Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster

Решение компании с новым рейтингом считаю очень продуманным. До сего момента инвесторы-горячие головы были вынуждены выискивать сверх агрессивные счета. Но такие люди не привыкли чего-то муторно искать. Им надо подать продукт на блюдечке, на самом видном месте, иначе эти экстрималы могут, недоискавшись, уйти к другим. Любители же консервативных счетов люди терпеливые и им не составит труда трижды кликнуть для того чтобы попасть в старый добрый рейтинг. Его для них оставили, пусть радуются.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Eugeny_Iv
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Решение компании с новым рейтингом считаю очень продуманным. До сего момента инвесторы-горячие головы были вынуждены выискивать сверх агрессивные счета. Но такие люди не привыкли чего-то муторно искать. Им надо подать продукт на блюдечке, на самом видном месте, иначе эти экстрималы могут, недоискавшись, уйти к другим. Любители же консервативных счетов люди терпеливые и им не составит труда трижды кликнуть для того чтобы попасть в старый добрый рейтинг. Его для них оставили, пусть радуются.

Да просто не любят люди многомесячные просадки, да ещё и с перспективой слива, вот и не несут деньги. Может в агрессивные понесут больше.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
8 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Может в агрессивные понесут больше.

Кстати, с прошлой недели инвесторские средства впервые за долгое время немного приросли. И это при падении плавающего торгового результата (уже менее 10 млн) и средств управляющих ☝️

 

PAMM RATING FINANCE REPORT  
Updated 2019.09.03 12:43
Accounts 3 493
   
TOTAL SERVICE INDICATORS  
Investors 39 142
Full equity ($) 18 230 681,19
Investor's equity ($) 12 363 576,36
Manager's equity ($) 5 867 104,83
Manager's capital ($) 4 393 883,11
Floating trade result ($) 9 945 372,00

 

Посмотрим, как события будут развиваться далее.

Edited by Pirojoque Project
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Благодаря новому рейтингу я в ТОП-10 попал. Даже не ожидал этого!

Link to post
Share on other sites
Smart Home

Не понял юмора: где настройки рейтинга? (сверху. Остался только знак вопроса)

 

1222097867_Newrating.thumb.png.3918fc4348a02565618c49e869c7b133.png


Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Щелкните на ссылки справа внизу под счетами (Показать еще и Полный список).

Edited by Karelia_invest
  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

@TopMaster, не дайте соврать. Некоторое время назад вы вывели из Альпари миллионный доллар, это так?

Он то поднял лям на хайпе, а инвесторы в общей сложности потеряли 825000$.

 

Edited by Bag-76
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

@MrSteve, инвесторам повезло меньше. Но, речь-то не о них.

Речь как раз таки о них!!!

Тут тема по ПАММам.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 минуты назад, Bag-76 сказал:

Речь как раз таки о них!!!

Почему вы так решили?

 

3 минуты назад, Bag-76 сказал:

Тут тема по ПАММам.

Да, для трейдров ПАММы являются средством дополнительного (или единственного) обогащения. Или нет?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 минуту назад, Bag-76 сказал:

Речь как раз таки о них!!!

Тут тема по ПАММам.

Управ это такой же инвестор как и другие, он ничем от них не отличается, так как торгует в том числе и на свои.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
10 минут назад, Bag-76 сказал:

Он то поднял лям на хайпе, а инвесторы в общей сложности потеряли 825000$.

 

Ну и собственно что? Очень жаль, конечно, что потеряли. Я думаю, что ни один управ не будет против, чтобы и инвесторы зарабатывали.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
5 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Ну и собственно что? Очень жаль, конечно, что потеряли. Я думаю, что ни один управ не будет против, чтобы и инвесторы зарабатывали.

Управ всегда в более выгодном положении - он инсайдер ситуации.

А инвесторы чаще всего действуют вслепую, тем более когда управ держит в секрете торговые инструменты и многое другое.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Bag-76
13 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Почему вы так решили?

Повторю, - речь о ПАММах! )))

14 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Да, для трейдров ПАММы являются средством дополнительного (или единственного) обогащения. Или нет? 

В моих словах есть противоречия? )))

Есть слитые 800 с хвостиков килобаксов? Есть.

Управ заработал, инвесторы слили.

Понятно, что не все.

И теперь в рейтинге на первой странице будут управы, которые торгуют аналогично.

Повезло, - хайпанул, а затем слил инвесторов.

Не повезло, не хайпанул, - сразу слился.

На мой взгляд, такая торговля вообще не для ПАММов. Можно личные счета разгонять. Не вопрос.

Разогнался один раз, затем сливайся 100 раз, - если уже заработал. Почему нет.

Но на инвесторские так торговать, мягко говоря не приемлемо!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, Bag-76 сказал:

Но на инвесторские так торговать, мягко говоря не приемлемо!

Ну спрос-то есть на агрессивные счета? — есть! И он, судя по всему, превосходит спрос на консервативную торговлю. Именно поэтому, я думаю, упростили предложение агрессивных счетов для массового инветосра. Ну а хитрый и вдумчивый инвестор, конечно, сам отфильтрует и найдёт счета надёжней. В общем, это дело инвестора — извлекать прибыль из вкладов. Дело управляющего, как вы знаете, торговать себе в карман, желательно, чтобы ещё и на чужие.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MrSteve
12 часов назад, Bag-76 сказал:

Есть слитые 800 с хвостиков килобаксов? Есть.

Управ заработал, инвесторы слили.

 

Ты создал условия, чтоб привлечь инвесторов.

Знал ли ты о последствиях своих действий, либо нет — ты виноват.

Я глубоко презираю таких людей.

Если ошибся — уйди.

Это происходит систематически, и тут уже явно нет оправдания.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
12 часов назад, MrSteve сказал:

Ты создал условия, чтоб привлечь инвесторов.

Во-первых, инвесторов привлекает компания. Во-вторых, управляющий старался заработать для всех, ему за эти старания платили. Потом не удалось, что уж поделать. Это риски инвестора, которые он принял, оплачивая старания выбранного управляющего.

 

12 часов назад, MrSteve сказал:

Если ошибся — уйди.

В чём ошибся? Каждый управляющий старается заработать себе (и автоматически примкнувшим к нему инвесторам).

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
12 минут назад, Bag-76 сказал:

Повезло, - хайпанул, а затем слил инвесторов.

Не повезло, не хайпанул, - сразу слился.

На мой взгляд, такая торговля вообще не для ПАММов. Можно личные счета разгонять. Не вопрос.

Почему не для паммов?) А что мешает инвесторам хайпануть вместе с управом, потом забрать 💰 с профитом и оставить управа одного сливаться? А если не хайпанул сразу, то не повезло, не фартануло: Шоколад не виноват, пацан к успеху шел.. он так же как и инвесторы свои деньги и слил. Так что все абсолютно честно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MrSteve
5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Во-первых, инвесторов привлекает компания. Во-вторых, управляющий старался заработать для всех, ему за эти старания платили. Потом не удалось, что уж поделать. Это риски инвестора, которые он принял, оплачивая старания выбранного управляющего.

 

В чём ошибся? Каждый управляющий старается заработать себе (и автоматически примкнувшим к нему инвесторам).

Я бы поверил если бы управляющий держал более необходимого минимума, вы же вычищаете под ноль всё заработанное. Кого ни откроешь — 300 баксов и не центом больше. Торговать на свои? Ага, какой там.

 

Что-то придумать или разработать? Дождешься...

 

А потом еще можно пооправдываться...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
5 часов назад, Lubov.Zla сказал:

+ бонус: прикладываю Excel-версию с расчётом. Подставляя в неё свои значения, теперь вы сможете рассчитать Эффективность Активного рейтинга.

Расчёт Эффективности для Рейтинга Альпари от 2019.09.03.xlsx

А вот бы эту самую штуку прикрутить прямо к странице мониторинга счёта, например на страницу торговля, чтобы в показателях сразу было видно Коэффициент Достаточности Капитала Управляющего и Рекомендуемый Капитал, чтобы не заморачиваться с табличками и формулами?

  • Upvote 3

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Merkury

Сейчас счет с просадом в 97% на 4 месте в рейтинге. Смех. Велкам, господа инвесторы

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Bag-76
36 минут назад, Merkury сказал:

Сейчас счет с просадом в 97% на 4 месте в рейтинге. Смех. Велкам, господа инвесторы

Вы молодец! Посмотрели эти чудо-счета из нового ТОПа поближе! )))

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Profit Partners
12 часов назад, Lubov.Zla сказал:

 

В момент открытия нового ПАММ-счета не нужно устанавливать галочку возле "Сделать ПАММ-счет непубличным", тогда по умолчанию откроется публичный ПАММ. После открытия публичного счета необходимо выполнить его активацию (ЛК - вкладка меню Мои счета - ПАММ-счета), в процессе которой и появится возможность прописать название ПАММ-счета.

Спасибо))

Link to post
Share on other sites
Malcolm
6 часов назад, Smart Home сказал:

Не понял юмора: где настройки рейтинга? (сверху. Остался только знак вопроса)

 

6 часов назад, Karelia_invest сказал:

Щелкните на ссылки справа внизу под счетами (Показать еще и Полный список).

 

А вот это, господа из Альпари, реально пипец. Серьезно, надо три раза кликнуть, причем по едва заметным ссылкам/кнопкам, чтобы попасть на нормальную страницу рейтинга с ранжировкой?

 

Алло. От кого вы прячете остальные ПАММы? :)

 

Ну вывели в ТОП и в приоритет жахальщиков, ну хорошо. Но почему только 15 штук? Остальные чем хуже?

 

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Malcolm

Сделайте хотя бы вот так, что ли:

 

2019-09-04_02-27-08.thumb.png.d963c9c15d73cc256413da160cc2206d.png

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Malcolm

Вообще, если честно, не вижу никакого смысла в этой промо-странице с 15тью паммами - https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/

Страница полного рейтинга ничуть не хуже, а главное, много чем лучше - https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/?layout=grid 

Она и должна быть стартовой. 

Если кого-то так напрягают лишние кнопочки и фильтры в шапке таблицы, их как раз можно сделать свернутыми по умолчанию и пускай разворачиваются при нажатии на какую-нибудь кнопочку "фильтр".

И главное, те кто ищет консервативные ПАММы (да, такие инвесторы тоже есть :) ), сразу увидят переключалку  между активным/консервативным рейтингом, и не будут удивляться почему у брокера Альпари всего 15 паммов, большинству из которых и года нет.

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...