Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Jeny
8 часов назад, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Это произошло после обновления форума. Специалисты исправили этот момент.

 

Можно ли как-то, в настройках, отключить панель справа вверху? Она создает дискомфорт.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

TopMaster
10 часов назад, Svxtlana сказал:

Специалисты исправили этот момент.

Не до конца. До сих пор нет авардов в профиле. До этого они были под разделом "посетители профиля".


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
.Alpari
9 часов назад, TopMaster сказал:

До сих пор нет авардов в профиле.

 

Здравствуйте! Да, мы знаем об этом.

 

10 часов назад, Jeny сказал:

Можно ли как-то, в настройках, отключить панель справа вверху?

 

В данный момент занимаемся этим вопросом.

Edited by Svxtlana

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Под мониторингами всех моих ПАММов исчез раздел "Другие ПАММ счета управляющего". При чем, похоже, только у меня. Управов 5 проверил из тех, у кого более одного ПАММа, у всех есть.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
44 минуты назад, TopMaster сказал:

Под мониторингами всех моих ПАММов исчез раздел "Другие ПАММ счета управляющего". При чем, похоже, только у меня. Управов 5 проверил из тех, у кого более одного ПАММа, у всех есть.

Починилось. Спасибо.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Cybereyes

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, вознаграждение управляющему начисляется от общей суммы инвестора или от месячного дохода?

Link to post
Share on other sites
Alpari..
15 часов назад, Cybereyes сказал:

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, вознаграждение управляющему начисляется от общей суммы инвестора или от месячного дохода?

 

Здравствуйте! Вознаграждение выплачивается из прибыли (дохода). 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
15 часов назад, Cybereyes сказал:

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, вознаграждение управляющему начисляется от общей суммы инвестора или от месячного дохода?

 

Альпари зарплату платит! -шутка конечно.

Комиссию начисляют от дохода инвестора за период.

Нет дохода у инвестора-нет дохода и у управляющего.

Если был в просадке-пока инвестиции не востановятся до первоначального уровня + доход свыше -управляющий с такой инвестиции тоже ничего не получает.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
taksyr

для чего создаются в ЛК скрытые оферты 🙄


Далеко не все, кто ищут миллионы их находят. Но те, кто их не ищут-не находят никогда!

Link to post
Share on other sites
.Alpari
30 минут назад, taksyr сказал:

для чего создаются в ЛК скрытые оферты

 

Здравствуйте! Управляющий может создать приватную оферту для определенных инвесторов и предоставить им ссылку для инвестирования по ней на индивидуальных условиях.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
taksyr

спасибо!


Далеко не все, кто ищут миллионы их находят. Но те, кто их не ищут-не находят никогда!

Link to post
Share on other sites
taksyr

Сравнение двух инвест.счетов; ИС-4443040 и ИС-4442261. 

Суммы инвестирования одинаковы, но все остальные графы-пункты разные.

Вопрос ИС-4442261 инвестировал на 1 день раньше, но в графе "Средства" средств меньше. В графе "Невыплаченные возн" - ноль. , доля и количество паев меньше. 

Интересно почему в графе "Средства" сумма меньше чем в графе "Баланс" (меньше суммы инвестиций)

Альп_Инвест-Не соответ_06.01.2021.jpg


Далеко не все, кто ищут миллионы их находят. Но те, кто их не ищут-не находят никогда!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, taksyr сказал:

Сравнение двух инвест.счетов; ИС-4443040 и ИС-4442261. 

Суммы инвестирования одинаковы, но все остальные графы-пункты разные.

Вопрос ИС-4442261 инвестировал на 1 день раньше, но в графе "Средства" средств меньше. В графе "Невыплаченные возн" - ноль. , доля и количество паев меньше. 

Интересно почему в графе "Средства" сумма меньше чем в графе "Баланс" (меньше суммы инвестиций)

 

Ну так Вы инвестировали на разных уровнях доходности ПАММ счета. ИС 4443040 создан по более выгодной цене пая и на момент создания скрина на нем образовалась прибыль относительно точки вложения, а на первой инвестиции сформировался убыток, так как доходность ПАММа сейчас выше чем та на которой Вы создали этот ИС. Поэтому в одном случае значится невыплаченное ВУ, а в другом нет, так как не с чего его выплачивать раз ИС пока в убытке.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
11 часов назад, taksyr сказал:

Интересно почему в графе "Средства" сумма меньше чем в графе "Баланс" (меньше суммы инвестиций)

Баланс - это запись о количестве денег, а "Средства" - это сколько собственно денег лежит на счете инвестора конкретно в данный момент. Баланс изменяется только при неторговых операциях, то есть при вводах, выводах, выплате вознаграждения управляющему и начислении бонусов. 

Ввел инвестор $132 на счет, об этом сделана запись, приравняв баланс к $132. Просел счет, денег стало меньше, средства равны $127. Если 4 февраля средства будут больше баланса управляющий получит вознаграждение, если меньше - не получит.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Harvest

Уважаемая администрация!

 

Вы ввели в рейтинге счетов значки, характеризующие тот или иной счет.

 

Возможно ли в настройках фильтра поиска также вывести их?

 

Например, меня интересуют все счета с "игральным кубиком" (предположительно мартингейл).

Я ставлю соответствующий чекбокс напротив этого кубика, и мне выдаются все подобные счета.

 

Спасибо.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Harvest сказал:

Уважаемая администрация!

Вы ввели в рейтинге счетов значки, характеризующие тот или иной счет.

Возможно ли в настройках фильтра поиска также вывести их?

Например, меня интересуют все счета с "игральным кубиком" (предположительно мартингейл).

Я ставлю соответствующий чекбокс напротив этого кубика, и мне выдаются все подобные счета.

Спасибо.

 

Здравствуйте! Благодарим за Ваше пожелание. Передали его специалистам.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
S_69
5 часов назад, Harvest сказал:

 

Например, меня интересуют все счета с "игральным кубиком" (предположительно мартингейл).

 

Я только сейчас заметил что это вообще за клякса - кубик оказывается (у меня он тоже есть)...).

 

И не понятно, толи радоваться, толь печалится этой награде?

 

Вроде как и попал в топ-10, а оказывается в Мартины записали:))

 

И как бы описание кубика вроде норм:

""‎Присваивается 10 ПАММ-счетам с самым большим соотношением количества прибыльных дней к убыточным""
Но название сразу гласит:
""Мартин ТОП-10""

"

Link to post
Share on other sites
S_69
4 часа назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Благодарим за Ваше пожелание. Передали его специалистам.

Если не трудно, передайте также, чтобы размерчики значков увеличили х2.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 часов назад, S_69 сказал:

Если не трудно, передайте также, чтобы размерчики значков увеличили х2.

 

Здравствуйте! Передала, спасибо.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14.01.2021 в 17:29, S_69 сказал:

Я только сейчас заметил что это вообще за клякса - кубик оказывается (у меня он тоже есть)...).

 

И не понятно, толи радоваться, толь печалится этой награде?

 

Вроде как и попал в топ-10, а оказывается в Мартины записали:))

 

....

 

"

Конечно же радоваться - Вы же в ТОП-10!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
AKTEP
14.01.2021 в 12:44, Harvest сказал:

Уважаемая администрация!

 

Вы ввели в рейтинге счетов значки, характеризующие тот или иной счет.

 

Возможно ли в настройках фильтра поиска также вывести их?

 

Например, меня интересуют все счета с "игральным кубиком" (предположительно мартингейл).

Я ставлю соответствующий чекбокс напротив этого кубика, и мне выдаются все подобные счета.

 

Спасибо.

Игральный кубик это разве мартингейл?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, AKTEP сказал:

Игральный кубик это разве мартингейл?

Да.

1857897270_.png.38025836d27796f3d89552a74348aca5.png


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ser876123

Здравствуйте! В прошлую полночь мой ПАММ-счет TRUE STABLE 8    переместился с 39 места на 81 ( где находится и поныне ) ,несмотря на то я.что день был прибыльный (3,27%) , неделя была приб-й (5% ),месяц,и т.д. Я  не выводил деньги , не увеличивал плечо , не ухудшил  ни один показатель (только улучшил),,,,,   И вместо 42 звезд  стало 3,3                                                                                           В то же время мой второй счет     Stable 50  с 32 места   перешел на 31-е  и звезд у него как было  четыре ,так и осталось 4.                          Стратегия на обоих счетах одинаковая .Второй счет ничем не лучше первого . И доходность у него не 1305 % , как у первого , а всего лишь 527 , возраст на  четверть меньше .                                           Как такое может быть ?                                                                              Заранее благодарю за конструктивный ответ.                         

Link to post
Share on other sites
ser876123
Только что, ser876123 сказал:

Здравствуйте! В прошлую полночь мой ПАММ-счет TRUE STABLE 8    переместился с 39 места на 81 ( где находится и поныне ) ,несмотря на то я.что день был прибыльный (3,27%) , неделя была приб-й (5% ),месяц,и т.д. Я  не выводил деньги , не увеличивал плечо , не ухудшил  ни один показатель (только улучшил),,,,,   И вместо 42 звезд  стало 3,3                                                                                           В то же время мой второй счет     Stable 50  с 32 места   перешел на 31-е  и звезд у него как было  четыре ,так и осталось 4.                          Стратегия на обоих счетах одинаковая .Второй счет ничем не лучше первого . И доходность у него не 1305 % , как у первого , а всего лишь 527 , возраст на  четверть меньше .                                           Как такое может быть ?                                                                              Заранее благодарю за конструктивный ответ.                         

Р.S. : Кстати, первый счет(Stable 50) где-то в середине декабря после небольшой коррекции с 560% вырос до 820% и занял 19-е место .После этого он неизменно прибавлял в доходности  без каких бы то ни было серьезных просадок и к вечеру вчерашнего дня добрался )))) до 39-40 места , а затем в течении минуты ( в полночь) перескочил на 81-е .И теперь впереди него несколько десятков счетов с доходностью 100-200-300 % и возрастом от 7 до 30 дней .....

Link to post
Share on other sites
ser876123
1 минуту назад, ser876123 сказал:

Р.S. : Кстати, первый счет(Stable 50) где-то в середине

Ошибся - первый счет (TRUE STABLE 8)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...