Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

MG4
3 минуты назад, BidAsk сказал:

да, контрастности сайту явно не хватает

все об этом знают, надеюсь, новые стили будут

22.04.2019 в 12:21, MG4 сказал:

новому сайту не помешают дополнительные стили

как минимум:

контрастный

тёмный

и стиль старого сайта 🙂

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Morana
11 минут назад, MG4 сказал:

Спасибо вам  большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь  хоть нормально можно посмотреть  рейтинги  и  памм-счета,  а  то  больше  2-3  минут   мои  глаза  не выдерживают этого  еле заметного  шрифта, и приходится просто  закрывать  сайт(((.  Еще  раз вам  спасибо!!!!!!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sasha J
2 часа назад, Rihter сказал:

 

Я приводил такую сохранённую ссылку в том посте выше, вот она же в кликабельном виде:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/ratings/#layout=grid&type=saved-search&columnSet=custom&columns[]=chart|returnOverall|age|forumNick|equity|returnYear|returnHalfYear|returnQuarterYear|returnMonth|returnDay|efficiency|rating&page=1&ids[]=349145|381077|386780|399338|401374|403994|406075|427238|427492|428883|431153|434725|435386|436743&sort[]=fullname|asc

Попробуйте её открыть и посмотрите, на что она заменяется в адресной строке вашего браузера. Номера ПАММов там исчезают и открывается весь рейтинг целиком (у меня FireFox, если что).

Уточнила этот момент у специалистов, вероятнее всего, будем дорабатывать этот функционал.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
2 часа назад, Evgenb сказал:

Вот эта окно выходит

1 час назад, DORMIN сказал:

не возможно зайти в личный кабинет!!!!

для чего надо было так делать? 

Уточните, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь?

Попробуйте, пожалуйста, так же совершить вход с другого браузера.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Menshikovvv

image.png.663ffaa1dab47bb112b0eba5b165cebc.png

Как часто надо удалять куки? Сегодня я уже проделал эту операцию трижды.. чего в принципе никогда не делал ранее

Link to post
Share on other sites
Sasha J
16 минут назад, Menshikovvv сказал:

Как часто надо удалять куки? Сегодня я уже проделал эту операцию трижды.. чего в принципе никогда не делал ранее

Уточните, пожалуйста, какой браузер у Вас.

Удаление куки помогает на некоторое время и потом снова такой запрос происходит?

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
26 минут назад, Sasha J сказал:

Уточните, пожалуйста, какой браузер у Вас.

Удаление куки помогает на некоторое время и потом снова такой запрос происходит?

Версия 73.0.3683.103 (Официальная сборка), (64 бит)

После некоторого времени (видимо после автоматического разлогинивания при длительном бездействии на странице). И так по кругу

Link to post
Share on other sites
Evgenb
1 час назад, Sasha J сказал:

Уточните, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь?

Попробуйте, пожалуйста, так же совершить вход с другого браузера.

Через Гугл хром не хочет заходить, поставил мазилу всё заходит на сайт

Link to post
Share on other sites
Sasha J
56 минут назад, Menshikovvv сказал:

Версия 73.0.3683.103 (Официальная сборка), (64 бит)

Гугл хром?

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
1 минуту назад, Sasha J сказал:

Гугл хром?

Все верно

Link to post
Share on other sites
Sasha J

Очевидно вопрос в браузере, будем разбираться.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
4 часа назад, Menshikovvv сказал:

отчего бы не запустить было новый дизайн в тестовом режиме и тихонько править баги которых просто немеряно? Нет же обрубили старую версию топором и теперь латать дыры без остановки..

Так понимаю, что с января и была запущена новая версия в тестовом режиме в параллели со старой версией.

Но за это время поступило мало замечаний от пользователей, поскольку, как правильно заметил @Rihter, заниматься бесплатно бета-тестированием мало кому интересно, а для полноценной работы  новая версия полная багов и косяков при наличии удобной старой  большинству пользователей на фиг не сдалась. Вот, предполагаю,  и было принято решение, что в тестировании новой версии сайта теперь будут  участвовать все пользователи в добровольно-принудительном порядке через полное обрубание старой:))

(Как в анекдоте про конкурс среди немца, француза и русского, кто оптимальней накормит кошку горчицей)😎

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
BidAsk

Проверьте пожалуйста.

Мне кажется, что мониторинг ПАММ-счёта не корректно отображает действительность. Например, на очередной ролловер во вкладке "торговля" отображается одна доходность, а в шапке ПАММа - другая.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
15 минут назад, BidAsk сказал:

Проверьте пожалуйста.

Мне кажется, что мониторинг ПАММ-счёта не корректно отображает действительность. Например, на очередной ролловер во вкладке "торговля" отображается одна доходность, а в шапке ПАММа - другая.

Не могли бы Вы привести конкретный пример?

Проверяла один случайный ПАММ, у меня все совпадает)

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
BidAsk

 

1 час назад, Sasha J сказал:
1 час назад, BidAsk сказал:

Проверьте пожалуйста.

Мне кажется, что мониторинг ПАММ-счёта не корректно отображает действительность. Например, на очередной ролловер во вкладке "торговля" отображается одна доходность, а в шапке ПАММа - другая.

Не могли бы Вы привести конкретный пример?

Проверяла один случайный ПАММ, у меня все совпадает)

 

Скрытый текст

2019-04-30_18-06-07.thumb.png.158abb0323ab850d6c553b9ba03f667e.png

 

вот, в торговле доходность -9,64%, а в шапке 37,7%, но это в начале ролловера, в 18:30 или позже и шапка обновится


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
MG4
11 минут назад, BidAsk сказал:

вот, в торговле доходность -9,64%, а в шапке 37,7%, но это в начале ролловера, в 18:30 или позже и шапка обновится

это всегда было 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, MG4 сказал:

это всегда было 

не буду спорить, может быть, но тогда это не баг, связанный с новым дизайном сайта, а общий баг системы мониторинга ПАММов


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Print

Проверьте консоль при включенной локализации "ua" (там ошибка json масива) в файле https://alparicomp.org/api/ua/banners/list/?location=site_header

 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
GoldFish1

Здравствуйте. У меня вопросы не по багам, а скорее по функционалу нового сайта. Первый - это когда из списка памм-счетов или из структуры памм-портфеля выбираю ссылку на памм-счёт, и он открывается в текущей вкладке. Ранее он открывался по умолчанию в новой вкладке. Возможно ли это подправить (знаю, что это несложно), или оставите как есть?

Второй - открываю памм-счёт, и вижу при общей положительной доходности дневное падение. При этом, зелёная стрелка, которая левее показателя общей доходности, направлена вверх. Что считаю не логичным, т.к. привык к котировкам и, если цена падает, то стрелка красная и направлена вниз, а если растёт, то она зелёная (синяя) и направлена вверх. Это вводит в заблуждение пользователей, которые могут посчитать, что, если доходность счёта положительная, и зелёная стрелка направлена вверх, значит, можно вкладываться. А на самом деле, дела обстоят несколько иначе... Хорошо бы информировать каждый ролловер адекватной стрелочкой, которая соответствует движению на графике, вверх это зелёная, вниз это красная. Невзирая на общую доходность счёта, которую можно выделить как зелёным цветом в случае положительной, так и красным в случае отрицательной, что, как я понимаю, уже реализовано.

 

avtor.JPG

Edited by GoldFish1
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bammbuck

Не знаю, первый я или нет! Зачем вы поменяли дизайн сайта? Просто ради того чтобы изменить? Это просто УЖАС. И дело не в привычке. Сделайте голосовалку за возвращение старого дизайна!!!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Magadann

Портфель собранный в конструкторе старой версии теперь не будет работать? Закладки остались, а портфель исчез. Ранее сохраненные ссылки на портфели тоже не открываются. Жаль, любой систематический анализ в Alpary становится проводить невозможно.

Link to post
Share on other sites
Rihter
10 часов назад, Sasha J сказал:

[ про неработающие ныне ссылки на списки ПАММов из рейтинга, которые были созданы в предыдущей версии сайта ]

 

Уточнила этот момент у специалистов, вероятнее всего, будем дорабатывать этот функционал. 

 

Не могли бы Вы или кто-нибудь из админов, кто будет в праздники на работе, уточнить и ответить на следующий вопрос

(ну или кто-нибудь из форумчан, кто уже раскопал такую возможность) :

вот в старом рейтинге была КНОПКА, дословное название которой я уже не помню,

которая позволяла СОЗДАТЬ СТАТИЧЕСКУЮ ССЫЛКУ НА СПИСОК ПАММов, полученный клиентом то ли с помощью фильтров, то ли...... о, вот, собственно, подсказка по английски, выделил её красным:

_https_://alparicomp.org/ru/investor/pamm/ratings/#layout=grid&type=saved-search&columnSet=custom&columns[]=chart|returnOverall|age|forumNick|equity|returnYear|returnHalfYear|returnQuarterYear|returnMonth|returnDay|efficiency|rating&page=1&ids[]=349145|381077|386780|399338|401374|403994|406075|427238|427492|428883|431153|434725|435386|436743&sort[]=fullname|asc

 

Создав один раз такую ссылку на статический список ПАММов, в дальнейшем можно было его свободно редактировать - добавлять или удалять ПАММы, за которыми хочешь понаблюдать, по своему усмотрению, ведь ссылка - это обычный текст. Соответственно, такие ссылки удобно добавлять в закладки браузера, чтобы потом одним кликом просматривать, как ведут себя эти ПАММы в будущем.

 

Вопрос: существуют ли в нынешней версии сайта любые подобные ссылки на статический список ПАММов (очевидно, с перечислением их номеров внутри ссылки), которые откроют рейтинг (таблицу) именно с этим списком ПАММов?

Если существуют, то приведите, пожалуйста, такую ссылку, ну а необходимые номера ПАММов каждый впишет в эту ссылку сам.

Это может быть, например, ссылка на результаты фильтрации - но важно, чтобы в ней был статический список ПАММ-счетов, а не одни лишь значения фильтров. Или же ссылка на список "избранного" - т.е. на те ПАММы, которые юзер пометил вручную - но тут опять же важно, чтобы это была статическая ссылка с номерами конкретных ПАММов.

На данный момент я ссылок такого типа не обнаружил, что создаёт огромные неудобства при мониторинге уже отобранных групп ПАММов.

Edited by Rihter
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

Обнаружилось, что в самом рейтинге (списке) не удаётся открыть и посмотреть часовой график доходности. Только  дневной.

Это так и задумано, или это ещё один баг (причём прямо на поверхности)?

Если так и задумано, то почему вносите ухудшения? Новый сайт - это развитие компании и шаг вперёд, или же наоборот? :pain:

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
16 минут назад, Rihter сказал:

 

Если так и задумано, то почему вносите ухудшения? Новый сайт - это развитие компании и шаг вперёд, или же наоборот? :pain:

Так вроде бы одной из целей обновления было именно сведение сайта к единому формату для телефона и компа, так что без компромисса с отбрасыванием некоторых функций вряд ли обойтись.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...