Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Nemesiss
34 минуты назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Аварды скоро исправят.

Функционал сайта еще дорабатывается.

Ваш сайт был самым лучшим среди остальных, самым удобным  для пользователей, образцовым, куда переходили от Ваших конкурентов - Вам все это стало не нужным?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

Capman

должен ли блок с фильтрами (как и следующая строка-заголовок про оставшееся время и важность события) находится в поле полосы прокрутки? не лучше было его вынести за полосу прокрутки? ))))

 

Image 2.png

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus

Огогошечки,  неожиданно трансляция в обучении  запустилась  правда через Ташкент,  но всё же. теперь хоть знаю , что это не мой комп сломался

Но другой курс который транслируется через Астану не запускается. Так что всё это как то избирательно происходит, и надо исправять

а ещё

 нет  возможности общения с преподавателем в чате, то есть обучение "мертвое",   А будет ли добавлен чат в он-лайн трансляцию? Кто-нибудь обладает такой информацией?
 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, Nemesiss сказал:

Ваш сайт был самым лучшим среди остальных, самым удобным  для пользователей, образцовым, куда переходили от Ваших конкурентов - Вам все это стало не нужным?

Уверена, что на то чтобы прошлый сайт стал таким удобным  и образцовым тоже понадобилось время. И это был результат совместной работы клиентов и сотрудников 🤝

Думаю с новым сайтом будет так же, просто дайте ему время "встать на ноги".

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
15 часов назад, ghenghea сказал:

После входа в личный кабинет не пришло у ведомление на почту о входе в лк. 

 

19 часов назад, Capman сказал:

при авторизации в ЛК перестали приходить уведомления на рег. е-мейл (функция включена).

Исправлено.  Уведомления будут приходить.

Link to post
Share on other sites
Exers

Мда, лучшее враг хорошего. Баг на баге.


"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus

Надо было оставить параллельно старую версию сайта и только доделав новую отключать старую полностью. Не было б столько неприятных моментов

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
9 минут назад, Hermes caduceus сказал:

Снова не запускается трансляция курса  https://alparicomp.org/ru/school/broadcast/72984/  пишется идет эфир, а  видео не запускается

у меня идет

791738984_.png.6f8919af9ecb5dc3a7fdd1fe40fdb529.png


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
32 минуты назад, Hermes caduceus сказал:

Снова не запускается трансляция курса  https://alparicomp.org/ru/school/broadcast/72984/  пишется идет эфир, а  видео не запускается

С вопросом трансляции специалисты разбираются.

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus
Только что, MG4 сказал:

у меня идет

791738984_.png.6f8919af9ecb5dc3a7fdd1fe40fdb529.png

этот эфир через Ташкент был, конец этой трансляции и у меня шел, остальные не запустились (Казахстан и Киев)

Link to post
Share on other sites
MG4
18 минут назад, Hermes caduceus сказал:

этот эфир через Ташкент был, конец этой трансляции и у меня шел, остальные не запустились (Казахстан и Киев)

ссылки нужны, я попробую


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Print

Subject: Технические ошибки сайта.

При разрешении экрана меньше 1250 px на сайте включается класс -app_device_tablet (вместо -app_device_desktop), и при этом перестаёт работать меню (ни всплывающее субменю при наводке) ни прямой клик мышкой.

Браузер: Хром, Версия 73.0.3683.103


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print

Subject: Технические ошибки сайта.

Sub-subject: Ошибка рендеринга Vue компонентов при прямом заходе на второстепенные ссылки

При входе на сайт на прямую на субстраницы (точка входа), такие как:

https://alparicomp.org/ru/trading/

https://alparicomp.org/ru/invest/

и подобные, у Вас есть ошибка рендеринга:

The client-side rendered virtual DOM tree is not matching server-rendered content. This is likely caused by incorrect HTML markup, for example nesting block-level elements inside <p>, or missing <tbody>. Bailing hydration and performing full client-side render.

Проверьте консоль.

 

 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus
1 час назад, MG4 сказал:

ссылки нужны, я попробую

Курсы все кончились сегодня видно празднично сокращенный день, посмотрим что в понедельник будет. Может починят всё всё всё 😁

Link to post
Share on other sites
BidAsk

При открытии ПАММа робот создаёт сообщение, в котором размещает ссылку на мониторинг ПАММ-счёта. В данной ссылке неправильно указывается адрес - цифра "6" лишняя, из-за этой цифры идёт переадресация на несуществующую страницу.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm6/432443/

Правильный адрес выглядит так: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/432443/

Edited by BidAsk
  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 часа назад, Hermes caduceus сказал:

Может починят всё всё всё

 

В обязательном порядке!)

 

3 минуты назад, BidAsk сказал:

При открытии ПАММа робот создаёт сообщение, в котором размещает ссылку на мониторинг ПАММ-счёта. В данной ссылке неправильно указывается адрес - цифра "6" лишняя, из-за этой цифры идёт переадресация на несуществующую страницу.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm6/432443/

Правильный адрес выглядит так: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/432443/

 

Поправим, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Melady

Подскажите пожалуйста, где на страницах ПАММ счетов ссылка для перехода на ветку форума данного счета? Что-то не могу найти.

 

PS Новая версия очень плохо информативна, так как все растянуто на странице и плохо воспринимается, а серые цвета вообще ужас, ИМХО.

Какой дизайнер мог такое придумать. 😱 

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Splitter
12 часов назад, Nemesiss сказал:

Ваш сайт был самым лучшим среди остальных, самым удобным  для пользователей, образцовым, куда переходили от Ваших конкурентов - Вам все это стало не нужным?

 

Да, с новым дизайном и лишний раз на сайт заходить не хочется, а пять лет назад, если бы попал на такое, вообще прошёл бы мимо.

 

PS захожу с планшета, единственное удобство - крупные кнопки, попадать легче. 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Melady сказал:

Подскажите пожалуйста, где на страницах ПАММ счетов ссылка для перехода на ветку форума данного счета? Что-то не могу найти.

Вкладка "Торговля"


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
3 минуты назад, Melady сказал:

где на страницах ПАММ счетов ссылка для перехода на ветку форума данного счета?

Вкладка обсуждение на странице ПАММа


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Melady
31 минуту назад, BidAsk сказал:

Вкладка "Торговля"

 

31 минуту назад, Yuriy Smola сказал:

Вкладка обсуждение на странице ПАММа

 

Спасибо.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
44 минуты назад, BidAsk сказал:

Вкладка "Торговля"

и

 

44 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Вкладка обсуждение на странице ПАММа

- обе вкладки в то же самое окно - что неудобно, если нужно вернуться на ПАММ счет, приходиться опять листать страницы, при этом не все настройки сохраняются.

Раньше открывалось отдельное окно и это было удобнее!!!

Link to post
Share on other sites
oleg_coma

отвратный сайт сделали, особенно технически. Войти в личный кабинет почти не реально.... По кнопке "войти" бегут полосочки и всё...


 
 

 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
4 минуты назад, Nemesiss сказал:

- обе вкладки в то же самое окно - что неудобно, если нужно вернуться на ПАММ счет, приходиться опять листать страницы, при этом не все настройки сохраняются.

Раньше открывалось отдельное окно и это было удобнее!!!

на ссылке нажать правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новой вкладке", тогда страница откроется в новой вкладке

можно выбрать "открыть в новом окне", тогда страница откроется в новом окне браузера

  • Upvote 1
  • Thanks 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...