Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Nemesiss
3 часа назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Обсудим этот момент, спасибо. Сообщу дополнительно, когда будет решение по этому вопросу.

 

И все-таки снова возвращаясь к архивным(ликвидированным) счетам, хотелось бы иметь возможность выбора -сохранять ликвидированные ПАММ счета в своем списке(иногда это единственная возможность находить счета конкретного управляющего в дальнейшем) или самостоятельно  удалять их из списка избранных


Однажды уже была найдена такая возможность!!

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

Djesiks
1 час назад, Nemesiss сказал:

И все-таки снова возвращаясь к архивным(ликвидированным) счетам, хотелось бы иметь возможность выбора -сохранять ликвидированные ПАММ счета в своем списке(иногда это единственная возможность находить счета конкретного управляющего в дальнейшем) или самостоятельно  удалять их из списка избранных

 

Постараемся учесть все Ваши пожелания.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Подскажите, пожалуйста, на сайте есть калькулятор трейдера? И если есть, то где?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
1 час назад, Renepjd сказал:

Подскажите, пожалуйста, на сайте есть калькулятор трейдера? И если есть, то где?

 

Убрали на доработку. Когда вернется - не говорят.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 часов назад, BUGATTI сказал:

 

Убрали на доработку. Когда вернется - не говорят.

Прекрасная пора для включения мозгов и самообучения.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
34 минуты назад, TopMaster сказал:

Прекрасная пора для включения мозгов и самообучения.

 

Да и щас такой трейдер пошёл, что не нужен ему никакой куркулятор и никакие расчёты. Бери да открывайся, на сколько терминал даст. А там или повезёт или стопаут. Ещё проще на фикс.контрактах – ставку делаешь, система сразу всё показывает. А думает пусть лошадь, у неё голова большая!

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Hitronrav

В разделе "Инвестиции" на баннере доходность измеряется в долларах:

proc_doll_otkuda.png.becd93b393a32356d8d89fcaa1b447dd.png

 

Но ведь доходность – это относительный показатель, она безразмерна или выражается в процентах. Пожалуйста, либо исправьте USD на %, либо, если имелись в виду торговый результат памма или прибыль инвесторов, то так и напишите, с соответствующим исправлением суммы.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Hitronrav сказал:

В разделе "Инвестиции" на баннере доходность измеряется в долларах:

Но ведь доходность – это относительный показатель, она безразмерна или выражается в процентах. Пожалуйста, либо исправьте USD на %, либо, если имелись в виду торговый результат памма или прибыль инвесторов, то так и напишите, с соответствующим исправлением суммы.

А если уж и в деньгах писать, то почему так мало?

Тогда уж указывать 3 ляма!

 

тр.jpg

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
.Alpari
9 часов назад, Hitronrav сказал:

Пожалуйста, либо исправьте USD на %, либо, если имелись в виду торговый результат памма или прибыль инвесторов, то так и напишите, с соответствующим исправлением суммы.

 

Спасибо. Информация была передана соответствующим специалистам.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Добрый день  Svxtlana !


Интересно, это только у меня перестала работать функция "перевод между моими счетами в Альпари"  в ЛК?

и что делать??
На разных компьютерах и мобильном тел., в разных браузерах и, конечно, после чистки кук и кэша - НЕ переводит рубли в доллары ни сегодня, ни вчера, ни неделю назад..., хотя раньше это хорошо работало!!

Безымянный9a.jpg

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Inception
12 минут назад, Nemesiss сказал:

Интересно, это только у меня перестала работать функция "перевод между моими счетами в Альпари"  в ЛК?

и что делать??

 

Я 18 июня с такой проблемой столкнулся, в итоге в обход сделал конвертацию.

На торговый долларовый счет перевел (собственно, туда изначально и хотел баксы заслать, но конвертацию пытался сделать между лицевыми счетами - не вышло).

Лицевой в рублях - торговый в долларах - лицевой в долларах - так работает.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
.Alpari
6 часов назад, Nemesiss сказал:

Интересно, это только у меня перестала работать функция "перевод между моими счетами в Альпари"  в ЛК?

 

Здравствуйте! Уточняем информацию по Вашему вопросу.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
7 часов назад, Inception сказал:

 

Я 18 июня с такой проблемой столкнулся, в итоге в обход сделал конвертацию.

На торговый долларовый счет перевел (собственно, туда изначально и хотел баксы заслать, но конвертацию пытался сделать между лицевыми счетами - не вышло).

Лицевой в рублях - торговый в долларах - лицевой в долларах - так работает.

это понятно, конечно, как крайний вариант, но очень не удобно - хочу инвестировать $50, но в рублях ок.$56, остаток после инвестирования никуда не приткнуть, то же самое с пополнением.... а в переводе - все до копейки в доллары, потом бери сколько надо!!


P.S. лишение уже привычных удобств очень не приятно!!

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
.Alpari
24.06.2020 в 11:25, Nemesiss сказал:

функция "перевод между моими счетами в Альпари"  в ЛК

 

Здравствуйте! Перевод средств между лицевыми счетами должен снова осуществляться беспрепятственно. Пожалуйста, проверьте.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Перевод средств между лицевыми счетами должен снова осуществляться беспрепятственно. Пожалуйста, проверьте.

Добрый день!
Проверила, спасибо, работает!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Nemesiss

Здравствуйте Svxtlana !
 

Стартовая страница теперь всегда такой будет - у меня уже 2-й день такая

 

1879858763_1.thumb.jpg.905773a251c46aa74d906d4dffecf3b1.jpg

Link to post
Share on other sites
S_69
8 минут назад, Nemesiss сказал:

Здравствуйте Svxtlana !
 

Стартовая страница теперь всегда такой будет - у меня уже 2-й день такая

 

 

У меня всё норм, Гугл-хром и МЕ, но вчера наблюдалась одна аномалия, почистил кэш и куки, и всё стало ОК, чего и вам советую.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 часов назад, Nemesiss сказал:

Стартовая страница теперь всегда такой будет - у меня уже 2-й день такая

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой антивирус у Вас установлен? Какой браузер / устройство? Пробовали чистить кеш и куки?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой антивирус у Вас установлен? Какой браузер / устройство? Пробовали чистить кеш и куки?

Здравствуйте!бо!

ничего не делала, но страница появилась, как прежде, спасибо!

Link to post
Share on other sites
Rihter

Кажется, что-то произошло.

У меня сайт Альпари в домене .COM перестал открываться из РФ. Заблокировали, что-ли? Или это что-то ещё? (сам не пытался разобраться)

Из другой страны (через VPN) всё открывается.

А также работает сайт в домене .forex.

 

Однако форума в домене .forex нет, насколько я понял.

Сделайте, пожалуйста, вход на форум также через адрес https://forum.alpari.forex/ (без переадресации на .com, так как com перестал открываться) - ведь ко всем остальным разделам сайта вход через названный домен есть.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
BidAsk
40 минут назад, Rihter сказал:

Кажется, что-то произошло.

ничего не произошло, всё работает


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Rihter

Но РКН действительно заблокировал Alpari.com,

возможно просто не все провайдеры так быстро, как мой, чешутся,

готовьтесь - ставьте себе VPN'ы или ищите годные прокси:

 

21.png.c59b7618d7e5292f455d3058017fe829.png

 

Не пойму только, почему решение аж от 2018 года, а заблокировали лишь сегодня?

Может быть такая задержка произошла благодаря повышенным свопам и иногда проскальзываниям у нас? Тогда снизьте их теперь, плиз :crazy:

 

P.S. Хотя нет, я неправ, там написано об ограничении доступа только к странице, к форуму доступ должен работать (я проверил это только что на сайте РКН). Не знаю, что это у меня, может быть всё-таки глюк какой-то... :(

Edited by Rihter
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

ХЗ, но похоже я всё-таки был прав, вот более подробная информация из реестра роc*kом*cвободы:

(так что готовьте VPNы или прокси; а мой провайдер видимо действительно №1 в этом деле :))

 

21.png.6f2cf19f8cc7e823594d2e4b2da67a50.png

 

P.S. Админы, не пропустите моё предложение о подключении форума к незаблокированному домену .forex,

а также не забудьте, что ссылки со страниц мониторинга ПАММов в домене .FOREX нынче ведут на alpariforum.com, а не на свой домен!

(вероятно, то же самое там "в подвале" на главной странице сайта, а может и ещё где-то - это сейчас не проверял)

Edited by Rihter
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

@Rihter, официального подтверждения пока нет, будем разбираться, не стоит наводить панику) 
P.S. Форуму ничто не угрожает, можете быть спокойны😉 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
5 часов назад, Lubov.Zla сказал:

 не стоит наводить панику

А никто панику пока не наводит. Просто я тоже не могу зайти на сайт


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...