Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

zNatali1984
23 часа назад, Verst сказал:

Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов


Во-первых, эти способы уже есть. Весь процесс поиска заключается в регистрации нового кошелька. Это разве сложно? Это разве долго? Это разве нельзя сделать заранее? Во-вторых, вроде как трейдерство предполагает продвинутость в финансовых вопросах и я не очень понимаю, в чём проблема завести кошелёк во всех платежных системах, которые предлагает брокер? Дело одного дня. Всегда надо иметь запасной путь и запасной путь для запасного пути. Мир беззаботных розовых слоников закончился 🙂 
 

 

23 часа назад, Verst сказал:

вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов


Если Ваша стратегия предполагает срочное пополнение торгового  счёта (моя стратегия не предполагает, поэтому срочного пополнения счёта мне не нужно от слова совсем), то мне кажется, что самым логичным будет держать нужную сумму на лицевом счёте брокера. И тогда при наступлении экстренной ситуации Вы сможете пополнить баланс торгового счёта за несколько секунд.

P.S.: возможно, в ближайшие годы, как и у большинства китайцев, у большинства россиян будет стоять на устройстве VPN, потому что многие ресурсы будут заблокированы (повторюсь, возможно). Лично я этим вопросом озаботилась ещё пару лет назад и всем рекомендую. Это такой же запасной путь, как и кошелёк в дополнительной платежной системе 🙂

P.P.S.: кстати, сколько из российских трейдеров предъявило претензии ЦБ РФ за нападки на Qiwi и Ю.Money? А за нападки на Монета.ру? А за их "черный список" идиотский? Я лично свои претензии в адрес ЦБ РФ высказала в публичном пространстве в одной из их групп в соц. сетях и они мне ответили. Но почему-то, таких претензий от трейдеров там особо-то и нет. И что видит ЦБ РФ? Что на его действия никаких претензий особо ни у кого нет, значит всё отлично, можно вставлять палки в колёса и дальше! В моём понимании, каждый трейдер из России должен был высказать своё отношение к решениям ЦБ РФ, которые нам с вами мешают, как минимум на страницах этого банка в социальных сетях. Какой % трейдеров это сделал? 🤨
 

Edited by zNatali1984
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

Black Serpent
1 час назад, zNatali1984 сказал:


Во-первых, эти способы уже есть. Весь процесс поиска заключается в регистрации нового кошелька. Это разве сложно? Это разве долго? Это разве нельзя сделать заранее? Во-вторых, вроде как трейдерство предполагает продвинутость в финансовых вопросах и я не очень понимаю, в чём проблема завести кошелёк во всех платежных системах, которые предлагает брокер? Дело одного дня. Всегда надо иметь запасной путь и запасной путь для запасного пути. Мир беззаботных розовых слоников закончился 🙂 
 

 


Если Ваша стратегия предполагает срочное пополнение торгового  счёта (моя стратегия не предполагает, поэтому срочного пополнения счёта мне не нужно от слова совсем), то мне кажется, что самым логичным будет держать нужную сумму на лицевом счёте брокера. И тогда при наступлении экстренной ситуации Вы сможете пополнить баланс торгового счёта за несколько секунд.

P.S.: возможно, в ближайшие годы, как и у большинства китайцев, у большинства россиян будет стоять на устройстве VPN, потому что многие ресурсы будут заблокированы (повторюсь, возможно). Лично я этим вопросом озаботилась ещё пару лет назад и всем рекомендую. Это такой же запасной путь, как и кошелёк в дополнительной платежной системе 🙂

P.P.S.: кстати, сколько из российских трейдеров предъявило претензии ЦБ РФ за нападки на Qiwi и Ю.Money? А за нападки на Монета.ру? А за их "черный список" идиотский? Я лично свои претензии в адрес ЦБ РФ высказала в публичном пространстве в одной из их групп в соц. сетях и они мне ответили. Но почему-то, таких претензий от трейдеров там особо-то и нет. И что видит ЦБ РФ? Что на его действия никаких претензий особо ни у кого нет, значит всё отлично, можно вставлять палки в колёса и дальше! В моём понимании, каждый трейдер из России должен был высказать своё отношение к решениям ЦБ РФ, которые нам с вами мешают, как минимум на страницах этого банка в социальных сетях. Какой % трейдеров это сделал? 🤨
 

Добрый вечер.

 

Подскажите пожалуйста, с помощью кошелька какой платежной системы, можно оперативно закинуть наличные на лицевой счет Альпари?

Link to post
Share on other sites
Black Serpent

Последний оперативный способ пополнения лицевого счета (по крайней мере по моим ощущениям) в виде moneta.ru приказал долго жить.

Поделитесь опытом как в настоящий момент оперативно закинуть наличность на счет Альпари.

    

Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждали (можно ссылку дать на обсуждение). 

Link to post
Share on other sites
Alpari..
18 минут назад, Black Serpent сказал:

Подскажите пожалуйста, с помощью кошелька какой платежной системы, можно оперативно закинуть наличные на лицевой счет Альпари?

 

Здравствуйте! Perfect Money, Skrill, Neteller, Vload. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта
Vladislav_Goroshko
45 минут назад, Black Serpent сказал:

Последний оперативный способ пополнения лицевого счета

Здравствуйте! Пополнение доступно с электронных кошельков, криптокошельков, а также с карт в криптовалюте


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
3 часа назад, zNatali1984 сказал:


Во-первых, эти способы уже есть. Весь процесс поиска заключается в регистрации нового кошелька. Это разве сложно? Это разве долго? Это разве нельзя сделать заранее? Во-вторых, вроде как трейдерство предполагает продвинутость в финансовых вопросах и я не очень понимаю, в чём проблема завести кошелёк во всех платежных системах, которые предлагает брокер? Дело одного дня. Всегда надо иметь запасной путь и запасной путь для запасного пути. Мир беззаботных розовых слоников закончился 🙂 
 

 


Если Ваша стратегия предполагает срочное пополнение торгового  счёта (моя стратегия не предполагает, поэтому срочного пополнения счёта мне не нужно от слова совсем), то мне кажется, что самым логичным будет держать нужную сумму на лицевом счёте брокера. И тогда при наступлении экстренной ситуации Вы сможете пополнить баланс торгового счёта за несколько секунд.

P.S.: возможно, в ближайшие годы, как и у большинства китайцев, у большинства россиян будет стоять на устройстве VPN, потому что многие ресурсы будут заблокированы (повторюсь, возможно). Лично я этим вопросом озаботилась ещё пару лет назад и всем рекомендую. Это такой же запасной путь, как и кошелёк в дополнительной платежной системе 🙂

P.P.S.: кстати, сколько из российских трейдеров предъявило претензии ЦБ РФ за нападки на Qiwi и Ю.Money? А за нападки на Монета.ру? А за их "черный список" идиотский? Я лично свои претензии в адрес ЦБ РФ высказала в публичном пространстве в одной из их групп в соц. сетях и они мне ответили. Но почему-то, таких претензий от трейдеров там особо-то и нет. И что видит ЦБ РФ? Что на его действия никаких претензий особо ни у кого нет, значит всё отлично, можно вставлять палки в колёса и дальше! В моём понимании, каждый трейдер из России должен был высказать своё отношение к решениям ЦБ РФ, которые нам с вами мешают, как минимум на страницах этого банка в социальных сетях. Какой % трейдеров это сделал? 🤨
 

 

С вышесказанным можно согласиться, мы будем биться в попытках пополнить счет всеми доступными методами до последнего брокера. Однако есть ,кроме нас  прожженых трейдеров, ещё и новые Клиенты , Инвесторы . Кому из них захочется преодолевать все барьеры когда и так на поверхности куча сомнений???

Обязательно нужны методы мгновенного  пополнения счетов с банковских карт/ с ЛК банков!!! И  было б неплохо если компания компенсирует комиссию хотя б за первое пополнение счета/ или начислит приветственный бонус !!!

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Inception
35 минут назад, Alekseev Fedor сказал:

 

 Однако есть ,кроме нас  прожженых трейдеров, ещё и новые Клиенты , Инвесторы . Кому из них захочется преодолевать все барьеры когда и так на поверхности куча сомнений???

Обязательно нужны методы мгновенного  пополнения счетов с банковских карт/ с ЛК банков!!! 

 

 

Кому нужны? Вот с чего ты решил, что это нужно банкам?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
3 часа назад, Alekseev Fedor сказал:

новые Клиенты , Инвесторы


А они разве не должны быть хоть минимально финансово грамотными и разбираться в паре-тройке электронных платежных систем (особенно, в современных реалиях)? Да и потом, инвесторам моментальное пополнение вряд ли нужно. Мне кажется, зачисление/вывод в течение суток после пополнения/заявки на вывод - это оптимальный срок. Вряд ли кто-то на столько спонтанно начинает торговать на Форексе или инвестировать, что если деньги не зачислятся в течение часа, то он передумает этим заниматься 😀

 

Edited by zNatali1984
Link to post
Share on other sites
Black Serpent
15 часов назад, Vladislav_Goroshko сказал:

Здравствуйте! Пополнение доступно с электронных кошельков, криптокошельков, а также с карт в криптовалюте

 

Я спрашивал совет не как с кошельков пополнить счёт (тут вопросов не возникает), а как закинуть оперативно наличные на счёт . Т.е наличные сначала должны оперативно попасть в кошельки (ну и желательно с минимальной комиссией). Банковские переводы не предлагать.

 

Мне нужны советы кто как делает сейчас.

Link to post
Share on other sites
Stairen

Согласен с Alekseevчем больше способов пополнения - тем лучше.

Плюс конечно прямое пополнение с карты (даже через агрегатор) зачастую проще, особенно для неискушенных в электронных платежных системах инвесторов. 

Наверняка Альпари сейчас над этой задачей думает, может что-то и найдется рабочее.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
15 часов назад, Alekseev Fedor сказал:

Обязательно нужны методы мгновенного  пополнения счетов с банковских карт/ с ЛК банков!!! И  было б неплохо если компания компенсирует комиссию хотя б за первое пополнение счета/ или начислит приветственный бонус !!!

Здравствуйте! Соответствующие службы Компании занимаются вопросом пополнения счета с карт, просим Вас ожидать. Благодарим Вас за предложение, примем его к рассмотрению.  

  • Upvote 1

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
igs2000

А ввод через салоны МТС тоже не работает ?

Link to post
Share on other sites
Владимир036

Как пополнить через Литкоин? Сильно сложно?

 

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
15 минут назад, igs2000 сказал:

А ввод через салоны МТС тоже не работает ?

Здравствуйте! Данный метод перевода средств недоступен, о чем опубликована новость на нашем сайте. 

 

10 минут назад, Владимир036 сказал:

Как пополнить через Литкоин?

На сайте в разделе «Ввод и вывод» средств есть подробная пошаговая инструкция.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Владимир036

Кибер плат не работает

Что вообще работает? Через литкоин тоже кажется геморой

Skrill все мозги вынес а на Альпари не переводит

Так как пополнить?

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
53 минуты назад, Владимир036 сказал:

Так как пополнить?

Все способы перевода средств, которые отображаются в Вашем Личном кабинете рабочие. Вы можете использовать любой наиболее подходящий для Вас способ.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
igs2000

есть вариант юмани или киви через обменник поменять на Perfect Money потом на счёт. сам не пробовал говорят работает. кто будет пробовать напишите

Link to post
Share on other sites
Stairen

После того как заблокировали монету, попробовал пару способов:

1. Через сайт https://365cash.co/ пополнил счет в Perfect Money (PM) с банк. карточки (нужно будет отправить её фото с одной стороны). Затем создал заявку через Альпари на пополнение счёта через PM. Комиссия получилась где то ~2%

2. Также через сайт https://365cash.co/ пополнял через Zcash, для этого создаем заявку в Альпари пополнение через Zcash - будет указан номер кошелька на который пересылать, его указываем при создании заявки на обмен в разделе "Номер кошелька" (более подробная инструкция https://alparicomp.org/data/docs/cryptocurrencies_deposit_instruction_ru.pdf )

 

Оба способа занимают не более 15-20 минут (и то в первый раз).

Не сочтите за рекламу.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Businessman
15 часов назад, Владимир036 сказал:

Кибер плат не работает

Что вообще работает? Через литкоин тоже кажется геморой

Skrill все мозги вынес а на Альпари не переводит

Так как пополнить?

Уточните, пожалуйста, пополнения через терминалы Киберплат больше не работают?

Только на этот способ пополнения надежда оставалась. Других способов пополнения больше не осталось чтобы можно было бы пополнять в рублях и "официально", т.е. без кошельков посредников зарегистрированных за пределами РФ. Только банковский счет и Киберплат.

Edited by Businessman
Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
4 часа назад, Businessman сказал:

Уточните, пожалуйста, пополнения через терминалы Киберплат больше не работают?

Здравствуйте! Прошу Вас написать мне в ЛС, какие именно сложности у Вас возникли при пополнении через терминал Киберплат. 


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
GlavFOREX

Раньше всегда использовал для вывода WebMoney, но сейчас там не очень выгодные курсы обмена WMZ на другие валюты. Решил попробовать USDT.

 

Заявка на вывод была обработана очень оперативно (менее получаса). Никакой дополнительной комиссии помимо той, что была указана при создании заявки, взято не было. Работой этого направления остался доволен. USDT сразу же обменял на криптобирже на фиатную валюту и вывел на банковский счёт.

 

В текущих реалиях могу констатировать, что это достаточно выгодный способ, поскольку конвертация из валюты торгового счёта (в моём случае USD) в валюту банковского счёта происходит на бирже по курсу, очень близкому к текущему курсу FOREX.

Edited by GlavFOREX
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
artyrpro

вторые сутки висит заявка в обработке на вывод средств на карту

Link to post
Share on other sites
Alpari..
18 часов назад, artyrpro сказал:

вторые сутки висит заявка в обработке на вывод средств на карту

 

Здравствуйте! Обработка клиентских платежей осуществляется пн-пт, с 8:00 до 19:00 GMT+3. Ожидайте, пожалуйста, Ваша заявка будет исполнена в рабочие часы отдела платежей. 

  • Disagree 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
artyrpro

зачем делать среди способов вывода - банковская карта международной платёжной системы, если всё равно такой способ вывода не работает. два дня морочили голову, зарегистрировал банковскую карту, присылал фотки и всё равно - отказ. 

Link to post
Share on other sites
Gimmyhat
10.06.2021 в 13:58, Black Serpent сказал:

 

Я спрашивал совет не как с кошельков пополнить счёт (тут вопросов не возникает), а как закинуть оперативно наличные на счёт . Т.е наличные сначала должны оперативно попасть в кошельки (ну и желательно с минимальной комиссией). Банковские переводы не предлагать.

 

Мне нужны советы кто как делает сейчас.

Дык, выше и ответили - один из способов быстро закинуть наличные на счет с помощью карты через криптовалюту (описание тут). 

Прям цитирую: 

Цитата

Пополняйте криптовалютой свой счет для торговли на Forex и инвестиций: с помощью своей обычной банковской карты, без использования криптокошелька, без сложных процедур верификации! Это просто – попробуйте и убедитесь сами!

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...