Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Hermes caduceus

кстати полезно будет добавить сюда на форум кнопочку "наверх" чтобы с самого низа сообщений попадать наверх быстро. Я такой кнопочки здесь не нашел, а стрелка вверх в зеленом кружочке оказывается означает плюсую, а не вверх (что по моему гораздо логичнее)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

Nikkor1994

Опишу некоторые косяки, с которыми столкнулся я. На главной странице при нажатии на иконку личный кабинет сайт думает секунд 30 или больше, после этого только открывает форму входа. После ввода логина и пароля я нажимаю войти, и сайт сначала думает около 2 минут, после этого только заходит в ЛК. При нажатии на кнопку ИНВЕСТИРОВАТЬ автоматически выходит из ЛК и появляется страничка входа, чтобы заново авторизоваться. Раньше такого не было, чистить или иные способы пробовал- не реагирует. Браузер Гугл хром. Описал- для информации, я от этого не страдаю)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
30.04.2019 в 23:23, Rihter сказал:

Если существуют, то приведите, пожалуйста, такую ссылку, ну а необходимые номера ПАММов каждый впишет в эту ссылку сам.

 

Ссылка на список ПАММов: https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/?layout=grid&type=saved&ids=349145,381077,386780,399338,401374,403994,406075,427238,427492,428883,431153,434725,435386,436743&sort=rating.asc

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, ZeleBoba сказал:

у меня тоже самое со входом в ЛК, причем с разных браузеров. В первый раз тогда написал об этом. потом решил перегрузить комп. Заработало, снял вопрос. Но вот сейчас та же музыка.

Запускает с нескольких нажатий на кнопку "вход", при этом на каждое нажатие приходит сообщение на почту )))). Потом всё же впускает.

 

12 часов назад, TopMaster сказал:

Выкидывание из ЛК, отсутствие реакции на попытку обновить (что ЛК, что мониторинг ПАММа), зависание при попытке войти в ЛК. Чистка куков произведена сегодня, не помогло. Параллельно в этом браузере интернет-банки и прочие сайты работают безукоризненно.

 

11 часов назад, _Creature_ сказал:

 

Что с баннерами? Чинить будете или так сойдет?

 

5 минут назад, Nikkor1994 сказал:

Опишу некоторые косяки, с которыми столкнулся я. На главной странице при нажатии на иконку личный кабинет сайт думает секунд 30 или больше, после этого только открывает форму входа. После ввода логина и пароля я нажимаю войти, и сайт сначала думает около 2 минут, после этого только заходит в ЛК. При нажатии на кнопку ИНВЕСТИРОВАТЬ автоматически выходит из ЛК и появляется страничка входа, чтобы заново авторизоваться. Раньше такого не было, чистить или иные способы пробовал- не реагирует. Браузер Гугл хром. Описал- для информации, я от этого не страдаю)

 

Все передала - разбираемся.

 

39 минут назад, Hermes caduceus сказал:

кстати полезно будет добавить сюда на форум кнопочку "наверх" чтобы с самого низа сообщений попадать наверх быстро. Я такой кнопочки здесь не нашел, а стрелка вверх в зеленом кружочке оказывается означает плюсую, а не вверх (что по моему гораздо логичнее)

 

Ваше пожелание также передано.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
58 минут назад, Hermes caduceus сказал:

кстати полезно будет добавить сюда на форум кнопочку "наверх" чтобы с самого низа сообщений попадать наверх быстро. Я такой кнопочки здесь не нашел, а стрелка вверх в зеленом кружочке оказывается означает плюсую, а не вверх (что по моему гораздо логичнее)

 

Всё-таки как удобно просматривать форум на старом добром компе с клавиатурой. На ней есть волшебная клавиша "Home", не в пример этим вашим планшетам.

Edited by Hitronrav
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus
8 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Всё-таки как удобно просматривать форум на старом добром компе с клавиатурой. На ней есть волшебная клавиша "Home", не в пример этим вашим планшетам.

полностью согласен, но не очень удобно везти с собой старый добрый комп в маршрутке или электричке, пока едешь на работу или куда нибудь ещё и экономишь время на чтение форума

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
8 часов назад, Hitronrav сказал:

Альпари! Ау! Вам что, деньги не нужны? Вы кнопку Инвестировать чинить будете?

Вот попробовал проинвестировать, нажав на кнопку в мониторинге ПАММа, открывается окно с регистрацией личного кабинета, нажимаю ссылку "Уже зарегистрирован", открывается окно входа в личный кабинет. Ввожу свои данные. Захожу и... появляется всплывающее окно "Проинвестировать средства в выбранный ПАММ-счёт"

Так что всё прекрасно работает, проблем никаких.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
17 минут назад, BidAsk сказал:

Так что всё прекрасно работает, проблем никаких.

Погорячился ))) Попробовал ещё раз проинвестировать, кнопка не реагирует никак. Стал разбираться. Короче, чтобы проинвестировать, нужно нажать кнопку "Выйти из личного кабинета" в верхнем правом углу сайта, после этого нажать кнопку "Инвестировать" в мониторинге ПАММа, если кнопка не отвечает, то обновить страницу, а потом снова на неё нажать. После этого открывается окно с регистрацией, здесь нужно нажать "уже зарегистрирован" и ввести личные данные.

Конечно сайт косяково работает, окольными путями с костылями, но работает.

Опа, хм... Если Вы уже вошли в личный кабинет и в мониторинге ПАММа хотите проинвестировать в ПАММ, нажав соответствующую кнопку, а она не реагирует на нажатие, то есть более короткий путь, чем выход из личного кабинета - наведите на кнопку "Инвестировать" мышь, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Открыть в новой вкладке" или "Открыть в новом окне".

Edited by BidAsk

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus

походу из-за сыроватости сайта то тут то там возникают всякие прибамбахи, причем у всех по разному, у одних  что то работает, а у других это же не работает. Вот сейчас зашел на веб платформу МТ4 там графики ниже часа убежали влево и замерли не протащить по истории, и свечек не видно

да и истории сделок за последний месяц стерлась, а ставишь в настройках за 3 месяца то все показывает

и таких мелких прибамбахов полным полно

 

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH

Если кому-то нужно потренироваться в нажимании кнопки "Инвестироать", то вот подходящая для этих целей кнопка))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, BidAsk сказал:

Погорячился ))) Попробовал ещё раз проинвестировать, кнопка не реагирует никак.

 

Да, с кнопкой проблемы, при попытке нажать ничего не происходит, а в консоль хрома сыпятся вот такие ошибки:

console_err.png.0132ce6625b1662043c6b4152a02dad7.png

Link to post
Share on other sites
Exers
3 часа назад, Pyb KoneukuH сказал:

Если кому-то нужно потренироваться в нажимании кнопки "Инвестироать", то вот подходящая для этих целей кнопка))

на нажатии на нее  катапультировалась из лк))


"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
MG4

логин без особых лагов, как на старом сайте

инвестировать не пробовал

вывод с инвестиционного счета на лицевой и вывод с лицевого без проблем

вывод на киви минута в минуту

 

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Exers

" Уже есть Личный кабинет? " не работает.

Короче, то понос, то золотуха..(с)


"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
Capman

есть ли (будет ли) поиск по сайту alpari.com?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Capman сказал:

есть ли (будет ли) поиск по сайту alpari.com?

 

На данный момент нет. Появится ли в будущем - пока не могу точно ответить. Сообщу позже.

Link to post
Share on other sites
sable57

Когда наконец вы исправите календарь?  Если у меня стоит "Сегодня", то после обновления страницы я хочу видеть "Сегодня",  а если "Следующая неделя", то после обновления пусть остается именно "Следующая неделя". 

Уже писал об этом еще 30 апреля.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, sable57 сказал:

Когда наконец вы исправите календарь?  Если у меня стоит "Сегодня", то после обновления страницы я хочу видеть "Сегодня",  а если "Следующая неделя", то после обновления пусть остается именно "Следующая неделя". 

Уже писал об этом еще 30 апреля.

поддерживаю


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Один вопрос! Кто выбирал такие убогие цвета на сайте? Увольте его пожалуйста!

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Ratamahatta сказал:

Один вопрос! Кто выбирал такие убогие цвета на сайте? Увольте его пожалуйста!

если используются на сайте CSS, то, в принципе, поиграться с цветами проблем не составит

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 минуту назад, BidAsk сказал:

если используются на сайте CSS, то, в принципе, поиграться с цветами проблем не составит

Я не знаю что такое CSS, да и зачем мне лишний гемор еще и играться с чем-то.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Ratamahatta сказал:

Я не знаю что такое CSS, да и зачем мне лишний гемор еще и играться с чем-то.

не Вам играться, а владельцам сайта или его создателям

есть проблемы посерьёзнее цветовой схемы

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Aleksey71

Очень тяжко!     Не могу привыкнуть к этому новоделу.  Создаётся стойкое ощущение финансовой диверсии. Компанию конкуренты подрывают изнутри. Верните прежний дизайн!     Когда то я считал дизайн мощным конкурентным козырем альпари. Это было явно заметно на фоне остальных сервисов. Но сейчас у меня просто шок ... 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Controler
52 минуты назад, Aleksey71 сказал:

Очень тяжко!     Не могу привыкнуть к этому новоделу.  Создаётся стойкое ощущение финансовой диверсии. Компанию конкуренты подрывают изнутри. Верните прежний дизайн!     Когда то я считал дизайн мощным конкурентным козырем альпари. Это было явно заметно на фоне остальных сервисов. Но сейчас у меня просто шок ... 

Форум тот же, личный кабинет тот же... в чем проблема? 


Ограниченная льготная оферта - 20%  (описание)

Мониторинг счета на Myfxbook

С уважением, Владимир

Link to post
Share on other sites
Aleksey71

Лично для меня визуальная оценка ПАММ счетов стала на порядок неудобней. Что именно - это комплекс нюансов, ощущений, объективных и субъективных.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...