Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Djesiks
08.09.2020 в 18:52, Hitronrav сказал:

Уважаемая администрация, а что это за новости, почему график доходности у паммов в рейтинге стал показываться за месяц, а не за всё время?

 

Поправили.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

TopMaster

Как-то изменилась формула рейтинга? Агрессивные эффективности ПАММов взлетели раз в 30. С утра у моего ПАММа эффективность была всего около 3000.

1808828728_.thumb.jpg.8d063190b89d0d8889189f1156401103.jpg

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

1064501620_.jpg.169b81fba5885ca6e4001e4b0381838c.jpg

 

А вот, собственно, и причина. Всем ПАММам присвоились коэффициенты за периоды год, квартал, месяц, неделя, даже если таких сроков жизни ПАММ не набрал. То есть, к примеру, теперь однодневный ПАММ, бахнувший на 500% будет иметь эффективность в 6 единиц за все периоды, что дает ему общую активную эффективность около 18 000 и примерно пятое место в рейтинге. Из за этого из топ-10 смыло все ПАММы хотя бы старше квартала.

Это глюк или нововведение? Если это второе, то это уж дюжа экстремально. Все таки нельзя считать что ПАММ сделал столько-то процентов за неделю, месяц, квартал год, если его возраст младше этих недели, месяца...

Edited by TopMaster
  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

Ну, уж если в Моссовете для ТопМастера это слишком экстремально, значит действительно - дичь :)

 

Если серьёзно - хочется верить, что произошёл глюк, который в кратчайшие сроки поправят.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
2 часа назад, TopMaster сказал:

Все таки нельзя считать что ПАММ сделал столько-то процентов за неделю, месяц, квартал год, если его возраст младше этих недели, месяца...

 

А если открыть ПАММ, неделю/месяц/год не торговать там (микросделки для имитации торговли не в счёт), а потом

2 часа назад, TopMaster сказал:

бахнуть на 500%

 

Тогда считается?


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
TopMaster
45 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

 

А если открыть ПАММ, неделю/месяц/год не торговать там (микросделки для имитации торговли не в счёт), а потом

 

Тогда считается?

До этого дня отсчет шел исключительно от дня открытия ПАММа, независимо от того велась ли торговля. И если ПАММу меньше квартала, к примеру, то очки за квартальную доходность он не получал. 

Далеко не одно и тоже открыть ПАММ и жахнуть и открыть и жахнуть через год. Можно год прождать зря, если жах будет неудачным. Да и не торгануть все это время выдержка нужна.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

Если формула кривая, то её как ни поверни, всё равно ерунда получится. Возможно Альпы и вправду решили лишить преимущества терпеливых жахеров с хорошей выдержкой (типа Ёжика) перед жахерами обыкновенными.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Sergeant
8 часов назад, Djesiks сказал:
08.09.2020 в 18:52, Hitronrav сказал:

Уважаемая администрация, а что это за новости, почему график доходности у паммов в рейтинге стал показываться за месяц, а не за всё время?

Поправили.

За месяц было лучше. Для старых ПАММов на графике за всё время не видна свежая торговля.

Нельзя ли сделать настройку отображения графика (за всё время, за год, за полгода, за 3 месяца, за месяц)?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
17 часов назад, TopMaster сказал:

А вот, собственно, и причина.

 

Кажется, поправили.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Alpari..
17 часов назад, TopMaster сказал:

Как-то изменилась формула рейтинга? Агрессивные эффективности ПАММов взлетели раз в 30. С утра у моего ПАММа эффективность была всего около 3000.

 

Здравствуйте! Поправили. 

  • Upvote 2
  • Thanks 2

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 минут назад, Darya_Aderly сказал:

 

Здравствуйте! Поправили. 

Фух. Спасибо!

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alpari..
12 часов назад, Sergeant сказал:

За месяц было лучше. Для старых ПАММов на графике за всё время не видна свежая торговля.

Нельзя ли сделать настройку отображения графика (за всё время, за год, за полгода, за 3 месяца, за месяц)?

 

Здравствуйте! Ваше предложение передано соответствующим специалистам. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Melady

Что случилось с мониторингом ПАММ счетов?

А внизу пустая страница и никакой информации.

И так на всех счетах.

Браузер Mozilla

 

2020-10-01_141321.jpg

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

А сейчас все нормально.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Если в мониторинге ПАММ счета на вкладке "Доходность" задать временной диапазон, например с 18.09.2020 по настоящий момент, то доходность считается не с начала 18.09.2020, а с момента закрытия 18.09.2020. Так должно быть или это баг? Если что, это мой счет.

image.thumb.png.1e64327517968fb9fca64d734d4dd1e4.png

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Alpari..
21 час назад, Pensioneer сказал:

Если в мониторинге ПАММ счета на вкладке "Доходность" задать временной диапазон, например с 18.09.2020 по настоящий момент, то доходность считается не с начала 18.09.2020, а с момента закрытия 18.09.2020. Так должно быть или это баг? Если что, это мой счет.

 

Здравствуйте! Специалисты работают над данным вопросом, спасибо.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
AriusAwdey

В пятницу показатель "торговый результат" была сумма 8100 $ и при этом процент общий прибыльности около 304%

За сегодняшнюю ночь один инвестор ввел 10000 $ и через некоторое время вывел 9500$

При этом сейчас я наблюдаю "торговый результат" минус 1700$, и прибыльность 311%

И за эти пол-суток никаких значительных колебаний эквити по торговле не было.

 

Вопрос:

Как так получилось, что "торговый результат" одномоментно стал минусовым, причем на приличную сумму?

Edited by AriusAwdey
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alpari..
2 часа назад, AriusAwdey сказал:

Вопрос:

Как так получилось, что "торговый результат" одномоментно стал минусовым, причем на приличную сумму?

 

Здравствуйте! Поправили, сейчас отображается актуальное значение. 

  • Upvote 2

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
AriusAwdey

Вижу, да, спасибо за оперативность! Случайно заметил, на самом деле

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception

Что-то глючит.

Средства инвестсчетов не соответствуют доле от средств счета.

593690769_.png.3066ff336054cc9faf1b5cf0f3063edf.png

 

А если бы вывод был в этот ролловер?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Alpari..
10 часов назад, Inception сказал:

Что-то глючит.

Средства инвестсчетов не соответствуют доле от средств счета.

 

Здравствуйте! В данный момент данные должны быть актуальные. Проверьте, пожалуйста.  


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Технарь1

Добрый день.Подскажите пожалуйста, что случилось с  рейтингом  ? На первом месте остался Мориарти, а остальной расклад сильно изменился ( примерно пару дней назад). Опять внесены изменения в формулу расчета  ?

Link to post
Share on other sites
.Alpari
21 минуту назад, Технарь1 сказал:

Опять внесены изменения в формулу расчета  ?

 

Здравствуйте! Был обновлен способ расчета коэффициента прироста за конкретный период, однако на данный момент действительно присутствует некорректность в расчетах. Данным вопросом занимаются соответствующие специалисты.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
4xCobra

Вопрос к администрации. 

Почему я не могу открыть ПАММ-счет определенного типа без просьб  в ЛК к саппорту? Тем более, у меня нет открытых счетов этого типа, а в ЛК пишет что "превышен лимит данного типа"...

Зачем эти ограничения?

  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
.Alpari
9 часов назад, 4xCobra сказал:

у меня нет открытых счетов этого типа, а в ЛК пишет что "превышен лимит данного типа"...

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каком типе и валюте торгового счета идет речь.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...