Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Djesiks
21 минуту назад, TraderRoman сказал:

Ссылку на форум так и не поставили в шапке сайта, что мешает ?

 

Ссылка находится в футере сайта, в шапку перемещена не будет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

S_69
6 часов назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! На новой версии сайта////

В новой версии не могу зайти в ЛК.

 

п.с. Кеш и куки почистил.

п.п.с. страна Украина.

 

Link to post
Share on other sites
S_69

Отбой.

Всё работает, со всех устройств.

Плохо видать почистил кеши/куки...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BidAsk

не смог зайти на форум на новом сайте по адресу hhtp://forum.new.alpari.com

пришлось аббревиатуру new. удалить из адреса вручную, только после этого зашёл на форум 😞

верните старый дизайн, ибо новый ещё сырой и недоработанный


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
11 часов назад, BidAsk сказал:

не смог зайти на форум на новом сайте по адресу hhtp://forum.new.alpari.com

пришлось аббревиатуру new. удалить из адреса вручную, только после этого зашёл на форум 😞

 

Спасибо, что сообщили, поправим.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ghenghea
07.03.2019 в 01:17, ghenghea сказал:

Добрый день. Вот такая картинка при попытке попасть на сайт через хром (андроид). Мазила открывает нормально. В чем может быть причина?

 

Добрый день. ЗАРАБОТАЛО🙂

Edited by Capman

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
8 минут назад, ghenghea сказал:

Добрый день. Для хрома так никаких изминений и не просходит? Все тот же синий экран а прошел уже месяц:-)

 

Здравствуйте! Нового пока ничего сказать не можем. Как только будет какая-либо информация, мы сообщим обязательно.

Link to post
Share on other sites
Morana

А интересным  получился  новый  дизайн, еще  добавили новые  показатели в  памм-сервисе✌️⛑️. По  возможности  сделайте шрифт чуть  потемнее, а то глаза  так  быстро  устают,  или  только  у меня  такое?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
32 минуты назад, Morana сказал:

А интересным  получился  новый  дизайн, еще  добавили новые  показатели в  памм-сервисе

 

Благодарим за Ваш отзыв!

 

32 минуты назад, Morana сказал:

По  возможности  сделайте шрифт чуть  потемнее, а то глаза  так  быстро  устают,  или  только  у меня  такое?

 

Постараемся) Передали специалистам.

Link to post
Share on other sites
BidAsk

Ещё неплохо было бы установить на значки всплывающее поле с указанием, что это за значки. Например, в правом верхнем углу есть два значка-кружочка.

Я вот, пока на них не нажал, не понял для чего они нужны, оказывается один - это чат с поддержкой, а второй - выбор языка.

  • Upvote 3

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
7 минут назад, BidAsk сказал:

Ещё неплохо было бы установить на значки всплывающее поле с указанием, что это за значки. Например, в правом верхнем углу есть два значка-кружочка.

Я вот, пока на них не нажал, не понял для чего они нужны, оказывается один - это чат с поддержкой, а второй - выбор языка.

 

Передала информацию, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Gema

Здравствуйте. Почему-то не получается зайти на форум по ссылке из футера. В закладках есть темы с форума, вот через них только сюда и попадаю. Браузер Firefox. Куки/Кэш чистил, всё безрезультатно. 

Аннотация 2019-03-30 122803.jpg

Link to post
Share on other sites
Morana
30.03.2019 в 14:32, Gema сказал:

Здравствуйте. Почему-то не получается зайти на форум по ссылке из футера. В закладках есть темы с форума, вот через них только сюда и попадаю. Браузер Firefox. Куки/Кэш чистил, всё безрезультатно. 

Разные ссылки. Вы подождите, в скором  времени  все поправят.

 

Edited by Capman
п.13
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
30.03.2019 в 14:32, Gema сказал:

Здравствуйте. Почему-то не получается зайти на форум по ссылке из футера. В закладках есть темы с форума, вот через них только сюда и попадаю. Браузер Firefox. Куки/Кэш чистил, всё безрезультатно. 

в адресной строке нужно в адресе вручную убрать new. 

 

29.03.2019 в 23:00, BidAsk сказал:

не смог зайти на форум на новом сайте по адресу hhtp://forum.new.alpari.com

пришлось аббревиатуру new. удалить из адреса вручную, только после этого зашёл на форум 😞

верните старый дизайн, ибо новый ещё сырой и недоработанный

 

Edited by BidAsk
п.13
  • Upvote 1
  • Thanks 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Gema

Всем спасибо. Понял. Жду.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

1. Не могу зайти на прежнюю версию сайта, а новой пользоваться нет желания из-за её недоработанности (работы ещё много).

Просьба в новую версию сайта добавить кнопку "Перейти на прежнюю версию сайта"

 

2. На прежней версии сайта у меня было 30 паммов в Избранном и несколько сохраненных настроек отображения рейтинга (несколько вариантов фильтров для отбора паммов). Мне нужно тратить время и заново создавать список избранных сайтов и восстанавливать настройки отображения рейтинга (это будет не 5 минут, к сожалению) или есть какая-то возможность перенести это всё автоматически из прежней версии сайта?

 

3.  В новой версии сайта на вкладках  мониторинга памма ("Доходность", "Торговля" и других) просьба вернуть прежнюю яркость и контрастность цветов. Если бы мог зайти на прежнюю версию сайта, то продемонстрировал бы наглядно через сравнение, что в прежней версии с этим на порядок лучше. 

Цифры доходности, ИКП, пунктирные линии на графиках и т.д. необходимо сделать контрастным чёрным цветом, а не бледно-серым, который надо разглядывать под лупу.

Просьба также вернуть "кружочки", которые появляются при подведении курсора к той или иной точке на графике доходности, графике ИКП и т.д. - так лучше видно к какой точке  поведён курсор

image.thumb.png.0170ec89718d02b89e3445373571935a.png

 

Та же просьба по контрастности и яркости по поводу круговой диаграммы инвестиций - вернуть яркие насыщенные цвета (оранжевый для вклада управа и ярко зелёный для остальных инвесторов),  то же и в отношении выделения ярко оранжевым цветом цифры инвестиций управляющего:

 

image.thumb.png.f8b8e8ea0cc75ce1a5c19e740a3814c7.png

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Ещё просьба - на странице рейтинга паммов сделать более узкими колонки с показателями (или сделать возможность их сужать самому) - если название колонки, например, " Убыточные торговые дни" у меня будет не в одну строку, а три, то ничего страшного, зато сузится колонка.

И тогда я смогу уместить на одном экране все те показатели рейтинга, которые мне нужны ("Доходность" за 1, 3 и т.д. месяцев, среднюю доходность, максимальное ИКП, максимальную просадку и другие нужные мне показатели для отбора паммов), и тогда не придётся пользоваться "бегунком" внизу, сдвигая его, чтобы увидеть те показатели, которые не уместились на первом экране (это неудобно). 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Удалось зайти на прежнюю версию сайта через шильдик памма , отображаемый под аватаркой управа на сообщениях на форуме.

 

Вот скрин-шоты для сравнения яркости и контрастности, правда, пунктирные линии и в прежней версии неярки и неконтрастны.

 

image.png.2a8cdc3ae9b59dc42dce0f283e6487b6.png

 

image.png.9b37004261df9a68c5931080d6a2c2ba.png

 

 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
sable57

Кто эти злые люди, что убедили вас сделать подобный сайт?

  • Upvote 5

"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project

Хочу выразить благодарность разработчикам за оптимизацию загрузки файла рейтинга (теперь он загружается не полностью, а лишь в том объёме, что отображается на экране), загрузка страницы ускорилась в разы! 💪 Кроме того, изменилась сама структура файла (теперь по каждому счёту 131 показатель, а не 144 как раньше). Но, печально то, что исчез раздел "map", где было описание структуры показателей 😟

 

Было:

image.png.10b9afa10c5a6dd6369dadabcfac82c2.png

 

Стало:

image.png.7ce5692d035d8d0be9fcaa4cac7e493d.png

 

Можно ли попросить разработчиков опубликовать описание показателей для желающих самостоятельно анализировать файл рейтинга?

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
30.03.2019 в 13:14, Brainstormer сказал:

1. Не могу зайти на прежнюю версию сайта, а новой пользоваться нет желания из-за её недоработанности (работы ещё много).

Просьба в новую версию сайта добавить кнопку "Перейти на прежнюю версию сайта"

 

2. На прежней версии сайта у меня было 30 паммов в Избранном и несколько сохраненных настроек отображения рейтинга (несколько вариантов фильтров для отбора паммов). Мне нужно тратить время и заново создавать список избранных сайтов и восстанавливать настройки отображения рейтинга (это будет не 5 минут, к сожалению) или есть какая-то возможность перенести это всё автоматически из прежней версии сайта?

 

3.  В новой версии сайта на вкладках  мониторинга памма ("Доходность", "Торговля" и других) просьба вернуть прежнюю яркость и контрастность цветов. Если бы мог зайти на прежнюю версию сайта, то продемонстрировал бы наглядно через сравнение, что в прежней версии с этим на порядок лучше. 

Цифры доходности, ИКП, пунктирные линии на графиках и т.д. необходимо сделать контрастным чёрным цветом, а не бледно-серым, который надо разглядывать под лупу.

Просьба также вернуть "кружочки", которые появляются при подведении курсора к той или иной точке на графике доходности, графике ИКП и т.д. - так лучше видно к какой точке  поведён курсор

 

Та же просьба по контрастности и яркости по поводу круговой диаграммы инвестиций - вернуть яркие насыщенные цвета (оранжевый для вклада управа и ярко зелёный для остальных инвесторов),  то же и в отношении выделения ярко оранжевым цветом цифры инвестиций управляющего:

 

30.03.2019 в 13:34, Brainstormer сказал:

Ещё просьба - на странице рейтинга паммов сделать более узкими колонки с показателями (или сделать возможность их сужать самому) - если название колонки, например, " Убыточные торговые дни" у меня будет не в одну строку, а три, то ничего страшного, зато сузится колонка.

И тогда я смогу уместить на одном экране все те показатели рейтинга, которые мне нужны ("Доходность" за 1, 3 и т.д. месяцев, среднюю доходность, максимальное ИКП, максимальную просадку и другие нужные мне показатели для отбора паммов), и тогда не придётся пользоваться "бегунком" внизу, сдвигая его, чтобы увидеть те показатели, которые не уместились на первом экране (это неудобно). 

 

17 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Можно ли попросить разработчиков опубликовать описание показателей для желающих самостоятельно анализировать файл рейтинга?

 

Передала Все пожелания/вопросы. Обсудим эти моменты с разработчиками.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey

При инвестировании в ПАММ из личного кабинета зачем-то снова требуется вход или регистрация в личном кабинете. Так и должно быть?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
40 минут назад, Uncle_Andrey сказал:

При инвестировании в ПАММ из личного кабинета зачем-то снова требуется вход или регистрация в личном кабинете. Так и должно быть?

Здравствуйте! Такое может произойти если в течение 30 мин не было активности в ЛК.

Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey
30 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Такое может произойти если в течение 30 мин не было активности в ЛК.

Нет, сразу такое

Link to post
Share on other sites
Sasha J
34 минуты назад, Uncle_Andrey сказал:

Нет, сразу такое

Уточните, пожалуйста, на какой именно странице Вы инвестируете? В лк на странице "инвестировать в памм-счета" там рейтинг. Или на странице уже существующей инвестиции "мои инвестиции в памм-счета" - "пополнить счет" - "инвестировать средства"?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...