старая версия ещё работает в ЛК.

Более того, она работала параллельно какое-то время на выходе из ЛК. Есть синхронизация и можно поставить кнопку старый дизайн без каких-либо затрат.

 

Ещё раз предлагаю провести голосование на появление такой кнопки.

Это крайне необходимо.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Morana
12 минут назад, Menshikovvv сказал:

отчего бы не запустить было новый дизайн в тестовом режиме и тихонько править баги которых просто немеряно? Нет же обрубили старую версию топором и теперь латать дыры без остановки..

Сайт запускали уже в  тестовом  режиме, и ошибки исправляли, а сейчас  нормально  все  работает. Если у вас что  не работает, то взяли бы и  указали на  ошибки,  если таковые имеются. Да  и указывали  уже, что  старой  версии не  будет. Мы  все  много  чего  хотим...компания  знает  чего  она  делает, и сайт получился  очень современным  и  интересным, есть  небольшие  моменты которые  бы хотелось чуток  изменить, и компания  знает  об   этом.

  • Upvote 1
  • Downvote 6
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
14 минут назад, TonyDacot сказал:

Старая версия ещё работает в ЛК.

Более того, она работала параллельно какое-то время на выходе из ЛК. Есть синхронизация и можно поставить кнопку старый дизайн без каких-либо затрат.

 

Ещё раз предлагаю провести голосование на появление такой кнопки.

Это крайне необходимо.

Вы должны понимать, что этого не будет )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ketosis

Пожалуйста, помогите отыскать  баннеры-информеры. Не могу найти, уже все глаза сломала.)))


 

 

 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Ок, пусть сайт будет с новым дизайном, но цвета сделайте немного контрастней!

Без вот этой унылой упаднической потёртости ))

Вы же сделали прекрасный дизайн Alpari Invest для iOS. Мне он больше нравится, чем дизайн сайта.

 

  • Upvote 3

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
6 минут назад, Morana сказал:

Сайт запускали уже в  тестовом  режиме, и ошибки исправляли, а сейчас  нормально  все  работает. 

Отчего ж тогда сюда все пишут и войти не могут в кабинет и инфу по счетам посмотреть не могут раз все работает?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
8 минут назад, Ketosis сказал:

Пожалуйста, помогите отыскать  баннеры-информеры. Не могу найти, уже все глаза сломала.)))

Здравствуйте! Теперь ссылка на баннеры-информеры находится в кабинете партнера: https://partner.alpari.com/ru/pamm/pamm_list/

Столбец "промо".

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Morana

 

6 минут назад, Menshikovvv сказал:

Отчего ж тогда сюда все пишут и войти не могут в кабинет и инфу по счетам посмотреть не могут раз все работает?

Да пишут-то  единицы!!!! И альпари почти  моментально  исправляет замеченные  ошибки, если они  ухудшают сервис.

Edited by Morana
Link to post
Share on other sites
Ketosis
13 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Теперь ссылка на баннеры-информеры находится в кабинете партнера: https://partner.alpari.com/ru/pamm/pamm_list/

Столбец "промо".

 

Спасибо, нашла. ))

  • Upvote 1

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...