Jump to content

Вопросы по платежам

Recommended Posts

Яна Бабич
17 hours ago, MISTER PROFIT said:

Пользуйтесь электронной системой расчётов, такой как  WebMoney и забудьте о проблемах.

Спасибо, попробую 👍

• Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Djesiks

57

• Darya_Aderly

28

• zNatali1984

22

• .Alpari

21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

После того как заблокировали монету, попробовал пару способов: 1. Через сайт https://365cash.co/ пополнил счет в Perfect Money (PM) с банк. карточки (нужно будет отправить её фото с одной стороны

Posted Images

TopMaster
31.01.2021 в 11:25, Яна Бабич сказал:

Заявка номер такой-то отклонена. Опять. Я решилась завести больше 3000 долларов потому, что попробовала раза 3 вывести суммы типа 100 долларов, сразу отдавали. Может это такой прикол, что Альпари не любит когда большие суммы выводят? Типа 100 долларов берите назад, а 1500 - мы вас помаринуем... Надеюсь, я ошибаюсь

Альпари выводит по 50 000 долларов разом за несколько часов. Так что Ваши 1 500 долларов мариновать у них интереса нет.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

VIP-club of TopMaster. Индивидуальное ведение непубличных счетов от 10К$, ВУ 25%, комплексная разработка инвест. стратегии.

Darya_Aderly
31.01.2021 в 11:25, Яна Бабич сказал:

Заявка номер такой-то отклонена.

Здравствуйте! Просим использовать для вывода средств карту Mastercard в любой валюте, карту VISA вывод в UAH или любой другой способ вывода средств. На данный момент выводы на карты VISA Украинских банков в валюте недоступны (выводы на карты VISA выданные банком РФ доступны). Данный технический вопрос возник временно, мы занимаемся его решением. 

• Thanks 1

С уважением, Дарья Жавнерчик
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Squirrel

День добрый. Произвёл платёж с виртуальной карты Киви. Средства со счёта ушли, в личный кабинет Альпари пришли. Но. Использовать их не могу по причине: 

mailservice?url=https%3A%2F%2Falpari.forex%2Fdata%2Femail%2Fmy%2Finterface%2Flayout%2Fspacer-fff-2013-10-14.gif&proxy=yes&key=bea38ffac55ca4cde21719cb1f79468d

Отдел платежей Альпари

Уважаемый(ая) Владимир ..........в!

Для виртуальных банковских карт необходимо предоставить скан официального письма (подтверждения), выданного банком-эмитентом и подтверждающего имя держателя банковской карты. В документе должны быть указаны номер банковской карты, имя и фамилия Клиента и проставлена печать банка.

Благодарим Вас за доверие к нашей компании и желаем успешной работы!

С уважением,
Аlpari Limited

2 Недели бьюсь с поддержкой Киви, наконец прислали бумажку о принадлежности Киви КОШЕЛЬКА, но не карты. Все звонки в поддержку заканчиваются одним - таких документов мы не делаем.

Но принять на счет без данного документа Альпари вполне смогли (могли бы отклонить до получения бумаги и всё). Т. е. Альпари просто присвоили мои деньги - А ты докажь! Требуя документ, не существующий в природе.

.Alpari
9 минут назад, Squirrel сказал:

таких документов мы не делаем.

Здравствуйте! Если у Вас нет возможности предоставить данный документ, Компания может сделать возврат средств на Вашу банковскую карту. Пожалуйста, уточните номер заявки на пополнение с помощью данной карты мне в ЛС.

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

vladinator

Сегодня с обеда не могу сделать заявку на вывод на банк. счет, на который уже выводил ранее. Техподдержка по их словам отправила какой-то запрос в отдел платежей. Якобы перепроверяют документы. Хотя неясно, что там можно проверять для перевода на свой же банк. счет. Просили подождать 2-3 часа, но не работает вывод до сих пор. Прошу пояснить в чем проблема.

Darya_Aderly
14 часов назад, vladinator сказал:

Якобы перепроверяют документы. Хотя неясно, что там можно проверять для перевода на свой же банк. счет. Просили подождать 2-3 часа, но не работает вывод до сих пор. Прошу пояснить в чем проблема.

Здравствуйте! Процесс дополнительной проверки со стороны отдела платежей завершен. Просим Вас подать заявку на вывод повторно. 

Альпари

Яна Бабич

Тот раз я неделю не могла вывести деньги (по прошествии недели сменила планы и так и не вывела). Теперь - уже 4 дня не могу. А меня о таких поворотах не предупреждали, наоборот, в форумах что вроде Альпари не препятствует. Жесть... :( 

zNatali1984
5 часов назад, Яна Бабич сказал:

Теперь - уже 4 дня не могу

Каким способом выводите? В какой Вы стране?

.Alpari
10 часов назад, Яна Бабич сказал:

уже 4 дня не могу

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номера заявок мне в ЛС.

С уважением,
Альпари

Яна Бабич
1 minute ago, Svxtlana said:

Пожалуйста, уточните номера заявок мне в ЛС.

момент, спасибо!

Smart Home

Писал в чате, что блокируется пополнение и МТС и Мегафоном (через Корону), но там были дежурные отписки. Удалось разобраться в причине? А то рекламируете то, чего нет.

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

.Alpari
19 часов назад, Smart Home сказал:

блокируется пополнение и МТС и Мегафоном

Здравствуйте! Пополнение счета данными способами недоступно по техническим причинам. Пожалуйста, используйте другие доступные способы перевода средств.

С уважением,
Альпари

Сэм Джонс

Вот она, суровая реальность от Юмани:

***Удалено***

Решил прогнать сюда через Скрилл. Ага, щас... Согласно закону, на который они ссылаются, они уже позаботились о нашем моральном облике, исходя из преамбулы.

zNatali1984
59 минут назад, Сэм Джонс сказал:

Вот она, суровая реальность от Юмани:

Используйте ADV_Cash или Webmoney. ЮМани - это Сбер. Сбер - это ЦентроБанк. А ЦентроБанк нам как минимум не друг.

P.S.: Skrill можно пополнить с банковской карты (нормальной, пластиковой Visa/MasterCard, не виртуальной от Qiwi или ЮМани), а дальше со Skrill зачислить на счёт в Альпари.

evgeny_nsk
15.02.2021 в 12:32, Svxtlana сказал:

Здравствуйте! Пополнение счета данными способами недоступно по техническим причинам. Пожалуйста, используйте другие доступные способы перевода средств.

Как долго обрабатываются выводы на Advcash?

Darya_Aderly
1 час назад, evgeny_nsk сказал:

Здравствуйте! Отдел платежей обрабатывает заявки на вывод средств с 8:00 до 19:00 (GMT+3) в течение 1-го операционного дня, но не позднее конца операционного дня, следующего за днем получения заявки. Сумма переводится на кошелек Клиента в течение 1-го рабочего дня с момента обработки заявки.

• Upvote 1

Альпари

zNatali1984
17 часов назад, evgeny_nsk сказал:

Так же быстро, как и другими способами. Обычно в течение 24-х часов (в будни). Перед первым переводом из Альпари в ADV_Cash попросят скриншот кабинета в ADV_Cash, чтобы было видно фамилию и имя владельца. Если Вы планируете использовать этот способ ввода/вывода, то рекомендую заранее загрузить этот скриншот в личный кабинет Альпари сразу после регистрации в ADV_Cash.

Pudra
17.02.2021 в 02:01, zNatali1984 сказал:

P.S.: Skrill можно пополнить с банковской карты (нормальной, пластиковой Visa/MasterCard

***Удалено***

Я когда то что то слышал о сложностях а седня столкнулся лично.

Хотите проверьте - легко ... через мобилу заведите на скрилл   нууу 3... 10 долларов и перешлите и на счет Альпари...

не вышло..

то то

И выведите куды незнамо....даже на мобилу не выведите

за свои слова отвечаю..

***Удалено***  Поправьте меня у кого получилось ввести и вывеси.

Седня решил схему опробовать и оказалось что на скрилл через мобилу деньги ложатся.... видно на всегда. А потом при попытке перекинуть на альпы пишут ваш пароль устарел. Захожу отдельно на свой счет скрилл , кидаю пару долларов и опять пытаюсь пополнить альпы, и опять мой пароль устарел.........я что лоханулся? Может после верификации чуток вернёте...на лекарства о нервов )))

Можно продолжать работать с Киви ??????

Edited by Svxtlana
zNatali1984
11 часов назад, Pudra сказал:

у кого есть рабочий скрилл я на мобилу через вас кину..

Вы верификацию своего счёта Skrill с помощью предоставления документа, удостоверяющего личность, проходили? 

У меня раздел раздел "Проверка" в Skrill выглядит как на скриншоте. У Вас так же?

18-01-2021 последний раз выводила на Skrill. На сколько мне известно, с тех пор ничего не изменилось.

С Neteller тоже самое по аналогии, т.к. это компании одного и того же владельца. По сути, Neteller нафиг не нужен, если есть Skrill.

У меня лично и пластиковая карта Skrill была (с мая 2020-го года, к сожалению, карты Skrill снова стали недоступны для россиян) и всё ок.

2021-02-24_01-30-54.jpg

Edited by Svxtlana
.Alpari
12 часов назад, Pudra сказал:

Можно продолжать работать с Киви ?

Здравствуйте! Данный способ перевода недоступен по независящими от нас обстоятельствам.

11 часов назад, Pudra сказал:

не вышло..

Наши Клиенты используют Skrill и Neteller для перевода средств. Пожалуйста, убедитесь, что Вы прошли верификацию счёта Skrill. В случае, если верификация была пройдена, просим Вас обратиться в поддержку данной платежной системы за помощью в Вашей ситуации.

С уважением,
Альпари

Comrade speculator

Пытался создать заявку на вывод средств на банковский счет, выходит сообщение "перевод в данном направлении запрещен" или "невозможен", точно не помню. Написал в отдел платежей, ответа нет уже 4 дня.  В чем проблема, и когда я смогу вывести деньги?

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

Darya_Aderly
2 часа назад, Comrade speculator сказал:

Пытался создать заявку на вывод средств на банковский счет, выходит сообщение "перевод в данном направлении запрещен" или "невозможен", точно не помню. Написал в отдел платежей, ответа нет уже 4 дня.  В чем проблема, и когда я смогу вывести деньги?

Здравствуйте! На стороне отдела платежей требуется дополнительная проверка для осуществления банковского перевода. Вы сможете подать заявку на вывод после ее завершения. Мы проинформируем Вас дополнительно о результатах. 

Альпари

Comrade speculator
1 час назад, Darya_Aderly сказал:

Здравствуйте! На стороне отдела платежей требуется дополнительная проверка для осуществления банковского перевода. Вы сможете подать заявку на вывод после ее завершения. Мы проинформируем Вас дополнительно о результатах. 

Прошло 4 дня, просьба обозначить примерный срок окончания проверки. День, неделя, месяц, год?

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment