Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Nemesiss
1 час назад, Capman сказал:

 

чтобы исключить "проблемы на вашей стороне" попробуйте почистить кэш и куки браузера, попробуйте войти через другой браузер

43 минуты назад, Nemesiss сказал:

 

спасибо . пробую)

почистила - лучше не стало, сегодня почему особенно долго(не дождаться, когда страница загрузиться)...раньше приходилось подождать 2-3 минуты и можно было зайти без заполнения формы)

 

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

_Creature_
30.04.2019 в 12:50, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Теперь ссылка на баннеры-информеры находится в кабинете партнера: https://partner.alpari.com/ru/pamm/pamm_list/

Столбец "промо".

 

Какая прелесть! Вы просто молодцы! Запихнуть рекламные материалы в известное каждому место. Во век бы не догадался. Ну а менее опытные товарищи точно мозг сломают.

 

  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

image.png.b2f7b6972a6d43de36a0dca1038edaff.png

 

image.png.0e3b52dd9ae3795c1ef9939f242de3dd.png

 

Баннеры:

 

1. Прямая ссылка в ватсап - вместо графика - непонятно что.

2. Прямая ссылка в Фейсбук - вместо графика - непонятно что

Можно провести отличную рекламную компанию!

 

 

А так должно быть:

 

image.thumb.png.ff1392261f7635254dc2d563d779aac3.png

Edited by _Creature_
  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus
7 часов назад, Nemesiss сказал:

почистила - лучше не стало, сегодня почему особенно долго(не дождаться, когда страница загрузиться)...раньше приходилось подождать 2-3 минуты и можно было зайти без заполнения формы)

 

А какой Вы браузер используете?

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus

 

13 часов назад, Hermes caduceus сказал:

ну, а я как лысый, всё про расческу

так и остается загадка -  ОДИН курс идет в обучении, а ДРУГОЙ нет

вот этот сейчас https://alparicomp.org/ru/school/broadcast/72970/ не пошел

другой пошел, хотя браузеры одинаковые но пробовал запускать на разных

ерундистика какая то с такой избирательностью работы плеера курсов

 

11 часов назад, Djesiks сказал:

 

Специалисты разбираются с этим вопросом.

интересно сколько это займет  время Просто уже неделя прошла, результата положительного нет и не хочется больше психологически мучиться, а хочется придти попозже и чтобы всё уже работало. Только вот когда это попозже настанет?? уже пошла вторая неделя и просто действительно не хочется тупо писать про одно и то же ,надоедая всем повторениями о неработающем избирательно плеере на обучающих курсах. Вот

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 часа назад, Hermes caduceus сказал:

А какой Вы браузер используете?

 

Mozilla firefox, но спасибо, кажется понемногу стал быстрее входить)

Link to post
Share on other sites
Sasha J
3 часа назад, Hermes caduceus сказал:

 

интересно сколько это займет  время Просто уже неделя прошла, результата положительного нет и не хочется больше психологически мучиться, а хочется придти попозже и чтобы всё уже работало. Только вот когда это попозже настанет?? уже пошла вторая неделя и просто действительно не хочется тупо писать про одно и то же ,надоедая всем повторениями о неработающем избирательно плеере на обучающих курсах. Вот

Когда все будет исправлено мы обязательно Вам сообщим.

Link to post
Share on other sites
forddraver

Когда будет отремонтирован процесс входа в ЛК, с добавлением цифр с картинки — вход в кабинет становится сопоставим с аркадной игрой.

для входа использую Сафари и Оперу

Edited by Sasha J

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Спасибо что сделали ссылки на паммы из первых постов веток форума снова рабочими.

Edited by Sasha J
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Nikkor1994

Мало того, что новый дизайн мягко говоря не красив, так у меня почему-то еще теперь очень сам сайт тупит. "Хотели как лучше, получилось как всегда")) Мне очень нравился прошлый вид, он как-то "дороже" выглядел что-ли...

Edited by Nikkor1994
  • Upvote 6
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

В свете выявившихся в довольно большом количестве недостатков, недоработок, багов и нареканий пользователей рекомендую руководству сайта вернуть в работу старую версию, а новую опять перевести в тестовый режим до более полной отладки и доработки.

  • Upvote 8

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
7 минут назад, ZeleBoba сказал:

 рекомендую руководству сайта вернуть в работу старую версию, а новую опять перевести в тестовый режим до более полной отладки и доработки.

 

Здравствуйте! Возврата к старой версии не планируется.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Sasha J сказал:

 

Здравствуйте! Возврата к старой версии не планируется.

У многих аварды стали отображаться корректно. У меня до сих пор нет. Браузер гугл хром.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
11 минут назад, TopMaster сказал:

У многих аварды стали отображаться корректно. У меня до сих пор нет. Браузер гугл хром.

Спасибо, проверим.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Выкидывание из ЛК, отсутствие реакции на попытку обновить (что ЛК, что мониторинг ПАММа), зависание при попытке войти в ЛК. Чистка куков произведена сегодня, не помогло. Параллельно в этом браузере интернет-банки и прочие сайты работают безукоризненно.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Exers

На страницах полно пустых мест, но важное - кнопка "Инвестировать" не активна.

  • Upvote 3

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
22 часа назад, _Creature_ сказал:

Баннеры:

 

1. Прямая ссылка в ватсап - вместо графика - непонятно что.

2. Прямая ссылка в Фейсбук - вместо графика - непонятно что

 

Что с баннерами? Чинить будете или так сойдет?


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Альпари! Ау! Вам что, деньги не нужны? Вы кнопку Инвестировать чинить будете?

 

investirovat.png.1e629e6aa226de49ed51de4683f073d6.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999

"чинить" это громко сказано

делов  на  2 секунды, ссылку на бланк прописать

мдааааа, ну вообще лентяи, на, там веб дизайнеры, я бы за такую работу пальцы бы поотрубал, чтобы не занимались больше не своим делом и уволил без зарплаты.

Edited by angel999
  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
13 минут назад, Hitronrav сказал:

Альпари! Ау! Вам что, деньги не нужны? Вы кнопку Инвестировать чинить будете?

 

investirovat.png.1e629e6aa226de49ed51de4683f073d6.png

че та я погорячился с предыдущим постом )))

А пусть побояться чуток )))

 

думаю проблема в браузере. Тыкаю, форма вылезает к заполнению. Через мазилу.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
14 минут назад, angel999 сказал:

че та я погорячился с предыдущим постом )))

А пусть побояться чуток )))

 

думаю проблема в браузере. Тыкаю, форма вылезает к заполнению. Через мазилу.

 

Да, почистил кэш, ссылка изменилась, кнопка стала работать. Ну ок, значит не всё так плохо ещё.

Link to post
Share on other sites
Melady

Сейчас пробовала в ЛК поменять Пароль для входа в торговую платформу  и оказалось, что пароль теперь нельзя копировать, а только вводить вручную.

Это сделано, чтобы вводили более легкие пароли?  Чтобы легче было вскрыть пароль?

Это же явное ухудшение безопасности счета.

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Exers

Кнопка "инвестировать" заработала еще вчера, без танцев с бубном со сменой браузеров и чисткой кеш, но как она сегодня жива-здорова, не представляется возможным проверить. Зайти на сайт не могу. Альпари со мной здоровается, но в лк не пускает)

Edited by Exers
дописала

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
28 минут назад, Exers сказал:

Кнопка "инвестировать" заработала еще вчера, без танцев с бубном со сменой браузеров и чисткой кеш, но как она сегодня жива-здорова, не представляется возможным проверить. Зайти на сайт не могу. Альпари со мной здоровается, но в лк не пускает)

у меня тоже самое со входом в ЛК, причем с разных браузеров. В первый раз тогда написал об этом. потом решил перегрузить комп. Заработало, снял вопрос. Но вот сейчас та же музыка.

Запускает с нескольких нажатий на кнопку "вход", при этом на каждое нажатие приходит сообщение на почту )))). Потом всё же впускает.

Edited by ZeleBoba
  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus
1 час назад, Exers сказал:

Кнопка "инвестировать" заработала еще вчера, без танцев с бубном со сменой браузеров и чисткой кеш, но как она сегодня жива-здорова, не представляется возможным проверить. Зайти на сайт не могу. Альпари со мной здоровается, но в лк не пускает)

вот что что, а в ЛК только и получается зайти и кстати за 10 сек не более. Даже на старой винде ХР  Использую хром

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...