Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

Victoria_M

Главное постоянстство! Так держать.

Visa изменила требования к протоколу обмена данных в валюте, по этой причине переводы в валюте недоступны.

Наш провайдер услуг переходит на новый протокол обмена B2P, срок 1 февраля 2018 - это дата, к которой все технические работы планируется завершить.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

VASYA1996

Visa изменила требования к протоколу обмена данных в валюте, по этой причине переводы в валюте недоступны.

Наш провайдер услуг переходит на новый протокол обмена B2P, срок 1 февраля 2018 - это дата, к которой все технические работы планируется завершить.

Я в плане что,коммуникация у вас для нас)) хорошая. С наступающим!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Alexbatin

Добрый день!

подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок действия банковской карты c которой происходили операции по пополнению и выводу денежных средств, 

после регистрации новой карты в ЛК смогу ли выводить средства на вновь зарегистрированную карту, хоть пополнение было средств в было произведено со старой карты?

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Добрый день!

подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок действия банковской карты c которой происходили операции по пополнению и выводу денежных средств, 

после регистрации новой карты в ЛК смогу ли выводить средства на вновь зарегистрированную карту, хоть пополнение было средств в было произведено со старой карты?

Здравствуйте!

Да, конечно Вы сможете производить вывод на новую карту после её подтверждения в личном кабинете.

И также Вы можете выводить средства на любую карту, которые зарегистрированы на Ваше имя и подтверждены в личном кабинете.

Link to post
Share on other sites
Alexbatin

Здравствуйте!

Да, конечно Вы сможете производить вывод на новую карту после её подтверждения в личном кабинете.

И также Вы можете выводить средства на любую карту, которые зарегистрированы на Ваше имя и подтверждены в личном кабинете.

спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Здравствуйте!

Да, конечно Вы сможете производить вывод на новую карту после её подтверждения в личном кабинете.

И также Вы можете выводить средства на любую карту, которые зарегистрированы на Ваше имя и подтверждены в личном кабинете.

т.е. можно подтвердить в ЛК несколько карт различных банков и осуществлять на них вывод?


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

 

можно подтвердить в ЛК несколько карт различных банков и осуществлять на них вывод?

Совершенно верно.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Спасибо.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Dmitriy Grigorev

Добрый день. Замена ПСБ для рублевых переводов планируется и когда? 

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Добрый день. Замена ПСБ для рублевых переводов планируется и когда? 

 

Здравствуйте! Да, компания планирует внедрение новых способов вывода средств банковским переводом в RUR. К сожалению, точных сроков реализации нет. Как только у нас появится информация, мы обязательно уведомим клиентов на сайте компании и проведем рассылку.

 

Link to post
Share on other sites
HOLIDAY

Здравствуйте.

Второй день не могу вывести средства. Сначала не приходили деньги с инвест счета на лицевой, вывод через ПСБ отсутствует, заявка на QIWI отклонена, повторная заявка висит второй день. Деньги нужны срочно, я в отчаянии, помогите пожалуйста! (заявка №20670339)

Link to post
Share on other sites
MG4

 

 

Деньги нужны срочно, я в отчаянии, помогите пожалуйста!

on-line консультант в ЛК или звонок в отдел платежей - будет надежнее


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
HOLIDAY

on-line консультант в ЛК или звонок в отдел платежей - будет надежнее

бесполезно

Link to post
Share on other sites
MG4

 

 

QIWI отклонена, повторная заявка висит второй день

 

 

бесполезно
 

почему отклонена?


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
HOLIDAY

 

почему отклонена?

 

говорят QIWI отклонило, почему - неизвестно

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте.

Второй день не могу вывести средства. Сначала не приходили деньги с инвест счета на лицевой, вывод через ПСБ отсутствует, заявка на QIWI отклонена, повторная заявка висит второй день. Деньги нужны срочно, я в отчаянии, помогите пожалуйста! (заявка №20670339)

 

Здравствуйте! Проверили информацию, с этой заявкой все в порядке. Средства отправлены. Предыдущая была отклонена из-за технического сбоя на стороне QIWI.

Link to post
Share on other sites
HOLIDAY

Средства вышли ура! Спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sgarmas73

Как долго длиться вывод на карту , уже пару часов виси "В обработке"

Link to post
Share on other sites
sgarmas73

Заявка 20720376  в обработке, и как долго она там будет ?

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

 

Заявка 20720376 в обработке, и как долго она там будет ?

Все заявки на вывод будут исполнены завтра 04.01.2018 согласно расписанию обработки клиентских платежей в праздничные дни.

Link to post
Share on other sites
Dmitriy Grigorev

Добрый день. В чем проблема с qiwi? 

1ая заявка висит в обработке целый день, затем отклоняется. 

2ая заявка проходит, но уже на следующий день. 

Т е по факту вывод средств не 1 рабочий день, как заявлено на сайте, а 2.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Здравствуйте! Выводы на киви-кошельки временно недоступны, в связи с тех. проблемой на стороне киви (проблемы с сервером). Ожидаем решения в течении дня.

Link to post
Share on other sites
Evgeniy.777

Здравствуйте, сколько за раз можно выводить с веб мани?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте, сколько за раз можно выводить с веб мани?

 

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, то никаких ограничений по выводу средств с торгового счета на платежную систему Webmoney нет.

Link to post
Share on other sites
Evgeniy.777

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, то никаких ограничений по выводу средств с торгового счета на платежную систему Webmoney нет.

А НА на киви получается за раз можно вывести максимум 15000 тр,то есть если мне надо вывести 1000$ мне надо оставить например 4 заявки по 250$

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...