Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

4xCobra

Логика формулы активной рейтинга, которую внедрила компания, тенденциозная. Наверное, многим очевиден

перекос в сторону недавно открытых счетов с резким скачком доходности. 

Мои счета тоже летали даже при плюсовом дне на 50-60 мест вниз. 

Остается лишь продолжать торговать в плюс и не обращать внимания на рейтинг .

 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

.Alpari
30.01.2021 в 22:43, ser876123 сказал:

 Как такое может быть ?  

 

Здравствуйте!

Данная ситуация произошла, поскольку на указанном Вами ПАММ-счете ухудшился коэффициент прироста за год, так как 3 месяца назад (28.10.2020) на счете была просадка.
Просим заметить, что для расчёта Коэффициента прироста за год берутся данные за период последнего года, но за исключением последнего квартала.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ser876123

Здравствуйте. Можно узнать почему 2 моих ПАММ-счета оказались заблокированы?

 

Ввод средств в ПАММ-счет TRUE STABLE 8 недоступен

Вы не можете привлекать инвестиции в свой ПАММ-счет. Для уточнения причин блокировки обратитесь к нашим специалистам.

 

Ввод средств в ПАММ-счет Stable 50 недоступен

Вы не можете привлекать инвестиции в свой ПАММ-счет. Для уточнения причин блокировки обратитесь к нашим специалистам.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

Воу-воу, деньги не выводятся ни из одного ПАММ счета, что за фигня? А возле двух из семи еще и стоит знак восклицания, если навести курсором - высвечивает  "Вывод и ввод средств для этого счета временно заблокирован"? Что это за зверь? Когда смогу вывести?
АПД. Ахах, управы сами не понимают. Прикольно. Ну хоть бы управов оповестили, прежде чем такое делать
АПД2. Хух, кажется опять заработало. поставила запрос, посмотрим как выведет

Edited by Яна Бабич
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

Вопрос коротко: если управ изменяет график выведения средств, то приходит ли мне оповещение, желательно на имейл?
Дольше. Позавчера потеряла на счете Mysbka 280 долларов за пол суток. Потому что график вывода не досмотрела - до двух дня выводит, а после  - только в час ночи. Не досмотрела (а я инвестирую только в те агрессивные, в которые вывод много раз в день). Просадка, вывести до часу ночи не могу. И вот, 280 долларов из 1200 инвестированных в это счет. А сегодня захожу - он вообще график поменял на "раз в день". Если бы я не сняла деньги, то ... я не могу себе позволить настолько рисковать. Нужно оповещение!

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
1 hour ago, Яна Бабич said:

если управ изменяет график выведения средств, то приходит ли мне оповещение, желательно на имейл?

!! Сколько раз в день управ имеет право изменять график вывода средств? Это для меня важный вопрос.

***Уже  поняла - нет, не приходит оповещение. "Потому что график вывода не досмотрела " - только сейчас поняла - я все правильно увидела, график был "каждые 2 часа", просто управ изменил. Поняла, что нужно каждый день утром и вечером заходить и проверять каждый счет, не изменил ли управ график

Edited by Яна Бабич
Link to post
Share on other sites
S_69
55 минут назад, Яна Бабич сказал:

!! Сколько раз в день управ имеет право изменять график вывода средств? Это для меня важный вопрос.

 

Может оооочень много раз.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Яна Бабич сказал:

!! Сколько раз в день управ имеет право изменять график вывода средств?

 

7 минут назад, S_69 сказал:

Может оооочень много раз.

 

Однако, если вам удалось "поймать" открытый ролловер и подать заявку на вывод на него, то она уже не сдвинется.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alpari..
3 часа назад, ser876123 сказал:

Здравствуйте. Можно узнать почему 2 моих ПАММ-счета оказались заблокированы?

 

Здравствуйте! По техническим причинам на стороне ПАММ-сервиса некоторые данные были рассчитаны некорректно во время 13-ти часового ролловера. Затронутые ПАММ-счета были временно заблокированы для урегулирования ситуации. Ваши ПАММ-счета разблокированы. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 часа назад, Яна Бабич сказал:

я не могу себе позволить настолько рисковать. Нужно оповещение!

А что Вам даст оповещение? Даже если Вы узнаете, что управ закрыл часть ролловеров, Вы всё равно не сможете вывести раньше первого открытого. А если не можете позволить себе рисковать, то не инвестируйте в агрессивные паммы. На них Вы можете и в течение часа всё потерять, и увидеть это уже по факту.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Можете объяснить по новой акции для инвесторов?

Например, если я, как инвестор, залью управляющему 300$. На памме будут только его 300 и мои 300. Он, лотом 1.0 на евробаксе удвоит счет (у меня станет 600 и у него 600), то что за бонусы я получу и что с ними делать потом?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
28 минут назад, BUGATTI сказал:

Можете объяснить по новой акции для инвесторов?

Например, если я, как инвестор, залью управляющему 300$. На памме будут только его 300 и мои 300. Он, лотом 1.0 на евробаксе удвоит счет (у меня станет 600 и у него 600), то что за бонусы я получу и что с ними делать потом?

Тоже интересует данный вопрос.

А также что с этого будет иметь (если будет) управляющий в вышеприведенном примере?

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
.Alpari
10 часов назад, BUGATTI сказал:

то что за бонусы я получу и что с ними делать потом?

 

Здравствуйте! Бонус представляет собой реальные денежные средства в USD, доступные к выводу сразу же после начисления на лицевой счет Клиента (инвестора). Начисление осуществляется в течение недели после завершения Акции.

Расчет и начисление бонуса производится на основании показателей «Оборот инвестора» и «Прирост оборота инвестора». Подробную информацию о том, как происходит расчет данных показателей, Вы можете увидеть в пункте 5.3 и 5.4 Условий акции.

Отметим также, что Бонус начисляется независимо от того, был ли результат торговли на ПАММ-счетах, в которые инвестировал средства Клиент, положительным или отрицательным.  

 

10 часов назад, ANS_FX сказал:

А также что с этого будет иметь (если будет) управляющий в вышеприведенном примере?

 

В рамках данной Акции начисление бонуса управляющему не осуществляется.

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Nottingham

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста сколько времени занимает верификация управляющего?

Что-бы ПАММ открыли для инвесторов.

Сканы документов отправил через ЛК. 

Link to post
Share on other sites
.Alpari
8 минут назад, Nottingham сказал:

Подскажите, пожалуйста сколько времени занимает верификация управляющего?

 

Здравствуйте! Проверка документов осуществляется, как правило, в течение 1-2 рабочих дней.

 

9 минут назад, Nottingham сказал:

Сканы документов отправил через ЛК. 

 

Обратите внимание, пожалуйста, что загружать документы необходимо в Личном кабинете в разделе Верификация ПАММ-управляющего , а не в разделе Загрузка документов.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Nottingham

Если я просто через Загрузку документов отправил, то нужно по новой отправлять?

Link to post
Share on other sites
.Alpari
8 минут назад, Nottingham сказал:

Если я просто через Загрузку документов отправил, то нужно по новой отправлять?

 

Да, загрузите документы в соответствующем разделе, пожалуйста.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
S_69

А сейчас уже не надо выпрашивать на коленях делать запрос об открытии ещё и ещё Памм счетов, уже можно открывать сколько угодно?

 

 

памммы.png

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Alpari..
32 минуты назад, S_69 сказал:

уже можно открывать сколько угодно?

 

Здравствуйте! Сейчас можно открыть по 100 торговых счетов каждого типа в каждой валюте.

  • Upvote 5

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Rihter
6 часов назад, Darya_Aderly сказал:

Сейчас можно открыть по 100 торговых счетов каждого типа в каждой валюте.

 

Это в одном из смыслов точно позитивно, авось теперь переливщики, типа последнего обнаруженного, начнут переливать из-под одного ника и не будут создавать тучу ников-клонов - это удобнее и в плане выявления переливов, и админам будет меньше работы по склеиванию клонов :thumbsup:

А вот как это повлияет на топ рейтинга, посмотрим.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 часов назад, Darya_Aderly сказал:

 

Здравствуйте! Сейчас можно открыть по 100 торговых счетов каждого типа в каждой валюте.

Правильное решение!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rihter

Можно задать специфический вопрос?

Как сотрудники и руководители инвест-департамента (или как там он у вас сейчас называется) оценивают вот такое явление (см. цитаты ниже) - как приемлемое (годное) для вашего сервиса или как неприемлемое?

 

24.03.2021 в 11:53, dl-internet сказал:

Добрый день! Вывожу средства, прошу посодействовать и не передвигать время вывода как вы делаете это каждый день.

 

6 часов назад, Anestes сказал:

Почему Уу не даёт ввести средства, передвигает срок ввода не первый раз за сутки?Прям как специально назло

 

К слову, это не единичный случай, встречалось и у других У.

Этот мой пост не содержит "наездов" или претензий к Компании, просто интересно. Я вижу в этой "фиче" как минусы, так и некоторые плюсы, поэтому и интересно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
.Alpari
11 часов назад, Rihter сказал:

просто интересно

 

Управляющие хотели иметь больший контроль над влиянием неторговых операций на открытые позиции ПАММ-счетов. Мы воплотили их пожелание с помощью планировщика.

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...