Jump to content

Почему цена идет против меня


NewRabbit

Recommended Posts

AntFX
8 минут назад, NewRabbit сказал:

Возможно, это совпадения но такие четкие попадания в ордера, открытые на глаз - и можно же засомневаться, если ни разу не было по-другому кроме новости, где визуально она просто немного тормознула.

Если все происходит так, как Вы говорите, то у Вас есть "грааль" - торгуйте как раньше на демо-счете, а копировщиком сделок переносите сделки на реальный счет с переворотом - и весь форекс Ваш :)


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NewRabbit

    154

  • angel999

    91

  • AntFX

    33

  • Boss24

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Форекс - это замкнутая система, если кто-то выигрывает, кто-то должен проиграть. Понятно, что выигрывают трейдеры со стажем лет 20-30, а проигрывают начинающие первогодки. Реализуется это посредством

Всё это случайность. Просто вы болезненно реагируете на плохое, а хорошее воспринимаете как должное. Точно так же ведут себя все люди и другие животные.

Если Ваш баланс всегда поддерживается в сторону минусового, а также у 80% "трейдеров" таких же как Вы это не говорит о том, что брокеру не все равно куда двигается цена, это говорит лишь о том, что вы

Posted Images

NewRabbit

А, я дописал - на демке она свободно ходила. И они отскочат от реальных. Может и совпадение,но если человек видит это как открыл чуть больше недели про-счет, вполне может возникнуть вопрос - может это какой-то механизм на нем, может там процесс какой-то идет или что еще.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
1 минуту назад, NewRabbit сказал:

А, я дописал - на демке она свободно ходила.

Значит микрореал, а не демка.


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Сквозь ордера без отскоков - не понял про микрореал). Ну да ладно, но вопрос то теперь понятен) - о чем он был? Как бы Вы это описали, если бы видели такое на небольшом промежутке после открытия счета, при этом не сталкивались до этого, так чтобы и Вам сразу стало понятно?)

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
5 минут назад, NewRabbit сказал:

Сквозь ордера без отскоков - не понял про микрореал). Ну да ладно, но вопрос то теперь понятен) - о чем он был? Как бы Вы это описали, если бы видели такое на небольшом промежутке после открытия счета, при этом не сталкивались до этого, так чтобы и Вам сразу стало понятно?)

Я же говорю, если у Вас есть такая закономерность - переворачивайте сделки на реальном счете (на более крупном, если "на демке не работает") - и считайте, что у Вас грааль


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Ну это же стеб, а не ответ). Ну ок - я понял, что глюк, совпадение, таковы ответы. Но цель последнего захода была донести вопрос и до Вас, назвавшего тему.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
Только что, NewRabbit сказал:

Ну это же стеб, а не ответ).

Почему? Если сама ветка не стеб, то и это не стеб, а самый что ни на есть практический ответ.


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Пипсовать не могу, грю - какой тут стеб). Не получается нифига).

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
NewRabbit
3 минуты назад, AntFX сказал:

Почему? Если сама ветка не стеб, то и это не стеб, а самый что ни на есть практический ответ.

Давайте хоть сойдемся на том, что это не спред).

Link to post
Share on other sites
AntFX

Ну правильно, "пипсовать" спред и не дает. А вообще сделайте так - открывайтесь не по "чуйке", а строго по индикатору (любому) - тогда увидите, что цена двигается 50/50 в сторону сделки или против неё. Это докажет, что обнаруженная Вами закономерность является плодом исключительно Ваших личных умений...


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit
3 минуты назад, AntFX сказал:

Ну правильно, "пипсовать" спред и не дает.

Но на скринах не он, верно? С этим вы согласились дальнейшей фразой, ок).

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
2 минуты назад, NewRabbit сказал:

Но на скринах не он, верно? С этим вы согласились дальнейшей фразой, ок).

Если на самый первый скрин в ветке посмотреть, то там классика - цена ломанулась вниз, толпа ломанулась сразу продавать (и Вы вместе с ней), цена закономерно развернулась чтобы "сожрать" эту толпу и пойти дальше. Поэтому и говорят, что психология определяет рыночные цены.


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Нет, это возможно, но там снятый лок и она ломанулась. Т.е. не до, а после, вот я и залочил обратно, по некоторым причинам. Т.е. снял лок, она ломанулась - поставил обратно, она встала на ордере SELL. Вот так это выглядит). Потом открыл второй BUY чуть выше SELL чтобы просто посмотреть что будет - она ушла за первый BUY, я решил подождать и потом пошло движение в мою сторону.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
angel999
34 минуты назад, NewRabbit сказал:

Если бы я описал как это выглядит - выглядит так как-будто проверяют стопы, 

так и есть и это прослеживается на всех таймфлеймах ))) ты слишком шикарную жизнь хочешь, чтобы открыться и рынок сходу в твою сторону ))) это трудно сделать, но возможно, но потом все равно скажешь -пофиг, пусть гуляет ))) рынок то плавающий, он не ходит по вертикали )))

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Ну раз так и есть, а как такое происходит - мне вот это интересно, цена же не просто так двигается, что там за процесс, кто его участники, что они делают.

Link to post
Share on other sites
angel999

знал бы кто точно, что там происходит...это тебе не рынок акций, это внебиржевой рынок, участником которого является даже бабуля купившая пару сотен долларов у банка на черный день

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
AntFX
1 минуту назад, NewRabbit сказал:

Ну раз так и есть, а как такое происходит - мне вот это интересно, цена же не просто так двигается, что там за процесс, кто его участники, что они делают.

Очевидно, они делают все для того, чтобы забрать Ваши деньги. Это и есть рынок - место, где 1000 человек которые заведомо умнее и информированнее Вас каждую секунду делают все чтобы забрать Ваши деньги.


1

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Ну это немногое объясняет - рядовые ли это трейдеры через терминал (что сомнительно для меня), что они видят эти участники. То что я депозит потеряю, не так важно, он же маленький)  - я просто не очень понимаю кто и что там делает, вот это меня напрягает). Кто-то играет ценой и постоянно манипулирует мной - это я понял). Но кроме этого все в неком тумане.

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
3 минуты назад, NewRabbit сказал:

Ну это немногое объясняет - рядовые ли это трейдеры через терминал (что сомнительно для меня), что они видят эти участники. То что я депозит потеряю, не так важно, он же маленький)  - я просто не очень понимаю кто и что там делает, вот это меня напрягает).

Это не важно кто и через что, важно то, что они видят, что у Вас нет четкой и уникальной системы, Вы действуете единообразно с толпой, что позволяет Вас вместе с этой толпой единообразно лишать депозитов.


1

Link to post
Share on other sites
angel999

ÑÑема биÑжи, как ÑÑÑÑоен ÑÑнок

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Ок, ответ я понял, спасибо за ответы). Что по поводу морали и Мартина?) Это многозначительное молчание даже пугает, но если решите мне прояснить видение этической стороны, чтобы у меня был обзор мнений, то вопрос был про честность и осуждение).

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, NewRabbit сказал:

Ок, ответ я понял, спасибо за ответы). Что по поводу морали и Мартина?)

все хорошо, что в меру ))) и если получается )


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
NewRabbit

Не, я просто видел как один Управляющий четсно сказал - что риск тут 100%, никого не обманывая. Но потом оказался виноватым). И меня это ну смутило, это же не впаривание советника с Мартином за 5000 баксов, а честное пионерское - прое...ся, поехали?

Edited by NewRabbit
Link to post
Share on other sites
AntFX
Только что, NewRabbit сказал:

один Управляющий четсно сказал - что риск тут 100%, никого не обманывая

Невозможно обмануть, поскольку про риск 100% написано в регламенте и любой инвестор подписывается под ним ещё до открытия инвестсчета.


1

Link to post
Share on other sites
angel999
Только что, NewRabbit сказал:

Не, я просто видел как один Управляющий четсно сказал - что риск тут 100%, никого не обманывая. Но потом оказался виноватым).

как же не поругать, чтобы потом посообразительнее был? ))) хуже когда сделал что то плохое и тишина, полное безразличие ) 


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...