Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Irena
А нельзя-ли сделать так, чтобы можно было, создав непубличный ПАММ-счёт, в последствии преобразовать его в публичный?

При этом сохранив всю историю и продолжая так-же торговать?

Именно так это и реализовано. Вы можете создать непубличный ПАММ-счет, торговать на нем, в результате будет накапливаться история мониторинга, а впоследствии можете его сделать публичным, если захотите.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Treider+
Именно так это и реализовано. Вы можете создать непубличный ПАММ-счет, торговать на нем, в результате будет накапливаться история мониторинга, а впоследствии можете его сделать публичным, если захотите.

 

Даа?...Даже и не знал этого...И что, при преобразовании ПАММа в публичный, автоматически создаётся ветка, ПАММ становится видимым и т.д...?

Link to post
Share on other sites
Irena
Даа?...Даже и не знал этого...И что, при преобразовании ПАММа в публичный, автоматически создаётся ветка, ПАММ становится видимым и т.д...?

Да, совершенно верно, именно при публикации ПАММ-счета создается его ветка на форуме и он появляется в полном списке ПАММ-счетов.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Oneseth

как посмотреть список ликвидированных памм счетов?

заранее благодарю за ответ

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
как посмотреть список ликвидированных памм счетов?

заранее благодарю за ответ

По этой ссылке в Рейтинге в ЛК находится Архив ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Oneseth
По этой ссылке в Рейтинге в ЛК находится Архив ПАММ-счетов.

 

а как через рабочий стол выйти на эту ссылку?

спасибо заранее

Link to post
Share on other sites
Jingo

как давно снизили плечо для памм-счетов с 1:100 -> 1:33


Жизнь – две цепочки, две грани.

О них мой короткий стих.

Первая – это цепочка желаний,

А вторая – свершения их.

Link to post
Share on other sites
Irena
а как через рабочий стол выйти на эту ссылку?

спасибо заранее

Рабочий стол Инвестора - Рейтинг ПАММ-счетов - Архив.

Скриншот.

Edited by Irena

C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Irena
как давно снизили плечо для памм-счетов с 1:100 -> 1:33

Изначально плечо на всех ПАММ-счетах 1:100, но оно может уменьшаться в зависимости от совокупного торгового объема. До 14 февраля были следующие условия (ссылка), с 14 февраля вступили новые требования (новость, ссылка на новые маржинальные требования).

Обсуждение новости ведется здесь.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
Учтем Ваше пожелание, расширим информацию в Справке для Инвесторов непубличных ПАММ-счетов. Спасибо.
Несколько инвесторов хотят инвестировать в мой непубличный ПАММ, но не могут этого сделать, т.к. существующая инструкция годится только для публичных ПАММов. Вы не могли бы прямо здесь на форуме дать хотя бы краткую инструкцию, как инвестировать в непубличный ПАММ?
Link to post
Share on other sites
Irena
Несколько инвесторов хотят инвестировать в мой непубличный ПАММ, но не могут этого сделать, т.к. существующая инструкция годится только для публичных ПАММов. Вы не могли бы прямо здесь на форуме дать хотя бы краткую инструкцию, как инвестировать в непубличный ПАММ?

Вам нужно авторизоваться в Личном Кабинете, перейти на Рабочий Стол Управляющего - Мои ПАММ-счета, кликнуть на Ваш непубличный ПАММ-счет, откроется страница мониторинга. Вам нужно скопировать адресную строку из браузера и отправить Вашим Инвесторам.

Инвестору необходимо авторизоваться в Личном Кабинете и перейти по Вашей ссылке. Откроется страница мониторинга Вашего ПАММ-счета, и справа вверху будет ссылка "Создать Управляемый счет и инвестировать". Инвестору необходимо кликнуть на ссылку, создать Управляемый счет и подать заявку на ввод средств.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Im_pulse

На моем ПАММе в разделе показатели присутствует следующая строка:

Максимальная дневная прибыль 2.74% (15.02.2011)

хотя и визуально по графику и реально было 4%. Что-то не так считает или я напутал?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
На моем ПАММе в разделе показатели присутствует следующая строка:

Максимальная дневная прибыль 2.74% (15.02.2011)

хотя и визуально по графику и реально было 4%. Что-то не так считает или я напутал?

Сейчас там отображается: Максимальная дневная прибыль 4.27% (15.02.2011), все верно. Возможно, Вы смотрели на этот показатель до 0 часов по Серверу 16 февраля, когда сутки еще не завершились.

Link to post
Share on other sites
Monie

Вы не могли бы привести алгоритм действий управляющего при частичном закрытии (при выводе средств инвестором), а то из справки не очень понятно, что именно нужно сделать. Нужно открыть позицию с оставшимся объемом или вначале закрыть старую? Каким образом эти действия распознаются как корректировка, а не как обычные торговые операции?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Вы не могли бы привести алгоритм действий управляющего при частичном закрытии (при выводе средств инвестором), а то из справки не очень понятно, что именно нужно сделать. Нужно открыть позицию с оставшимся объемом или вначале закрыть старую? Каким образом эти действия распознаются как корректировка, а не как обычные торговые операции?

 

При выводе средств инвесторами корректировку следует (желательно) проводить путем частичного пропорционального закрытия открытых позиций сразу же после ролловера.

 

Например на момент ролловера средства на счете составляют 3000 единиц, открыто две позиции по разным парам одна на 0,1 лота и другая на 0,05 лотов.

Во время ролловера инвестор вывел 600 единиц (20% от средств на счете). Соответственно Вам необходимо частично закрыть первую позицию на 0,02 лота, а вторую на 0,01 лота.

 

Это можно провести как вручную, так и с помощью советника информацию о котором можно найти по ссылке ниже:

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2107254&postcount=40

 

На ПАММ счете частичное закрытие отображается двумя операциями, а именно: полное закрытие старого ордера (0,1 и 0,05 соответственно) и открытие нового с уменьшенным объемом (0,08 и 0,04 соответственно).

 

Как указано выше частичное закрытие на ПАММах происходит через переоткрытие ордера. Поэтому, если в торговом советнике используется в явном виде обращение к уровню открытия OrderOpenPrice(), работать после этого оно будет некорректно.

В связи с этим, Илья (Igonter) предложил простенькую функциюGetMyOrderOpenPrice() , которую можно использовать в советниках вместо стандартной функции.

https://alpariforum.com/showpost.php?p=1473997&postcount=28


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Monie
При выводе средств инвесторами корректировку следует (желательно) проводить путем частичного пропорционального закрытия открытых позиций сразу же после ролловера...

Спасибо за ответ, но честно говоря, с расчетами я уже разобралась (не без Вашей помощи :smile:).

Мне не понятно, как частично закрыть позицию, кнопки ведь такой нет. Я могу просто закрыть и открыть заново, но как при этом система распознает, что это не обычная торговля, а корректировка? Как сделать, чтобы цена открытия новой позиции была равна цене закрытия старой? Я планирую проводить корректировку вручную.

Link to post
Share on other sites
Monie

Наверное, я уже нашла ответ на свой вопрос в справке МТ:

"клиентский терминал позволяет совершать частичное закрытие позиции. Для этого перед нажатием кнопки "Закрыть..." в поле "Объем" нужно указать меньшее, чем у открытой позиции, значение лотов"

просто не пользовалась раньше, не знала, как это сделать...:shuffle:

Link to post
Share on other sites
denk

вопрос:

 

в чём смысл отправлять опрос инвесторов по доверительному управлению

из доверительного управления в свободное общение

где инвесторов вообще нет?

 

https://alpariforum.com/showthread.php?t=61079

Link to post
Share on other sites
Irena
вопрос:

 

в чём смысл отправлять опрос инвесторов по доверительному управлению

из доверительного управления в свободное общение

где инвесторов вообще нет?

 

https://alpariforum.com/showthread.php?t=61079

Можно написать в ветке Доверительного Управления о проводимом опросе и пригласить всех Инвесторов и Управляющих Форума принять участие в опросе.

 

Для большей эффективности пользователь может добавить ссылку в своем профайле на проводимый опрос или попросить добавить ссылку модераторов.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
BEHTILb

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, 04.02.11 на моем ПАММе перед выходом данных по Non-Farm Payrolls находилась в рынке открытая сделка Sell по цене 1.36359 с предустановленным значением SL -1.36609 и стоял отложенный ордер Buy Stop по цене 1.36609 со значениями SL -1.36309 и TP -1.37109. Тип счета - классик. При этом во время выхода новостей Sell-ордер закрылся по цене - 1.36772 (на пике шпильки) и тут же по этой цене открылся ордер Buy, который закрылся по SL. Все это в принципе на сколько я понимаю попадает под "проскальзывание" на новостях, но у меня вопрос: ведь у меня на счету закрывалась одна и открывалась противоположная сделка с тем же объемом по той же цене, почему она закрылась/открылась именно на пике шпильки, а не раньше или позже? И самый главный вопрос: как бы сработали эти же ордера на eсn и ndd Памм-счетах?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
почему она закрылась/открылась именно на пике шпильки, а не раньше или позже?

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить номер торгового счета и номера ордеров.

И самый главный вопрос: как бы сработали эти же ордера на eсn и ndd Памм-счетах?

При исполнении ордеров на таких новостях как NFP сложно предсказать развитие событий, но с большей долей уверенности могу сказать, что исполнение было бы с с проскальзыванием, возможно оно было бы меньше, но это зависит исключительно от ситуации на рынке.

Link to post
Share on other sites
BEHTILb
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить номер торгового счета и номера ордеров.

...номер счета 125456 (если вы о том, который указывается в МТ), если нет то ПАММ-счет №199482. Sell -№103599048 и Buy -№103599050.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Наверное, я уже нашла ответ на свой вопрос в справке МТ:

"клиентский терминал позволяет совершать частичное закрытие позиции. Для этого перед нажатием кнопки "Закрыть..." в поле "Объем" нужно указать меньшее, чем у открытой позиции, значение лотов"

просто не пользовалась раньше, не знала, как это сделать...:shuffle:

 

Да, Вы совершенно правы.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
...номер счета 125456 (если вы о том, который указывается в МТ), если нет то ПАММ-счет №199482. Sell -№103599048 и Buy -№103599050.

Ситуация развивалась следующим образом:

В 14:30:04 цена Ask по EURUSD равна 1.36488, затем в следующий тик цена 1.36646 - Ваш ордер начинает закрываться, но из-за быстрого рынка закрывается только через один тик, по цене 1.367720, что для такого движения достаточно хорошо.

Ваш ордер BuyStop отработал точно по такому же сценарию, только на открытие.

На счетах NDD возможно исполнение было бы по второй котировке после скачка, но как я уже писал на таких новостях это мало вероятно.

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

А можно вопрос - почему у меня исчех шильдик ПАММ-счета Bonnytrust?


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...