Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Capman

раньше в мониторинге была такая установка, что если памму меньше 1 месяца, то на 1-ой вкладке по умолчанию показывался часовой график доходности. сейчас - дневной и только. теперь часовые - только на 2-ой и 3-ей вкладках? 

 

 

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

TopMaster

Поберегите же нервы инвесторов, верните запоминание настроек рейтинга при закрытии вкладки. Настраиваешь, стараешься, но стоит закрыть вкладку, как сбрасываются по умолчанию. Выматывает это просто невероятно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
14 часов назад, Capman сказал:

раньше в мониторинге была такая установка, что если памму меньше 1 месяца, то на 1-ой вкладке по умолчанию показывался часовой график доходности. сейчас - дневной и только.  

Уже ведется работа над возвращением функционала.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
14 часов назад, TopMaster сказал:

Настраиваешь, стараешься, но стоит закрыть вкладку, как сбрасываются по умолчанию. Выматывает это просто невероятно. 

 

Вы можете воспользоваться кнопкой "сохранение настроек рейтинга". И добавлять в сохраненные несколько параметров сохраненных настроек.

 

123.JPG

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А не жирно Экспенсивбайеру иметь сразу 4 счёта в рекламке на главной странице?

Предлагаю допускать туда не более 1 счёта от 1 управа.

exp4excess.png.aa2faa848f809d8c99ee16e13a232843.png

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
20 часов назад, Hitronrav сказал:

А не жирно Экспенсивбайеру иметь сразу 4 счёта в рекламке на главной странице?

 

Сюда попадают счета с наиболее высокими показателями недельной доходности. Схожая ТС Expensivebuyer на его счетах приводит к схожим результатам.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, Lubov.Zla сказал:

Сюда попадают счета с наиболее высокими показателями недельной доходности. Схожая ТС Expensivebuyer на его счетах приводит к схожим результатам.

 

Спасибо, кэп.

Я предлагаю добавить в код этого виджета дополнительное условие, исключающее появление в нём более одного счёта от одного управляющего. Вместо второго, третьего и т. д. счёта должны добавляться следующие по недельной доходности счета других управляющих.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
1 минуту назад, Hitronrav сказал:

 

Спасибо, кэп.

Я предлагаю добавить в код этого виджета дополнительное условие, исключающее появление в нём более одного счёта от одного управляющего. Вместо второго, третьего и т. д. счёта должны добавляться следующие по недельной доходности счета других управляющих.

Антимонопольный комитет поддерживает эту инициативу ;) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
28.05.2019 в 17:53, Lubov.Zla сказал:

 

Поправим, спасибо.

Проблема только усилилась. Теперь мониторинг остается пустым и после второго, третьего, четвертого..... обновления страницы.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
МихаилZ
1 час назад, TopMaster сказал:

Проблема только усилилась. Теперь мониторинг остается пустым и после второго, третьего, четвертого..... обновления страницы.

поначалу при первой загрузке страницы ПАММа в заголовках некоторых столбцов была арабская вязь (период существования счёта, кажется), перезагружал - и нормально. Сейчас уже вообще не загружается ни одна страница с ПАММом, сколько ни пробовал перезагружать каждую! Т.е. загружается "шапка" таблицы, но никаких данных, ни графиков.

Edited by МихаилZ
пояснение к сказанному.
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 минут назад, Sasha J сказал:

@МихаилZ @TopMaster Передали информацию, разбираемся.

Вот ровно с этой минуты начало нормально грузиться.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 часов назад, TopMaster сказал:

Вот ровно с этой минуты начало нормально грузиться.

И вновь ничего не открывается после многократных обновлений.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
20 часов назад, TopMaster сказал:

Проблема только усилилась. Теперь мониторинг остается пустым и после второго, третьего, четвертого..... обновления страницы.

 

19 часов назад, МихаилZ сказал:

поначалу при первой загрузке страницы ПАММа в заголовках некоторых столбцов была арабская вязь (период существования счёта, кажется), перезагружал - и нормально. Сейчас уже вообще не загружается ни одна страница с ПАММом, сколько ни пробовал перезагружать каждую! Т.е. загружается "шапка" таблицы, но никаких данных, ни графиков.

 

11 часов назад, TopMaster сказал:

И вновь ничего не открывается после многократных обновлений.

Сегодня, случайно, зашла на сайт в 5:40,  так вот  до 8:30 все графики, все страницы и вкладки прекрасно загружались!)

 

Когда вернулась на сайт в 10:00 - одни пустые страницы( никакие обновления, перезагрузки и пр.прп не помогают), что со счетами, на которых мои денежки - неизвестно....и где мои денежки тоже большой вопрос???

Link to post
Share on other sites
Sasha J
14 минут назад, Nemesiss сказал:

Сегодня, случайно, зашла на сайт в 5:40,  так вот  до 8:30 все графики, все страницы и вкладки прекрасно загружались!)

 

Когда вернулась на сайт в 10:00 - одни пустые страницы( никакие обновления, перезагрузки и пр.прп не помогают), что со счетами, на которых мои денежки - неизвестно....и где мои денежки тоже большой вопрос???

Со счетами и Вашими средствами все в порядке.  Графиком мониторинга специалисты уже занимаются.

Link to post
Share on other sites
Harvest
18 минут назад, Sasha J сказал:

Со счетами и Вашими средствами все в порядке.  Графиком мониторинга специалисты уже занимаются.

Ок, если так.

Но вот почему так???

Как будто людей подменили.

Приложение Alpari Invest делала та же команда?

Edited by Sasha J

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
11 минут назад, Harvest сказал:

Приложение Alpari Invest делала та же команда?

Нет, разработкой мобильных приложений и разработкой сайта занимаются разные специалисты.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Глючит, в основном, браузер Опера. В Хроме работает нормально, вроде бы.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 минут назад, BUGATTI сказал:

Глючит, в основном, браузер Опера. В Хроме работает нормально, вроде бы.

У меня глючит и в хроме.

 

нет.jpg

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Sasha J сказал:

Нет, разработкой мобильных приложений и разработкой сайта занимаются разные специалисты.

Ну я так и предполагал.

К приложению под iOS нет вообще никаких нареканий. Да, интерфейс там упрощён, но я пользуюсь только им.

В очень редких случаях сайт.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
wyster
1 час назад, TopMaster сказал:

У меня глючит и в хроме.

Лайфхак: всё работает корректно если открывать в режиме инкогнито или перед этим выйти из кабинета

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, TopMaster сказал:

У меня глючит и в хроме.

 

34 минуты назад, wyster сказал:

Лайфхак: всё работает корректно если открывать в режиме инкогнито или перед этим выйти из кабинета

 

просто на это время настройки сайта кнопка в браузере "очистить кэш и куки" должна стать основной и постоянноупотребимой ))))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, wyster сказал:

Лайфхак: всё работает корректно если открывать в режиме инкогнито или перед этим выйти из кабинета

я уже 2й день пытаются и не из кабинета, просто из рейтинга посмотреть нужные мне ПАММы, и в приватном режиме  - сплошь пустые страницы, единственное, можно посмотреть график доходности, нажав на него в рейтинге ПАММов, и то не всегда корректно

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Capman сказал:

 

 

просто на это время настройки сайта кнопка в браузере "очистить кэш и куки" должна стать основной и постоянноупотребимой ))))))

вчера программист почистил все это на моем компьютере - единственный результат, исчез список избранных ПАММ счетов, все пустое пространство(вместо графиков) ничем полезным не заполнилось, вслепую инвестирование - одни слезы😢!

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Capman сказал:

 

 

просто на это время настройки сайта кнопка в браузере "очистить кэш и куки" должна стать основной и постоянноупотребимой ))))))

Почистил. Не помогло.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...