Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Djesiks
1 час назад, Aleksey71 сказал:

Верните прежний дизайн!  Когда то я считал дизайн мощным конкурентным козырем альпари. Это было явно заметно на фоне остальных сервисов. Но сейчас у меня просто шок ... 

 

4 минуты назад, Aleksey71 сказал:

Лично для меня визуальная оценка ПАММ счетов стала на порядок неудобней. Что именно - это комплекс нюансов, ощущений, объективных и субъективных.

 

Благодарим за Ваш отзыв, но хотим отметить еще раз, что прежнего дизайна не будет. Новый сайт находится в процессе доработок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

Hitronrav

И опять насчёт кнопки "Инвестировать". Я залогинен в ЛК, но на страницах памм-счетов (даже если эта страница была открыта из самого ЛК) сайт считает меня незалогиненным и при нажатии на кнопку "Инвестировать" отправляет на страницу регистрации.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Djesiks
Только что, Hitronrav сказал:

И опять насчёт кнопки "Инвестировать". Я залогинен в ЛК, но на страницах памм-счетов (даже если эта страница была открыта из самого ЛК) сайт считает меня незалогиненным и при нажатии на кнопку "Инвестировать" отправляет на страницу регистрации.

 

Мы знаем об этом, спасибо. Специалистам информация передана.

Link to post
Share on other sites
Melady
14 часов назад, BidAsk сказал:

если используются на сайте CSS, то, в принципе, поиграться с цветами проблем не составит

 

Только такое чувство, что дизайнеры, которые писали новый сайт, не в курсе что такое CSS . 😏

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
3 часа назад, Djesiks сказал:

 

 

Благодарим за Ваш отзыв, но хотим отметить еще раз, что прежнего дизайна не будет. Новый сайт находится в процессе доработок.

 

А нельзя ли, чтобы главный разработчик сайта читал эту ветку и прямо давал указание на исправление ошибок? Ведь  это наверное самое быстрое решение? Нет?

Множество ошибок для исправления требуют минимальных действий.

  • Upvote 5

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Mikhail Mikhailovich
05.05.2019 в 13:31, zNatali1984 сказал:

 

Тут ведь в чем дело... Альпари - это 2 вещи:
1. Сайт - лицо компании, которое привлекает НОВЫХ клиентов и НОВЫЕ деньги в систему (старые клиенты как-нибудь справятся с кривым и неудобным дизайном).
2. Брокер/дилер - обеспечивает бесперебойную торговлю, ввод/вывод денег, решение вопросов и т.д.

И если ко второй части претензий нет, то резко радикальный ход относительно пункта №1 пугает. Пугает не сам отвратительный дизайн, что свидетельствует о том, что делали его дилетанты (особенно дизайнеры). Пугает тот факт, что руководство Альпари это допустило и пропустило. А если с таким же подходом будет отношение к пункту №2? Не хотелось бы... Да и дизайн сайта, который останавливает приток новых клиентов и новых денег никому не на руку.

Полностью с Вами согласен! Ровно это я писал выше в этой теме. 

- мне тоже дико не нравится дизайн и функционал сайта. Как следствие - просто перестал заходить на сайт для чтения календаря и обзоров. Нашел альтернативы. Не страшно, но обидно... на сайты других брокеров захожу чаще чем на сайт своего...;

- слава богу что личный кабинет пока со старым дизайном и функционалом. Если и там мамай пройдется то будет плохо, но не смертельно. Вывести/завести деньги, открыть/закрыть счета думаю можно будет без проблем;

- и последнее... как бы это грустно не звучало, но надо готовится к тому, что рано или поздно Альпари в целях оптимизации и улучшения качества предоставляемых услуг начнет менять ПО, которое обеспечивает как раз то, что Вы описали в пункте №2. Тогда, боюсь, будет полный привет...

 

И хоть убейте меня, я просто не понимаю целей полного перехода на новый сайт. И многие здесь эти вопросы задают, а администрация их игнорирует... Если бы Альпари была государственной или полугосударственной конторой, где выделили деньги на новый сайт... в итоге сделали косячную дешевку а остальное откатили и распилили... то было бы все более чем понятно... Но в моем понимании Альпари компания, которая борется за клиентов... которая нацелена на долгосрочную работу... на постоянное улучшение качества услуг... но нет... Зачем?

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Exers

Редко бывает, когда новый дизайн старого сложившегося сайта устроил бы завсегдатаев, но, думаю, все бы быстрее смирились с "новым лицом", если бы  функционал страниц работал бесперебойно.  

Так и не поняла предназначение символов i на входе, который вижу теперь постоянно.

  • Upvote 4

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 минуты назад, Melady сказал:

А нельзя ли, чтобы главный разработчик сайта читал эту ветку и прямо давал указание на исправление ошибок? Ведь  это наверное самое быстрое решение? Нет?

Множество ошибок для исправления требуют минимальных действий.

 

Ветка здесь создана не просто так. Специалистам вся информация передана. Стараемся как можно скорее исправить баги.

 

11 минут назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

и последнее... как бы это грустно не звучало, но надо готовится к тому, что рано или поздно Альпари в целях оптимизации и улучшения качества предоставляемых услуг начнет менять ПО, которое обеспечивает как раз то, что Вы описали в пункте №2. Тогда, боюсь, будет полный привет...

 

Не надо, пожалуйста,  делать поспешных выводов.

 

12 минут назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

И хоть убейте меня, я просто не понимаю целей полного перехода на новый сайт. И многие здесь эти вопросы задают, а администрация их игнорирует...

 

Администрация не игнорирует и ответила на этот вопрос несколько страниц назад, неоднократно.

 

26 минут назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

Но в моем понимании Альпари компания, которая борется за клиентов... которая нацелена на долгосрочную работу... на постоянное улучшение качества услуг... но нет... Зачем? 

 

Все верно, именно так и происходит. Смена дизайна сайта никак не отразится на качестве наших услуг. Мы стараемся идти в ногу со временем. Процесс оптимизации еще не завершен.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
28 минут назад, Exers сказал:

Так и не поняла предназначение символов i на входе, который вижу теперь постоянно.

 

Если на него нажать, появится окно с уточняющей информацией:

Снимок.PNG

 

Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus
2 часа назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

 

И хоть убейте меня, я просто не понимаю целей полного перехода на новый сайт.....................

Потому что 20 лет уже прошло от основания компании. Надо отметить и сдать что то грандиозное, чтобы всем запомнилось. Ну и вот ....

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster

У меня стОит поиграть с масштабированием доходности на свечном графике, то нижний график (доходности) исчезает, начинается вечная загрузка и другие глюки. Не помогает обновление страницы, а так же дублирование вкладки, а только перезагрузка браузера.

Интернет нормальный, другие сайты хорошо работают, проблема не на моей стороне.

 

Иногда "отвисает" и само, но после минут трех-пяти зависания.

глюки.jpg

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Mikhail Mikhailovich
10 часов назад, Djesiks сказал:

Все верно, именно так и происходит. Смена дизайна сайта никак не отразится на качестве наших услуг. Мы стараемся идти в ногу со временем. Процесс оптимизации еще не завершен.

Я с Альпари с 2008 года (правда с перерывом).  С тех пор очень многое изменилось в лучшую сторону в плане исполнения сделок. Добавилось прозрачности. ECNpro - отличный продукт (дай бог чтобы эти счета остались как есть). В этом плане не спорю - Вы пока на высоте. Уверен, Вас ценят именно за это.

Приведу небольшую аналогию. Предположим, я тот же трейдер или программист. У меня есть рабочее место: стол, компьютер, кресло и т. д. Понятное дело что компьютерное железо, некоторое ПО надо время от времени обновлять и модернизировать... Но если стол и кресло у меня хорошие и удобные - то зачем мне их менять? Ну и что что за ними ещё 100 лет назад писал пером мой прапрапрадед?

Тоже самое и с сайтом. Сайт, по сути, выполняет две функции: обеспечение работы действующих трейдеров и инвесторов и привлечение новых клиентов. Старый сайт (как и стол с креслом в приведенной выше аналогии) отлично выполнял эти функции.

Я не веб программист... возможно были причины сменить ПО... но зачем кардинально менять дизайн?

  • Upvote 10
Link to post
Share on other sites
ZZ Elephant

Что с календарем? он вообще перестал работать.. жму кнопку "эта неделя" - показывает несколько событий понедельника и все.

Link to post
Share on other sites
sable57
4 часа назад, ZZ Elephant сказал:

Что с календарем? он вообще перестал работать.. жму кнопку "эта неделя" - показывает несколько событий понедельника и все.

Понедельник, 13 !?   :devil:

У меня показывает нормально.  


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Sveta_R

а мне кажется новое придумали не просто так  )))
вот например  вебинары с Ростова вроде как их нет ,но они есть и проводятся от Кишинева ,а вебинары с Санкт-Петербурга проводятся с Алма -Аты )))

и уже очень давно , преподаватели сказали ,что это на пару дней  ))))затянулось 

так затянулось ,что лень мучиться искать как войти и посмотреть вебинары

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus
29 минут назад, Sveta_R сказал:

а мне кажется новое придумали не просто так  )))
вот например  вебинары с Ростова вроде как их нет ,но они есть и проводятся от Кишинева ,а вебинары с Санкт-Петербурга проводятся с Алма -Аты )))

и уже очень давно , преподаватели сказали ,что это на пару дней  ))))затянулось 

так затянулось ,что лень мучиться искать как войти и посмотреть вебинары

эти вебинары всё равно не запускаются  а если запускаются то непонятно с какого браузера и в какое время часового пояса. Уже третья неделя пошла а специалисты все не отрегулируют время запуска и часовых поясов

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus

И чат так и не запустили, а без чата что толку от вебинаров?? никакого. Поэтому народ пойдет на другие сайты смотреть обучалки, ну а следовательно потом там и регистрироваться будет, а потом и торговать. Тут логика простая

Link to post
Share on other sites
Sasha J
18 часов назад, ZZ Elephant сказал:

Что с календарем? он вообще перестал работать.. жму кнопку "эта неделя" - показывает несколько событий понедельника и все.

Здравствуйте! С календарем все в порядке. Какой браузер (название/ версия)  Вы используете для работы?

 

 

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Онлайн-консультант сломался что ли?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
19 минут назад, SergeyM32 сказал:

Онлайн-консультант сломался что ли?

 

Чат работает. Попробуйте, пожалуйста, почистить кеш и куки браузера. Если не получится войти в онлайн-чат после, предоставьте скриншот ошибки, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
ZZ Elephant
5 часов назад, Sasha J сказал:

Какой браузер (название/ версия)  Вы используете для работы?

Хром Версия 74.0.3729.131

Link to post
Share on other sites
Sasha J
51 минуту назад, ZZ Elephant сказал:

Хром Версия 74.0.3729.131

Проверила работу календаря в данной версии браузера. Работает корректно.

Справа в самом календаре есть бегунок, потяните за него или используйте скролл мыши.  Таким образом Вы сможете "проматывать" календарь ниже.

скролл.JPG

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TonyDacot

Писали здесь, но ещё раз:

в рейтинге памм-счетов невозможно посмотреть доходность счетов за три месяца, месяц, день.

Было и нет.

расширенный поиск тоже ничего не даёт.

Какая-то реализация на расширенном поиске есть - но понять её логику не могу. Может быть уважаемые разработчики объяснят?

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sasha J
20 минут назад, TonyDacot сказал:

в рейтинге памм-счетов невозможно посмотреть доходность счетов за три месяца, месяц, день. 

 

Здравствуйте! Доходность по-прежнему отображается с возможностью выбора периода.

 

ngffb.JPG

Link to post
Share on other sites
ЯДиман

Что нибудь прояснилось по продолжению сотрудничества с Прайм или на терминале больше можно ни ждать новостей от Прайм?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...