Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Irena
Здравствуйте, у меня по управляемым счетам неправильные данные показываются: разница между чистыми средствами и балансом не равна приросту чистых средств.. а если переключиться с USD на рубли и посчитать отношение RU/USD то получается что пересчитано по курсу 24 рубля.. может еще где ошибки

Лучше всего в таких случаях прикладывать скриншот, чтобы было видно, где ошибка. Или номер Управляемого Счета. Прирост чистых средств и не должен быть равен разнице между чистыми средствами и балансом. Прирост чистых средств = Чистые средства - Сумма всех вводов на УС + Сумма всех фактических выводов с УС. Этот показатель является информационным и отображает увеличение Чистых средств Управляемого счета (УС) только за счет торговли Управляющего за всю историю его существования, не обнуляется после закрытия, восстановления из архива и повторного пополнения.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Nearc

Прчитаал справку по пополнению. Так всё-таки: возможно пополнить свой счет с WM-Keeper-Mini или WM Keeper Light?

Пополнять WM возможно из кошелька не на имя владельца упр.счета?

Link to post
Share on other sites
Morgana
Прчитаал справку по пополнению. Так всё-таки: возможно пополнить свой счет с WM-Keeper-Mini или WM Keeper Light?

Пополнять WM возможно из кошелька не на имя владельца упр.счета?

 

Счет возможно пополнить с кошелька вебмани с любым уровнем аттестата, в том числе WM-Keeper-Mini или WM Keeper Light, также владельцем кошелька может быть любой человек.


C уважением, Шестернина Анна

Отдел Платежей

АЛЬПАРИ

Link to post
Share on other sites
Viach

У меня на управляемом счете 2 дня назад было 3175 рублей. Минимум вывода денежных средств, заявленный управляющим в своей оферте 100 рублей. Я попытался вывести 175 рублей, но система мне даже не выводит форму для вывода, а пишет, что на данном управляемом счете недостаточно средств для вывода.Это наблюдается на ПАММе Mission-21 и некоторых других.Объясните, в чем дело.

Link to post
Share on other sites
New Guest

Здравствуйте! Где можно посмотреть сколько инвесторов на том или ином памме?

Link to post
Share on other sites
Koruska
Здравствуйте! Где можно посмотреть сколько инвесторов на том или ином памме?

D свойствах памма, вкладка : "Средства и распределение средств" (Не на всех паммах есть, открывает/закрывает её управляюший)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

На сайте идет задержка с обновлением рейтинга ПАММ счетов. В ЛК нормально обновляется? С чем это связано?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Irena
У меня на управляемом счете 2 дня назад было 3175 рублей. Минимум вывода денежных средств, заявленный управляющим в своей оферте 100 рублей. Я попытался вывести 175 рублей, но система мне даже не выводит форму для вывода, а пишет, что на данном управляемом счете недостаточно средств для вывода.Это наблюдается на ПАММе Mission-21 и некоторых других.Объясните, в чем дело.

Здесь, скорее всего, ситуация следующая: у Вас на Балансе Управляемого Счета 3000 рублей, а в Средствах 3175 рублей, и Вы инвестировали в ПАММ-счет Mission-21 менее месяца назад, то есть окончания Торгового Интервала у Вас еще на наступило.

Вывод прибыли происходит только по окончании Торгового Интервала (что такое ТИ - Справка). Как только ТИ наступит, на Вашем Управляемом Счете произойдет распределение прибыли - выплатится вознаграждение Управляющему с прибыли, и она из Средств перейдет на Баланс. Тогда прибыль будет доступна для вывода.

Касательно ситуации, которая у Вас на Управляемом Счете сейчас. Так как Вы внесли только 3000 рублей, это есть первый уровень Оферты ПАММ-счета. На Балансе Управляемого Счета в любом случае должна остаться сумма минимальной инвестиции, равная первому уровню Баланса Оферты. В Вашем случае это 3000 рублей, поэтому система и пишет, что нет средств, доступных для вывода.

 

Чтобы сказать точно - нужен номер Управляемого Счета.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi
Да, ник должен быть не более 12 символов, на латинице. Ответила в личку.

Добрый день!

Похожая проблема с публичностью памм-счета. Ник русскими буквами - нужны латинские. Поможете?

Link to post
Share on other sites
Irena
Добрый день!

Похожая проблема с публичностью памм-счета. Ник русскими буквами - нужны латинские. Поможете?

Да, конечно. Написала в личку.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Etter
На сайте идет задержка с обновлением рейтинга ПАММ счетов. В ЛК нормально обновляется? С чем это связано?

 

Да, Вы правы. Существует некоторая задержка. Так как программно процедура обновления довольно сложна, для удобства Инвесторов Рейтинг в Личном кабинете обновляется первым, ибо он является приоритетным. И уже после этого обновляется Рейтинг на сайте.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Shery25

Добрый день. Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла следующие пункты

У меня есть памм-счет. Капитал управляющего - это сумма УСУ и есть неснижаемый остаток?

Если я отключу автоматическое увеличение капитала, то сумма, превышающая сумму капитала станет доступной для вывода?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Добрый день. Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла следующие пункты

У меня есть памм-счет. Капитал управляющего - это сумма УСУ и есть неснижаемый остаток?

Если я отключу автоматическое увеличение капитала, то сумма, превышающая сумму капитала станет доступной для вывода?

Капитал Управляющего - это сумма, введенная Вами на ПАММ-счет при Активации. Далее Вы можете сколько угодно пополнять свой УСУ, таким образом, увеличивая его Баланс, но КУ остается неизменным, пока Вы его не повысите, снижать его нельзя. Да, Капитал Управляющего - это неснижаемый остаток на ПАММ-счете.

Да, Вы можете выводить разницу между Балансом УСУ и Капиталом Управляющего. Если же в Средствах прибыль, а Баланс=КУ, то Вы не сможете вывести прибыль до завершения Торгового Интервала по Вашему УСУ.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Добрый день. Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла следующие пункты

У меня есть памм-счет. Капитал управляющего - это сумма УСУ и есть неснижаемый остаток?

Если я отключу автоматическое увеличение капитала, то сумма, превышающая сумму капитала станет доступной для вывода?

Все верно.

Link to post
Share on other sites
Nearc
Прчитаал справку по пополнению. Так всё-таки: возможно пополнить свой счет с WM-Keeper-Mini или WM Keeper Light?

Пополнять WM возможно из кошелька не на имя владельца упр.счета?

UP

Link to post
Share on other sites
Etter
UP

 

На Ваш вопрос ответили выше:

Счет возможно пополнить с кошелька вебмани с любым уровнем аттестата, в том числе WM-Keeper-Mini или WM Keeper Light, также владельцем кошелька может быть любой человек.

 

Чтобы пополнить Управляемый счет, Вам следует сначала пополнить Ваш Лицевой счет и только потом осуществить перевод на Управляемый.

Edited by I_ven
Link to post
Share on other sites
Viach

Скажите, что такое присоединенные счета?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Скажите, что такое присоединенные счета?

Возможно, Вы имеете в виду Управляемые счета? Это счета Инвесторов в составе ПАММ-счета: Справка.

Есть также акция "Приведи друга" - в Рабочем столе Инвестора отображаются привлеченные Инвестором счета других Инвесторов. Подробнее о "Приведи друга".

Присоединенными могут быть Личные Кабинеты, если один из них Вы сделаете Уникальным. Уточните, Вы именно их имели в виду?

Link to post
Share on other sites
loewe

Есть ли в планах увеличить плечо на pamm.ndd-счетах?

Link to post
Share on other sites
Irena
Есть ли в планах увеличить плечо на pamm.ndd-счетах?

Пока такого в планах нет.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

При вычислениях сумм прибыли/убытков на управляемых счетах с какой точностью считается результат. (До какого знака после запятой)

Где-то это уже звучало, но, думаю, что многим будет интересно уточнить.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
При вычислениях сумм прибыли/убытков на управляемых счетах с какой точностью считается результат. (До какого знака после запятой)

Где-то это уже звучало, но, думаю, что многим будет интересно уточнить.

Показатели мониторинга, Цена Пая и Количество Паев, рассчитываются и хранятся с точностью до пятнадцатого знака после запятой. В Личном Кабинете Цена Пая отображается с двумя знаками после запятой, Количество Паев – с шестью. Ссылка.

Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
При создании Управляемого счета Вам необходимо:

 

авторизоваться в Вашем Личном Кабинете;

пополнить Лицевой счет на сумму, которую планировали инвестировать;

перейти на «Стол Инвестора» и нажать на иконку «Рейтинг ПАММ-счетов»;

в Рейтинге ПАММ-счетов выбрать интересующий Вас ПАММ-счет;

А если я хочу инвестировать в непубличный ПАММ-счёт? Такие ПАММы в полном списке рейтинга не отображаются. В Справке инструкцию для этого случая не нашёл.
10 Видимость ПАММ-счета. Публичность.

 

При создании ПАММ-счета Управляющий может выбрать, будет ли его ПАММ-счет Публичным или Непубличным.

Публичный ПАММ-счет - ... .

Непубличный ПАММ-счет не отображается в полном списке ПАММ-счетов. На форуме Компании не создается ветка с информацией о ПАММ-счете. Вы можете опробовать сервис, отработать систему торговли, ограничить круг Инвесторов и использовать возможности ПАММ-счетов без необходимости отвечать на вопросы в публичной ветке форума.

Для Инвесторов непубличных ПАММ-счетов сохраняется полный функционал и информационная составляющая Управляемого счета.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
А если я хочу инвестировать в непубличный ПАММ-счёт? Такие ПАММы в полном списке рейтинга не отображаются. В Справке инструкцию для этого случая не нашёл.

Учтем Ваше пожелание, расширим информацию в Справке для Инвесторов непубличных ПАММ-счетов. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Treider+

А нельзя-ли сделать так, чтобы можно было, создав непубличный ПАММ-счёт, в последствии преобразовать его в публичный?

При этом сохранив всю историю и продолжая так-же торговать?

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...