Jump to content

Вопросы по платежам

Recommended Posts

Alekseev Fedor
16.04.2021 в 14:13, .Alpari сказал:

Здравствуйте! На текущий момент пополнение с помощью MasterCard недоступно, однако мы делаем все возможное для полного восстановления возможности перевода средств с помощью данного способа. Просим использовать другие доступные способы пополнения.

Безуспешно пытался пополнить лицевой счет в рублях с Визы и МастерКард - недоступно. Через мобильное приложение АльфаБанка по QR коду на счет в АмериаБанке тоже не получилось - в АльфаБанке сказали что счет получателя заблокирован  к переводу средств. Всякие Скрилы и Нетеллеры не вызывают у меня доверия. Компания может что то предложить - как гражданам РФ пополнять счета? 

• Upvote 4
  • Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Djesiks

57

• Darya_Aderly

28

• zNatali1984

22

• .Alpari

21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

После того как заблокировали монету, попробовал пару способов: 1. Через сайт https://365cash.co/ пополнил счет в Perfect Money (PM) с банк. карточки (нужно будет отправить её фото с одной стороны

Posted Images

Darya_Aderly
7 часов назад, Alekseev Fedor сказал:

Безуспешно пытался пополнить лицевой счет в рублях с Визы и МастерКард - недоступно.

Здравствуйте! В данный момент пополнение с банковских карт в RUB недоступно по техническим причинам на стороне внешнего провайдера, которые возникли вчера. Наши специалисты уже решают вопрос. Восстановление планируется в ближайшее время. 

Компания может что то предложить - как гражданам РФ пополнять счета? 

Если у вас нет криптокошелька, Вы можете пополнить счет в криптовалюте с помощью обычной банковской карты. Подробную инструкцию можно найти по данной ссылке

8 часов назад, Alekseev Fedor сказал:

Через мобильное приложение АльфаБанка по QR коду на счет в АмериаБанке тоже не получилось - в АльфаБанке сказали что счет получателя заблокирован  к переводу средств.

Направьте, пожалуйста, мне скриншот данного сообщения в ЛС. Мы проверим информацию. 

• Thanks 1

С уважением, Дарья Жавнерчик
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Alekseev Fedor
Posted (edited)
02.06.2021 в 02:45, Alekseev Fedor сказал:

Безуспешно пытался пополнить лицевой счет в рублях с Визы и МастерКард - недоступно. Через мобильное приложение АльфаБанка по QR коду на счет в АмериаБанке тоже не получилось - в АльфаБанке сказали что счет получателя заблокирован  к переводу средств. Всякие Скрилы и Нетеллеры не вызывают у меня доверия. Компания может что то предложить - как гражданам РФ пополнять счета? 

22 часа назад, Darya_Aderly сказал:

Направьте, пожалуйста, мне скриншот данного сообщения в ЛС. Мы проверим информацию. 

Скриншот данной операции (через АмериаБанк по QR) не сделал , там просто сразу после того как нажимаешь кнопку Оплатить выскакивает на секунду сообщение - платеж отклонен. ( Это в Альфабанке) . К счастью прошел подобный  платеж через Банк Санкт-Петербург. Зачисление на лицевой счет длилось 16час и то произошло всё только после моего звонка в отдел платежей. Комиссия за такой перевод в этом банке 0,5% ( или минимально -25$/25 Eur ) , поэтому такая операция для небольших сумм приемлима только в рублях (мин - 25 руб). Около 18-00 вчера отправил этим же путем ещё одну сумму побольше , пока ничего , похоже без звонка зачисление опять может продлиться долго. Квитанцию в ЛК я загрузил.

мгновенное пополнение по картам до сих пор недоступно :( 

Можно в сложившейся ситуации ускорить зачисление средств через Америабанк , а не растягивать на сутки и более?????

Есть ли в компании понимание важности! наличия доступного-мгновенного-недорогого способа ввода/ вывода средств ???

Edited by Vladislav_Goroshko
  • Upvote 3
Vladislav_Goroshko

Можно в сложившейся ситуации ускорить зачисление средств через Америабанк , а не растягивать на сутки и более?????

Здравствуйте! После поступления средств на счет на счет Компании, они автоматически зачисляются на счет Клиента. Банковский перевод - это способ перевода средств, который ускорить не предоставляется возможным.  По Вашей заявке я передал информацию на проверку. 

Есть ли в компании понимание важности!

Мы Вас прекрасно понимаем. Обращаю Ваше внимание, что службы Компании занимаются  решением данных вопросов.  Обо всех изменениях мы дополнительно сообщим. 

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

High Fedelity

Неплохой альтернативой для граждан РФ является сервис advcash, но увы, сейчас с комиссией Альпари и комиссией самого advcash приходится неслабо так переплачивать.. Может быть есть возможность на время недоступности вывода на карты сделать комиссию Альпари поменьше, или вовсе убрать, как это было зимой? 

• Upvote 1
Angel32
11 минут назад, High Fedelity сказал:

Неплохой альтернативой для граждан РФ является сервис advcash

Еще в апреле всё отрубили.

Screenshot_1.png.149e6fb589be667d5072093a803bb441.png

Не шалю, никого не трогаю...

High Fedelity
2 минуты назад, Angel32 сказал:

Еще в апреле всё отрубили.

Screenshot_1.png.149e6fb589be667d5072093a803bb441.png

Я имел в виду вывод средств. На вывод все работает как и прежде, но с комиссиями с обеих сторон. В сумме надо отдать 5%, пока деньги до карты доберутся

• Upvote 1
Djesiks
4 минуты назад, High Fedelity сказал:

На вывод все работает как и прежде, но с комиссиями с обеих сторон. В сумме надо отдать 5%, пока деньги до карты доберутся

Альпари не взимает комиссию за вывод средств при помощи ADVCash. Комиссия взимается платежной системой в размере 2%.

• Thanks 1

С уважением, Анастасия Яковлева
Альпари

evgeny_nsk
3 часа назад, Djesiks сказал:

Альпари не взимает комиссию за вывод средств при помощи ADVCash. Комиссия взимается платежной системой в размере 2%.

Альпари не хочет рассмотреть возможность компенсации этой комиссии?

Djesiks
1 час назад, evgeny_nsk сказал:

Альпари не хочет рассмотреть возможность компенсации этой комиссии?

Передала Ваше пожелание, спасибо.

Альпари

Eugeny_Iv

Добрый день. Будет ли возможность вывода на банковскую карту в RUR?

Djesiks
7 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Добрый день. Будет ли возможность вывода на банковскую карту в RUR?

Здравствуйте! Наши специалисты занимаются решением данного вопроса. Точных сроков восстановления сервиса, к сожалению, подсказать не можем.

Альпари

Eugeny_Iv
1 минуту назад, Djesiks сказал:

Здравствуйте! Наши специалисты занимаются решением данного вопроса. Точных сроков восстановления сервиса, к сожалению, подсказать не можем.

Каков Ваш оценочный шанс по решению этого вопроса на следующей неделе?

Vladislav_Goroshko
2 часа назад, Eugeny_Iv сказал:

Каков Ваш оценочный шанс по решению этого вопроса на следующей неделе?

Здравствуйте! Вывод на карты восстановлен.

• Upvote 2

С уважением, Владислав Горошко
Альпари

Eugeny_Iv
Только что, Vladislav_Goroshko сказал:

Здравствуйте! Вывод на карты восстановлен.

Спасибо

• Upvote 2
linarus
Posted (edited)
02.06.2021 в 02:45, Alekseev Fedor сказал:

Лично я пополнял через  Vload. Моментально. Зарегистрировался за минуту и пополнил счëт. Правда это касается лишь небольшой суммы. До 300 долларов. 

Edited by linarus
  • Upvote 1
Renepjd

Здравствуйте

А на Вебмани в рублях нельзя вывести деньги? 

Там курс обмена на 5-6 рублей меньше реального, очень много теряется при конвертации

zNatali1984
7 часов назад, Renepjd сказал:

Там курс обмена на 5-6 рублей меньше реального, очень много теряется при конвертации

Как вариант: в сторонних обменниках менять. Лучшее, что я находил, это примерно на 1,5 рубля курс ниже, чем биржевой текущий.

• Upvote 1
Renepjd
Posted (edited)
7 часов назад, zNatali1984 сказал:

Как вариант: в сторонних обменниках менять. Лучшее, что я находил, это примерно на 1,5 рубля курс ниже, чем биржевой текущий.

Проблема, как на карту доллары перевести с вебмани?

Edited by Renepjd
Darya_Aderly
19 часов назад, Renepjd сказал:

Здравствуйте

А на Вебмани в рублях нельзя вывести деньги? 

Здравствуйте! Вывод на WebMoney в RUB недоступен. После внедрения WebMoney новых WMP кошельков вместо WMR, переводы в рублях перестали быть доступны.

С уважением, Дарья Жавнерчик
Альпари

Atom2
Posted (edited)

Отпишитесь пожалуйста,  кто пополнял через Litecoin по инструкции Альпари https://alpari.finance/data/docs/cryptocurrencies_deposit_instruction_ru.pdf какая в итоге вышла комиссия ? На сколько успел измениться курс за время пополнения ?

Edited by Atom2
Saler
3 часа назад, Atom2 сказал:

какая в итоге вышла комиссия ? На сколько успел измениться курс за время пополнения ?

Комиссии нет, но пополняется в зависимости от курса на момент поступления данных от провайдера. Может "в плюс" пополниться, а может и "в минус".

• Upvote 1
  • Thanks 1
Atom2
19 минут назад, Saler сказал:

Может "в плюс" пополниться, а может и "в минус".

Значит желательно пополнять во время краткосрочного тренда LTC вверх ).   Курс LTC за 20 мин легко может изменится на 2-3 %.    Пополнение вероятно проходит быстрее  чем 20 мин, не знаю.

• Upvote 1
S_69
6 часов назад, Atom2 сказал:

Отпишитесь пожалуйста,  кто пополнял через Litecoin по инструкции Альпари https://alpari.finance/data/docs/cryptocurrencies_deposit_instruction_ru.pdf какая в итоге вышла комиссия ? На сколько успел измениться курс за время пополнения ?

Я пополнял и снимал несколько раз, мне понравилось, причём почти всегда курс Лайткойна шёл в мою сторону (так везло). Комиссия не значительная, но я её и не видел))

• Upvote 1
Saler
Posted (edited)
4 часа назад, Atom2 сказал:

тренда LTC

С учётом особенностей котирования и волатильности я бы рекомендовал с помощью Zcash пополнять.

Edited by Saler
  • Upvote 1