Jump to content

Почему цена идет против меня


NewRabbit

Recommended Posts

angel999

 

2 часа назад, NewRabbit сказал:

второе - вовремя перевернуться. 

сейчас облегчу задачу

когда имеешь дело с переворатами, готовься крутить еще, на одном разе не всегда все заканчивается ))))) рынок смотрит куда ты и чего ты и как специально тебя закручивает и закручивает, чтобы ты на максимальную маржу сел и херак.....всё, стоп аут )))) 

Тебе нужно найти выход из карусели, так чтобы голову не закружило ))) тогда будет норм. Потери отбиваются если, это круто ))) всяко в ноль выйдешь ))

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NewRabbit

    154

  • angel999

    91

  • AntFX

    33

  • Boss24

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Форекс - это замкнутая система, если кто-то выигрывает, кто-то должен проиграть. Понятно, что выигрывают трейдеры со стажем лет 20-30, а проигрывают начинающие первогодки. Реализуется это посредством

Всё это случайность. Просто вы болезненно реагируете на плохое, а хорошее воспринимаете как должное. Точно так же ведут себя все люди и другие животные.

Если Ваш баланс всегда поддерживается в сторону минусового, а также у 80% "трейдеров" таких же как Вы это не говорит о том, что брокеру не все равно куда двигается цена, это говорит лишь о том, что вы

Posted Images

angel999
Только что, NewRabbit сказал:

Ну то есть нормально искать всякие сомнительные методы (с проскальзываниями, рискованными одноразовыми заходами и т.д.) если ты пытаешься разогнать свой маленький депозит. Все пишут про ограничение риска - ну он ограничен маленьким депозитом. Накопить больше и после ограничивать просадку 25% - но тогда ты не учишься, тут нет разницы на самом деле - 100% риск на маленьком или риск меньше на большом). Одно не отменяет другого - я считаю, нет ничего запрещающего думать об обоих - и об одной удачной сделке после новости на весь свой депозит и об аккуратном стабильном советнике, который переживет затяжные движения.

к тому времени, как ты чему то научишься у тебя может не остаться свободных денег вообще )))) вот в чем прикол. А по мере развития будут появляться профитные идеи, не сомневайся, в которые хоть сейчас беги в банк, но..... к тому времени, как ты научишься у тебя могут просто закончиться свободные деньги и хорошо если к этому времени ты не  будешь скрываться от коллекторов в тундре  ))))))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit
54 минуты назад, Harnish сказал:

Пойду деду посоветую открыть ветку в разделе для начинающих. Тут хорошо, и по ходу, цена тоже против деда всё время идёт.

Ну почему все время - любое призовое место в конкурсе означает что хоть раз да туда пошла, потому что модератор так ветку назвал? Даже 39).

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
NewRabbit
7 минут назад, angel999 сказал:

к тому времени, как ты чему то научишься у тебя может не остаться свободных денег вообще )))) вот в чем прикол. А по мере развития будут появляться профитные идеи, не сомневайся, в которые хоть сейчас беги в банк, но..... к тому времени, как ты научишься у тебя могут просто закончиться свободные деньги и хорошо если к этому времени ты не  будешь скрываться от коллекторов в тундре  ))))))

Да нет. Я просто положу новый депозит с ЗП. Ладно - будь по вашему, 1% так 1%.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
angel999
Только что, NewRabbit сказал:

Ну почему все время - любое призовое место в конкурсе означает что хоть раз да туда пошла, потому что модератор так ветку назвал? Даже 39).

ты себя недооцениваешь. Многие за результат 40% за неделю убить готовы, чтобы получить секрет того, как ты это сделал ))))))))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Это не вполне правильно, так как я пробовал большой лот по отношению к депозиту в пятницу, но дело тут не в направлении цены. Тоже самое с ЦБ, кстати, я читал, они в убытке за год, но в целом нет. Т.е. пока я в убытке, если взять и пятницу до конкурса. Да какой тут секрет - та свеча, которую ты говорил что съел участник на первом месте, но он ее съел на риск 100%.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
angel999

в лояльности по отношению к рынку скорее...


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Но я пока жахать не буду). Надо разобраться, что там и как, что-то мы поторопились).

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
angel999
Только что, NewRabbit сказал:

Но я пока жахать не буду).

поступай как знаешь ))) если хочется жахнуть, тут лучше не мешать ))) потом человек все равно приходит к единому мнению ))))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Не, не - ну суть жаха утеряна, я то думал так, а оно вон оно как, не умеючи второй раз жахать преждевременно. Что я буду по граблям бегать.

Edited by NewRabbit
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
Только что, NewRabbit сказал:

Не, не - ну суть жаха утеряна, я то думал так, а оно вон оно как, не умеючи второй раз жахать преждевременно.

руку набить надо, а потом уже повышать риски для большей эффективности. Так что, к жаху еще можно будет вернуться )))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Вот именно так я подумал), хоть кто-то меня понимает.

Link to post
Share on other sites
Harnish
11 минут назад, NewRabbit сказал:

Но я пока жахать не буду). Надо разобраться, что там и как, что-то мы поторопились).

 

Есть мат. выкладки, что жах - это лучшая политика в случае системы торговли с отрицательным ожиданием. Так что жахай сейчас, опытному, профитному трейдеру жахать поздно будет.

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

У меня псих. проблема с уверенностью в жах-скилле появилась, жах-комплекс. Должен пройти период реабилитации). Я не говорил что я опытный трейдер, я говорил что вопрос не о том был).

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Но он ее съел на риск 100% что абсолютно адекватный риск для этого конкурса, я не знаю какой у него депозит, но для 20 долларов это адекватный риск с учетом условий конкурса (что сделал бы я будь я более опытным участником, чем неделю назад). Для ПАММа с лямами - по желанию инвесторов, если они точно знали и согласились. Или как? Я видел один - там даже отговаривали класть большие суммы, но виноват Управ). Какова тру этика, я даже не планирую, если что. Ну, кстати, вопрос - у меня, если чего, пока и в планах нет, да и было бы странно, да и я бы, посмотрев, такой не сделал в любом случае - с такими заходами, даже если бы был опытным трейдером (пока я не трейдер, ввиду того что боксером после пары тренировок себя никто называет).

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Я видел два подхода, один - где человек тебе впаривает всеми любимого Мартина, а другой - где честно предупреждают. Мне вот интересно - второй имеет право на жизнь, чисто теоретически? С точки зрения морали? Вопрос вызван недоумением по поводу осуждения Управляющего, на шоу которого я сбежался, с учетом предупреждения заранее о риске. Лан - я  сбежался на нее, а не на него), что интригу...

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
NewRabbit

P.S. Но в плане подхода мне нравятся другие, но честно же предупреждала. Раз уж я написал тут и спрошу заодно про это.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
2 часа назад, NewRabbit сказал:

потому что модератор так ветку назвал?

Потому что Вы с этого вопроса начали, поэтому так и назвал. Могу переименовать, если хотите.


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Уже, наверное, не важно). Ну хотя есть смысловая разница, если смотреть скрины - я хочу узнать про то что цена каждый раз оказывается ниже или выше моего ордера даже если идет в моем направлении, таков был вопрос, именно поэтому вопрос про механизм и что там происходит - я не понимаю этот процесс, а читается это как - я все-время открываюсь в другую сторону от направления движения цены. Как-бы она проверяет стопы, вот так выглядит, ну это просто трактовка и описание того о чем я - я на самом деле не знаю.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
12 минут назад, NewRabbit сказал:

если смотреть скрины - я хочу узнать про то что цена каждый раз оказывается ниже или выше моего ордера даже если идет в моем направлении, таков был вопрос, именно поэтому вопрос про механизм и что там происходит - я не понимаю этот процесс

При такой постановке вопроса получается, что Вы не понимаете, что такое спред


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Ну как я могу не понимать, что такое спред - если на скринах я иллюстрирую, что я имею ввиду. Сложно не понимать, что такое спред - там же даже линия есть в терминале.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Только что, NewRabbit сказал:

Ну как я могу не понимать, что такое спред - если на скринах я иллюстрирую, что я имею ввиду. Сложно не понимать, что такое спред - там же даже линия есть в терминале.

Но ведь именно из-за него цена каждый раз оказывается выше или ниже Вашего ордера (даже если потом идет в Вашем направлении). Другой причины нет.


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Ну вот если бы дело было бы в спреде, я бы и не спрашивал. А так она уходит дальше чем спред каждый раз, вот я и озадачился - гораздо дальше.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
2 минуты назад, NewRabbit сказал:

Ну вот если бы дело было бы в спреде, я бы и не спрашивал. А так она уходит дальше чем спред каждый раз, вот я и озадачился - гораздо дальше.

Получается, что она систематически идет против Вас, о чем Вы и спрашиваете в первом посте ветке, чтд :)


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Если бы я описал как это выглядит - выглядит так как-будто проверяют стопы, вот такие отскоки или движения. Ну смотрите скрин с доливкой, есть мой ордер и нет моего ордера на двух парах с GBP в одно и то же время, вот что я имею ввиду. Вот на скрине цена ушла от ордера и потом пойдет в его сторону, можете проверить).

Скрытый текст

Gbpusd_dolivka.jpg

 

А на другой паре, где я снял ордер - такой остановки нет. Это одно и то же время, обе пары с фунтом, фунт двигается относительно других валют.

Скрытый текст

Eurgbp_bezdolivki.jpg

 

Возможно, это совпадения но такие четкие попадания в ордера, открытые на глаз - и можно же засомневаться, если ни разу не было по-другому кроме новости, где визуально она просто немного тормознула. Вот я и думал - с чем это связано, что там за процесс. Вон у меня часики на рабстоле, gbpusd стоит и где, пара со снятым ордером бежит без всяких задержек. Толпа - это может быть, но больно четко я попадаю на глаз. Т.е. я открыл ордер, раз и  отскок ниже, потом она вполне может отправиться туда куда надо. На демке я такого не видел, а на центовом пробовал только на больших и не особо вглядывался, поэтому и вопрос звучит как "что происходит".

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...