Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Sasha J
24 минуты назад, UDARNISA сказал:

исчезает сайт с экрана

 

Если в дальнейшем подобное будет повторятся, проделайте, пожалуйста, следующие действия:

  • Открыть страницу входа в ЛК
  • нажать F12 , в появившемся внизу окне открыть вкладку "Network/Сеть"
  • ввести в форму свои данные, нажать "войти"
  • как только экран пропадет - сделать скрин этой вкладки (Network/Сеть) и отправить нам (в ЛС).

 

Edited by Sasha J
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

UDARNISA
7 часов назад, Sasha J сказал:

Если в дальнейшем подобное будет повторятся, проделайте, пожалуйста, следующие действия:

  • Открыть страницу входа в ЛК
  • нажать F12 , в появившемся внизу окне открыть вкладку "Network/Сеть"
  • ввести в форму свои данные, нажать "войти"
  • как только экран пропадет - сделать скрин этой вкладки (Network/Сеть) и отправить нам (в ЛС).

 

 после выходных сегодня пробую по новой, на новой зайти - вот получилось без трудов. а то с трех компов  грузит грузит долго так грузит войти, а потом бах и слетает  с колес. ну все порядок.  


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Rihter

Разъясните пожалуйста дальнейшую политику Компании по позиционированию форума, т.е. по его весу и степени присутствия на сайте Компании (вопрос актуален для меня, так как я имел неосторожность пообещать Петухову и Djesiks выложить кое-какие мысли по поводу функционирования форума, но вот чем больше присматриваюсь к этим вопросам теперь - тем меньше вижу смысла в своих ещё не оформленных предложениях... короче, можете ответить мне в ЛС, если что).

 

1. NEW-сайт впоследствии и будет основным сайтом Альпари, а старый когда-то после полного перехода на новый будет отключен, или же планируется что-то иное?

 

2. Будет ли на главной странице нового сайта ссылка на форум, как это есть на старом, ну или даже лучше (т.е., например, ссылка наверху в шапке, а не в "подвале")?

 

3. В старом мониторинге ПАММов были ссылки на форумные ветки ПАММов в каждой вкладке мониторинга. Что несколько повышало вероятность того, что их таки заметят.

В NEW-мониторинге ссылку на форум найдёт только конченый крот-зануда, каких нынче днём с огнём не сыскать. Ссылка там сейчас всего одна, причём упрятана она глубоко в недрах вкладки Торговля (в табличке параметров ПАММа), кроме того она там выпадает по смыслу, так как это НЕ параметр торговли - поэтому взгляд скользит мимо неё, ведь человека в этот момент интересует торговля, а не ветка на каком-то непонятном в этом контексте форуме.

 

Вернут ли разрабы ссылки на форум  в каждую вкладку NEW-мониторинга, как это сделано в старом, или нет (ведь до глубин вкладки "Торговля" ещё и не все клиенты доходят, вообще-то)?

 

4. В NEW-мониторинге теперь совсем иначе сделана вкладка "Обсуждение" - и САМА ИДЕЯ ОЧЕНЬ РАЗУМНА, РЕСПЕКТ! Однако реализация.... #-o

4.1. Там выводятся последние 5 постов форумной ветки, однако гиперссылок на данный момент там - ноль. Ничего невозможно сделать, на форум никак не перейти, его самого (форум) никак не найти и даже не догадаться, что это посты с него, плюс даже коммент написать/добавить прямо туда на самой этой вкладке нельзя - я даже залогинился в ЛК ради этого, но никакие возможности не появились.

А как вообще задумано? Что будет сделано в будущем? В плане возможности перехода оттуда на форум и комментирования?

 

4.2. Попутно замечу, что пять последних постов форумной ветки - это не самое умное решение. В пяти последних постах запросто может быть флуд и полная ахинея.

Вы же уже сделали на самом форуме такую фишку, как закрепление поста наверху в ветках - вот там обычно закрепляются толковые вещи типа рекомендаций самого управляющего и описания ТС. Поэтому помимо пяти последних постов неплохо было бы выводить в упомянутой вкладке мониторинга ещё и закреплённый пост, причём в оригинале, а не ту "прессованную кашу" (без переводов строк и форматирования), которая отображается на форуме наверху при закреплении.

Догадываюсь, что разрабам NEW-мониторинга всё это неведомо. Внушите им такую необходимость, плиз :87:

 

4.3. Наконец, принципиальный недостаток нынешнего релиза NEW-вкладки "Обсуждение". На форуме-то плагин Гугл-переводчик прикрутили!

А во вкладке Обсуждения что? Там просто тупо спарсили с форума последние пять постов, и выложили как есть. Независимо от того, под каким языком я просматриваю сам сайт (мониторинг) - т.е., я просматриваю мониторинг ПАММа из-под английского (alpari.com/en/) - все надписи на английском, ну а эти пять постов во вкладке Обсуждение всё равно КИРИЛЛИЦЕЙ!!! Ну это просто редкостный маразм со стороны разрабов - ведь на форуме плагин гугл-переводчика уже спецом сделали, а тут они "забыли"!

Низачот.

Что думаете по этому поводу, сделаете ли по уму, или как? :roll:

(и про гиперссылки на форум оттуда не забудьте, иначе всё это вообще имеет мало смысла)

Edited by Rihter
  • Upvote 10
Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 часов назад, Rihter сказал:

1. NEW-сайт впоследствии и будет основным сайтом Альпари, а старый когда-то после полного перехода на новый будет отключен

 

Да.

 

10 часов назад, Rihter сказал:

2. Будет ли на главной странице нового сайта ссылка на форум, как это есть на старом, ну или даже лучше (т.е., например, ссылка наверху в шапке, а не в "подвале")?

 

Обязательно будет.

 

10 часов назад, Rihter сказал:

В старом мониторинге ПАММов были ссылки на форумные ветки ПАММов в каждой вкладке мониторинга. Что несколько повышало вероятность того, что их таки заметят.

 

Ссылки будут в разделе "Обсуждение".

 

10 часов назад, Rihter сказал:

4.1. Там выводятся последние 5 постов форумной ветки, однако гиперссылок на данный момент там - ноль.

 

Ссылки будут)

 

10 часов назад, Rihter сказал:

4.2. Попутно замечу, что пять последних постов форумной ветки - это не самое умное решение. В пяти последних постах запросто может быть флуд и полная ахинея.  Вы же уже сделали на самом форуме такую фишку, как закрепление поста наверху в ветках

 

10 часов назад, Rihter сказал:

4.3. Наконец, принципиальный недостаток нынешнего релиза NEW-вкладки "Обсуждение". На форуме-то плагин Гугл-переводчик прикрутили!

А во вкладке Обсуждения что?

 

Подумаем над этим, спасибо.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Kvimta

На новом сайте, на графике капитал управляющего... см. скрин235827389_.thumb.png.e50ebef53e4ada1bd0c5077856ece59f.png

Edited by Kvimta
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

А весьма не плохой дизайн.

 

Добавьте пожалуйста статистику По неделям, я как с 2010 привык к ней, так до сих пор пользуюсь, только приходится для этого смотреть её на независимых мониторингах.

 

Будет плюсом возможность напрямую открывать страницу с данными параметрам в адресной строке

#pamm-leverage&chart_mode=hourly

Чтобы сразу попадать на страницу торговля, с часовым свечным графиком, а не дневным линейным.

Edited by TraderRoman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta
15 часов назад, Kvimta сказал:

На новом сайте, на графике капитал управляющего... см. скрин235827389_.thumb.png.e50ebef53e4ada1bd0c5077856ece59f.png

Альпари, отпишитесь хоть, что заметили ошибку...

Link to post
Share on other sites
Sasha J
20 минут назад, Kvimta сказал:

Альпари, отпишитесь хоть, что заметили ошибку...

 

Здравствуйте! Спасибо, исправим.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
15 часов назад, TraderRoman сказал:

А весьма не плохой дизайн.

 

Добавьте пожалуйста статистику По неделям, я как с 2010 привык к ней, так до сих пор пользуюсь, только приходится для этого смотреть её на независимых мониторингах.

 

Будет плюсом возможность напрямую открывать страницу с данными параметрам в адресной строке

#pamm-leverage&chart_mode=hourly

Чтобы сразу попадать на страницу торговля, с часовым свечным графиком, а не дневным линейным.

Спасибо, передам Ваше пожелание.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
27 минут назад, Sasha J сказал:

Спасибо, передам Ваше пожелание.

 

Особенно вот это, плиз, я тоже этой ссылкой регулярно пользовался (больше, чем в 50% случаев), на нынешнем-то мониторинге такая ссылка работает:

 

15 часов назад, TraderRoman сказал:

Будет плюсом возможность напрямую открывать страницу с данными параметрам в адресной строке

#pamm-leverage&chart_mode=hourly

Чтобы сразу попадать на страницу торговля, с часовым свечным графиком, а не дневным линейным.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

Раз уж речь зашла о новом мониторинге, то скажу о том, что мне категорически не нравится,

вплоть до того, что приходится задуматься о том, чтобы вкладкой "Торговля" нового мониторинга вообще не пользоваться, а сделать самому какой-то альтернативный релиз графиков ИКП и Доходности (хотя бы у себя на компьютере в Excel, если не делать альтернативный сайт мониторинга).

 

Под спойлером нынешние свечные графики ИКП и Доходности - глаз мгновенно выхватывает на них лоссовые свечи, отлично видно, какого они размера (больше, чем профитные, или нет), а также моментально видишь участки падения и участки взлёта, а также их характер, включая серийность лоссов/профитов, что позволяет быстро оценить торговлю:

 

Скрытый текст

1121.png.e09c68629ef3b2f4949ddba2464d8d0e.png

 

А теперь посмотрите на NEW-графики - СЛЕПОТА ПОЛНАЯ, ничего визуально не оценишь, ничего не чувствуется!

 

1122.png.ca5dfcd75945d0b4b619e37650b48b2e.png

 

( Как видно, NEW-графики ещё и по вертикали сплющены из-за того, что на оси ординат попадают неиспользуемые диапазоны значений, которые я пометил оранжевым - например, зона отрицательных ИКП :smt044, а также зона доходностей, которых ни разу не было - в нынешнем мониторинге таких лишних зон нет! )

 

Но речь о цветах! Для хорошей визуализации нужны контрастные цвета - серо-зелёный и серый сливаются практически полностью!

Этот серо-зелёный дизайн, имхо, создавали дизайнеры, которые никогда не пользовались свечными графиками! Столь похожие цвета для свечных графиков - это нонсенс, это противоречит самому их смыслу!

 

Прошу вернуть более контрастные (различающиеся) цвета! Ну если не ярко-красный для лоссовых свечек, то хотя бы оттенок коричневого или хаки (если уж задались целью сделать мягкий дизайн). Неяркий коричневый сочетается с серо-зелёным отлично, и в то же время виден. Но лучше выбрать цвета поярче!

 

Если читающие данный пост согласны с написанным, то не забудьте плюсануть этот пост - количество поддержавших зачастую влияет на решения Компании.

  • Upvote 24
Link to post
Share on other sites
Rihter

Вот очень существенный недостаток по-моему; ну а обсуждение дизайна NEW-мониторинга ПАММ-счетов уже перетекло в ту ветку, ссылку на которую я привёл.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
29 минут назад, Rihter сказал:

Но речь о цветах! Для хорошей визуализации нужны контрастные цвета - серо-зелёный и серый сливаются практически полностью!

Этот серо-зелёный дизайн, имхо, создавали дизайнеры, которые никогда не пользовались свечными графиками! Столь похожие цвета для свечных графиков - это нонсенс, это противоречит самому их смыслу!

Полностью поддерживаю. Цветовое оформление графиков не годится для работы с графическими данными!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sonatina

Я извиняюсь...Но у Меня, какие были, такие и остались цвета графиков...


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Renepjd
54 минуты назад, Sonatina сказал:

Я извиняюсь...Но у Меня, какие были, такие и остались цвета графиков...

У тебя монитор черно-белый :)

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Rihter
4 часа назад, Sonatina сказал:

Я извиняюсь...Но у Меня, какие были, такие и остались цвета графиков...

 

Это на NEW-версии сайта Альпари, ссылка на него есть в правом верхнем углу главной страницы сайта, а также других страниц Альпари (но не форума): https://new.alpari.com/

 

Также вот тема в техразделе, в которой обсуждается эта новая версия сайта.

Edited by Rihter
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это кошмар какой-то. Зачем в рейтинге используют серый цвет шрифта? Ничего не видно. Глаза будут уставать.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Sasha J

@Rihter спасибо за замечание, передам информацию разработчикам.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76

Зачем менять дизайн сайта? Всё же хорошо.

Всё читаемо. Новый дизайн просто ужасен.

Это не шаг вперёд, а два назад!!!

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Shepherd
2 часа назад, Bag-76 сказал:

Зачем менять дизайн сайта? Всё же хорошо.

Всё читаемо. Новый дизайн просто ужасен.

Это не шаг вперёд, а два назад!!!

К сожалению деньги дизайнерам уже уплочены и назад дороги нет :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta

У всех разное восприятие цветов, в идеале нужен выбор цветовых схем сайта.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
2 часа назад, Bag-76 сказал:

Зачем менять дизайн сайта? Всё же хорошо.

Всё читаемо. Новый дизайн просто ужасен.

Это не шаг вперёд, а два назад!!!

 

3 минуты назад, Kvimta сказал:

У всех разное восприятие цветов, в идеале нужен выбор цветовых схем сайта.

 

Новый сайт еще тестируется и дорабатывается, а специалисты продолжают работать над его улучшением. Все Ваши мнения и пожелания по нему нам интересны и важны. Все передаем, спасибо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
19 часов назад, sbonch сказал:

Прикольная вкладка 

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

Это где такое? Что-то я не нашёл.

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
sbonch
18 минут назад, JackDanial сказал:

Это где такое? Что-то я не нашёл.

 

Это на новой версии сайта, в поддомене new.

 

https://new.alpari.com/ru/investor/pamm/413899/#expected-return-calc

 

А вот ваш Sunrise Rub https://new.alpari.com/ru/investor/pamm/379169/#expected-return-calc

 

Edited by sbonch
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...