Jump to content

SGV tt (Herbstvogel)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: SGV tt

Номер ПАММ-счета: 436743

Управляющий: Herbstvogel

Дата открытия: 23.01.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Herbstvogel

    38

  • SerKov74

    13

  • Rih

    9

  • Taisiia

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По торговле. Индикаторная ТС на дневках. Со входами всё понятно, осталось найти оптимальную систему выхода из сделок, т.к. сейчас не всегда получается взять максимум. Риски в декларации. Приблизи

Как-то подозрительно тихо в ветке. Похоже, увеличение минималки до 50$ разогнало всех мамкиных инвесторов. И это хорошо. Декларация нарушена, кстати. Оказывается, максимальная просадка в декларации -

Позакрывались почти на экстремумах. Но с другой стороны, сегодняшние хвосты после вчерашних выводов мы б вряд ли пережили. Страховочные локи были рассчитаны довольно точно: мы б буквально чиркнули по

Posted Images

Herbstvogel

Торговля в долгосрок по собственной ТС, которая тестировалась с мая по январь. Через полгода, если будет плюс, открою оферту.

 

Снимок.JPG

Edited by Herbstvogel
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
SerKov74

С возвращением! Рад снова видеть вас!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Ruslan743

С возвращением! Успешной торговли!

Link to post
Share on other sites
Trot

Доброго времени суток, Уважаемый Herbstvogel!

 

Очень рад видеть Вас вновь. По виду нагрузки можно сказать, что вернулась проверенная временем, Ваша фирменная торговля. 

Полгода - хороший период для проверки ТС, но те, кто был с Вами больше, чем шесть месяцев, и был добросовестным инвестором, может быть, смогут присоединиться к Вам на стадии тестирования?

Например, просеянный список, который есть у Вас на почте, может стать неплохим источником "достойных"?

 

Если данный процесс невозможен, это Ваше право, хорошие инвесторы придут чуть (5 месяцев) позже :)

 

С Уважением, 

Ваш Trot.

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
Только что, Trot сказал:

 

Таким инвесторам надо ставить памятники.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Herbstvogel

Приветствую, Trot.

Вот бы мне самому вашу веру в мои способности.

На прошлом ПАММе задача была вовсе не разделить инвесторов на сорта. Я попытался с каждым персонально договориться об условиях торговли и инвестирования. Вы ведь тоже получали от меня письмо. Суть была в том, что я ещё до открытия первой сделки каждого отдельного инвестора предупредил о максимальных рисках (нет стопов) и уведомил, что сбежать на просадке можно будет только один раз. Вообще, если б не сливы, так и продолжал бы, наверное, жахать...и седеть=) Но зато потеря очень значимой для меня суммы заставила задуматься о новой, менее рисковой ТС. Стратегия пока всё ещё в обкатке, учиться торговать на инвесторские неправильно. Не торопитесь с инвестированием, ещё успеете на мне всё слить, я пока ещё дошлифовываю сделки. Нынешняя прибыльность не показатель - в другие сезоны было хуже. Летом сделки и по 2 месяца висели около нуля. Для открытия мониторинга на мухобойке надо теперь много подозрительных телодвижений, так что могу только скинуть скрин статы с личного счёта по данной ТС.

 

Снимок.JPG

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Herbstvogel

Вообще, весна обычно самая прибыльная из всех сезонов. Это получится, что сейчас я, возможно, хорошо наторгую, покажу нормальный результат, а летом, когда волатильность упадёт, открою оферту, вы накидаете денег, и будете вместе со мной по месяцу-два сидеть в нуле. Может,  правда открыть оферту сейчас?

Link to post
Share on other sites
SerKov74

Отлично!

Link to post
Share on other sites
SerKov74

Скажите, после марта,пополнение по льготной возможно или уже нет?( Если уже счёт будет)

Link to post
Share on other sites
Herbstvogel

При низких нагрузках вводы-выводы инвесторов мало влияют на риски в торговле. Пополнение будет возможно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
larry1972

УУ,спасибо за приглашение в ПАММ.Попутного ветра и 7 футов под килем)

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
denver8

УУ пожалуйста пару слов о стратегии и о инвестировании в неё.

Будут ли стопы, будет ли увеличиваться или уменьшатся загрузка капитала, как часто Вы рекомендуете выводить прибыль?

Чем объясните такую феноменальную разницу в результатах доходности нынешнего счета  " SGV tt"  с доходностью 200% за 2 месяца и теми результатами которые Вы привели выше с максимальной доходностью 15% за месяц.

22.02.2019 в 19:04, Herbstvogel сказал:

Снимок.JPG

Это просто завышенная загрузка капитала для разгона счёта или как это понимать? 

Link to post
Share on other sites
Herbstvogel

Первой десятке инвесторов на стандартной оферте начислил бонус 100%. На этом раздача плюшек окончена. О торговле, планах и инвестировании напишу сегодня вечером.

Link to post
Share on other sites
Herbstvogel

По торговле.

Индикаторная ТС на дневках. Со входами всё понятно, осталось найти оптимальную систему выхода из сделок, т.к. сейчас не всегда получается взять максимум. Риски в декларации. Приблизительные, конечно - как показала практика, на просадке 40-45% пятая часть инвесторов сваливает, а это значит, что стопы на 50% могут превратиться в стопы на 62,5%. Ну и у альп в просадку включена маржа, а я её в расчётах вообще не учитываю, так что указанный макс. убыток 50% ооочень условный. Нагрузка не менялась, разница в доходности по нескольким причинам:

- в декабре внёс важную корректировку и количество сигналов увеличилось: раньше было по 3-4 в месяц, теперь по 3-4 в неделю;

- весной высокая волатильность: на личном счёте средняя продолжительность сделки 10 дней, а на ПАММе - 3 дня, что очень круто. Не факт, что в другие сезоны будет так же;

- на личном счёте было больше экспериментов, которые вели к убыткам.

Со временем, наверное, снижу лотность вдвое. Хочется выйти на прибыль 5-6% в месяц, но с минимальными рисками. Но это когда депо будет побольше.

 

По инвестированию.

В первый год ПАММа не стоит вкладывать больше 5% портфеля. При удвоении сразу выводите тело депозита - это здорово сохранит вам нервы в дальнейшем. Инвестировать лучше в долгосрок, от года.

  • Upvote 2
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ivansudman

Уважаемый трейдер!

Последнее время у Вас происходит постоянное снижение доходности. Это запланированное Ваше снижение, или рынок такой?

Прошу ответить по возможности быстро, так как нуждаюсь в диверсификации средств.

На связи, инвестор.

 

Link to post
Share on other sites
mr.KIPISH

УУ здравствуйте, инвестировал в Ваш памм 6 марта, спасибо Вам за работу. Решил включить Ваш счёт в свой портфель и не обратил внимание на изменение оферты)) Возможно ли что-то с этим сделать, заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Herbstvogel
18 часов назад, mr.KIPISH сказал:

Возможно ли что-то с этим сделать

Вам главное не наводиться😉

Нынешняя оферта многоуровневая.

Link to post
Share on other sites
ivansudman
12.4.2019 в 11:00, ivansudman сказал:

Уважаемый трейдер!

Последнее время у Вас происходит постоянное снижение доходности. Это запланированное Ваше снижение, или рынок такой?

Прошу ответить по возможности быстро, так как нуждаюсь в диверсификации средств.

На связи, инвестор.

 

Уважаемый трейдер, повторно прошу ответить на мой вопрос!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Taisiia

Здравствуйте! Скажите пожалуйста УУ, волноваться не стоит?

Link to post
Share on other sites
larry1972
17 минут назад, Taisiia сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста УУ, волноваться не стоит?

А почитайте ветку счета.все расписано.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sonatina

Сопли Вытерли)... Смотрим за Вами)))


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Herbstvogel
30 минут назад, Sonatina сказал:

Сопли Вытерли)... Смотрим за Вами)))

Может, не стоит? Вдруг опять сольёте на мне 115 баксов и будете скулить о неопраданных надеждах.

Link to post
Share on other sites
Sonatina
1 минуту назад, Herbstvogel сказал:

Может, не стоит? Вдруг опять сольёте на мне 115 баксов и будете скулить о неопраданных надеждах.

Вот она ваша сущность Хербствогель...


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...