Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Inception
1 час назад, BooGUY сказал:

Просто у меня 30 инвесторов приняли оферту 50%, а я им хочу сейчас давать 90%.

 

конкретно сейчас будешь давать им все 100%, пока из просадки не выйдешь.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Pensioneer
1 час назад, BooGUY сказал:

Можно ли всем инвесторам переоформить оферту с 50% на 10%?
 

Нажимаете кнопку "Редактировать оферту" и вместо 50% пишите 10%. Затем Сохранить. Это если у Вас одноуровневая оферта.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
BooGUY
3 часа назад, Masters Daugther сказал:

ну вот я говорю, у меня была офрета 45%, сделала 40% и автоматов все старые инвесторы стали по 40%. Это можно посмотреть во вкладке Инвестиционные счета.

 

1 час назад, Pensioneer сказал:

Нажимаете кнопку "Редактировать оферту" и вместо 50% пишите 10%. Затем Сохранить. Это если у Вас одноуровневая оферта.

 

Спасибо.

  • Upvote 1

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
6 часов назад, BooGUY сказал:

 

10% мне, 90% инвестору...

Просто у меня 30 инвесторов приняли оферту 50%, а я им хочу сейчас давать 90%. Вот, как бы мне улучшить для них условия, чтобы без "переинвестирований" и мороки было?

 

Да, прошу прощения, сонный писал, подумал про ухудшение условий для инвестора. Улучшать можно, да.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MoneyProducer

 У меня вопрос :  есть ли у инвестора возможность частично сократить инвестицию? Например оферта  100$ - 40% , 200$ - 30% , так вот допустим инвестор  внес 200$  под 30%  , а через час вывел 100$ и остался на оферте 30% со 100$  ?


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Если у него осталось $100, значит вознаграждение будет 40%.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
4 часа назад, Pensioneer сказал:

Если у него осталось $100, значит вознаграждение будет 40%.

А если счет вырастет в результате прибыльной торговли со 100 до 201, оферта поменяется что ли?


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Размер вознаграждения определяется балансом счета. Баланс изменяется при вводе, выводе и выплате вознаграждения по окончании торгового интервала. 

Если после выплаты вознаграждения по окончании торгового интервала баланс счёта станет больше $200, то при следующей выплате вознаграждения управляющему уже достанется 30%.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А почему мониторинг не работает?

Link to post
Share on other sites
.Alpari
7 часов назад, Pensioneer сказал:

А почему мониторинг не работает?

 

Здравствуйте! В данный момент мониторинг работает.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Melady

Скажите пожалуйста, а откуда на ПАММ счете, на котором не велось торговли вообще есть звездочки? 

 

 

2020-02-28_065010.jpg

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Такова специфика новой формулы расчета эффективности активного рейтинга. Почитайте в справке как она рассчитывается и все встанет на свои места.

Я Вам более того скажу. Теперь возможно находиться на лучших позициях в рейтинге, но звезд не иметь вообще, в то время как счета, имеющие менее выгодные позиции в рейтинге могут быть со звездами. Вот пример.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Звёзды – legacy одной из старых версий рейтинга, давно пора этот remnant убрать. Они только сбивают людей с толку и занимают место на шильдике, где можно было бы разместить номер счёта.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 часа назад, Melady сказал:

Скажите пожалуйста, а откуда на ПАММ счете, на котором не велось торговли вообще есть звездочки? 

 

При активации автоматически присваивается счету 2 звезды.

 

17 минут назад, Hitronrav сказал:

Звёзды – legacy одной из старых версий рейтинга, давно пора этот remnant убрать. Они только сбивают людей с толку и занимают место на шильдике

 

Думаем над этим. Возможно, в ближайшее время это будет реализовано.

Link to post
Share on other sites
StateBeep

Я считаю, что звёзды не сбивают людей с толку, а наоборот помогают инвестору понять насколько успешен тот или иной памм-счет.

 

Может быть лучше при активации счета автоматически присваивать ему 1 звезду вместо 2?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 минуту назад, StateBeep сказал:

Я считаю, что звёзды не сбивают людей с толку, а наоборот помогают инвестору понять насколько успешен тот или иной памм-счет.

Может быть лучше при активации счета автоматически присваивать ему 1 звезду вместо 2?

 

Благодарим за Ваше мнение, но пока все останется без изменений.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

А всегда так было что графики ПАММов с отрицательной доходностью не прогружались по логарифмической шкале? Сейчас у меня так. Доходности выше нуля грузятся, ниже - нет.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
13 минут назад, TopMaster сказал:

А всегда так было что графики ПАММов с отрицательной доходностью не прогружались по логарифмической шкале? Сейчас у меня так. Доходности выше нуля грузятся, ниже - нет.

 

У меня прогружаются.

Но не все. Если попытаться открыть в логарифмической шкале график с доходностью памма −100%, например, этот, то Chrome падает с ошибкой, Firefox сообщает, что "На компьютере недостаточно памяти", Orbitum пишет: "не хватает памяти для показа этой страницы". Видимо, код пытается вычислить логарифм нуля 😜

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Hitronrav сказал:

 

У меня прогружаются.

Но не все. Если попытаться открыть в логарифмической шкале график с доходностью памма −100%, например, этот, то Chrome падает с ошибкой, Firefox сообщает, что "На компьютере недостаточно памяти", Orbitum пишет: "не хватает памяти для показа этой страницы". Видимо, код пытается вычислить логарифм нуля 😜

Сейчас еще по другим с отрицательными доходностями пощелкал. Некоторые прогружаются, некоторые нет, при чем результаты прогрузки и ее отсутствия идентичны как в хроме, так и в опере.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
53 минуты назад, TopMaster сказал:

А всегда так было что графики ПАММов с отрицательной доходностью не прогружались по логарифмической шкале? Сейчас у меня так. Доходности выше нуля грузятся, ниже - нет.

 

Спасибо, поправим.

Link to post
Share on other sites
Kyakinen

Добрый день!

 

А где можно посмотреть количество активных инвесторов и управляющих в ПАММ-сервисе, динамику средств на всех ПАММ-счетах за последние годы?

Link to post
Share on other sites
.Alpari
1 час назад, Kyakinen сказал:

А где можно посмотреть количество активных инвесторов и управляющих в ПАММ-сервисе, динамику средств на всех ПАММ-счетах за последние годы?

Здравствуйте! Такой статистики Вы не найдёте, однако Вы можете увидеть количество средств в управлении и общее количество инвесторов ПАММ-сервиса на нашем сайте в разделе Инвестиции.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
30 минут назад, Svxtlana сказал:

Здравствуйте! Такой статистики Вы не найдёте, однако Вы можете увидеть количество средств в управлении и общее количество инвесторов ПАММ-сервиса на нашем сайте в разделе Инвестиции.

 

А где это можно увидеть? Ссылку не дадите?

Link to post
Share on other sites
.Alpari
9 минут назад, BUGATTI сказал:

А где это можно увидеть?

 

На баннере в разделе Инвестиции размещены данные о средствах в управлении и количестве инвесторов, вложивших средства в ПАММ-счета.

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
vasabu2012

Вопрос к администрации: Могу ли я -как управляющий Памм-счетом рекламировать свой Памм на других ресурсах( я имею ввиду соц.сети и различные мессенджеры),   делая ссылки на мониторинг счета или показывая скрины?

 

Второй вопрос: Могу ли я через те жи мессенджеры продавать сигналы на вход и выход, показывая  ссылки в том числе и на свой Памм-счет?

Edited by vasabu2012
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...